Перейти к содержимому


Фото

Евровидение 2007


  • Please log in to reply
91 ответов в этой теме

#51 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 13 May 2007 - 22:00

Untouchable
следующим будет Crazy Frog...
даж страшно становится только от этой мысли..



Да! Да! Я выиграю евровидиние!!!


Все, иду копить деньги на билет вместе с большим росийским флагом, с зеленой лягушкой посередине на заказ :D
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#52 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 14 May 2007 - 11:04

Знач так, я только что открыл секрет успеха для России на следущем Евровидении.
Посылать нужно такую команду: новые русские бабки, Сергей Зверев и 'звезды' дома2, и вот почему: Зверев внешне так же страшен, как и Лорди. Новые русские бабки так же веселы, как Сердючка (и такие же трансвеститы). Ну а дому2 остается только спеть какую-нибудь балладу - и дело в шляпе. Ах да, Звереву конечно же надо будет еще ''крутить своей красивой попкой'', как поется в этой песне Серебра, чтобы добиться большего эффекта)))


Ой, а названница для этакой группы лезут "Дурдом", "Жесткая попса" или аналогично серебру "Латунь"...
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#53 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 14 May 2007 - 21:44

Kasumi попробуй отсюда, с zaycev.net воть и ссыла на песню) http://www.zaycev.ne...58/115843.shtml, но мне они не понравились <_<
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#54 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 16 May 2007 - 08:08

Крейзи Фрог не зеленый, а синий, а Майк, так вообще - человек)))


Знаю))), я ж как всегда в общем: но для Европы нужня менять имидж, а если Майк захочет, так пусть едет, а я тогда как-нибудь надыбаю его фоту)))))) ;)
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#55 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 17 May 2007 - 21:21

Зачем же так грубо высказываться, я вот этохо не пойму :huh: - на что такой напор, наоборот нужно клин клином вышибать: вот я недавно с подругами посоветовалась и мы решили - поедем на Евровидение в следующем году, тока я буду их продюссером ( нужно же кому то осуществлять пиар и делать поддельные документы :D ), а они будут группой эээ...... вот с названием пока еще не решились..... однако определились с песней - это будет переделанный Gummibaer - Ich Bin Dein Gummibaer, а костюмы будут в виде хомячков (еще думаем, что будет на бошке, у Сердючки жэ была звэзда, так что надо что-то покруче), короче ужо снимаем клип и РеП`етируем)
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#56 Serpina

Serpina

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 530 сообщений

Отправлено 15 May 2007 - 17:55

Мужики с накладными грудями были, уроды в масках были, что еще?...

Ну, народу нравится... ;) Я чуть не заснула, пока Евровиду зырила. Скукотищо... Могли поприличней ченить наши русские спеть. :huh: Кстати их эта Сонг №1 - Это (по текстам) гремучая смесь из My humps и Fergalicious! Я серьезно. Вот строчка Серебристого перевода:
"Положи свою вишенку на мое пирожное,
Положи свою вишенку на мое пирожное и попробуй
мой вишневый пирожок!"
Строчка из перевода my humps:
"Смешаем твоё молоко со моим какао-порошком,
Молочное, молочное какао,
смешаю твоё молоко со своим какао-порошком, молочное, молочное, правда."
В Фергалишесе Ферги растоваривает свое тело, поет про то, какая она сладкая, Серебро поет о том же.
И еще из той же оперы: My humps:
"Она заставляет меня тратить,
(О) Ты тратишь все свои деньги и время на меня."
Song №1:
"Я потрачу все твои деньги, дурачок!"
И из вот таких "похожих" моментов там вся песня состоит... :huh:
"There's too much green to feel blue" © Fall Out Boy


>>>>>>>>So,people!! Make love,not war!<<<<<<<<

#57 Serpina

Serpina

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 530 сообщений

Отправлено 16 May 2007 - 06:18

Кстати их эта Сонг №1 - Это (по текстам) гремучая смесь из My humps и Fergalicious!

Ну, Ферджи тоже не законодательница мод в том смысле =) Задооооолго до её были песни с провокационными текстами - у той же Джанет Джексон, скажем ("That's the way love goes"). Для нас это дикость, а для буржуйской поп-сцены - обычное явление. Я бы сказала, что девчонки равнялись больше не на Ферджи, а на Sugababes %)

Да, но согласись, в текстах у них сходства с Хампсами! ;)
"There's too much green to feel blue" © Fall Out Boy


>>>>>>>>So,people!! Make love,not war!<<<<<<<<

#58 Daraya

Daraya

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 13 May 2007 - 20:52

Я думаю, по этому поводу всем россиянам уже надо начинать копить деньги на билет :lol:
If you can't keep up don't step up.

#59 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 13 May 2007 - 22:00

Эта песня о грязных деньгах.
Девочки, зажигаем!

Слушайте меня,
Девочки, приготовились!
Мы сделаем это!

Вижу, ты клеишься ко мне,
Но лучше поостынь.
Ты хочешь попытать со мной удачи,
Ведь я сразила тебя наповал.

Неужели ты не видишь, как я двигаюсь?
Обрати внимание на моё платье, сияющую кожу.
Знаешь, у меня есть место,
Где ты ещё не бывал .

Сбавь обороты,
Малыш, ты ведь не хочешь, чтобы я в тебе разочаровалась.
Поэтому перестань делать сам знаешь что!

Припев:
Не называй меня славной зайкой.
Я спущу твои денежки.
Я буду крутить для тебя своей красивой попкой,
И ты не сможешь оторвать от неё взгляда.
Дорогой, заграбастать твои денежки - .
Да для меня это раз плюнуть.
Мои подружки-стервы
Рядом со мной.

Ну, давай, смотри!
Ну, давай, смотри!
Ну, давай, смотри!
Я двигаю для тебя своей красивой попкой! (2 раза)

Будь осторожен!

Получая над тобой всё большую власть,
Я сама словно становлюсь свободнее.
Малыш, знай, что я по-прежнему
Сексуальная маньячка!

Я дразню тебя, плохой мальчик,
Давай, прими мой вызов, не стесняйся.
Положи свою вишенку на мой тортик,
Попробуй меня на вкус...

Сбавь обороты,
Малыш, ты ведь не хочешь, чтобы я в тебе разочаровалась.
Поэтому перестань делать сам знаешь что!

Припев

Может быть, я соглашусь остаться с тобой
Сегодня ночью.
Может быть, ты проявишь себя с другой стороны
И покажешь, что мне есть смысл остаться.
Но всё равно я должна кое-что сказать тебе!

Припев

Почувствуйте этот ритм!
Молодцы!


Это перевод песни группы "Серебро". Докатились. Нас представляли,простите за грубость, шлюхи.

токо щас заметил :angry:
знаете, сердючка лучше :angry:
[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#60 Crazy Frog

Crazy Frog

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 766 сообщений

Отправлено 13 May 2007 - 20:11

Untouchable
следующим будет Crazy Frog...
даж страшно становится только от этой мысли..







Да! Да! Я выиграю евровидиние!!!
Rosoftisch. Practisch. Gut.

#61 Dokuhabi

Dokuhabi

    the sweetest biting irony

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5101 сообщений

Отправлено 15 May 2007 - 18:14


Untouchable
следующим будет Crazy Frog...
даж страшно становится только от этой мысли..



Да! Да! Я выиграю евровидиние!!!


Все, иду копить деньги на билет вместе с большим росийским флагом, с зеленой лягушкой посередине на заказ :D

Крейзи Фрог не зеленый, а синий, а Майк, так вообще - человек)))
Hello, mother. I come bearing a gift. I'll give you a hint. It's in my diaper and it's not a toaster. © Stewie Griffin

#62 Nataly

Nataly

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3701 сообщений

Отправлено 13 May 2007 - 20:52

Это перевод песни группы "Серебро". Докатились. Нас представляли,простите за грубость, шлюхи.

Я и без перевода поняла что шлюхи. Ещё спросила у Юли "Из какого борделя их взяли!?"... Ехать на Евровиденье и петь про то как им охота ПО*********???? Их что мужики внимание обделили? Деградация. *выстрел*

Сообщение изменено: Nataly (13 May 2007 - 20:59)


#63 TonX

TonX

    Расхититель помидоров

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4582 сообщений

Отправлено 13 May 2007 - 21:00

Как хорошо, что до этого я не вслушивалась в слова. Теперь мне стало совсем плохо... :blink: Ну неужели в нашей огромной стране нет людей, которые пишут песни с НОРМАЛЬНЫМИ словами и хоть с каким-то смыслом..... Когда ж мы, наконец, пошлём на Евровидение того, кто действительно может чем-то поразить (только не так как некоторые со звездой на шапке :lol: )

А такие люди по таким местам не ездят :P

#64 veresk

veresk

    старослужащий

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4619 сообщений

Отправлено 13 May 2007 - 23:20

Но я за грузию болел, а они только 12

Ага, у Грузии была сильная песня, в стиле "A-Ha" для бондианы. Удивлена, что её не оценили по достоинству. Сердючка, конечно, трэш, но он пришёлся по сердцу многим. Мне кажется, дело в том, что многие артисты от публики заряжаются, забирая энергию, а Сердючка её раздаёт направо и налево, вместе со смехом и положительными эмоциями.
Многие номера были откровенно скучны. Наши девочки вживую спели так себе, но я всё равно за них болела и рада их "бронзе". Про текст песни лучше не говорить, да :wacko:

#65 Untouchable

Untouchable

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1690 сообщений

Отправлено 13 May 2007 - 23:40

Знач так, я только что открыл секрет успеха для России на следущем Евровидении.
Посылать нужно такую команду: новые русские бабки, Сергей Зверев и 'звезды' дома2, и вот почему: Зверев внешне так же страшен, как и Лорди. Новые русские бабки так же веселы, как Сердючка (и такие же трансвеститы). Ну а дому2 остается только спеть какую-нибудь балладу - и дело в шляпе. Ах да, Звереву конечно же надо будет еще ''крутить своей красивой попкой'', как поется в этой песне Серебра, чтобы добиться большего эффекта)))

#66 veresk

veresk

    старослужащий

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4619 сообщений

Отправлено 13 May 2007 - 23:55

У Русланы в 2004-ом был, на мой взгляд, эталонный номер для Евровидения. Эффектные пляски, мощный вокал, харизматичная испольнительница.

#67 Fatal error

Fatal error

    Der Freischutz

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2494 сообщений

Отправлено 14 May 2007 - 16:21

Triada, а мне в голову лезет название "Резинка"

#68 Kasumi

Kasumi

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 240 сообщений

Отправлено 14 May 2007 - 21:31

А что вы думаете на счет Шведов - The Ark?Я лично влюбилась..
Но негде не могу найти мх музыку(тока клипов кучу посморела)
Везде только КУПИТЬ,а СКАЧАТЬ негде(.
Если у кого есть ссылки,пожалуйста,помогите...А то я уже в отчаянии (((

Прикрепленные файлы



#69 Kasumi

Kasumi

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 240 сообщений

Отправлено 15 May 2007 - 07:57

Kasumi попробуй отсюда, с zaycev.net воть и ссыла на песню) http://www.zaycev.ne...58/115843.shtml, но мне они не понравились <_<

Эта песня с Евровижн,у меня она есть(
А вот остальные альбомы вообще не могу найти((
Все рвно пасибки за помощь=)

Сообщение изменено: Kasumi (15 May 2007 - 07:58)


#70 GateWayToHell

GateWayToHell

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 15 May 2007 - 14:12

Кошмар, конечно, а не Евровидение. По идее это же Song Contest , как там и написано, а Сердючка.... *глубоко вздыхает* докатились. Неудивительно, что Серебро с ТАКИМ текстом не вышла - а может надо было на китайском песню спеть, во было бы :) ) -, Сербия вообще бесит ( у этой бабы фамилия Шерифова, говорите? :lol: ). Очень печально с Грузией - одна из немногих достойных песен ( хотя и создрана чуть ли не под копирку с Бьорк). Короче, фрик шоу. Мужики с накладными грудями были, уроды в масках были, что еще?...

Сообщение изменено: GateWayToHell (15 May 2007 - 14:12)


#71 veresk

veresk

    старослужащий

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4619 сообщений

Отправлено 15 May 2007 - 23:08

Кстати их эта Сонг №1 - Это (по текстам) гремучая смесь из My humps и Fergalicious!

Ну, Ферджи тоже не законодательница мод в том смысле =) Задооооолго до её были песни с провокационными текстами - у той же Джанет Джексон, скажем ("That's the way love goes"). Для нас это дикость, а для буржуйской поп-сцены - обычное явление. Я бы сказала, что девчонки равнялись больше не на Ферджи, а на Sugababes %)

#72 Untouchable

Untouchable

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1690 сообщений

Отправлено 17 May 2007 - 12:05

Не хотелось снова поднимать эту тему, но я тут нашел интересную статью, советую почитать: http://voffka.com/ar.../15/035602.html
Согласен стопроцентно со всем, кроме момента про Сердючку

#73 veresk

veresk

    старослужащий

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4619 сообщений

Отправлено 17 May 2007 - 18:15

Не хотелось снова поднимать эту тему, но я тут нашел интересную статью, советую почитать: http://voffka.com/ar.../15/035602.html
Согласен стопроцентно со всем, кроме момента про Сердючку

Очень много злобы и агрессии у аффтара. Ни за что ни про что обидел Познера (он-то здесь с какого боку?). Основной лейтмотив: нет пидорасам на сцене! В таком случае Элтон Джон, Фредди Меркьюри и Джордж Майкл идут в сад.

В общем, дам контрсовет: читайте что-то ещё помимо ресурсов для дрочеров.

#74 Untouchable

Untouchable

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1690 сообщений

Отправлено 17 May 2007 - 19:09

Ну, вообще-то агрессия сейчас повсюду, и это не самый её явный пример. Очень правильно написано о том, что наши отправляют певцов на Евровидение, как на войну. И насчет всех этих голосований. Да, наверное парень слишком негативно относится к людям с нетрадиционной ориентацией (я это не поддерживаю), но это была лишь констатация факта.
З.Ы. кроме того, не стоит сравнивать Ф. Меркьюри, Э. Джона и Дж. Майкла с теми, кто выступал на Евровидении. Талант есть талант. Это я о первых, разумеется

Сообщение изменено: Untouchable (17 May 2007 - 19:11)


#75 Severina

Severina

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 60 сообщений

Отправлено 17 May 2007 - 21:35

Kasumi, надо же, не мне одной шведы понравились :D все плевались, когда они пели, а я перлась :) ну и французы зажгли, имхо, их номер был гораздо смешнее сердючкиного.




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых