Перейти к содержимому


Фото

БОССЫ


  • Please log in to reply
392 ответов в этой теме

#326 Junky

Junky

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 12 July 2008 - 18:23

МДА...Я тупик...все смотрю с тирексом справились, а я его уже наверно раз 20-30, завалить пытаюсь, и додж делаю(правда не всегда получается((()..а где этот валун находится, с которого его легко растрелять можно?..
нужно быть сильной! иначе зачем тебе быть?

#327 Junky

Junky

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 13 July 2008 - 13:29

Клёпа спасибо за совет, но я наверно таки не до конца освоила, один раз тока получилось чтоб он в шипы врезался, а потом валун, нашла..ну что ж радует что хоть получилось, а вот как с кентаврами бороться буду незнаю..)
нужно быть сильной! иначе зачем тебе быть?

#328 Junky

Junky

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 14 July 2008 - 10:32

Клёпа, до кентавров доберусь, тогда скажу))
нужно быть сильной! иначе зачем тебе быть?

#329 Emily_Kroft

Emily_Kroft

    Искатель приключений

  • Members
  • 24 сообщений

Отправлено 13 February 2009 - 21:29

А у кого ни будь есть скриншот Безногого монстра если завалялся дайти пожалуйста :rolleyes:
Смерть приходит и уходит а любовь остаётся...

#330 Csu

Csu

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 57 сообщений

Отправлено 26 October 2008 - 12:57

Оказывается, Торсо так легко завалить! мне даже понравилось.. ^_^
Тот, кто смеется последним... просто не врубился сразу. =)

#331 Csu

Csu

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 57 сообщений

Отправлено 26 October 2008 - 18:11

По началу самыми сложными для меня были кентавры и Ти-рекс, но после освоения доджа проходить их я стала быстро
Тот, кто смеется последним... просто не врубился сразу. =)

#332 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 15 February 2009 - 16:46

Даже лучше - есть рендеры.

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#333 Eva

Eva

    Cookie

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3237 сообщений

Отправлено 14 July 2008 - 23:00

Додж проще всего отработать на Т-Рексе (потому что он неповоротливый и не швыряется всякой дрянью, как те же Кентавры) и на маленьких динозаврах перед ним, так что, мой совет, как выйдите к ним, сохраняйтесь, и тренеруйтесь на здоровье! :aggressive: И если вам удастся убить всех динозавров именно доджем, особенно маленьких, то, будьте спокойны - додж освоен! :dirol:
А потом с доджем стратегию выбрать и соответственно ей двигаться. Например с Т-Рексом (и со всеми остальными кроме Натлы) бежать постоянно влево или вправо (с Натлой вперед) и стрелять, а как время настанет, тогда перестать стрелять и нажать Shift (или что там у кого установлено).

Лучше сразу бежать, а потом нажать "Присесть".
А то может получится, что вместо доджа Ларка тупо сядет

Это точно, а то я везде читаю "присесть + стрелка"! :blink: И у меня Ларка по началу правда приседала. Как должен был Т-Рекс на это реагировать? :mamba: Так что, сначала "стрелка", а потом уже "присесть"! :yes:
Yesterday is history, tomorrow is a mystery, but today is a gift. That is why it is called the "present".

#334 Зоркий Глаз

Зоркий Глаз

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 660 сообщений

Отправлено 05 February 2009 - 17:17

.:Leberso:. Если не можешь одолеть Торсо, то снова воспользуйся флаем. С флаем можно нетолько летать, но и проходить сквозь стены и двери. Поэтому беги в ту дверь которая за спиной у Торсо.
Он за тобой не погонится :)
- Есть многое на свете, друг Горацио,
Что и не снилось нашим папарацио.

#335 Клёпа

Клёпа

    Protagonist

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1187 сообщений

Отправлено 30 April 2008 - 11:31

Катрин:

я люблю Ларку убивать, но только если с умом: например, здоровья мало осталось, а аптечки тратить не хочется. Скидываю, она дохнет и при перезагрузке на последнюю чекпойнт вся линия здоровья полная)))

Вот-вот, эти аптечки потом пригождаются в бородьбе с боссами. Я так в течении игры потратила около 4 аптечк (когда научилась доджи делать). Зато закончила игру с запасом 42 аптечки. А раньше не Т-Рекса тратила 13-15 (писала уже).

Сообщение изменено: Клёпа (30 April 2008 - 11:39)

Я не страдаю безумием.
Я им наслаждаюсь Х))

#336 Клёпа

Клёпа

    Protagonist

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1187 сообщений

Отправлено 30 April 2008 - 12:52

Я на валун тоже не становлюсь. По-моему, нудно стоять и ждать, когда этому Зеленому надоест изаброжать сильного и он свалиться. Легче доджу научаться.
Я не страдаю безумием.
Я им наслаждаюсь Х))

#337 Клёпа

Клёпа

    Protagonist

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1187 сообщений

Отправлено 12 July 2008 - 12:01

Тебе нужно сделать жодж в углу комнаты, тогда он встрянет пальцем в пол. как можно стреляй в палец, не в Торсо. Потом стань возле обрыва, делай додж вбок. Он повиснет, тогда стреляй по руке, которой он держится. Мне этого хватало, чтобы свалить его с обрыва.
Я не страдаю безумием.
Я им наслаждаюсь Х))

#338 Клёпа

Клёпа

    Protagonist

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1187 сообщений

Отправлено 12 July 2008 - 21:33

Да зачем же тебе этот валун, если додж умеешь делать? Может, ты не до конца освоил(а) его? Зайди в темку "Быстрое прохождение боссов". Просто динозавра нужно валить возле станков с шипами. То есть, делаешь додж, бегая возле кольев, а когда Рекс бежит на тебя, отпрыгиваешь в сторону. Три таких доджа хватит.

Tori4ka, получилось с Торсо?
Я не страдаю безумием.
Я им наслаждаюсь Х))

#339 Клёпа

Клёпа

    Protagonist

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1187 сообщений

Отправлено 13 July 2008 - 15:34

та не боись, я до кентавров тоже не знала, что такое додж. зато потом он стал моим любимым трюком. главное - понять и приловчиться, как делать.

Ты поставь в настройках, чтобы Лара не убирала сама пистолеты, стреляй, находясь подальше от врага, а когда он на тебя понесется, не стреляй и не своди с него прицел. Картинка размоется и появятся в углу стрелки. В это время нажимаю кнопку "присесть" (шифт по умолчанию) и любую стрелку, направление которой не пересекается с врагом. Когда прицел станет КРАСНЫМ, стреляй! Не раньше!
Я не страдаю безумием.
Я им наслаждаюсь Х))

#340 Клёпа

Клёпа

    Protagonist

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1187 сообщений

Отправлено 13 July 2008 - 19:18

Аха, и вот так куча аптечек уходит на смарку.((()))

Недавно учила подругу играть, она на Т-Рексе пыталась сделать додж. Пару раз у нее получилось. Но сначала она не соображала, когда в ШИФТ тыкать, а потом стреляла рано... У меня терпения не хватило, я ей сама прошла... Хотя до этого всегда играла на приставке... Приловчилась быстрее, чем думала. Но Юлька так и не научилась. Я ее обнадежила тем, что Кентов по-любэ придется с доджем проходить, так что не научиться не получится) Или ппц ее Ларке.) Но я сомневаюсь, она юркая, ей главное привыкнуть)
Ой, да что это я)))

Junky, ты обязательно расскажешь, удалось ли тебе додж освоить)))
Я не страдаю безумием.
Я им наслаждаюсь Х))

#341 Клёпа

Клёпа

    Protagonist

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1187 сообщений

Отправлено 15 July 2008 - 10:18

Мы тут, похоже, наоффтопили) где-то видела отдельную тему про додж) но все обращаются сюда, потому что Адреналин Додж не выходит именно на Боссах!)
Я не страдаю безумием.
Я им наслаждаюсь Х))

#342 Клёпа

Клёпа

    Protagonist

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1187 сообщений

Отправлено 26 October 2008 - 14:11

Мне они все понравились! Торсо, по-моему, самый легкий..
Я не страдаю безумием.
Я им наслаждаюсь Х))

#343 Linkin_Simpson

Linkin_Simpson

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1518 сообщений

Отправлено 02 November 2008 - 01:28

Для меня самые сложные - Кентавры. Если долго не играть, то потом не так и легко с ними справиться, в отличии от остальных боссов.

youtube.com/user/ButchersHead - канал для видеоблога, обзоров напитков и еды и т.д.

youtube.com/user/LinkinSImpson - канал для летсплеев


#344 Катрин

Катрин

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 30 April 2008 - 11:51

Зато закончила игру с запасом 42 аптечки.

:blink: о-о... таких рекордов я конечно не ставила... а Ти-рекса с первого раза убила, без доджа, не тратив аптечек и не вставая на тот-самый-зеленый-валун))))... спасибо какому то глюку!!!

#345 Катрин

Катрин

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 08 May 2008 - 17:08

Я на валун тоже не становлюсь. По-моему, нудно стоять и ждать, когда этому Зеленому надоест изаброжать сильного и он свалиться. Легче доджу научаться.

Ага)) я воть доджу научилася и за 5 минут справляюсь)))

#346 Tori4ka

Tori4ka

    Искатель приключений

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 11 July 2008 - 18:42

Ребята помогите, не могу скинуть босса с платформы, просто не получается. Пользовалась вашими советами, но ничего не выходит. Что делать? :(

#347 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 11 July 2008 - 18:49

Предлагаю варианты:
1. Мучатся дальше :nea:
2. Скачать сейв :dntknw:
3. Скачать флай и пройти сквозь двери :dirol:

#348 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 13 July 2008 - 19:01

Лучше сразу бежать, а потом нажать "Присесть".
А то может получится, что вместо доджа Ларка тупо сядет :)

#349 .:Leberso:.

.:Leberso:.

    Искатель приключений

  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 04 February 2009 - 21:13

Не могу завалить Торсо. Глюк в игре, он вместо того, что бы падать, стоит на воздухе. У кого-нибудь есть сейв, для англ. версии? Поделитесь плз, а то на этого монстра зла уже не хватает. :aggressive:

#350 .:Leberso:.

.:Leberso:.

    Искатель приключений

  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 05 February 2009 - 18:14

Зоркий Глаз
У меня была такая идея, но я думала, что пока босс не упадет, дальше игра не запустится.
Но видно все в порядке, если бы не глюк в игре.
Спасибо большое, ты мне так помогаешь :D




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых