Перейти к содержимому


Фото

Глюки в игре


  • Please log in to reply
522 ответов в этой теме

#451 Miss Trent

Miss Trent

    Оракул

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2312 сообщений

Отправлено 20 December 2010 - 21:52

только что перепроходила Атлантиду. В первом уровне отсутсвовал ящик
Размещенное изображение
В последнем не было камня, чтобы допрыгнуть до следующего
Размещенное изображение
(скрины с видеопрохождения)
попыталась поискать трейнер TRAFly - антивир убивает его даже будучи отключенным. Печальные глюки :(
зы перепрохождение уровней ничего не дало

Сообщение изменено: Miss Trent (20 December 2010 - 21:52)

Один не разберёт, чем пахнут розы
Другой из горьких трав добудет мёд
Дай хлеба одному - навек запомнит
Другому жизнь пожертвуй - не поймёт


#452 PeTra*

PeTra*

    Искатель приключений

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 13 April 2011 - 16:07

Никто случайно не знает "свежую" ссылку на TraFly?
Всё забавно, пока это касается кого-нибудь другого.

#453 PeTra*

PeTra*

    Искатель приключений

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 14 April 2011 - 11:39

Блин, увы мой вирусник :treaten: её не принимает :girl_cray2: :girl_cray2: :girl_cray2:
Всё забавно, пока это касается кого-нибудь другого.

#454 WinterWolf

WinterWolf

    Странный зверь

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1036 сообщений

Отправлено 11 October 2010 - 09:51

Пиратка? Кривой кряк?
Слова - лакмусовая бумажка, определяющая тип сознания.

#455 LEO

LEO

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 12 October 2010 - 21:44

Я проходил и лицензию и пиратку на компе полностью и такого у меня не было.
Возможно действительно кривой кряк.

И теперь сегодня ещё,играеш проходиш уровни.Сохраняешся.Выходиш из игры,потом снова заходиш,пытаешся загрузить сохранёнку,и ничё не получается.Пишет "ждите,идёт загрузка с карты памяти,ни в коем случае не выключайте консоль".Чотя никакой карты памяти нету. Это капец просто какой-то. :(

Бери лицензию, будет кому предъевлять претензии. А так наслождайся тем, что есть.


saveblu.gifВсегда рад помочь чем смогу.save.gif

LEO.gif

 LEO.tombraider@rambler.ru или LEO.tombraider@mail.ru


#456 Bizarre

Bizarre

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 593 сообщений

Отправлено 19 February 2011 - 20:25

если это исправляется перезагрузкой -- это несмертельно :)
никто не идеален)

Сообщение изменено: Bizarre (19 February 2011 - 20:25)

Audioslave - Your time has come

#457 женя котейка

женя котейка

    Искатель приключений

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 03 November 2009 - 16:05

здравствуйте, ребята )))
я тут новенькая)))
встретился такой глюк: в зале Гефеста (монастырь св. Франциска) напрочь отсутствовал молот, который должен был типо эээээ размазывать Ларису в случае небрежного и невнимательного наступания на кнопку. Кнопки есть, ключ за решеткой есть, каменный мужик есть)) все есть))) только вот молота нет))) купила лицензию (предыдущий типа тоже лицензия был...только оказался фейком :angry: ) буду перепроходить...ждем-с )))

#458 Шакира

Шакира

    Искатель приключений

  • Members
  • 29 сообщений

Отправлено 08 September 2010 - 21:12

Ну чтож, прошёл я игру, собрал все секреты.
Вот замеченные мной глюки:

1 на первом уровне, после того как прыгаешь в пещёру, где летучие мыши в первый раз нападают, слева на руках можно добраться обратно наверх. а если идти там в прямом направлении, то на одном изгибе лара застревает. лечится прыжком вверх с одновременным нажатием клавиши "вправо"

2 если не начиная основную игру побегать в ларкином особняке, то будет невозможно начать новую игру - сразу грузится особняк. приходится создавать новый профиль.

3 Всем давно известный глюк в египте с прыжком через шест и дверями-ловушками, где лара приземляется на шест только если двери полностью открыты. да ещё и равновесие теряет. лечится многократным прохождением :)

4 в египте есть место, где нужно опустить колонну, повиснув на рычаге, подняться на этой колонне, затем выше в углу есть платформа. с неё получается перепрыгнуть на следующую только если прыгать с самого краю(возможно фича)

5 Толи в 1м, толи во 2м эпизоде есть секретная ниша под водой. Если посмотреть из этой ниши на поверхность воды, то слева будет текстура грязной воды, справа - чистой.

6 есть слухи, что динозавра можно убить не напрягаясь, найдя место, куда динозавр не достаёт, хотя думает, что достаёт.

7 В бою с кентаврами можно заплыть в подводную нишу с рычагом, под ареной, и подождать. При этом возможно, что кентавры убьют друг друга, или хоть один умрёт.

8 Вход в гробницу одного из богов(где много режущих предметов :) ). Если подставить камень под решётку, то лара далеко не всегда запрыгивает с двери в проход. А если после этого камень вынуть из-под решётки.. то можно загружать предыдущий сэйв

9 в атлантиде Лара, когда умирает падая с высоты, проваливается под уровень, и камера показывает чёрный фон с отдельными архитектурными элементами

10 У меня один раз игра вылетела (во время перезагрузки уровня, я тогда раз 20 подряд грузил предыдущий чекпоинт)

11 на дополнительных скинах посередине лица проходит заметный шов

12 пункт меню rewards->special->style items активируется(после сбора соотв. секретов конечно) только клавишей Enter. при клике мышью по нему - вас пригласят обратиться к разработчикам :) В содержимом этого пункта(не буду спойлерить) у меня один раз появились "лишние" полигоны, какие бывают при переразгоне видеопамяти(хотя предпосылок к этому не было), затем вместо того чтобы попасть в очередную комнату, я попал в мешанину из текстур на чёрном фоне...

13 пару раз камера вылетала за пределы уровня, в греции в одном месте отсутствовала текстура на одной поверхности, если комера находилась очень близко к ней
Вроде пока всё :)

Странно, а у меня ничего такого не было :blink:. Ну разве что с камнем в зале дамокла...

#459 Dr_Fill

Dr_Fill

    Искатель приключений

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 11 October 2010 - 01:10

Люди,помогите кто чем может. В поместье Лары после нахождения карты и пистолетов,опустившись на картане и открыв потайную дверь,что бы выбраться из библиотеки,спускаюсь по ступенькам,иду к ящикам,там ведро на полке,как только его берёш,выскакивает такая ошибка(см.картинку). Сами уровни прохождения игры идут норм. В чём проблема???

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  DSC01334(1).JPG   47.27К   146 Количество загрузок


#460 Dr_Fill

Dr_Fill

    Искатель приключений

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 11 October 2010 - 16:11

И теперь сегодня ещё,играеш проходиш уровни.Сохраняешся.Выходиш из игры,потом снова заходиш,пытаешся загрузить сохранёнку,и ничё не получается.Пишет "ждите,идёт загрузка с карты памяти,ни в коем случае не выключайте консоль".Чотя никакой карты памяти нету. Это капец просто какой-то. :(

#461 Sirius

Sirius

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 12 October 2010 - 12:12

Люди,помогите кто чем может. В поместье Лары после нахождения карты и пистолетов,опустившись на картане и открыв потайную дверь,что бы выбраться из библиотеки,спускаюсь по ступенькам,иду к ящикам,там ведро на полке,как только его берёш,выскакивает такая ошибка(см.картинку). Сами уровни прохождения игры идут норм. В чём проблема???

Ну не знаю, у меня тоже пиратка и такой проблемы не наблюдалось.

#462 Dr_Fill

Dr_Fill

    Искатель приключений

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 14 October 2010 - 23:17

Я проходил и лицензию и пиратку на компе полностью и такого у меня не было.
Возможно действительно кривой кряк.


И теперь сегодня ещё,играеш проходиш уровни.Сохраняешся.Выходиш из игры,потом снова заходиш,пытаешся загрузить сохранёнку,и ничё не получается.Пишет "ждите,идёт загрузка с карты памяти,ни в коем случае не выключайте консоль".Чотя никакой карты памяти нету. Это капец просто какой-то. :(

Бери лицензию, будет кому предъевлять претензии. А так наслождайся тем, что есть.


Так лицензия ж,диск купленн в магазине.Дорого.

#463 amy__lee

amy__lee

    Искатель приключений

  • Members
  • 21 сообщений

Отправлено 15 October 2010 - 20:17

Недавно решила заново пройти всю игру. И уже на втором уровне случилась странная вещь. Когда Лара вынырнула из колодца половина её тела была сухой :blink: . Затем проходила третий уровень в костюме из Легенды. Лара вышла из воды, пробежала небольшое расстояние и вдруг на её спине появился "след" Юбилейного костюма. Иногда такое происходило и в Поместье

#464 Sirius

Sirius

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 31 October 2010 - 13:28

У меня был глюк с кентаврами, когда отобрал один щит, то он вместо того, чтоб упасть на землю, как полагается, повис в воздухе примерно на уровне пояса. Лара его подобрать не могла, к счастью под боком оказался второй кентавр со щитом)).

#465 Морской Свин

Морской Свин

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 90 сообщений

Отправлено 02 February 2011 - 12:50

:excl: :excl: :excl: А у меня вот такая ужасная фигня: Короче, диск я брал у друга. Прошёл я перу, всё нормально сохранялось. Прошёл почти всю Грецию и вот дошёл до какой-то гробницы (не помню как там она называется) Ну где крокодилы всякие (НО НЕ ПОСЕЙДОН!!!) Вообщем перед кентаврами где воду туда сюда опускать надо. И чё то мне уже так достало в неё играть, ну я сохранился и вышел... На следующий день мне звонит тот самый друг и говорит что может быть такая же фигня с сохранением как у него в этом месте. Я включаю комп... Запускаю игру... И... :o :wacko: :huh: (с такой рожей сижу я) На заставке стоит лариска в перу!!! :( Запускаю: и у меня игра начинается не в конце Греции, а в конце Перу где катится большой валун и нужно спереть наследие!!! (Хорошо хоть не с самого начала Перу как у моего друга) Вообщем теперь нужно проходить как обычно Перу, Грецию с одного раза не выходя из игры!!! (представляете?!?) :excl: :excl: :excl:

Может патч какой есть?
=====================
НАДЕЮСЬ В ЭТОТ РАЗ Я ТАМ НАПИСАЛ?

#466 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 03 February 2011 - 14:02

Это автосейв полетел. Сохраняйся вручную. И в след.раз, перед тем как задать вопрос, сначала пользуйся поиском. Тыщупиццот раз объяснять одно и то же надоедает.

#467 Морской Свин

Морской Свин

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 90 сообщений

Отправлено 03 February 2011 - 18:18

Это автосейв полетел. Сохраняйся вручную. И в след.раз, перед тем как задать вопрос, сначала пользуйся поиском. Тыщупиццот раз объяснять одно и то же надоедает.

Так там же действует только автосохранение :huh: Я пытался уже вручную сохраняться

#468 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 04 February 2011 - 20:02

А вручную загружаться? :)

#469 Морской Свин

Морской Свин

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 90 сообщений

Отправлено 05 February 2011 - 09:39

Хорошо, попробую

#470 Морской Свин

Морской Свин

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 90 сообщений

Отправлено 09 February 2011 - 14:33

Всё-равно не получается... Даже если просто выхожу в главное меню то уже всё сохранение слетает, и написано что произошла ошибка сохранения и создан новый профиль :cray: :o ЧТО ДЕЛАТЬ?! Вручную тоже не загружается!!! Приходится Перу и Грецию проходить за один раз не выключая игру :cray:, или мне придётся сейвы каждый раз скачивать?

#471 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 11 February 2011 - 19:51

1. Сохраняешься вручную.
2. При слете автосейва жмешь ОК и начинаешь новую игру.
3. Esc, в меню выбираешь загрузить и выбираешь сейв.

На всякий случай: папка с сейвами должна называться так как и твой профиль. Файлы с сейвами лучше копировать в другую папку для надежности. Сейвы даже в рус.версии лучше называть англ. буквами.

#472 Морской Свин

Морской Свин

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 90 сообщений

Отправлено 12 February 2011 - 11:35

1. Сохраняешься вручную.
2. При слете автосейва жмешь ОК и начинаешь новую игру.
3. Esc, в меню выбираешь загрузить и выбираешь сейв.

На всякий случай: папка с сейвами должна называться так как и твой профиль. Файлы с сейвами лучше копировать в другую папку для надежности. Сейвы даже в рус.версии лучше называть англ. буквами.

ВО-ВО!!!! Я КАК РАЗ САМ ДОГАДАЛСЯ :yahoo: Я думал у одного меня так надо! Просто случайно щёлкал и нажал загрузить, а там мои сохранения :lol: а я то блин Перу и Грецию + половину Египта за один раз прошёл <_< :o :wacko: чтобы сохранилось........

И ещё, я понял тут нет темы "Блеск и Ляпы" (как в легенде) поэтому напишу сюда: это не в самой игре а в ролике с Наследием Тихокана перед кентаврами))) Когда Пьер Дюпон выбегает с наследием оживают кентавры, бегут за ним. А ЛАРЫ В ЭТО ВРЕМЯ НЕТ И ДВЕРЬ К ЭТОМУ ОЗЕРУ ЗАКРЫТА. потом отводят камеру на пьера и он орёт что передумал и в это время уже стоит лариска рядом с дверями :wacko: Откуда она появилась если двери закрылись?!

#473 Морской Свин

Морской Свин

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 90 сообщений

Отправлено 19 February 2011 - 19:18

Недавно решила заново пройти всю игру. И уже на втором уровне случилась странная вещь. Когда Лара вынырнула из колодца половина её тела была сухой :blink: . Затем проходила третий уровень в костюме из Легенды. Лара вышла из воды, пробежала небольшое расстояние и вдруг на её спине появился "след" Юбилейного костюма. Иногда такое происходило и в Поместье

Да, да у меня таже фигня. Хоть лицензионка. там типа тень какая-то зеленоватая появляется. Сразу видно... Даже если в режим без текстур ставишь то рукавов нет и вылитый юбилейный получается <_< Поленились что ли нормально сделать? :huh:

#474 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 14 April 2011 - 02:34

Тыць

#475 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 14 April 2011 - 11:45

Отключи его или добавь екзешник в исключения.




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых