Перейти к содержимому


Фото

Полное прохождение Tomb Raider Anniversary


  • Закрытая тема Тема закрыта
76 ответов в этой теме

#1 Scorpion

Scorpion

    Отстреливаю маленьких зверьков

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 1841 сообщений

Отправлено 31 May 2007 - 23:35

http://tombraider.ru...a/solution.html

Поправки, исправления и дополнения приветствуются.

Задавать здесь вопросы по прохождению запрещено! Для этого пользуйтесь отдельными темами.

#2 Linkin_Simpson

Linkin_Simpson

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1518 сообщений

Отправлено 01 June 2007 - 14:46

Я прочитал только последние 2 уровня. Кто автор? Написано плоховато.... Так написано, как буд-то все уже всё знают и проходить, как не фиг делать. Например битвы с безногим и с Натлой описаны так, что те, кто не знают как убивать боссов, вот по этому описанию просто их и не убьют. Делайте доджи, делайте хэд шоты и босс умрет. Ага, так прям все просто. А вот и нет!
Так что, мне кажется, прохождение надо дополнить много чем и тогда уже выкладывать на сайт.

Сообщение изменено: Linkin_Simpson (01 June 2007 - 14:50)

youtube.com/user/ButchersHead - канал для видеоблога, обзоров напитков и еды и т.д.

youtube.com/user/LinkinSImpson - канал для летсплеев


#3 МэрлБорн

МэрлБорн

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 180 сообщений

Отправлено 01 June 2007 - 15:18

ну на самом деле убивать Натлу и Безногого просто, т.к. уже знаешь что делать после кентавров и т-рекса. да вот облом, прохождение не учит убивать первых боссов:

Входите и смотрите ролик. Теперь вам придется разобраться с двумя кентаврами. Чтобы защититься от их лучей, превращающих в камень, кидайте крюк. Нужно выдернуть щит и использовать его. После того как с кентаврами будет покончено, смотрите ролик. Уровень пройден.

т.е. типа того:
1)смотрите ролик.
2)на вас нападут кентавры.
3)убейте кентавров, но не умрите сами.
4)смотрите ролик.
5)уровень пройден.

еще слово АРТИФАКТ, если уж оно специально выделено заглавным шрифтом, следовало писать как АРТЕФАКТ. просто глаза режет =)

ЗЫ:
про убийство кентавров

когда враг загорится красным и побежит на тебя со всей дури, нажимай движение в любую сторону и кувырок, а когда сойдется прицел на враге - атаку. быстро крюком срывай щит, а потом используй на них когда они зеленым лучом в тебя (целятся, по видимому). они превратятся в камень на время. ты должен успеть выстрелить в них саммым мощным оружием, чтобы они разбились.



#4 geisha

geisha

    Искатель приключений

  • Members
  • 12 сообщений

Отправлено 01 June 2007 - 15:38

Отдельно неплохо бы было указать местонахождение серкетов и реликвий, а также способы их доставания.

#5 Scorpion

Scorpion

    Отстреливаю маленьких зверьков

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 1841 сообщений

Отправлено 01 June 2007 - 18:46

Я прочитал только последние 2 уровня.

Я думаю что только редкий идиот может не играв в игру читать последние два уровня и пытаться понять о чем игра. На тех кто играет с конца прохождение не расчитано, ибо таких нет. И опять же редкий идиот будет писать прохождение, в котором описывать каждый раз одни и те же приемы.
Не пишите бред пожалуйста, давайте ближе к теме.

Отдельно неплохо бы было указать местонахождение серкетов и реликвий, а также способы их доставания.

Это все обязательно будет.

еще слово АРТИФАКТ, если уж оно специально выделено заглавным шрифтом, следовало писать как АРТЕФАКТ. просто глаза режет =)

Учите английский а заодно и русский, чтобы не резало там где не надо ;)

#6 Scorpion

Scorpion

    Отстреливаю маленьких зверьков

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 1841 сообщений

Отправлено 01 June 2007 - 23:01

Добавлено прохождение дома (большое спасибо Veresk) и описание адреналин додж + хедшот.

#7 Linkin_Simpson

Linkin_Simpson

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1518 сообщений

Отправлено 01 June 2007 - 23:17

Значит я бред пишу....... Хорошо. А как вам вот это?(как убить безногого):

Используйте адреналин додж и хедшоты. Когда монстр передохнет, выходите в открывшиеся двери

от одних доджей и хэдшотов он не умрет. Похоже будто это было написано для тех кто уже знает как проходить этого монстра, а не для тех кто не знает...
Или про Натлу:

когда она больше не сможет летать - стандартно валите ее хедшотами

опять же от простых доджей она не умрет, нужно стрелять именно в зеленый кристалл. А если стрелять не в него, то ее можно вообще никогда не завалить, потому что у нее здоровье отбавляется только когда в кристалл стреляешь

youtube.com/user/ButchersHead - канал для видеоблога, обзоров напитков и еды и т.д.

youtube.com/user/LinkinSImpson - канал для летсплеев


#8 Viktor007

Viktor007

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 507 сообщений

Отправлено 01 June 2007 - 23:34

На нашем портале проходит специальная акция! Скопируй этот или любой другой текст, размести его у себя на сайте (не важно, со ссылкой или без) и получи повестку в суд по делу о нарушении авторских прав! Это специально для бездарей, которые даже такую фразу как эта не в состоянии написать сами.

С вашего разрещения можно разместить, указав источник? :rolleyes:
"Не беспокойся о том, что у тебя нет высокого чина. Беспокойся о том, достоин ли ты того, чтобы иметь высокий чин." © Конфуций

http://vkontakte.ru/club102783 - Группа Tomb Raiders
http://facebook.com/...gid=22442764159

#9 Scorpion

Scorpion

    Отстреливаю маленьких зверьков

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 1841 сообщений

Отправлено 02 June 2007 - 00:15

от одних доджей и хэдшотов он не умрет. Похоже будто это было написано для тех кто уже знает как проходить этого монстра, а не для тех кто не знает...

Здесь подробности будут позже. Естественно нужно написать подробнее. Так лучше написать чем говорить о том, что написать. Топик создавался именно для этого.


опять же от простых доджей она не умрет, нужно стрелять именно в зеленый кристалл. А если стрелять не в него, то ее можно вообще никогда не завалить, потому что у нее здоровье отбавляется только когда в кристалл стреляешь

Вот этого не знаю, я завалил именно так как написано. Сначала обычной стрельбой, потом хедшотами.

С вашего разрещения можно разместить, указав источник? rolleyes.gif

С разрешения можно, только этого разрешения еще долго не будет.

#10 Linkin_Simpson

Linkin_Simpson

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1518 сообщений

Отправлено 02 June 2007 - 00:24

Естественно нужно написать подробнее

про этого босса, натлу и кентавров я написал подробнее в теме про боссов. Можете от туда взять текст :)

Сообщение изменено: Linkin_Simpson (02 June 2007 - 00:36)

youtube.com/user/ButchersHead - канал для видеоблога, обзоров напитков и еды и т.д.

youtube.com/user/LinkinSImpson - канал для летсплеев


#11 Scorpion

Scorpion

    Отстреливаю маленьких зверьков

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 1841 сообщений

Отправлено 02 June 2007 - 00:53

Linkin_Simpson
спасибо. Насчет Натлы, у меня не получалось ни разу делать додж и не стрелять ей в спину. Она всегда оказывалась к Ларе спиной.

#12 Untouchable

Untouchable

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1690 сообщений

Отправлено 02 June 2007 - 06:32

Пробежался сейчас глазами по прохождению и не могу понять - а Цистерна где? Её как-то переименовали, или просто забыли включить в прохождение?

#13 Simona

Simona

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 940 сообщений

Отправлено 02 June 2007 - 09:15

Linkin_Simpson
Насчет Натлы, у меня не получалось ни разу делать додж и не стрелять ей в спину. Она всегда оказывалась к Ларе спиной.

Странно, а у меня в первый раз именно в этом и была проблема. Я все аптечки Ларе скормила, пока поняла, что надо додж через Натлу делать.

Пробежался сейчас глазами по прохождению и не могу понять - а Цистерна где? Её как-то переименовали, или просто забыли включить в прохождение?

Нет теперь отдельно такого места в TRA - все это называется Гробница Тихокана. :rolleyes:
Here and now, girl.

"Пессимист видит трудности при каждой возможности; оптимист в каждой трудности видит возможности.” Уинстон Черчилль

#14 Linkin_Simpson

Linkin_Simpson

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1518 сообщений

Отправлено 02 June 2007 - 15:07

Странно, а у меня в первый раз именно в этом и была проблема. Я все аптечки Ларе скормила, пока поняла, что надо додж через Натлу делать.

наверное это зависит от уровня сложности. Ты на сложном играла, я на нормальном, а Скорпион, скорее всего, на легком, если у него так все легко получалось.

youtube.com/user/ButchersHead - канал для видеоблога, обзоров напитков и еды и т.д.

youtube.com/user/LinkinSImpson - канал для летсплеев


#15 Энджи

Энджи

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 03 June 2007 - 15:45

Прохождение хорошо тем, что оно уже написано. Но, конечно, оно очень короткое и неудобное - в сложных местах надо поконкретнее написать. К сожалению, не все такие умные... (((
It's delivered which isn't good

#16 Zelenoglazka

Zelenoglazka

    Zel

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1195 сообщений

Отправлено 03 June 2007 - 18:45

скажите - а где взять узи? на каком уровне и в каком месте?
Это не хорошо, это не плохо, это просто по-другому...

#17 Linkin_Simpson

Linkin_Simpson

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1518 сообщений

Отправлено 03 June 2007 - 18:47

в конце уровня шахты натлы у парня возьмешь

youtube.com/user/ButchersHead - канал для видеоблога, обзоров напитков и еды и т.д.

youtube.com/user/LinkinSImpson - канал для летсплеев


#18 Zelenoglazka

Zelenoglazka

    Zel

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1195 сообщений

Отправлено 03 June 2007 - 18:51

ууу - так долго... (( я думала, что забыла их взять где нибудь в греции..
Это не хорошо, это не плохо, это просто по-другому...

#19 Linkin_Simpson

Linkin_Simpson

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1518 сообщений

Отправлено 03 June 2007 - 18:53

а вообще тебе совет-читай внимательнее темы, например в этой теме первый пост, а особенно то, что выделено красным

youtube.com/user/ButchersHead - канал для видеоблога, обзоров напитков и еды и т.д.

youtube.com/user/LinkinSImpson - канал для летсплеев


#20 Viktor007

Viktor007

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 507 сообщений

Отправлено 03 June 2007 - 19:21

С вашего разрещения можно разместить, указав источник? rolleyes.gif

С разрешения можно, только этого разрешения еще долго не будет.

поясни <_<
"Не беспокойся о том, что у тебя нет высокого чина. Беспокойся о том, достоин ли ты того, чтобы иметь высокий чин." © Конфуций

http://vkontakte.ru/club102783 - Группа Tomb Raiders
http://facebook.com/...gid=22442764159

#21 Scorpion

Scorpion

    Отстреливаю маленьких зверьков

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 1841 сообщений

Отправлено 03 June 2007 - 19:44

Энджи
Давайте сложные места, и мы их опишем подробно. Прохождение было написано в рекордно короткие сроки, поэтому, конечно, не все так подробно как хотелось бы.

поясни dry.gif

Что пояснить? Что разрешения на копирование прохождения не будет? Пояснил.

#22 Viktor007

Viktor007

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 507 сообщений

Отправлено 04 June 2007 - 00:07

поясни dry.gif

Что пояснить? Что разрешения на копирование прохождения не будет? Пояснил.

Как долго не будет, каковы причины такого ограничения?
"Не беспокойся о том, что у тебя нет высокого чина. Беспокойся о том, достоин ли ты того, чтобы иметь высокий чин." © Конфуций

http://vkontakte.ru/club102783 - Группа Tomb Raiders
http://facebook.com/...gid=22442764159

#23 МэрлБорн

МэрлБорн

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 180 сообщений

Отправлено 04 June 2007 - 13:42

еще слово АРТИФАКТ, если уж оно специально выделено заглавным шрифтом, следовало писать как АРТЕФАКТ. просто глаза режет =)

Учите английский а заодно и русский, чтобы не резало там где не надо ;)

я в общем понял, сразу было не совсем ясно.
Scorpion, если ты админ сайта и пишешь прохождение, да еще создал тему по принятию предложений и критике, то не нужно в штыки относиться к предложениям и тут же отсылать людей куда-нибудь. Например - учить английский\русский, читать книжки как вариант (хорошо, еще куда подальше не посылаешь).
Как писать слова - правильно или неправильно - я и так знаю. Если нужно - проверяю. А самому тебе, как пацану, за свои слова стоило бы отвечать (пусть даже за АРТИФАКТы).

В прохождении и так куча недостатков. Первый - высокомерие.

#24 worldwarez

worldwarez

    Искатель приключений

  • Members
  • 48 сообщений

Отправлено 04 June 2007 - 13:57

скажите - а где взять узи? на каком уровне и в каком месте?

Первый раз на голове сфинкса в Египте.

#25 Zelenoglazka

Zelenoglazka

    Zel

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1195 сообщений

Отправлено 04 June 2007 - 13:59


скажите - а где взять узи? на каком уровне и в каком месте?

Первый раз на голове сфинкса в Египте.

в самом начале? где басейник и 2 мумии? там ничего не лежало вроде... *ушла перепроходить*
Это не хорошо, это не плохо, это просто по-другому...




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых