Перейти к содержимому


Фото

Самый неудачный уровень


  • Please log in to reply
160 ответов в этой теме

Опрос: Самый неудачный уровень

Какой уровень вам понравился меньше всего?

Чтобы увидеть результаты этого опроса, пожалуйста, войдите на сайт и проголосуйте.
Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#26 Linkin_Simpson

Linkin_Simpson

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1518 сообщений

Отправлено 09 June 2007 - 04:43

Обелиск получился шикарным! Не понимаю почему он кому-то не нравится

Сообщение изменено: Linkin_Simpson (09 June 2007 - 04:44)

youtube.com/user/ButchersHead - канал для видеоблога, обзоров напитков и еды и т.д.

youtube.com/user/LinkinSImpson - канал для летсплеев


#27 МэрлБорн

МэрлБорн

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 180 сообщений

Отправлено 09 June 2007 - 07:57

вопрос же изначально был поставлен: в какой лвл будете переигрывать последним? для меня это Е-2.

дуж ребята, чё за бред, игра просто отличнаная,...хорошо что очень сложная, есть над чем попариться, наверное вы не ТРУ фанаты тобм райдер... я буду биться до последнего пока не пройду,...
всё там вруто и грамотно, непомнимаю как вообще ктото египет умудрился отметить скушным....ужас

дуж, вруто зометел. ТРу чел.

#28 Zelenoglazka

Zelenoglazka

    Zel

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1195 сообщений

Отправлено 09 June 2007 - 08:22

фанатизм у каждого измеряется по разному - если бы мы не были фанатами, стали бы мы тут сидеть?
...блин, я себя чувствую каким-то предателем-шпионом... <_<
и уж простите, но если взять по "глобальному", фанаты вы мои дорогие (и посмотреть некоторые опросы на этом форуме): какую бы часть тр вы переиграли бы в последнюю очередь? мы все знаем ответ.... 90% форумчан подтвердят это.
просто есть те, кто проглотит ложку дёгтя, а есть те, кто ей подавятся.... но все мы любим мёд "вцелом"! :D

пс - я например воспользовалась чужим сейвом, чтобы пройти игру дальше (да и не я одна), но не потому, что не фанатка тр, а потому, что очень хотела всю игру увидеть побыстрей, доиграть. я ещё сто раз её пройду и сама, и собирая ВСЕ секреты, и вверх, и вниз, и задом наперёд!
тут все фанаты!
...но каждый играет по разному!

Сообщение изменено: Zelenoglazka (09 June 2007 - 08:25)

Это не хорошо, это не плохо, это просто по-другому...

#29 SantySpark

SantySpark

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 70 сообщений

Отправлено 15 June 2007 - 14:11

Я до конца пока не дошла, из всех уровней которые пока что прошла не понравился Колизей, как будто и не уровень совсем, одна комната и две двери...че-то вообще не-то... такое впечатление что над какими-то уровнями люди работали, а какие-то слепили побыстрому. На мой взгляд не хватает какой-то цельности в игре.

#30 ULTMT

ULTMT

    Mad Man with a Plan

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 16 June 2007 - 01:12

Не нападайте на Великую пирамиду - хардкор рулит!!! Подъем как раз в стиле старой школы Томба - нужно выверять каждое движение, рассчитывать прыжок до милиметра. Сложно = интересно.
ЗЫ. Проголосовал за Крофт Манор. Вообще мне все уровни нравятся, но от Манора я почему-то ждал большего.
Lord, grant me the serenity to accept the things I can not change, the courage to change the things I can, and the wisdom to hide the bodies of those I had to kill because they pissed me off.

#31 Linkin_Simpson

Linkin_Simpson

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1518 сообщений

Отправлено 16 June 2007 - 16:16

Ну при первом прохождении Пирамиды, когда поднимаешься наверх по пол часа или больше, то это сложно, интересно и много нервов уходит когда часто не получается, но уже со 2го прохождения этого уровня с ним я никаких проблем не испытывал и прохожу теперь его быстро и не интересно. Весь уровень прохожу за 10 минут"! Это пипец! А в оригинале Атлантида проходилась минимум за 25 минут!

Вот ради интереса переиграйте уровень Цистерн в 1й части и за ним переиграйте Томб оф Тихокан-намного интереснее,длинеее и сложнее эти уровни! А в ТРА очень все легко, не интересно и сокращено до предела вообще......

Сообщение изменено: Linkin_Simpson (16 June 2007 - 16:17)

youtube.com/user/ButchersHead - канал для видеоблога, обзоров напитков и еды и т.д.

youtube.com/user/LinkinSImpson - канал для летсплеев


#32 Untouchable

Untouchable

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1690 сообщений

Отправлено 17 June 2007 - 09:37

Насчет этого всеми нелюбимого подъема в Атлантиде - я тоже не пойму, чего там такого сложного? Такие же прыжки, как и в любом другом уровне, только мало времени на раздумия. Я вообще прошел это место, не убивая почти ни одного птицемонстра - они даже не успевали в Лару стрелять. Отличное место, на мой взгляд.
А вот Колизей сакс. В оригинале он был в сто раз лучше. А еще меня очень волнует вопрос - откуда в Греции взялся Колизей??? В ТР1-то была Италия! К чему это было менять?

#33 Lord Croft

Lord Croft

    Искатель приключений

  • Members
  • 46 сообщений

Отправлено 17 June 2007 - 15:50

Мне , например, Великая Пирамида не из-за подъема не очень:)Просто ,на мой взгляд, не очень интересный уровень.Ну а в общем мне все уровни больше нравятся, чем не нравятся:)

#34 Till

Till

    Assasin

  • Members2
  • PipPipPip
  • 590 сообщений

Отправлено 17 June 2007 - 21:05

честно , еще ен проголосовала,тк.выбрать не могу.все очень классно у них получилось.а подъем и вправду не силшком сложный...может потому что я на медиуме прохожу?(ну да.не хардкоровец я, нет.)
но домик разочаровал....и еще прокляла то место где везде ножи... :angry:

#35 AnitaBlake

AnitaBlake

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 172 сообщений

Отправлено 18 June 2007 - 10:48

Насчет этого всеми нелюбимого подъема в Атлантиде - я тоже не пойму, чего там такого сложного? Такие же прыжки, как и в любом другом уровне, только мало времени на раздумия. Я вообще прошел это место, не убивая почти ни одного птицемонстра - они даже не успевали в Лару стрелять. Отличное место, на мой взгляд.
А вот Колизей сакс. В оригинале он был в сто раз лучше. А еще меня очень волнует вопрос - откуда в Греции взялся Колизей??? В ТР1-то была Италия! К чему это было менять?



Кстати, да! Я ради инстереса посмотрела на коробке ТР1, там написано - Ancient Rome (древний Рим)...Откуда действительно Греция взялась ;/
Я не могу сказать, что мне какой-то уровень не понравился. Мне не понравились некоторые моменты на некскольких уровнях из-за их неоправданной сложности. Включая шахту в Великой Пирамиде.

Сообщение изменено: AnitaBlake (18 June 2007 - 10:48)

OM!RAM!

#36 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 18 June 2007 - 12:16

Насчет этого всеми нелюбимого подъема в Атлантиде - я тоже не пойму, чего там такого сложного? Такие же прыжки, как и в любом другом уровне, только мало времени на раздумия. Я вообще прошел это место, не убивая почти ни одного птицемонстра - они даже не успевали в Лару стрелять. Отличное место, на мой взгляд.
А вот Колизей сакс. В оригинале он был в сто раз лучше. А еще меня очень волнует вопрос - откуда в Греции взялся Колизей??? В ТР1-то была Италия! К чему это было менять?

Согласен насчет подъема. очень классный момент.
Насчет колизея -хм, мне он понравился, особенно что дали на тросе покачаться B)
Насчет греки-римляне
"Колизей" означает "большой", а не "Амфитеатр Флавиев", который находится в Риме ;) Чисто теоретически словом "колизей" могли назвать все что угодно. Вгреции тоже были свои амфитеатры
Более того изначально в первой часте коровцы там все конкретно напутали - в результате Мидас - греческий чувак, оказался в риме вместе с норвежскими богами и тд.
поэтому кристалы просто решили идти от обратного.Мидас - слишком греческая фигура, поэтому и всь этап сделали полностью греческим

Сообщение изменено: ACE (18 June 2007 - 12:18)

[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#37 katarn_kile

katarn_kile

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 71 сообщений

Отправлено 18 June 2007 - 12:43

"Колизей" означает "большой", а не "Амфитеатр Флавиев", который находится в Риме

колизей

Вгреции тоже были свои амфитеатры

в Греции своих амфитеатров не было, они там появились только с приходом римлян.

#38 Энджи

Энджи

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 24 July 2007 - 20:29

katarn_kile, вот-вот
It's delivered which isn't good

#39 ariel91

ariel91

    Искатель приключений

  • Members
  • 11 сообщений

Отправлено 10 August 2007 - 11:24

я проголосавала за Колизей, потому что мне показался он коротким и неинтересным :angry:

#40 LeeLaNa

LeeLaNa

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 10 August 2007 - 11:47

фанатизм у каждого измеряется по разному... я ещё сто раз её пройду и сама, и собирая ВСЕ секреты, и вверх, и вниз, и задом наперёд!

Очень порадовала фраза :lol: Впрочем, сама такая - пока по всем стенкам носом не поеложу, не уйду :D

В общем-то, общее впечатление от Анниверсари - "Ее что, делали разные люди?!" :blink: В том смысле, что абсолютно ТУПЫЕ (Колизей) уровни чередуются абсолютно НЕВОЗМОЖНЫМИ (Обелиски Камуна). Такое "швыряние" по всей шкале - снижает удовольствие, потому как после совершенно ДИКИХ скаканий, сиганий и кульбитов где-нить на чертовой высоте с риском переломать руки-ноги-шею идет неимоверно простейший, я бы сказала, ОДНОКЛЕТОЧНЫЙ уровень :wacko: И так - всю игру. Даж голова кругом идет - ПРОСТО-СЛОЖНО-ПРОСТО-СЛОЖНО... На пятый раз уже не замечаешь трудностей, но время прохождения начинаешь буквально чуять - максимум 5 минут на Колизей и минимум 40 минут на Обелиски Камуна (одни скачки по шестам сквозь хлопающие ловушки чего стоят... А не дай бог на Анкха сиганешь - вообще свет милым перестанет казаться!). ЖУТЬ! Это напрягает, но... Ах, Вилкабамба и водопад... Ах, Арена Кентавров и фейерверки фаерболов, Ах, какие жаркие схватки в лаве Атлантиды! И после этого начинает казаться, что Колизей специально пихнули, чтоб игрок отдохнул и оттянулся, попрыгав и потточив адреналин-додж. :yahoo:

И все равно - проголосовала за Колизей. АБСОЛЮТНО ПУСТОЙ УРОВЕНЬ. Бред полнейший :lol:

Вгреции тоже были свои амфитеатры

в Греции своих амфитеатров не было, они там появились только с приходом римлян.

Амфитеатров не было. Но были Форумы ;) Большие площадки, почти круговые места для расположения слушателей и возвышение в одном конце для оратора - а напротив постамента для оратора - вход. Так что... Может, они там просто с названием ошиблись? Не Колизей, а Форум? Другой вопрос, что сейчас слово "форум" у многих ассоциируется только с одним ;)
Ты ведь не знаешь, на что я способна...

#41 nivellen

nivellen

    Искатель приключений

  • Members
  • 26 сообщений

Отправлено 10 August 2007 - 12:58

Атлантида.... ну просто безбожно порезали... неужели так сложно было сделать пару тройку корридоров, ну хотя бы до рычажков каких нить добежать чтобы кнопки заветные в этой шахте открыть) ( а если б все то же самое, но на время...мммм =) ))
Здесь могла бы быть ваша реклама )

#42 LeeLaNa

LeeLaNa

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 10 August 2007 - 15:44

ну хотя бы до рычажков каких нить добежать чтобы кнопки заветные в этой шахте открыть) ( а если б все то же самое, но на время...мммм =) ))

На время - все уровни - бегай, сколько влезет ;) Я про тайм-триалы. А насчет длительности - согласна. Я когда увидела лаву в первый раз, слюну пустила - думаю: щас я над Ларкой поиздеваюсь... Ага, ЩАЗ!!! Так мне и дали. Комнатушка пять метров в длину, три в ширину - и все, жуть! И потом все такое огненное и уже не страшное :P
Ты ведь не знаешь, на что я способна...

#43 Jue

Jue

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 10 August 2007 - 20:21

Атлантида ужасно не понравилась. Кругом один огонь да лава, такое ощущение, что спустился в преисподнюю (хотя, наверно, так и задумывалось). Да еще вся эта атлантическая живность… :bad:
Жизнь дается человеку один раз. И прожить ее надо так, чтобы там наверху офигели и сказали: "А ну-ка повтори!"

#44 nivellen

nivellen

    Искатель приключений

  • Members
  • 26 сообщений

Отправлено 10 August 2007 - 21:13

ну живность там всегда была )

Ли, я не про тайм триал ) а вообще про левел ) забег до-кнопки-и-назад это несбыточная мечта ) но как было бы здорово - прибег к месту прыжков окинул взглядом - ага, тут кулбит, там подъем, потом налево, оттуда спереподвыподвертом назад и для полного счастья, зажав 8 кнопак, прыжок к кнопачке =)
а потом еще обратно ))))
иногда просто хочется чего совсем старого а ля дум два на найтмаре )
Здесь могла бы быть ваша реклама )

#45 Хакси

Хакси

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 182 сообщений

Отправлено 02 October 2007 - 18:08

Egypt - Obelisk of Khamoon
Слишком для меня тяжелый!
Я -Псих.
Зло.
И просто психически неуравновешенное существо,не знающее грамматики.

#46 Foxy

Foxy

    in doubt

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2204 сообщений

Отправлено 03 October 2007 - 12:45

Атлантида, великая пирамида и все ее население.
Долго я мучилась с этим восхождением, итак не успевая продвинуться на следующую платформу, приходилось с нескольких попыток мочить "невинных пташек"...наверное, все поняли о чем я.
Чуть клавиатуру не сломала!

#47 Jen

Jen

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 50 сообщений

Отправлено 06 October 2007 - 17:07

Не сказала бы что есть вообще таковой..Но если всё таки выбирать,мне не понравился Крофт Манор,так как я до сих пор пройдя Легенду и Аннивёрсари не представляю его таким,мне нравится,но по мне он другой.

#48 Ларкин убивец

Ларкин убивец

    Искатель приключений

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 09 October 2007 - 22:31

Колезей и Раскопки. Слишком легкие. А вот над Великой Пирамидой просидел часа 2. Правда на время прошел за 10 минут. Натренировался.

#49 Vertigo

Vertigo

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 10 October 2007 - 15:25

Гробница Тихокэна.

1. Смешали Cistern и гробницу из первой части.
2. Слишком лёгкая загадка. Вон в оригинале как трудно было.... Огромное помещение... Опасное... А тут 2 снулых жирных крокодила плавают, и всё. Скучно.

Хотя мне вообще вся игра не нравится. Красивая, и что? Кристалы достали выезжать только лишь засчёт графики. Оригинал проходила недели две, трудные загадки, не знаешь куда идти, а тут что? Тфу...

Сообщение изменено: Vertigo (10 October 2007 - 15:28)

Do Androids Dream Of Electric Sheep?

#50 NumA

NumA

    Искатель приключений

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 19 October 2007 - 22:44

понравилилсь все без исключения.... но крофт манор.. не порадовал
ICQ: 251-934-354




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых