Перейти к содержимому


Фото

Запомнившиеся моменты игры


  • Please log in to reply
127 ответов в этой теме

#101 Larchik

Larchik

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 142 сообщений

Отправлено 02 December 2008 - 06:16

Только поместье!!!! :)
Увидеть мир в частице песка,
В цветке полевом небесный свод
Бесконечность в ладони держит рука,
Минует час и вечность грядёт.

#102 Клёпа

Клёпа

    Protagonist

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1187 сообщений

Отправлено 02 December 2008 - 21:07

Одним словом, вся игра... Пройдет время, что-нить забудешь)))
Я не страдаю безумием.
Я им наслаждаюсь Х))

#103 Особо Оп@сн@)))

Особо Оп@сн@)))

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 111 сообщений

Отправлено 05 January 2009 - 11:55

А мне нравится ролик, в котором Лара стреляет в наследие, а потом на нас кидается Натла и мы падаем с платформы в лаву,,,,Лере то ни чего, у неё крюк, раз зацепилась и мило так на другую платформу к торсо выбралась, а Натлачка крылышки подпалила :P
Жизнь наша цепь, а мелочи в ней звенья, нельзя звену непридавать значенья.

#104 КавайкО

КавайкО

    Искатель приключений

  • Members
  • 19 сообщений

Отправлено 25 December 2008 - 16:15

Больше всего запомнилось в конце, когда Натла насаживает Лару на крыло (дя я садюга >_<)
И еще когда Ларка убивает Ларсона и начинает брезгливо так отряхивать рука :D
Сходить с ума надо медленно и с удовольствием!

#105 Жаклин Натла

Жаклин Натла

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 94 сообщений

Отправлено 08 December 2008 - 15:13

Напрочь убившая фраза про "когда-нибудь у тебя кончатся патроны". Съехала по креслу и долго не могла успокоиться :D :D :D :D :D

Да, я тож под столом умирала....... :D :D :D
Мир держися - я иду!!!

#106 Жаклин Натла

Жаклин Натла

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 94 сообщений

Отправлено 24 December 2008 - 21:36


Ха ха)))Я тоже.Не очень то мило было :bad:

а еще ,как Лару схамкал Тирекс. Я подруге этот ролик показала, у ней вот такое лицо было - :blink:

Схамкал-это ещё не самое страшное, вот когда он берет и с богатырского размаху Лариску швыряет о каменную стенку, вот это да....... Крысота...... :bad: :black_eye:
Пищеварительная система Безногова мне снилась ещё недельку-другую спустя :bad: :puke3:
Мир держися - я иду!!!

#107 Dreamfall

Dreamfall

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 04 December 2008 - 21:07

Запомнилось всё! Но только я считаю, что Анниверсарий моленько скучноватая. А так это шедевр класики! :)
Take my breath as your own
Take my eyes to guide you home

#108 Ласточка ада

Ласточка ада

    a vegetable wanna be the best

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1186 сообщений

Отправлено 04 April 2009 - 14:51

Мне больше всего запомнилась фраза Натлы : "Я найду себе новый остров, но ты, Лара, ты потеряла всё!" Это - мой ночной кошмар.
Ещё как сейчас помню как классно кинтавры растоптали Пьера!
No chance for fate - it's unnatural selection. I want the truth!

#109 Зоркий Глаз

Зоркий Глаз

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 660 сообщений

Отправлено 27 December 2009 - 18:00

Уж очень мне запомнилось то, как Лара заходит в гробницу Тихокана, открывает саркофаг, а там пусто.
Долго думал почему же гробница Тихокана пуста, и составил свою версию этой загадки.
Натла - одна из трех правителей Атлантиды подняла восстание, в результате которого пострадал один из ее правителей Куалопек. Другой правитель - Тихокан, видя силу и мощь Натлы, решил инсценировать свою гибель, дабы усыпить ее бдительность, а сам тем временем излечивает Куалопека, сделав ему специальный костюм, в котором Куалопек мог передвигаться, так как у него были парализованы ноги.
После этого они организовывают арест Натлы, суд, и ее заточение. Наверно Натла была сильно удивлена тем, что Тихокан и Куалопек живы, ведь она считала их уже умершими.
Но вскоре от полученных ранений Куалопек умирает, и Тихокан хоронит его в гробнице в Перу, оставляя там одну часть Сциона. Это и обнаруживает Лара попав в гробницу Куалопека.
Свою часть Сциона Тихокан оставляет, в той самой ложной гробнице в Греции, в которой, как думала Натла лежит покойный Тихокан. Для того что-бы Натла не могла проникнуть сама в гробницу были поставлены стражи - кентавры которые все превращают в камень или сжигают огнем.
Этим и объясняется почему в саркофаге пусто, Тихокан здравствует и поныне, как и Натла, ведь именно он ее осудил и заточил.
Когда Натла говорит Ларе, "чтобы править нужны трое", то она имеет ввиду: себя, Лару и Тихокана, не думая о том, что ни Лара, ни Тихокан не согласятся править вместе с ней.
Вот такая моя версия.
- Есть многое на свете, друг Горацио,
Что и не снилось нашим папарацио.

#110 Angel_of_Darkness2008

Angel_of_Darkness2008

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 165 сообщений

Отправлено 21 December 2008 - 20:31

А мне понравился почему-то момент, когда Натла стоит с довольным лицом думая что Лара согласится с ней править Атлантидой, а та в ответ со словами "Прости отец" стреляет в него! Класс :) Хотя знаю, портить древности нехорошо...

I want to remind the new generation about the power of old school romance. © 

 

Jubin Nautiyal


#111 L@r@

L@r@

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 615 сообщений

Отправлено 02 December 2008 - 14:53

Мне TRA полностью понравился. Но самые запоминающиеся моменты все таки остались:
_Начало хорошее, там где Ларка с Ларсоном говорит. :)
_Нападение волков понравилось, прям как в TR1! :yahoo:
_Когда Ларсон говорил"Не бойся киска, я предпочитаю работать руками",- я хотела монитор раздолбать!!!
_Понравился момент когда Натла забирает наследие у Лары и чуть не убивает ее. :)
_Когда Пьера расттаптывают. ^_^
_Две сцены где Ларуська Ларсона мочит. После Перу и Египта, так ему и надо!!! :)
_Видеоролик и кат-сцена с Колдом и Кидом. Особенно когда Кид выстреливает Колду в спину, тем самым спасая Ларку.
_Понравились все остальные ролики с Натлой.
_Ну и естественно концовка!!! :yahoo:
Вроде все.

#112 Катрин

Катрин

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 07 December 2008 - 13:44

Когда на проводника напали волки, когда тираннозавр из за угла вылетел, когда Лара нашла первую часть Наследия и после этого все стало рушиться, как Лара приехала в Грецию(так радовалась когда прошла всю локацию), разговор Лары с Пьером, зал Атласа, прекрасный вид Колизея, битва с кентаврами, нападение мумий, встреча с Натлой(тот ролик в конце Египта), убийство Ларсона, подьем на Великую Пирамиду, встреча с Натлой на ее верхушке, как Торсо Лару сьел ( :bad: ), битва с Натлой. :)

#113 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 07 December 2008 - 13:57

Катрин, к тебе тоже относится:

Одним словом, вся игра... Пройдет время, что-нить забудешь)))



#114 Катрин

Катрин

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 07 December 2008 - 13:59

Катрин, к тебе тоже относится:


Одним словом, вся игра... Пройдет время, что-нить забудешь)))

Да, ты права. Но как Торсо Лару схамкал, я точно не забуду :bad:

#115 Olisa

Olisa

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 397 сообщений

Отправлено 07 December 2008 - 14:11


Катрин, к тебе тоже относится:


Одним словом, вся игра... Пройдет время, что-нить забудешь)))

Да, ты права. Но как Торсо Лару схамкал, я точно не забуду :bad:

Ха ха)))Я тоже.Не очень то мило было :bad:

#116 Pride

Pride

    Искатель приключений

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 14 December 2008 - 21:09

Больше всего запомнилась Греция - огромный зал с четырьмя дверьми (Атлас, Посейдон, Гефест и Дамокл). Очень красиво и интересно. Ещё понравилась статуя Мидаса. Я вообще увлекаюсь историей, и на самом деле считаю, что Крит, где правила династия царей Мидасов, и Египет с его пирамидами и сфинксом - дело рук атлантов - жителей Атлантиды. Недаром ещё Платон упоминал о ней в своих трудах. Так что касается исторических вопросов - задавайте, постараюсь ответить. Только не пойму, какое отношение к Атлантиде имеет Перу :wacko:

#117 Катрин

Катрин

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 21 December 2008 - 11:53

Ха ха)))Я тоже.Не очень то мило было :bad:

а еще ,как Лару схамкал Тирекс. Я подруге этот ролик показала, у ней вот такое лицо было - :blink:

#118 Faith

Faith

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 343 сообщений

Отправлено 21 December 2008 - 23:06

Драка Лары с Ларсоном :rolleyes:

#119 L@r@

L@r@

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 615 сообщений

Отправлено 22 December 2008 - 11:24

А мне в Анни больше всего понравилось, когда Лара от этих... Ну... Подозрительных личностей убегает. Ролик еще называется "Засада". Где Натла приказывает своим наемникам Крофт убить. А, и кат-сцена после ролика очень-очень понравилась. :yahoo:

#120 sabi

sabi

    Искатель приключений

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 29 December 2008 - 22:13

Помню, убиваю я Торсо, стреляю в него, убегаю, он махает руками, отбрасывает меня и тут как сядет на меня своей пятой точкой :blink: такого поворота событий я не ожидала :lol:
P.S. кстати, он еще успел меня до этого проглотить и выплюнуть обратно <_<

Сообщение изменено: sabi (29 December 2008 - 22:15)


#121 АлёнькА

АлёнькА

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 05 January 2009 - 12:08

Меня всегда прикалывал ролик, когда Ларка в Египет приехала, а потом она когда мумию увидела... У неё такое лицо было :lol:

#122 Lil Danger

Lil Danger

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 05 January 2009 - 17:26

Т-Рекс запомнился и когда Натла предложила Ларе править вместе с ней :)

#123 L@rson

L@rson

    Искатель приключений

  • Members
  • 30 сообщений

Отправлено 08 March 2009 - 21:53

Помню момент... Когда я мочил т-рекса, это было так легко, что сейчас я от нечего делать сажусь, дохожу до т-рекса и мочу его. это мне чисто в кайф)

#124 semerchet

semerchet

    Искатель приключений

  • Members
  • 37 сообщений

Отправлено 28 December 2009 - 20:27

Мне больше всего запомнился момент,когда Лара сражается с кентаврами.Класс!!!Плюс эта функция замедленного действия при стрельбе.Я всегда вспоминаю самый первый томбик,когда с кентаврами сражаться было проще простого :)

#125 New Time Romance

New Time Romance

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 50 сообщений

Отправлено 25 January 2010 - 20:15

Мне запомнился весь уровень Египет,а Перу запомнился своей необычайной красотой.




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых