Перейти к содержимому


Фото

Помощь в прохождении: ПЕРУ


  • Please log in to reply
685 ответов в этой теме

#26 Simona

Simona

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 940 сообщений

Отправлено 02 June 2007 - 11:09

Да, не за что :)
Разговаривать об этой замечательной игре - одно удовольствие. :)
Here and now, girl.

"Пессимист видит трудности при каждой возможности; оптимист в каждой трудности видит возможности.” Уинстон Черчилль

#27 Zelenoglazka

Zelenoglazka

    Zel

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1195 сообщений

Отправлено 02 June 2007 - 11:36

да ) тогда давайте ещё поговорим: я сейчас в квалопековой могилке бегаю - нашла 1 секрет (около рычага, на балконе, в комнате, где пол обваливается), а второй - не знаю где, есть идеи? )
п.с. - прохождения читать не буду принципиально, пока первый раз игру сама не пройду
Это не хорошо, это не плохо, это просто по-другому...

#28 Simona

Simona

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 940 сообщений

Отправлено 02 June 2007 - 11:41

Zelenoglazka, точно не скажу. Но, возможно, он лежит где-то под ловушками (там еще динозаврик появляется). Местонахожднение артефактов сложно запомнить - их много, и в большинстве случаев, они не сильно запрятаны :P
Here and now, girl.

"Пессимист видит трудности при каждой возможности; оптимист в каждой трудности видит возможности.” Уинстон Черчилль

#29 Zelenoglazka

Zelenoglazka

    Zel

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1195 сообщений

Отправлено 02 June 2007 - 12:31

вот вот! я грохнула обоих динозавриков в ямах с шестами... правда посмотрела наличи секрета только в одной ямке... наверно он во второй - ладно потом найду, а то из за одного секрета мне лень заново пол Фолли проходить )) спсб!
Это не хорошо, это не плохо, это просто по-другому...

#30 Катюха Крофт

Катюха Крофт

    Катюшка-путешественница

  • Members2
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 02 June 2007 - 17:43

Объясните,пожалуйста, что делать! Застряла на уровне City of Vilсabamba, в месте, где храм с закрытыми дверями и два прохода. В одном все перепрыгнула и затворку отперла (правый проход,если стоять лицом к запертым дверям), а в левом никак не могу допрыгнуть. Там щель в стене и надо назад прыгать на платформу. Но я никак не могу долететь, падаю в воду. Может,это глюк? Уже второй день мучаюсь и все недолет…
F*ck them all!!! © Mylene Farmer

#31 Zelenoglazka

Zelenoglazka

    Zel

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1195 сообщений

Отправлено 02 June 2007 - 17:46

если не ошибаюсь - залы вроде бы абсолютно идентичны... а что за версия игры? HATRED? у меня такая - могу сейвы дать, правда 1 секрета я не нашла в перу...
Это не хорошо, это не плохо, это просто по-другому...

#32 Катюха Крофт

Катюха Крофт

    Катюшка-путешественница

  • Members2
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 02 June 2007 - 18:53

Версия пиратка:( может и правда глюк? сможешь сейв дать сразу после этого места?
F*ck them all!!! © Mylene Farmer

#33 Zelenoglazka

Zelenoglazka

    Zel

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1195 сообщений

Отправлено 02 June 2007 - 18:58

уточню - у меня кое чего не хватает из секретов и артефактов, если для тебя это важно, если же нет, сейчас сейв дам )
16 патронов шотгана, 9 мал. аптек и 1 большая
вобщем если сейвы подходят - то давай в личку мыло (мда.. странно всётаки звучат эти инетовские словечки))))

Сообщение изменено: Zelenoglazka (02 June 2007 - 19:15)

Это не хорошо, это не плохо, это просто по-другому...

#34 Simona

Simona

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 940 сообщений

Отправлено 02 June 2007 - 19:33

Но я никак не могу долететь, падаю в воду. Может,это глюк? Уже второй день мучаюсь и все недолет…

Может быть, у тебя Лара срывается? Надо быстренько нажать клавишу "использовать". Я уже раз 10 проходила эти места, ни разу у меня не было недолета. Еще вариант, может быть, надо подольше подержать прыжок, в некоторых случаях недопрыг бывает из-за того, что быстро отпускаешь "прыгнуть". :unsure:
Here and now, girl.

"Пессимист видит трудности при каждой возможности; оптимист в каждой трудности видит возможности.” Уинстон Черчилль

#35 Zelenoglazka

Zelenoglazka

    Zel

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1195 сообщений

Отправлено 02 June 2007 - 20:00

что то молчит... может получилось всё?
Это не хорошо, это не плохо, это просто по-другому...

#36 Simona

Simona

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 940 сообщений

Отправлено 02 June 2007 - 20:10

что то молчит... может получилось всё?

Похоже, получилось. Поэтому играет дальше, счастливая, забыв о недавней проблеме.. :D Я надеюсь..

Сообщение изменено: Simona (02 June 2007 - 20:11)

Here and now, girl.

"Пессимист видит трудности при каждой возможности; оптимист в каждой трудности видит возможности.” Уинстон Черчилль

#37 Энджи

Энджи

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 02 June 2007 - 20:52

А я не нашла артефакты на Горных вершинах. Хелп, где они?! то есть один я нашла - но даж не помню какой.
It's delivered which isn't good

#38 lenok

lenok

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 81 сообщений

Отправлено 03 June 2007 - 09:29

Люди, помогите...
Застряла вот в этом месте "Пригнитесь и идите под камень, убивайте медведя. Лезьте наверх, так, чтобы можно было прыгать по столбам. Сделайте это. Дальше, прыгайте со ската, по уступам, куда прыгается. Заблудться здесь невозможно. Идите по зеленому проходу и вот, вы в затерянной долине!"
Проделала все : пропрыгала по столбам, потом со ската по уступам, попала после этого в небольшой проход( там что-то лежало, но я уже не помню что), но проход дальше завален бревнами. Может я не туда прыгнула?

#39 Zelenoglazka

Zelenoglazka

    Zel

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1195 сообщений

Отправлено 03 June 2007 - 10:45

а можешь дать скрин того места, где ты сейчас застряла и где брёвна? я тебя выведу B)
Это не хорошо, это не плохо, это просто по-другому...

#40 worldwarez

worldwarez

    Искатель приключений

  • Members
  • 48 сообщений

Отправлено 03 June 2007 - 10:49

Люди, помогите...
Застряла вот в этом месте "Пригнитесь и идите под камень, убивайте медведя. Лезьте наверх, так, чтобы можно было прыгать по столбам. Сделайте это. Дальше, прыгайте со ската, по уступам, куда прыгается. Заблудться здесь невозможно. Идите по зеленому проходу и вот, вы в затерянной долине!"
Проделала все : пропрыгала по столбам, потом со ската по уступам, попала после этого в небольшой проход( там что-то лежало, но я уже не помню что), но проход дальше завален бревнами. Может я не туда прыгнула?

Пожалйста поточнее, где это. Вообще-то не туда прыгнуть просто невозможно.

Кстати я щас качаю Русскую версию игры от Нового диска. :P

#41 Zelenoglazka

Zelenoglazka

    Zel

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1195 сообщений

Отправлено 03 June 2007 - 10:54

worldwarez - откуда?????? О_О
Это не хорошо, это не плохо, это просто по-другому...

#42 Simona

Simona

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 940 сообщений

Отправлено 03 June 2007 - 11:03

Кстати я щас качаю Русскую версию игры от Нового диска. :P

Потом расскажи, как у них получилось с переводом и подбором голосов :)
Here and now, girl.

"Пессимист видит трудности при каждой возможности; оптимист в каждой трудности видит возможности.” Уинстон Черчилль

#43 worldwarez

worldwarez

    Искатель приключений

  • Members
  • 48 сообщений

Отправлено 03 June 2007 - 11:27

worldwarez - откуда?????? О_О

C Торрента. Уже выложили добрые люди ;)

#44 Катюха Крофт

Катюха Крофт

    Катюшка-путешественница

  • Members2
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 03 June 2007 - 11:51


Но я никак не могу долететь, падаю в воду. Может,это глюк? Уже второй день мучаюсь и все недолет…

Может быть, у тебя Лара срывается? Надо быстренько нажать клавишу "использовать". Я уже раз 10 проходила эти места, ни разу у меня не было недолета. Еще вариант, может быть, надо подольше подержать прыжок, в некоторых случаях недопрыг бывает из-за того, что быстро отпускаешь "прыгнуть". :unsure:

Спасибо за советы!пока что еще не прошла,но буду еще пробовать.может,реально клавишы рано отпускаю.если что,все-таки сейв возьму,что секреты не все - это ничего.я тоже не могу 1 найти в Перу.еще раз спасибо!
F*ck them all!!! © Mylene Farmer

#45 lenok

lenok

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 81 сообщений

Отправлено 03 June 2007 - 11:51

Прикрепленный файл  __________.bmp   87.94К   408 Количество загрузокПрикрепленный файл  __________2.bmp   87.94К   299 Количество загрузокВот скины...

#46 Катюха Крофт

Катюха Крофт

    Катюшка-путешественница

  • Members2
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 03 June 2007 - 12:01

все равно не выходит ничего!вот скрин...

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  1.JPG   85.58К   412 Количество загрузок

F*ck them all!!! © Mylene Farmer

#47 Zelenoglazka

Zelenoglazka

    Zel

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1195 сообщений

Отправлено 03 June 2007 - 12:15

Катюха Крофт - я нимагу )) давай мыло если хочешь... у меня для тебя ещё со вчерашнего дня два сейва лежат!
lenok - ты вообще ходишь по кругу походу ) там где горка - ты с неё скатываешься
Это не хорошо, это не плохо, это просто по-другому...

#48 Svin2007

Svin2007

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 54 сообщений

Отправлено 03 June 2007 - 12:24

Кто забрал артефакт в берлоге с медведем (уровень The Lost Valley), как запрыгнуть в эту нишу в стене?

#49 Катюха Крофт

Катюха Крофт

    Катюшка-путешественница

  • Members2
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 03 June 2007 - 12:25

что-то и на форуме у меня проблемы:( не могу отправлять личные письма (пишет - запрещено!)...сорри за флуд,но я напишу свой мэйл здесь sweet-kate@mail.ru
Еще раз огромное спасибо!
F*ck them all!!! © Mylene Farmer

#50 Severina

Severina

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 60 сообщений

Отправлено 03 June 2007 - 12:28

lenok, тебе секрет в нише нужен?) там надо хитро прыгнуть на крышу так, чтобы оттолкнувшись, зацепиться за карниз или как это там называется прямо перед нишей.




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых