Перейти к содержимому


Фото

Странности сюжета


38 ответов в этой теме

#26 Ms.Crash

Ms.Crash

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1094 сообщений

Отправлено 21 June 2007 - 15:17

Кстати, медведа в ангеле тьмы нету

зато там была жучиха/муха - Боазина, и если бы из нее валились аптечки это было бы очень кстати :lol:
Triada +10

#27 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 21 June 2007 - 22:59

Было бы класнно... А то я прошла Боазину только благодаря глюку :)
ЗЫ. Вспомнила! Еще Прото к человекам не относится

#28 darcane

darcane

    Искатель приключений

  • Members
  • 30 сообщений

Отправлено 02 July 2007 - 18:04

вот еще ляпы: все бомжи во Франции владеют английским в совершенстве; мелкий французский мафиозо Bouchard является экспертом в области оккультизма, а также знает все планы сверх-засекреченной организации "Кабал" о чем он всегда рад поболтать с первым встречным вроде Лары Крофт

#29 Энджи

Энджи

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 02 July 2007 - 21:18

А меня волнует еще одна недодумка... Как в итоге Лара живет после Ангела? Она ведь не объяснит полиции, что Фон Кроя убил волщебный дядька-Нехилим... А то она за друга отомстила и довольная ушла. Она оставила за собой такой кровавый след... И согласна с автором темы насчёт убийства ни в чём не повинных охранников музея... =(((
It's delivered which isn't good

#30 Ms.Crash

Ms.Crash

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1094 сообщений

Отправлено 03 July 2007 - 02:23

Энджи, это не недодумка, это недоделка. Если бы у Кор не отобрали игру, они бы рассказали это в следующей части.

#31 Neptun

Neptun

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 03 July 2007 - 13:14

Вот как с самого начала кому-то выгодно было пустить слух о том, что ТРАОД "дер*мо", так с тех пор все кинулись искать ляпы, недочеты, странности сюжжета! Что ж так ласково назвали тему, больше подходит "Давайте обоср*м ТРАОД". Так разбираться любую игру можно опустить.
Я Нептун - властелин морей и гроза кораблей !

#32 Энджи

Энджи

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 03 July 2007 - 21:01

Ну это конечно так... Но всё-таки кое-что удивляет... Мне сама игра сначала не понравилась, но потом я решила, что это - не худшее, во что можно играть. Очень хотелось бы погамать в продолжение АоДа, глядишь, яснее бы стало
It's delivered which isn't good

#33 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 03 July 2007 - 21:34

Кажись где-то тут были слухи про продолжение АОD`а, только версия фанатская, но людей так же много, как и мнений, да и фантазия фанатов бывает оооочень огромной и необьятной)))
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#34 ZаБуБенЬ

ZаБуБенЬ

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 309 сообщений

Отправлено 04 July 2007 - 13:10

Да все с этой игрой в порядке. Так же, как и с другими. Но уж если начали про странности.. Интересно, а есть ли у Лары лицензия на ношение оружия и лицензия на убийство. С тем количеством людей, которых она замочила, ей уже давно пора сидеть на пожизненном.
Когда ты вернешься, все будет иначе;
И нам бы узнать друг друга.
Когда ты вернешься, а я не жена
И даже не подруга.
Когда ты вернешься ко мне,
Так безумно тебя любившей в прошлом.
Когда ты вернешься, увидишь,
Что жребий давно и не нами брошен...

Зоя Ященко "Белая гвардия"

#35 Ms.Crash

Ms.Crash

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1094 сообщений

Отправлено 04 July 2007 - 13:39

Интересно, есть ли у легендовской Ларки лицензия на убийство? По моим ощущениям, там наемничков было побольше чем в аоде. Да и за прошлые части сколько людей поубивали, а этот вопрос не возникал...

про продолжение это не слухи, правда есть несколько проэктов, но мне лень перекапывать эти темы - на trforums.com так любят флудить, что у меня к нему сформировалось стойкое отвращение, еще и поиска нет, в результате по сотне тем с одним и тем же вопросом.

Сообщение изменено: Ms.Crash (04 July 2007 - 13:46)


#36 blood

blood

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 04 July 2007 - 18:35

на самом деле, самозащита -это не убийство! мужики же сами на нее нападают, а ей надо как то защищаться...

#37 darcane

darcane

    Искатель приключений

  • Members
  • 30 сообщений

Отправлено 07 July 2007 - 17:40

2 Neptun

Причем тут "выгодно пустить слух о том, что TRAOD дермо" или "так и любую игру можно опустить"? Сайт о Tomb Raider'e вот я написал о недочетах, которые сразу бросились в глаза именно в этой игре. А насчет того, что и в других играх много косяков, это и ежу понятно. Вопрос залу: приведите пример хоть одной игры, где все сделано без всяких нареканий к геймплею, сюжету, багам, к чему угодно. (Tetris не предлагать). На самом деле большая часть игр, говоря честно без всяких скидок - говно. Но приходится в них играть, так как нет выбора. Некоторые игры вообще уникальны в плане игрового процесса, так что, несмотря на все недоделки, баги, глюки, косяки приходится в них игры.

2 Ms.Crash

Наемнички из Legend тут ни причем. На то они и наемники, блин. А я говорил про охранников. Охранник - это обычная гражданская профессия. Их везде полно: в магазинах, банках, парках...

#38 _Angie_

_Angie_

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 180 сообщений

Отправлено 07 July 2007 - 20:44

К моменту, когда попадаешь в Лувр, у Лары есть электрошокер. Видимо подразумевалось что она будет его использовать против охранников, а значит она никого не убивала а только вырубала на некоторое время.

#39 Neptun

Neptun

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 10 July 2007 - 22:04

2 Neptun

Причем тут "выгодно пустить слух о том, что TRAOD дермо" или "так и любую игру можно опустить"? Сайт о Tomb Raider'e вот я написал о недочетах, которые сразу бросились в глаза именно в этой игре. А насчет того, что и в других играх много косяков, это и ежу понятно. Вопрос залу: приведите пример хоть одной игры, где все сделано без всяких нареканий к геймплею, сюжету, багам, к чему угодно. (Tetris не предлагать). На самом деле большая часть игр, говоря честно без всяких скидок - говно. Но приходится в них играть, так как нет выбора. Некоторые игры вообще уникальны в плане игрового процесса, так что, несмотря на все недоделки, баги, глюки, косяки приходится в них игры.

2 Ms.Crash

Наемнички из Legend тут ни причем. На то они и наемники, блин. А я говорил про охранников. Охранник - это обычная гражданская профессия. Их везде полно: в магазинах, банках, парках...


Я имел ввиду, пустить слухи о том, чтобы кинуть Кор. Сайт то может и о Томб Райдере, но в правилах черным по белому написано, что прежде чем создавать тему ознакомьтесь с уже существующими, т.е. я хочу сказать, что уже десятки тем подобно этой!!!!!
Я Нептун - властелин морей и гроза кораблей !



Ответить



  


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых