Перейти к содержимому


Фото

Любимый Босс


  • Please log in to reply
77 ответов в этой теме

Опрос: Ваш любимый босс - это?

Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#26 ULTMT

ULTMT

    Mad Man with a Plan

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 17 June 2007 - 21:24

Мне все понравились. Кентавры - пожалуй самые сложные, а потому интересные, Ти-Рекс - просто милашка, Торсо - довольно резвый как для безногого существа. Финальная битва с Натлой - очень атмосферная (и еще там музыка красивая была).
Lord, grant me the serenity to accept the things I can not change, the courage to change the things I can, and the wisdom to hide the bodies of those I had to kill because they pissed me off.

#27 Candy @ngel

Candy @ngel

    арРрр=))

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1007 сообщений

Отправлено 18 June 2007 - 16:49

Натла больше всех понравилась. И её проще всех убивать.
Remove from me this deception that I called love...
-----------------

Sometimes we become to have wings

#28 Untouchable

Untouchable

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1690 сообщений

Отправлено 18 June 2007 - 18:08

Боссы в целом не понравились. Честно скажу, ни один из них не отнял у меня больше, чем 15 минут. Догадаться было очень просто, какие у них слабые стороны. Главное - сделать додж, а там всё понятно. Плохо. Торсо вообще настолько упростили по сравнению с оригиналом, что я даже выругался! Раньше арена была гораздо меньше и избежать его атак было почти невозможно. Кроме того очень сложно было не свалиться вниз. Теперь же яму сделали только с одной стороны, что значительно облегчает бег по полю. Ну и кроме того этот босс на харде ранил меня всего три раза! Это что? Убил и его, и Натлу, и Тирекса с первого раза. С Натлой немного повозился из-за того, что с ней додж тяжко получался - она всё время крылом меня сбивала. Но всё равно схема одна - злим, уворачиваемся, стреляем и добиваем.
Кентавры были чуть сложнее (во всяком случае, они меня убивали), пока не знал, что делать. Надеюсь, в Легенде2 боссы будут минимум в пять раз сложнее, и адреналин додж перестанет быть панацеей

#29 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 29 July 2007 - 21:07

Пока мучаюсь с Торсо, поэтому голосовать не буду, а скажу, что Рекс понравился. Стоит, смотрит на меня маленькими глазками, а на камень ко мне залезть не может. Жалко убивать было...

Торсо вообще настолько упростили по сравнению с оригиналом

Фигасе упростили... В оригинале я его в первый раз минут за 40 прошла, а тут 4й день мучаюсь!! Раньше как было: ружбайку в руки, скачешь по кругу и стреляешь. Потом он отбрасывает коньки.
А ща: додж(научилась делать), отстреливаем пальцы (вроде как получается), и заставить его упасть с платформы(в моем случае всегда падает Ларка)
ИМХО. И извиняюсь за маленький оффтоп...

Сообщение изменено: Andariel (29 July 2007 - 21:08)


#30 Rebellion

Rebellion

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 76 сообщений

Отправлено 01 August 2007 - 10:26

Мне канечно же понравился Ти-Рекс потому что я очень люблю всяких Тиранозавров,Динозавров и т.д.Но почему то проголосовал за Натлу :blink:
Tomb Raider:Anniversary

#31 _HuK_

_HuK_

    Искатель приключений

  • Members
  • 19 сообщений

Отправлено 01 August 2007 - 10:57

Т-рекс - первое знакомство с доджем. Красиво и просто.
Кентавры - жесть. Мне показались очень сложными.
Торсо - как и говорилось выше, действиельно сильно упростили.
Натла - интересный бой. Люблю когда не просто тупо стрелять надо, улавливать последовательность действий противника, и поняв её, втиснуться в эту работающую схему.

Так что понравилась Натла больше всех.
"Каков человек, такова и его речь" (с) Цицерон

#32 ariel91

ariel91

    Искатель приключений

  • Members
  • 11 сообщений

Отправлено 08 August 2007 - 15:33

мне больше понравился Ти-Рекс, потому что его легко проходить, и он показался мне интересным. :D

#33 LeeLaNa

LeeLaNa

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 08 August 2007 - 15:55

Было трудно ответить, но все же Рекс. Не знаю почему. Напоминает большую киску, почти что ручную :D

Вообще, все боссы восхитили, где-то труднее, где-то легче. Торсо вызывает желание найти топорик, Натла - дротики... Кентавры вызвали уважение, когда растоптали конкурента :D И я благодарна им за то, что научили пользоваться доджем.
Ты ведь не знаешь, на что я способна...

#34 _Angie_

_Angie_

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 180 сообщений

Отправлено 08 August 2007 - 17:30

От боссов в этой игре ожидала намного большего, особенно от Ти-рекса. В рекламном ролике он показывался действительно страшным, уже тогда казалось что это будет очень сложный босс. Прошла демку-ещё сильнее захотелось быстрее добраться до этого момента. Когда наконец-то добралась до него в игре то расстроилась. Какой-то тормоз который убивается за несколько доджей и пару ударов об стенку?! Я даже непонимаю, чё он всем так нравится?
Торсо и Натла-неплохие боссы, тут надо не просто додж сделать, надо ещё в определённый момент или при определённых условиях всё успеть. Но опять же-легко догадаться как их замочить.
Кентавры-действительно порадовали. И интересно, и сложно. Самой нереально догадаться что надо вырвать у них щиты и что потом со всем этим делать.За них и голосовала.

#35 yuku

yuku

    Искатель приключений

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 09 August 2007 - 04:39

Мне самой легкой показалась почему то Натла :blink:
Кентавры заставили попарится, но щас уже могу пройти за минут пять если не напрягатся сильно, а то и меньше :)
Тирекс вобще потрепал с доджем, но потом привыкаешь, нормально))
Безногий час уже сильного труда не составляет, если перепроходить, берешь 50 калибр и когда он в первый раз падает и цепляется, его пря по пальцам с него валишь, так его можно за минуты 2-3 и замочить, если постараться и сделать все правильно :rolleyes:

#36 nivellen

nivellen

    Искатель приключений

  • Members
  • 26 сообщений

Отправлено 10 August 2007 - 13:05

Ти-Рекс.. потому что прикольный ))
Хотя гемороя больше всего доставили Кентавры... потому как на щитах не было видно тестур для "кошки" долго я с ними извращался. и по попе стрелял, и пока один в отходняке по второму валил... и в огонь их затолкнуть пытался)
Здесь могла бы быть ваша реклама )

#37 Candy @ngel

Candy @ngel

    арРрр=))

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1007 сообщений

Отправлено 10 August 2007 - 15:25

А сейчас мой любимый босс- это Кентавры. Наверное, потому что я их за минуту научилась убивать.
Remove from me this deception that I called love...
-----------------

Sometimes we become to have wings

#38 Dark Angell

Dark Angell

    Искатель приключений

  • Members
  • 11 сообщений

Отправлено 20 August 2007 - 22:14

А может опрос добавить в тему про боссов? Мне все понравились, но больше всех-безногий. Да потому что он на моей любимой арене в Атлантиде))) Натла тоже как бы там, но она на той арене, которой в оригинале не было.

Jevo zavut Torso Mutant B)

#39 sympatyashk@

sympatyashk@

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 369 сообщений

Отправлено 20 August 2007 - 22:51

А мне очень Ти-рексик понравился)))
Каждый подарок, даже самый маленький, становится даром, если ты вручаешь его с любовью. Д. Уолкот

#40 StaM

StaM

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 21 August 2007 - 10:59

T-Rex... Во-многом из-за перуанских джунглей...
Хорошо бы на этой локации с Торсо побегать)
Within the Hall of Knowledge, Tomes of Cerulean, Topaz, Viridian, and Crimson in turn reveal their Arcanum...

#41 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 21 August 2007 - 11:08

Или поставить Торсо против Т-Рекса и посмотреть кто кого :D

#42 StaM

StaM

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 21 August 2007 - 11:33

Или поставить Торсо против Т-Рекса и посмотреть кто кого :D

:lol: :D
Тогда одно из двух: либо Торсо Рекса в желудок отправит, либо T-Rex его на колья)) млин, ну я и садист :ph34r:
Within the Hall of Knowledge, Tomes of Cerulean, Topaz, Viridian, and Crimson in turn reveal their Arcanum...

#43 LeeLaNa

LeeLaNa

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 21 August 2007 - 12:13

млин, ну я и садист :ph34r:

Понимаешь, все кто играет в Томб Райдер - в душе садисты :D
Ты ведь не знаешь, на что я способна...

#44 Bellatrix Black

Bellatrix Black

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 66 сообщений

Отправлено 21 September 2007 - 10:28

Самый красивый- Рекс, смешной- Натла (этот огонек у нее на голове...), сложный- кентавры, я от одного их втда хабывала как додж делать
Мы не можем вырвать из нашей жизни ни одной страницы, но можем бросить в огонь всю книгу...[font=Book Antiqua]

#45 Foxy

Foxy

    in doubt

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2204 сообщений

Отправлено 21 September 2007 - 14:02

Безусловно кентавры - самые сложные. Думаю с этим вряд ли кто станет спорить. По крайней мере при первом прохождении их одолеть с первого раза - просто фантастика. Натла меня немного разочаровала легкостью прохождения. Но почему-то самым обаятельным мне показался Торсо. Что-то в нем есть:) И пусть с моим мнением согласилось меньшинство.

#46 veresk

veresk

    старослужащий

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4619 сообщений

Отправлено 21 September 2007 - 14:49

Но почему-то самым обаятельным мне показался Торсо. Что-то в нем есть:) И пусть с моим мнением согласилось меньшинство

Я когда-то проголосовала за Натлу - видимо, из-за зрелищности поединка, но Торсо мне нравится куда больше. Особенно в моменты, когда он, повернувшись попой, с досады стучит по платформе ))

#47 ~Каприз~

~Каприз~

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 21 September 2007 - 16:37

Ти-рекс.Первый раз он завис и я его прошла.Теперь додж научилась делать и его замочить проще простого!Даже часто уровень из-за него переигрываю.

Сообщение изменено: ~Каприз~ (21 September 2007 - 16:38)


#48 Lunaris

Lunaris

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 112 сообщений

Отправлено 21 September 2007 - 21:44

Мне, почему то, больше всего понравилось сражаться с Натлой, наверное потому что финальный босс, а кентавры - это уже перебор.
[ушёл в армию]

#49 Bellatrix Black

Bellatrix Black

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 66 сообщений

Отправлено 21 September 2007 - 23:54

Перебор? Почему?
Мы не можем вырвать из нашей жизни ни одной страницы, но можем бросить в огонь всю книгу...[font=Book Antiqua]

#50 Foxy

Foxy

    in doubt

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2204 сообщений

Отправлено 22 September 2007 - 06:13

А я вполне понимаю, почему перебор :o
Я долго мучилась, пытаясь понять как именно их нужно мочить. В конце концов даже полезла в прохождение (терпеть не могу им пользоваться). Зато там я научилась делать додж, т.к. Ти-Рекса забила с того укромного местечка, откуда он не доставал меня. :rolleyes:




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых