Перейти к содержимому


Фото

Впечатления от Tomb Raider: Anniversary


  • Please log in to reply
412 ответов в этой теме

Опрос: Понравилась ли вам игра?

Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#151 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 14 June 2007 - 23:05

Да, срезали конечно они много, но и этого тож хватает, за то ключевые моменты поправили и граматно реализовали)))
А кто нидь уже коменты прослушал?
... я ща точно не помню, кажись на уровне Мидаса (в зале с поднимающимися платформами) говорилась причина почему же разрабы не оставляют Лару на ножах или шипах( помоему не только из-за "гуманности"), :rolleyes: , если та на них напаролась... там что-то прозвучало на английском, вроде "EB..." дальше не помню и что означает тож не знаю, мож кто помнит?
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#152 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 18 June 2007 - 22:28

Ага, согласна с Untouchable, я тож думала, чеж так орать, а потом вспомнила, что сама блин в футболе когда падаю иль стараюсь сильно отбить по мячу тож выделываю примерно такие же звуки :rolleyes: , меня бесит что Ларка слишком долго и дебильно перелезает через небольшие уступы ( например лестница в Колезее ) тут достаточно нормального шага с упором вперед, а она... ну эт все мелочи)))

Сообщение изменено: Triada (18 June 2007 - 22:28)

ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#153 Vespertine

Vespertine

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 118 сообщений

Отправлено 18 June 2007 - 19:00

Всю тему не читал.В субботу наконец-то купил копию.Разумеется лицензию для Пк.Очень понравилась обложка.Запустив игру чуть со стула не упал,от красоты графики.Жаль что впервые её можно увидеть только один раз.Лара и её движения просто вообще нет слов.Я прошёл немного,только до города Вилкабамба,где почему-то игра тормозит не по-детски,но увиденного вполне хватит,чтобы сделать вывод.Это лучшая игра ТР.(Не считая легендарного Аода конечно).Позже когда эмоции станут менее яркими отпишусь по больше.Но Динамики молодцы.Супир :P
Lara Croft Tomb Raider The Angel Of Darkness---RulЁzzz

Core Design---FOREVER!!!!!!!!

#154 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 14 June 2007 - 15:44

А где крики по поводу отсутствия НОГТЕЙ у Лары, а? Помню как все кричали после выхода АоДа, что разрабы дебилы не могли ногти нарисовать? Ну и че? 2007 год, а ногтей все еще нету... КАКОЙ УЖАС... :ph34r:

ага, кор - дебилы, не могли в такой говнистой графике аода даже ногли прорисовать, а тут все просто сказка, уровни в 10 раз больше аодовских, вообще нет загрузок, графика в три раза лучше, и плевать на отсутствие ногтей, главное что все остальное на высшем уровни, включая пальцев, которые в аоде тоже были как грабли :ph34r:
[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#155 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 14 June 2007 - 18:06

Что на высшем уровне? Графика???? Да они как Кор будут делать игры на своем задрипанном движке со времен Soul Reaver 2! Графика далеко не супер. Текстуры паршивые попадаются, да еще выглядят так как будто их из оригинала 96 года выдернули. Без NE она слишком не выглядит на 2007 год. ИМХО!

вапще-то если не вкурсах, то динамики уже новый движок сделали для Леенды2. называется "CDC".
и мы говорим про PS2 уровень вообще-то. Кор некст гена как не делали так и не делают.
вот кстати их новый проект. очередное говнище :wacko:
http://www.gameranki...ges2/937091.asp

P.S И не надо называть "Core" ту "команду" которая сделала АОД и присоединилась к "Ребелион".
Кор давно распались. После выхода Project Eden.
[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#156 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 14 June 2007 - 18:25


кто-нибуть ответьте!!!!!!
Тут есть кто-нибуть из ЭсТоНиИ? :excl:

Раз никто не отвечает, то вероятно, нет.. :rolleyes:

или очень медленнныыыыыыееееее :lol:

про графику согласен

Сообщение изменено: ACE (14 June 2007 - 18:25)

[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#157 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 15 June 2007 - 01:10

на PS2 выглядит лучше.
все приставочные игры выглядят лучше на приставках. на пк цифравой сигнал портит картинку. аналоговый рулит + телик в 32 дюйма

и запомните - никто никогда не делает пк версии красивее - это ваше больная фантазия или пиар акция издателя.
равзе что Хроники Риддика.

порты с пк не считаются, я говорю о портах с приставко как ТРА и ТРЛ
[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#158 Candy @ngel

Candy @ngel

    арРрр=))

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1007 сообщений

Отправлено 18 June 2007 - 16:54

Какая же Anniversary классная игра!!! Красивые, длинные уровни, здоровская музыка. Очень интересная игра, в общем.
Remove from me this deception that I called love...
-----------------

Sometimes we become to have wings

#159 Candy @ngel

Candy @ngel

    арРрр=))

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1007 сообщений

Отправлено 18 June 2007 - 21:44

Меня только раздражает, когда Ларка орёт, не ну зачем так кричать, когда на уступ прыгает, кто-нибудь валит с ног. Аж пугает. :lol:
Remove from me this deception that I called love...
-----------------

Sometimes we become to have wings

#160 Candy @ngel

Candy @ngel

    арРрр=))

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1007 сообщений

Отправлено 18 June 2007 - 22:25

Ну сравнил...
Remove from me this deception that I called love...
-----------------

Sometimes we become to have wings

#161 Simona

Simona

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 940 сообщений

Отправлено 14 June 2007 - 18:24

Не понимаю, чего придираться к графике. <_< Если игра бы получилась идеальной в плане графики, но пустой в плане сюжета и неувлекательной по части геймплея, вся ее красота была бы бестолковой. Играть в TRA интересно и это - главное, внешние же данные игры (которые впрочем я считаю более чем достойными) меня абсолютно устраивают. И еще, TRA не тормозит, что очень важно для удобства исполнения некоторых сложных трюков. :rolleyes:

кто-нибуть ответьте!!!!!!
Тут есть кто-нибуть из ЭсТоНиИ? :excl:

Раз никто не отвечает, то вероятно, нет.. :rolleyes:
Here and now, girl.

"Пессимист видит трудности при каждой возможности; оптимист в каждой трудности видит возможности.” Уинстон Черчилль

#162 ZаБуБенЬ

ZаБуБенЬ

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 309 сообщений

Отправлено 14 June 2007 - 16:35

Ногти-это совсем не главное. На них и внимания то никакого не обращаешь.А уж если так хочется на них посмотреть- пожалуйста, на всех официальных картинках и постерах ногти отлично видны, да к тому же еще и розовым лаком накрашены)) :D
Когда ты вернешься, все будет иначе;
И нам бы узнать друг друга.
Когда ты вернешься, а я не жена
И даже не подруга.
Когда ты вернешься ко мне,
Так безумно тебя любившей в прошлом.
Когда ты вернешься, увидишь,
Что жребий давно и не нами брошен...

Зоя Ященко "Белая гвардия"

#163 ZаБуБенЬ

ZаБуБенЬ

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 309 сообщений

Отправлено 14 June 2007 - 17:37

Ой , да бросьте! Аниверсари клепали довольно быстро,к 10 летнему юбилею дабы успеть, конечно там что-то будет не на высоте. Думаю, все должное будет в TR8.
Когда ты вернешься, все будет иначе;
И нам бы узнать друг друга.
Когда ты вернешься, а я не жена
И даже не подруга.
Когда ты вернешься ко мне,
Так безумно тебя любившей в прошлом.
Когда ты вернешься, увидишь,
Что жребий давно и не нами брошен...

Зоя Ященко "Белая гвардия"

#164 ZаБуБенЬ

ZаБуБенЬ

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 309 сообщений

Отправлено 14 June 2007 - 18:15

Кор давно себя исчерпал. Как говорится, был, да весь вышел.. Надеюсь, восьмой томб побьет всех и по графике и по сюжету.
Когда ты вернешься, все будет иначе;
И нам бы узнать друг друга.
Когда ты вернешься, а я не жена
И даже не подруга.
Когда ты вернешься ко мне,
Так безумно тебя любившей в прошлом.
Когда ты вернешься, увидишь,
Что жребий давно и не нами брошен...

Зоя Ященко "Белая гвардия"

#165 kroksik

kroksik

    Искатель приключений

  • Members
  • 15 сообщений

Отправлено 14 June 2007 - 16:42

кто-нибуть ответьте!!!!!!
Тут есть кто-нибуть из ЭсТоНиИ? :excl:

#166 Lara Lover

Lara Lover

    Lara's Adorer

  • Members2
  • Pip
  • 81 сообщений

Отправлено 14 June 2007 - 17:31

Что на высшем уровне? Графика???? Да они как Кор будут делать игры на своем задрипанном движке со времен Soul Reaver 2! Графика далеко не супер. Текстуры паршивые попадаются, да еще выглядят так как будто их из оригинала 96 года выдернули. Без NE она слишком не выглядит на 2007 год. ИМХО!

#167 Untouchable

Untouchable

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1690 сообщений

Отправлено 14 June 2007 - 18:58

Ну, вот и прошел я ТРА (пока на среднем уровне сложности). Решил написать впечатления. Начну с того, что не понравилось, потому что этого меньше)) Во-первых, боссы. Слишком легкие - ни один не отнял у меня больше 15 минут. Но об этом я подробнее напишу в соответствующей теме.
Еще не очень понравилось, как сократили некоторые этапы (дворец Мидаса, Атлантиду) и убрали цистерну, как этап. Ну да ладно - это не так важно. Там и без того много всего.
Ну а в целом впечатления просто отличные. Наконец после четвертой части вышел настоящий ТР. Таким должны были сделать еще шестую часть, я считаю.
В графическом плане всё чудесно - ничего более красивого я не пока видел (и вообще не понимаю людей, которые говорят, что Легенда красивее. Она вообще-то и рядом не валялась. Ну, ладно - может некстген и был симпатичнее, но это совсем другое дело). Очень порадовало, что можно свободно передвигаться по уровням без загрузочных экранов - не думал, что такое возможно - локации всё-таки огромны.
Наконец-то секреты стали секретами - я еще и половины не нашел. Так же сделали интерактивные ролики лучше, чем в Легенде - их немного и они есть только в окончаниях этапов (ну и еще парочка с Пьером).
Приятно радует огромное количество ловушек на время, которые требуют ловкости и быстроты - именно их так нехватало со времен АоДа, и это то, за что я полюбил ТР.
Прохождение у меня заняло 16 с лишним часов. Отдельное спасибо Simon'е за объяснение, как отталкиваться после волл-рана и как подняться на верхний ярус цистерны)) Без тебя я бы сейчас еще где-то в Египте бродил, как лошара)

#168 Дмитрий Ч.

Дмитрий Ч.

    Искатель приключений

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 14 June 2007 - 21:00

" в Египте бродил, как лошара"
Вообще-то многие ещё в Египте бродят, а те кто игру ещё не начал кто?....

#169 Untouchable

Untouchable

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1690 сообщений

Отправлено 14 June 2007 - 22:46

Эм..имелось в виду, что я бы из Египта до сих пор не продвинулся дальше и не закончил игру. Никакого подтекста и намека на других

#170 kroksik

kroksik

    Искатель приключений

  • Members
  • 15 сообщений

Отправлено 14 June 2007 - 23:03

Не понимаю, чего придираться к графике. <_< Если игра бы получилась идеальной в плане графики, но пустой в плане сюжета и неувлекательной по части геймплея, вся ее красота была бы бестолковой. Играть в TRA интересно и это - главное, внешние же данные игры (которые впрочем я считаю более чем достойными) меня абсолютно устраивают. И еще, TRA не тормозит, что очень важно для удобства исполнения некоторых сложных трюков. :rolleyes:


кто-нибуть ответьте!!!!!!
Тут есть кто-нибуть из ЭсТоНиИ? :excl:

Раз никто не отвечает, то вероятно, нет.. :rolleyes:



возможно..жаль :unsure:

#171 Untouchable

Untouchable

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1690 сообщений

Отправлено 14 June 2007 - 23:34

Я еще не слушал, но думаю, что причина та же, что и с полным отсутствием крови - в игру играют дети и им нежелательно смотреть на такие жестокости)

#172 Lara Lover

Lara Lover

    Lara's Adorer

  • Members2
  • Pip
  • 81 сообщений

Отправлено 14 June 2007 - 23:47


Что на высшем уровне? Графика???? Да они как Кор будут делать игры на своем задрипанном движке со времен Soul Reaver 2! Графика далеко не супер. Текстуры паршивые попадаются, да еще выглядят так как будто их из оригинала 96 года выдернули. Без NE она слишком не выглядит на 2007 год. ИМХО!

вапще-то если не вкурсах, то динамики уже новый движок сделали для Леенды2. называется "CDC".
и мы говорим про PS2 уровень вообще-то. Кор некст гена как не делали так и не делают.
вот кстати их новый проект. очередное говнище :wacko:
http://www.gameranki...ges2/937091.asp

P.S И не надо называть "Core" ту "команду" которая сделала АОД и присоединилась к "Ребелион".
Кор давно распались. После выхода Project Eden.


Я помню, что в Легенде использовался модифицированный движок Defiance, ессьно, улучшенный + некст ген. Про Анниверсари: Да, к сожалению уровень PS2... Но думаю она на PS2 не выглядит так как на ПК... думаю там хуже. Насчет КОР, я про то, что они все игры почти свои TR делали на одном движке... И только AoD пустили на новом недоработанном, ну да ладно...

Сообщение изменено: Lara Lover (14 June 2007 - 23:48)


#173 Untouchable

Untouchable

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1690 сообщений

Отправлено 15 June 2007 - 00:11

Но думаю она на PS2 не выглядит так как на ПК... думаю там хуже

Ничего подобного. На ПС2 всё шикарно выглядит, можешь поверить

#174 TOMBXRAIDER

TOMBXRAIDER

    Искатель приключений

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 15 June 2007 - 13:47

Реcпект! :unsure: То что они переделали мою cамую любимую 1 чаcть игры Лары!Играл в томб раидер легенд,разочеровалcя конечно, что так легко там разгадывать cекреты и убивать охрану,но в этой новой верcией я cнова попал в ту иcторию,c которой вcе начиналоcь.Cектеры клаcc,движок отличный,тот кто наcтоящий фанат Лары тот поймет.Ну что думаю cледующяя верcия выйдет Т2,где Лара была в Китае,поcледним боccом был дракон. :)

#175 Untouchable

Untouchable

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1690 сообщений

Отправлено 18 June 2007 - 22:20

А как бы ты крикнула, если бы прыгала над пропастью через ущелье? Или если бы тебя лев повалил? :) Думаю, что не тише)




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых