Перейти к содержимому


Фото

Запомнившиеся моменты игры


  • Please log in to reply
127 ответов в этой теме

#26 СолнечННая

СолнечННая

    Искатель приключений

  • Members
  • 31 сообщений

Отправлено 22 June 2007 - 07:07

Вот сдам сессию и поиграю) обязательно)
самой интересно стало посмотреть))
Из любой безвыходной ситуации есть, как минимум, два выхода =)

#27 Анютка

Анютка

    Amateurs

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1499 сообщений

Отправлено 23 June 2007 - 15:51

Сражение с Натлой было действительно интересным.И с тем монстром Перед Натлой...я его с первого раза прошла... (от скромности не умру... *опустила глаза и смотрит вниз*....правда в других местах ХОРОШО помучилась..
..в жизни так бывает, что любовь приходит вновь, только пламя догарает и не льётся в венах кровь...

#28 СолнечННая

СолнечННая

    Искатель приключений

  • Members
  • 31 сообщений

Отправлено 23 June 2007 - 21:05

Сражение с Натлой было действительно интересным.

А я не знаю... мне не очень понравилось. Я ее прошла с первого раза и даже ни одну аптечку не пришлось использовать.Я с Т-рексом дольше мучалась.Я надеялась, что это будет гораздо сложнее...а ее из обычных пистолетов уложить можно без особых проблемм <_< Имхо,могли бы и посложнее сделать...
Из любой безвыходной ситуации есть, как минимум, два выхода =)

#29 Linkin_Simpson

Linkin_Simpson

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1518 сообщений

Отправлено 23 June 2007 - 21:19

какие удивительно разные люди - кто-то с рексом мучается фиг знает как, а кто-то натлу с пол пинка кладет :wacko:

youtube.com/user/ButchersHead - канал для видеоблога, обзоров напитков и еды и т.д.

youtube.com/user/LinkinSImpson - канал для летсплеев


#30 ЛЕНТА

ЛЕНТА

    Искатель приключений

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 23 June 2007 - 22:00

Мне больше всего кентавры запомнились,потому что я их пройти ни фига не могла!

#31 СолнечННая

СолнечННая

    Искатель приключений

  • Members
  • 31 сообщений

Отправлено 24 June 2007 - 11:00

какие удивительно разные люди - кто-то с рексом мучается фиг знает как, а кто-то натлу с пол пинка кладет :wacko:

Просто когла я сражалась с Натлой я уже знала как правильно делать адреналин додж, а когда с Тирексом-все время ошибалась, нервничала и, как следствие нажимала не те кнопочки и не в то время)Поэтому долго мучалась.Когда знаешь что именно делать Натлу завалить совсем не сложно...
Из любой безвыходной ситуации есть, как минимум, два выхода =)

#32 Max

Max

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 166 сообщений

Отправлено 24 June 2007 - 23:32

Помню был момент ещё в самом первом уровне,когда надо было перепрыгнуть на другую сторону каменного моста с помощью верёвки ^^`` Я решил "нечаяно" упасть вниз (так как в оригинале там ждал медведь). Я упал...О_о как только услышал его рёв за своей спиной,я во-первых испугался,а во-вторых судорожно начал искать какой-нибудь блок ^_^. Этот момент очень запомнился. А ещё я напугался в самом начале первого уровня в Египте. Я скатился по сколну и уже шёл к выходу к сфинксу,как меня со спины атаковала пантера...я аж вздрогнул) Вот такие мелочи мне запомнились больше всего ^__^
Что касается Натлы,то сражение меня очень порадовало (ну меня вообще вся игра порадовала),хотя соглашусь,что она легко побеждается. Но зато,как её заваливает колонной *_* Это просто шикарно!

...No job is worth dying for!... Yes. It is...

#33 Penta

Penta

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 01 July 2007 - 15:29

а меня прикололи непростые отношения между Ларсеном и Ларкой, первый явно к ней не равнодушен: хотя бы манера обращения ("..не волнуйся, киска..", "..извини, забыл дома плавки.."), или момент, когда в Египте героиня ныряет вниз с обрыва, а Ларсон,толкая Кида в сторону, стреляет в нее с большой задержкой, давай ей уйти!!! АЙ ЛАВ ЛАРСЕН!! :wub:
Why do People ignore Strange and Unusual?...
I Myself Am Strange and Unusual...

#34 -A-l-e-x-

-A-l-e-x-

    Искатель приключений

  • Members
  • 32 сообщений

Отправлено 01 July 2007 - 16:18

когда я замочила т-рекса!

#35 Jue

Jue

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 02 July 2007 - 15:34

а меня прикололи непростые отношения между Ларсеном и Ларкой, первый явно к ней не равнодушен: хотя бы манера обращения ("..не волнуйся, киска..", "..извини, забыл дома плавки.."), или момент, когда в Египте героиня ныряет вниз с обрыва, а Ларсон,толкая Кида в сторону, стреляет в нее с большой задержкой, давай ей уйти!!! АЙ ЛАВ ЛАРСЕН!! :wub:


+1
Ларсона, правда, изменили к лучшему! В оригинале он был каким-то бесхребетным что ли, а теперь с Лариской заигрывает! :wub:
Жизнь дается человеку один раз. И прожить ее надо так, чтобы там наверху офигели и сказали: "А ну-ка повтори!"

#36 Alexandr_Golubev

Alexandr_Golubev

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 02 July 2007 - 18:37

Атлантида и Натла :) Какая-то она красивей с такой стрижкой, чем с короткой. ИМХО.
Плюс к тому, Ларсон-то соврал Ларе о плавках. Ведь он тоже плавал. Когда Натла говорила с ним, то он был у входа к Куалопеку(ролик "Ночная разведка").
Labor omnia vincit improbus!

#37 Benz!n

Benz!n

    Человек кусает собаку

  • Members2
  • PipPipPip
  • 910 сообщений

Отправлено 02 July 2007 - 20:08

Пока что мне запомнился только Т-Рекс в характерной позе... Недаром говорят, что это тот же петух, только... :D

P.S. Лара пугливая какая-то. Томный взгляд.
Hooray! Hurrah!

#38 Каштанка

Каштанка

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 02 July 2007 - 21:59

Мне запонился огненный зал во дворце Мидаса, точнее музыка оттуда, даже сейчас в голове крутится! - много времени там провела, пытаясь взять реликвию (пока, увы, безуспешно)
Еще оч понравилась гробница Куалопека - когда пол обрушился и когда возвращаешься обратно и вдруг рапторы визжат! брр... боюсь рапторов =))
А вообще очень много чего запомнилось и понравилось, тем более я совсем недавно эту игруху приобрела и прошла - все впечатления еще свежи (поросячий восторг)))))

#39 Ustvestia

Ustvestia

    Искатель приключений

  • Members
  • 35 сообщений

Отправлено 05 July 2007 - 02:14

Мне всякие моменты запомнились... ^_^

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  dsasdasd.JPG   60.78К   82 Количество загрузок

Сообщение изменено: Ustvestia (05 July 2007 - 02:16)


#40 Benz!n

Benz!n

    Человек кусает собаку

  • Members2
  • PipPipPip
  • 910 сообщений

Отправлено 06 July 2007 - 18:10

Еще оч понравилась гробница Куалопека - когда пол обрушился и когда возвращаешься обратно и вдруг рапторы визжат! брр... боюсь рапторов =))

Интересно, какого хр--а они там забыли и как туда попали, если в двух концах коридора - обрывы.
Ustvestia Полигоны считаешь? :rolleyes:
Hooray! Hurrah!

#41 Алёнка

Алёнка

    Искатель приключений

  • Members
  • 34 сообщений

Отправлено 06 July 2007 - 19:16

[color=#FF99FF] Мне понравился Т-Рекс - ВПЕЧАТЛЯЮЩЕ!!! и Natla's Mines - все до единого столбики в конце уровня :rolleyes:

#42 Luinel

Luinel

    Искатель приключений

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 07 July 2007 - 21:59

Мне больше всего запомнилось, как Лара превращалась в золотую статую на руке Мидаса=)
Dance dance wherever you may be

#43 DJADE

DJADE

    Искатель приключений

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 10 July 2007 - 21:02

А мне больше всего запомнилось место с выдвижными турниками где еще два гада летали да еще и на время здесь я мучилась и материлась оттачивая мастерство больше всего

#44 JustLook!

JustLook!

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 102 сообщений

Отправлено 10 July 2007 - 22:18

Когда Лара сидела на Ларсоне. в конце Перу.

Мне не понравился Пьер здесь. В оригинале такой мдник был, колоритная курточка, до сих пор помню.

Ларсон кстати характером Сойера напоминает))))

#45 Benz!n

Benz!n

    Человек кусает собаку

  • Members2
  • PipPipPip
  • 910 сообщений

Отправлено 11 July 2007 - 13:35

В тему.

Размещенное изображение
Hooray! Hurrah!

#46 Candy @ngel

Candy @ngel

    арРрр=))

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1007 сообщений

Отправлено 14 July 2007 - 13:51

Мне еще запомнилось, когда Ларка нашла первую часть сциона.
Remove from me this deception that I called love...
-----------------

Sometimes we become to have wings

#47 Каштанка

Каштанка

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 14 July 2007 - 22:11

Мне не понравился Пьер здесь. В оригинале такой мдник был, колоритная курточка, до сих пор помню.

Ларсон кстати характером Сойера напоминает))))


Видимо поэтому мне Ларсон в Анниверсари очень даже понравился)))
А за Пьера и правда обидно, вообще другой стал! да еще и налысо побрили...

#48 Penta

Penta

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 15 July 2007 - 01:20

Сойера?..это из "Остаться вживых" чтоле?)) :P
Why do People ignore Strange and Unusual?...
I Myself Am Strange and Unusual...

#49 Энджи

Энджи

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 24 July 2007 - 20:35

У меня было много запоминающихся моментов. Например, когда пол рушился в гробнице Квалопека и в затерянной долине. Создается впечатление, что Лара какая-то слонопотамиха, которая по полу нормально пройти не может =) . Ну и конечно же прыжки по столбикам перед входом в Великую Пирамиду. Такое чувство удовлетворения.
It's delivered which isn't good

#50 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 24 July 2007 - 21:36

Прыганье по шестам и крюкам на время в Великой пирамиде. Мне этот кошмар еще неделю будет сниться!!! :ph34r:

Сообщение изменено: Andariel (24 July 2007 - 21:43)





0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых