Перейти к содержимому


Фото

БОССЫ


  • Please log in to reply
392 ответов в этой теме

#351 Pepel

Pepel

    Искатель приключений

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 20 February 2011 - 02:16

самые тяжелые были кентавры) а что бы бится с натлой надо додуматся еше
Если всё время думать: "я - гений", в конце концов станешь гением.

#352 Doppelganger

Doppelganger

    Искатель приключений

  • Members
  • 24 сообщений

Отправлено 15 May 2011 - 14:27

Не могу не задать этот вопрос, но золотой дробовик как находится,а то я не мгу найти на форуме.
Размещенное изображение

Все забавно, пока это касается кого-нибудь другого

#353 Шпикачка

Шпикачка

    Искатель приключений

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 15 January 2010 - 22:51

Вот я тупенькая, правда, ну никак не могу летать, скачала, в папку засунула, нажимаю Ф11 и 1 ни фи га, у меня лицензионка на Русском, пройти не могу артифакт в огненной комнате, все собрано до этого, ну просто никак уже не могу, хочу долететь до него, а не взлетаю, когда распаковываю, появляется окошко , типа флай офф

а вот смотрю-флай -офф, а как включить то , это призапуске окна или это уже старая ссылка и не работает этот флай???

#354 серега

серега

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 18 January 2010 - 15:20

Всё-таки для Натлы не всё так просто. Нужно дополнить тему для общего понимания. Может, даже в прохождение вынести. Не секрет, что в большинстве случаев Натла будет цеплять крыльями. В результате чего теряется здоровье. И дело тут в неправильно выполненном додже. Вы всё сделали правильно - просто не в ту стороны отскочили. В результате чего теряете свое здоровье. Поэтому нужно взять на вооружение именно комбинирование прыжков - не проходит "вправо", значит система хочет "назад". Правильной будет та сторона, после отскока в которую будет видно зеленое сердце. Но наперед не угадаешь (системы я тут не увидел). Не забывайте, что также есть прыжек "вперед" (тут). Но не зацикливаться. При переборе прыжков вперед тоже крыльями цепляет ещё во время "полета".
Результат - завалил одними пистолетами при высокой сложности и улучшенном захвате цели.

#355 серега

серега

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 18 January 2010 - 21:13

Насчет комбинирования может не совсем прав - перезавалил с практически одними перекидками вперед. Как я ее валил впервые, без единой перекидки вперед - бог его знает :blink:
Не, эту игрушку определенно весело переигрывать. Кентавры - таки наибольшая жесть. Тем более при переигрывании уровня набрал всего 1 большую, 3 малых аптехи - короче справился за 1час 40 мин после n-надцатого раза. :D

#356 Ангел

Ангел

    Искатель приключений

  • Members
  • 11 сообщений

Отправлено 21 January 2010 - 11:09

Помогите, пожалуйста, с Торсо. Когда у него пальчики в решетке застревают, высвечивается 2 прицела - один ораньжевый (на пальчиках), один - красный (у него на голове), так вот Лара ни в какую не хочет по пальчикам стрелять, стреляет в голову.

#357 Spirit_WinD

Spirit_WinD

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 858 сообщений

Отправлено 21 January 2010 - 11:25

Помогите, пожалуйста, с Торсо. Когда у него пальчики в решетке застревают, высвечивается 2 прицела - один ораньжевый (на пальчиках), один - красный (у него на голове), так вот Лара ни в какую не хочет по пальчикам стрелять, стреляет в голову.


Во время стрельбы покрути мышкой в сторону прицела на "пальчиках". А также попробуй поставить в настройках управления (Настройки>>Управление>>Боевой режим>) "Улучшенный захват" или "Улучшенное переключение".  :)

Сообщение изменено: Spirit_WinD (21 January 2010 - 11:42)


#358 Ангел

Ангел

    Искатель приключений

  • Members
  • 11 сообщений

Отправлено 22 January 2010 - 12:01

Spirit_WinD, спасибо огромное за помощь! Действительно, с Улучшенным переключением пальчики у Торсо отлетали на счет раз!

Сообщение изменено: Ангел (22 January 2010 - 12:03)


#359 рони

рони

    Искатель приключений

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 22 January 2010 - 15:49

сейв для русской версии после безногого плиз плиз плиз

Сообщение изменено: рони (22 January 2010 - 15:52)


#360 рони

рони

    Искатель приключений

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 22 January 2010 - 15:49

туплю не могу найти флаи,хелп

Сообщение изменено: рони (22 January 2010 - 15:53)


#361 Spirit_WinD

Spirit_WinD

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 858 сообщений

Отправлено 22 January 2010 - 18:43

туплю не могу найти флаи,хелп

[...]
сейв для русской версии после безногого плиз плиз плиз



TRA Fly: http://andariel.ucoz.ua/tra/TRAFly.rar

Сейв "после безногого": http://tombraider.ru...post__p__178133 (пост #123)


P.S.: В следующий раз задавай вопросы в соответствующих по названию темах + учись пользоваться поиском по форуму, т.к. всё это добро можно спокойно найти на форуме.

Сообщение изменено: Spirit_WinD (22 January 2010 - 18:47)


#362 рони

рони

    Искатель приключений

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 22 January 2010 - 19:07

спасибо, сорри, постараюсь научиться

#363 Margarita ^_^

Margarita ^_^

    Искатель приключений

  • Members
  • 12 сообщений

Отправлено 30 March 2010 - 20:28

Умоляю помогитеееее......Я не могу пройти ТИ-рекса, додж у меня не получается, но я нажимаю всё правелтно Shift + вправо, влево и у меня додж не получается ТИ-рекс меня(тоесть Ларку) кусает.....((( Я его уже раз 20 проходила и никокого результата.... :dash3: :cray2: :cray2: :cray2: :cray2: :cray2: :cray2: :cray2: :cray2:

#364 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 30 March 2010 - 21:35

Значит что-то неправильно делаешь.
Если не можешь доджем - попробуй найти камень, на котором Ти-Рекс тебя не будет трогать. И тупо стреляй в него минут 10, пока не сдохнет.
Но додж освой обязательно. Им даже и обычных волков-пантер-мумий проще мочить. А двух последних боссов без него не пройдешь.

#365 Katler

Katler

    Искатель приключений

  • Members
  • 46 сообщений

Отправлено 31 March 2010 - 18:02

Да тут без доджа будет тяжело конечно. У меня была похожая проблема, когда я играл на старом ноуте игра зверски тормозила и я немог из-за этого выполнять додж. Если проблема в этом то попробуй понизить настройки видео, может поможет. ;)

#366 Margarita ^_^

Margarita ^_^

    Искатель приключений

  • Members
  • 12 сообщений

Отправлено 31 March 2010 - 19:04

Эх.....Попробую......С волками и т.д у меня додж получается, а с ТР-рексом у меня ни как....запарилась(( :girl_cray2:

Значит что-то неправильно делаешь.
Если не можешь доджем - попробуй найти камень, на котором Ти-Рекс тебя не будет трогать. И тупо стреляй в него минут 10, пока не сдохнет.
Но додж освой обязательно. Им даже и обычных волков-пантер-мумий проще мочить. А двух последних боссов без него не пройдешь.


Вот блин, я не могу найти камень с которого ТИ-рекс меня не дастаёт.......

#367 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 31 March 2010 - 19:29

ТИ-РЕКС
1) Сразу бегите к двум рядом стоящим барабанам с иглами.
2) Внимательно: слева от правого барабана есть камень, срочно запрыгивайте на него
3) Выбирайте бесконечные пистолеты и палите в монстра сколько хватит сил, он к вам не приблизится. Это нужно делать очень долго, его жизнь постепенно уменьшается. Я палил минут 15. После этого ролик, стрелки, хеппи енд!



#368 Margarita ^_^

Margarita ^_^

    Искатель приключений

  • Members
  • 12 сообщений

Отправлено 31 March 2010 - 19:50

А у меня терь получается додж))) У него было капельку здоровья но он меня( тоесть Ларку) убил, но должна была убить его я))...

Аааааааааааааааааааа даааааааааа еееетььь)))) Я ево сделала))) ЮЮЮЮхххуууу))

#369 Katuha Garaj

Katuha Garaj

    Искатель приключений

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 06 June 2010 - 11:24

Урра! Я прошла дино!!! Кстати, без доджа. Для тех, у кого додж не получается: В начале бегаешь от нег и скачешь, выжидая момент , пока тот остановится. Када станет, быстро бежим к нему и становимся, извините, под хвостом, не в самом конце, а ближе к брюху, чтоб не ударил. Стреляем, но не доводим до необходимости делать додж. Если начнёт разворачиватся - стреляем как с можно большей скоростью. В результате н остаётся в прежнем положении и ничего не может нам сделать. Минут через 15 он дохлый :yahoo:

#370 atamanka

atamanka

    Искатель приключений

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 19 July 2010 - 22:58

Добрый день помогите пожалуйста. Не могу убить Натлу все делаю как надо. Додж делаю вперед, она перепрыгивает, типо стреляет в кристалл, но через секунды 3 Натла убегает (((

#371 atamanka

atamanka

    Искатель приключений

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 23 July 2010 - 12:32

Уже прошла ))) :blink:

#372 РыцарьРР

РыцарьРР

    Искатель приключений

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 07 August 2010 - 13:08

Люди, извините, если уже было. Просто давно не был на форуме, а всё перечитывать... сами понимаете. Форум большой.
Так вот, я нашёл, м..., уязвимое место у Ти-Рекс. Лара должна оказаться где-то между его хвостом и ногами. Остаётся только судорожно стрелять, не давая опомниться. Монстр вас не заденет. Просто непрерывно стреляйте, пока не добьёте, не доводя до доджа.

#373 Ewelline

Ewelline

    Искатель приключений

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 24 August 2010 - 10:16

Самый тяжелый для меня был Ти-Рекс, кентавры так себе... А до Безногого и до Натлы я еще не дошла :(

#374 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 15 May 2011 - 18:42

Его нельзя найти. Это чит-код. Становится доступным после прохождения тайм-триала Египта или Атлантиды (точно не помню)

#375 oleg.leh

oleg.leh

    Искатель приключений

  • Members
  • 15 сообщений

Отправлено 09 January 2012 - 11:30

какие совмесно кнопки нужно нажимать на пс2 что бы убить кентавров?




1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых