Перейти к содержимому


Фото

Как одолеть КЕНТАВРОВ


  • Please log in to reply
310 ответов в этой теме

#26 Катюха Крофт

Катюха Крофт

    Катюшка-путешественница

  • Members2
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 12 June 2007 - 18:36

присоединяюсь!позарез нужен сейв сразу после кентавров,не Египет еще.
sweet-kate@mail.ru
F*ck them all!!! © Mylene Farmer

#27 Катюха Крофт

Катюха Крофт

    Катюшка-путешественница

  • Members2
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 12 June 2007 - 19:15

как обидно!когда устанавливаешь чужой сейв,не открываются награды и локация Греция не считается открытой! :o
F*ck them all!!! © Mylene Farmer

#28 lenok

lenok

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 81 сообщений

Отправлено 12 June 2007 - 21:33

lenok,
вот сейв для англ. версии
(только не гарантирую, что будет работать)
http://stream.ifolder.ru/2324647

Сейв для русской версии от НД:
http://stream.ifolder.ru/2324688

Большое спасибо!!! Все отлично работает :)

#29 Алёнка

Алёнка

    Искатель приключений

  • Members
  • 34 сообщений

Отправлено 13 June 2007 - 05:37

Я целый час билась с этими Кентаврами! Угробила все патроны и аптечки, а их жизнь не уменьшалась. Потом поняла. В прохождении не всё написано. После того, как упадут их щиты нужно встать возле них и продолжать стрелять [/u] в боссов. Только тогда они пустят лучи. Вот тут и надо сразу хватать щит и направлять в Кентавров. Как окаменеет - бежать ближе и стрелять.
Этого не было описано в прохождении. И я стояла раньше с этими щитами, как дура. Не двинуться и не стрельнуть, а в меня они лупили будь здоров! Я ждала лучи, а Кентавры не пускали. Поэтому обязательно в них надо стрелять. В общем сложные были боссы.

#30 pik

pik

    Искатель приключений

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 13 June 2007 - 09:12

pik, какая у тебя версия игры? У меня есть сейв для английской версии.


Кидай для английской, жду с нетерпениеем... С меня пиво... ;)


lenok,
вот сейв для англ. версии
(только не гарантирую, что будет работать)
http://stream.ifolder.ru/2324647

Сейв для русской версии от НД:
http://stream.ifolder.ru/2324688

Большое спасибо!!! Все отлично работает :)


Аж неверится чито сегодня продолжу дальше играть в TRA ... B) Огромное сенькс...

#31 ЛЕНТА

ЛЕНТА

    Искатель приключений

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 13 June 2007 - 19:54

А у меня,наверно,глюк в игре!Лара не могла выдернуть щит ни у одного ни у другого!Пришлось мне из дробовичка их мочить!Как ни странно,но получилось.Было у кого-нить так же?

#32 lenok

lenok

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 81 сообщений

Отправлено 13 June 2007 - 21:30

А у меня,наверно,глюк в игре!Лара не могла выдернуть щит ни у одного ни у другого!Пришлось мне из дробовичка их мочить!Как ни странно,но получилось.Было у кого-нить так же?

У меня было! Я тоже не могла выдернуть щит, и замочила одного кентавра, а вот второго не смогла( тоже видимо глюк). Пришлось чужим сейвом воспользоваться.

#33 Linkin_Simpson

Linkin_Simpson

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1518 сообщений

Отправлено 14 June 2007 - 00:08

У меня тоже так было. Пришлось заного сейв загружать. А еще часто было когда на тебя направляют зеленый луч, берешь щит, отражаешь луч в кентавра, а кентавр все равно в камень не превращается. Несколько раз такое было.

youtube.com/user/ButchersHead - канал для видеоблога, обзоров напитков и еды и т.д.

youtube.com/user/LinkinSImpson - канал для летсплеев


#34 Хонорь

Хонорь

    Археолог

  • Validating
  • PipPipPip
  • 616 сообщений

Отправлено 14 June 2007 - 12:32

Блин, боюсь я этих кентавров!!!! :blink:
Даже приступить не могу.
"Наступит время, когда люди будут смотреть на убийство животных, как они теперь смотрят на убийство человека" Леонардо да Винчи

#35 pik

pik

    Искатель приключений

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 14 June 2007 - 14:53

lenok,
вот сейв для англ. версии
(только не гарантирую, что будет работать)
http://stream.ifolder.ru/2324647

Сейв для русской версии от НД:
http://stream.ifolder.ru/2324688


Спасибо за сейвку, подскажи плиз я когда загрузился по ходу дела 53% игры (на момент кентавров - 41%), а вот эти 12% она на мотоцикле гасает или еще там гдето лазить надо???

#36 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 14 June 2007 - 16:26

pik, это смотря сейв какой версии ты загрузил. В русской версии у меня все секреты до Египта собраны. Может быть, дело как раз в этом.

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#37 pik

pik

    Искатель приключений

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 15 June 2007 - 09:07

pik, это смотря сейв какой версии ты загрузил. В русской версии у меня все секреты до Египта собраны. Может быть, дело как раз в этом.


На русский мне выдало ошибку в игре и я не смог загрузиться, поэтому я загрузил английский сейв.

#38 Лилит

Лилит

    Искатель приключений

  • Members
  • 19 сообщений

Отправлено 16 June 2007 - 17:48

Я токо пока у Мидаса, а уже боюсь идти дальше... Чёрт бы побрал этих кентавров!

От них точно нельзя нигде спрятаться?

#39 Boom

Boom

    Искатель приключений

  • Members
  • 25 сообщений

Отправлено 16 June 2007 - 19:41

С*ка долбанные кентавры!!! Я вот понять не могу - у меня глюк или нет? О_о Кентавра "кумарит", как тут кто-то выразился, а щит не вытягивается... И почему они все равно в момент своей ярости отшвыривают Лару, я Додж сделала :angry:
Убегаю за своей душой...

#40 Castano

Castano

    Искатель приключений

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 16 June 2007 - 22:29

Ну сделать додж не значит стать неубиваемым на секунды полета, трюк пройдет, только если 2 прицела встретятся, и кентавр не боднет, на его маршруте нельзя находиться, а выдернуть щит можно просто не со всех ракурсов, ведь летит он в цент поля боя, лично у меня, правда у меня самая первая версия, ее еще 20 мая скачал (eng), все так получилось, я еще умудрился оба щита выбить, и каждая новая ярость приводила к их окаменеию, мне вот вообще показалось странным, все боссы мне показались такими легкими, а вот враги просто убиться об стену (сложными). Я конечно на легком уровне для начала играл, да и потратил 2 мал аптечки за всю игру, на последнего босса, да и то по глупости. только кентавров не удалось убить с первого раза
"the Iron is stronger than death"

#41 SantySpark

SantySpark

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 70 сообщений

Отправлено 18 June 2007 - 16:42

Вот и дошла до этих чертовых кентавров.... сейв скачала после них, но все-таки пока буду пробовать сама разобраться. Странно, но у меня после того как появляются стрелки, я отскакиваю с шифтом никакие прицелы не появляются, а просто все по новой продолжается... Эх...пойду тренироваться на Тирэксе (его я без доджей прошла).

#42 Анютка

Анютка

    Amateurs

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1499 сообщений

Отправлено 18 June 2007 - 22:05

...замучилась я мочить кентавров, скачала сейв, вставила в игру.Захожу, а в игре этого сейва нет.
Причем в игре отдельной папочки типа "savegame" нет...

Усе спасибо поняла,что сделать....
..в жизни так бывает, что любовь приходит вновь, только пламя догарает и не льётся в венах кровь...

#43 Rurulez

Rurulez

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 122 сообщений

Отправлено 19 June 2007 - 02:53

Пора уже заканчивать с этой темой! Нужно выложить сразу несколько основных способов одоления кентавров! А также Выложить сэйвы на все версии игр! Кого интересует - зайдут и все на глазах - не надо искать среди мусора из сообщений и одних и тех же вопросов!!! <_< <_< <_<
Не падай духом – ушибёшься!!!

#44 veresk

veresk

    старослужащий

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4619 сообщений

Отправлено 19 June 2007 - 11:35

Пора уже заканчивать с этой темой! Нужно выложить сразу несколько основных способов одоления кентавров! А также Выложить сэйвы на все версии игр! Кого интересует - зайдут и все на глазах - не надо искать среди мусора из сообщений и одних и тех же вопросов!!! <_< <_< <_<

Пора заканчивать с флудом - чай, не на базаре. У кого есть мозг, прочтёт первое сообщение темы. Недовольные могут застрелиться.

#45 Agan

Agan

    Искатель приключений

  • Members
  • 42 сообщений

Отправлено 19 June 2007 - 21:16

Ну не знаю....читая ответы я подумал что вобще ничего не понял...стреляю..зелёный луч и Ларка окаменела...только пару раз было что то похоже на додж.а щитов и окаменвших кентов..я ваще ещё не видел ...окаменевшая Лариска на любые стрелки ,никак не реагирует..разбивают её результате ..., :(

Выложите пожалуйста сейв после Кентавров ,версии от НД ...на другой хост....а то http://stream.ifolder.ru/2324688 ..не принимает зарубежные IP

#46 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 19 June 2007 - 22:17

Выложите пожалуйста сейв после Кентавров ,версии от НД ...на другой хост....а то http://stream.ifolder.ru/2324688 ..не принимает зарубежные IP

http://webfile.ru/1444732

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#47 Agan

Agan

    Искатель приключений

  • Members
  • 42 сообщений

Отправлено 20 June 2007 - 06:33


Выложите пожалуйста сейв после Кентавров ,версии от НД ...на другой хост....а то http://stream.ifolder.ru/2324688 ..не принимает зарубежные IP

http://webfile.ru/1444732


Большое спасибо.....меня просто запарило начинать в сотый раз битву с этими конями,хотя окаменевшую Ларку -оживлять..я уже научился :)
так что не всё ещё потеряно...сейчас просто хочется посмотреть что будет дальше.А проходя в следующий раз Anniversary ...... я их обязательно перестреляю :D

#48 Lord Croft

Lord Croft

    Искатель приключений

  • Members
  • 46 сообщений

Отправлено 20 June 2007 - 07:55

Я кентавров на высоком уровне сложности валил, они даже не царапнули Лару:)

Ты всерьёз думаешь, что твоё бахвальство поможет кому-то справиться с кентаврами? Для тупого набирания постов можно использовать тему "Ассоциации".

Сообщение изменено: veresk (20 June 2007 - 10:15)


#49 Linkin_Simpson

Linkin_Simpson

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1518 сообщений

Отправлено 21 June 2007 - 07:28

Попробуйте мочить кентавров золотым дробовиком, у них будет жизнь отниматься даже когда они не каменные! Вообще супер!

youtube.com/user/ButchersHead - канал для видеоблога, обзоров напитков и еды и т.д.

youtube.com/user/LinkinSImpson - канал для летсплеев


#50 SantySpark

SantySpark

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 70 сообщений

Отправлено 22 June 2007 - 08:28

Попробуйте мочить кентавров золотым дробовиком, у них будет жизнь отниматься даже когда они не каменные! Вообще супер!

А у меня не получется их мочить дробовиком, все патроны в них выпустила, а жизнь не отдавилась ни на каплю... Зато я уже научилась у них щиты отнимать..ураа!!! Правда теперь я либо добежать не успевая до щита, пока они зеленый луч пускают, либо не успеваю с ним повернуться...




1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых