Перейти к содержимому


Фото

Ляпы в игре.


35 ответов в этой теме

#26 Clover

Clover

    Knight of old Codex

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1673 сообщений

Отправлено 18 October 2003 - 00:25

нет, ну лично я согласен... где это видано, чтобы полиция улики оставляла на месте преступления?
...........Они любят шоу подглядывания... тупо хихикают, когда кто-то подскальзывается на улице... я их ненавижу...
Код Доступа: Рай

...per spiro - spera...

#27 Kovarnaja

Kovarnaja

    Просто ОЧЕНЬ крутая девушка!

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1270 сообщений

Отправлено 18 October 2003 - 14:38

нет, ну лично я согласен... где это видано, чтобы полиция улики оставляла на месте преступления?


Я не спорю насчёт полиции, а просто говорю, что если начать тут перечислять все странности и ляпы в игре, то не хватит ни времени, ни места на сайте. И к тому же ляп с полицией окажется далеко не на первом месте! 8) 8) 8)

#28 KAT

KAT

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 19 October 2003 - 02:26

И еще ляп с одеждой: в трейлере, который я скачала с этого сайта(в начале разговор Лары и Фот Кроя, затем моменты из игры где Лара бегает и всем пинков раздает, еще есть спецназовцы и такая класная музыка. Ну вы меня поняли))
там фрагмент, где Лара в Лувре бежит за Куртисом, а её обстреливают из автомата.
Так там она в шортиках! А у меня в игре в штанах бежала :P
"... Мы шли с тобой, неделю, месяц шли.
И было у тебя оружья уйма.
И были самыми счастливыми те дни,
И монитор, диагональ в пятнадцать дюймов..."

#29 kauri

kauri

    His Majesty King

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2945 сообщений

Отправлено 21 October 2003 - 01:16

раз уж мы начали говорить про оружие, то вспомните пожалуйста уровень где Лара нашла дробовик!!! интересно это скелеты, которым несколько сотен лет, подбросили его туда??? милашки они однако... ??? ???

#30 Vasia

Vasia

    Просто Вася

  • Members2
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 21 October 2003 - 11:35

По моему, Вы что-то переусердствовали в поисках ляпов в игре. Брошенное в самых неожиданных местах оружие и аптечки – это было во всех играх серии TR (да и в очень многих других).
Приближение AoD к реальному миру, почему-то многих заставляет воспринимать его как реальность, а не как сказку для младших научных сотрудников всех возрастов. Поэтому и критерии оценки используются из реального мира, а не из виртуального.
Здеся э... Вася биль

#31

  • Guests

Отправлено 21 October 2003 - 13:19

Как раз игра стала РЕАЛЬНЕЕ в любом смысле этого слова. Даже в превъю "предыдущего" по дизайну (не знаю есть ли это там сейчас) сайта Core Design было сказано: "A new Lara Croft for a new generation. "
(Да и новое поколение игр выходит так быстро, что компьютер не успеваешь апгрейдить)
...Lara becomes more stronger, harder, darker and less tolerant... что в недословном переводе означает, то что Лара стала круче, реальнее.
Да куда мы денемся от реальности.

#32

  • Guests

Отправлено 21 October 2003 - 14:21

Lara becomes more stronger, harder, darker and less tolerant...

Покажи, где тут слово "реальнее"?

#33

  • Guests

Отправлено 22 October 2003 - 14:09

Покажи, где тут слово "реальнее"?


Слова "реальнее" здесь нет, я говорил :
"в недословном (неточном) переводе". ...реальнее в любом смысле.
А если все таки я не очень понятно написал, то воспринимайте это как полуплоскую шутку.
Каждий представляет реальность по-своему (См. цитату ниже).

#34 Gamer

Gamer

    Тихо да шифером...

  • Members2
  • PipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 23 October 2003 - 11:16

Может, Лара и стала реальнее, но к этому прибавились и глюки. Взять хотя бы "отростки" от её ног (рельсы?)
Я живу как в сказке - чем дальше, тем страшнее...

#35

  • Guests

Отправлено 24 October 2003 - 17:33

Согласен, глюки реально не детские. 8)

С уважением Clerik

#36 Malinka

Malinka

    Искатель приключений

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 25 October 2003 - 14:29

А я практически глюков и не заметила, только часто очень показывают ее изнутри, когда обзор жмешь...Бр-р-р... :-X
В конце концов среди концов найдешь конец ты, наконец!!



Ответить



  


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых