Перейти к содержимому


Фото

Персонажи


  • Please log in to reply
107 ответов в этой теме

Опрос: Голосование

Кем бы вы хотели играть, кроме Лары?

Чтобы увидеть результаты этого опроса, пожалуйста, войдите на сайт и проголосуйте.
Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#101 Ворон черный

Ворон черный

    Искатель приключений

  • Members
  • 13 сообщений

Отправлено 09 September 2008 - 17:30

аха. с подносом будет бегать. в арсенале будет: салат, мясо с кровью, бананы(от горил отмахиваться) :D :D
«Если кто-то тебя оскорбил, не стремись к отмщению. Сядь на берегу реки, и воды через некоторое время пронесут мимо тебя труп твоего врага»

#102 Зайчонок

Зайчонок

    Искатель приключений

  • Members
  • 25 сообщений

Отправлено 15 February 2011 - 17:51

Ну не знаю...
Уинстоном прикольно бы было. Бегать по Затеренной долинне и кормить динозавриков пончиками :D
Земля в солнечной системе играет роль сумасшедшего дома.

#103 ВАЛЬКИРИЯ

ВАЛЬКИРИЯ

    Искатель приключений

  • Members
  • 29 сообщений

Отправлено 09 September 2008 - 09:08

Уинстон там в людей будет еду кидать :rolleyes:
У вас появился друг?Проверьте его,может,он не тот,кем себя показывает.Предателей и врунов очень много.

#104 Жаклин Натла

Жаклин Натла

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 94 сообщений

Отправлено 11 November 2008 - 13:23

Натла - хорошая идея :)
Ларсон - ОГОСПОДИБОЖЕМОЙ, я не хочу, чтобы этот ******** побежал спасать Лару во время финальной битвы. Я не спорю, дело благородное, но...... :angry:
Колд - так он ни в одну дверь не пролезет, а если и пролезет, то по всему зданию трещинки пойдут <_<
Кид - парняга - то он прикольный, да только с цепочками особо курасиво сальто не сделаешь :unsure:
Уинстон - да он и так маньяк, если кто не знает!!! ( помните те веселые деньки, когда дедуля носился за Ларой по поместью со скоростью реактивной турбо - ракеты, и грозился подорвать все окрестности на ближайшие 10 км своими кхм...... газами???... )
Пьер - mon amour :wub:
Мир держися - я иду!!!

#105 *Александра*

*Александра*

    Искатель приключений

  • Members
  • 19 сообщений

Отправлено 19 October 2008 - 21:07

За Уинстона. Представляю как он будет по уступам прыгать и по стене с "кошкой" ходить. :D

#106 aziza

aziza

    Искатель приключений

  • Members
  • 35 сообщений

Отправлено 07 January 2010 - 22:12

А я бы хотела игрануть Натлой, чтобы она пулялась всякой магией, летала и т.д. Еще мне кажется, что она очень симпотичная. И голос шикарный. А обожженный костюм Натлы - отстой.

Однозначно Кидом. Эдакая влюблённость с полувзгляда. Да и голос... не подкачал. :P

#107 Mids

Mids

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 141 сообщений

Отправлено 08 April 2010 - 16:08

Больше всего за Кида хочу. Услышать его вскрики и стоны :P :yahoo:

еще хочу за того дяденьку в очках из tr3, а также за... Амелию Крофт!

Ага, замочить её, и надругаться над трупом :D

Да какие? Она (Лара) же её фаворитка :D Та её даже на трон звала, править совместно :rolleyes: :wacko: B)

#108 New Time Romance

New Time Romance

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 50 сообщений

Отправлено 31 August 2010 - 15:51

Я бы за Уинстона хотела бы поиграть.Круто бы было прыгать по скалам с подносом. :lol:




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых