Перейти к содержимому


Фото

Враги в игре (Кроме боссов)


  • Please log in to reply
99 ответов в этой теме

Опрос: Любимый враг и не любимый

Кто больше всех нравится?

Чтобы увидеть результаты этого опроса, пожалуйста, войдите на сайт и проголосуйте.

Кого больше всех не любите?

Чтобы увидеть результаты этого опроса, пожалуйста, войдите на сайт и проголосуйте.
Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#1 Linkin_Simpson

Linkin_Simpson

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1518 сообщений

Отправлено 13 June 2007 - 22:45

Поговорим о врагах. О боссах есть отдельная тема, поэтому эта тема об обычных врагах. Кто больше всех нравится, а кто - нет? Мне все нравятся, но багиры в Египте, когда их много, доставляют кучу неприятностей, и тогда я их ненавижу. Ну, в принцыпе, любые монстры, когда их много, могут доставить кучу неприятностей, так что это нормальное явление)) Надеюсь, я никого не забыл в опросе указать.

youtube.com/user/ButchersHead - канал для видеоблога, обзоров напитков и еды и т.д.

youtube.com/user/LinkinSImpson - канал для летсплеев


#2 myst

myst

    Программёр Бешаный

  • Members2
  • Pip
  • 126 сообщений

Отправлено 13 June 2007 - 22:51

Даже не знаю.. мне все нравятся примерно одинаково - AI один на всех )

#3 _Angie_

_Angie_

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 180 сообщений

Отправлено 13 June 2007 - 23:06

Мне не нравятся летучие монстры-особенно когда Ларе прям за лицо хватаются и приходится ждать когда они отстанут.Из любимых крысы, такие миленькие и забавные существа))

#4 McEclipse

McEclipse

    Искатель приключений

  • Members
  • 17 сообщений

Отправлено 13 June 2007 - 23:21

вот жаль что мало врагов
а то открыл серебрянные узи (классная вещь)
а применить почти негде
хотьбы уровень молчилово дополнительные сделали

#5 Untouchable

Untouchable

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1690 сообщений

Отправлено 13 June 2007 - 23:23

Больше всех люблю кентавров - одно удовольствие их убивать :) И адреналин додж у меня с ними всегда получается хорошо.
Не люблю горилл и летающих тварей. Первые особенно у Мидаса в гостях раздражали. А летающие так и норовят порвать Ларину одежду и скинуть бедняжку с высокой скалы))

#6 Simona

Simona

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 940 сообщений

Отправлено 14 June 2007 - 08:51

А летающие так и норовят порвать Ларину одежду

:lol: Порвать на клочки, кусочки, тряпочки, ни оставив ничего. И если бы они это реально могли делать, то стали бы лучшими монстами за всю историю TR (по крайней мере по опросам мужской половины играющих), а продажи игры пошли бы еще круче в гору. :lol:

По вопросу опроса: выбрала рапторов как любимых зверюшек, просто так. :rolleyes:
Here and now, girl.

"Пессимист видит трудности при каждой возможности; оптимист в каждой трудности видит возможности.” Уинстон Черчилль

#7 Taty

Taty

    и профи не назовешь, а дилетантом уже быть стыдно...

  • Members2
  • PipPip
  • 486 сообщений

Отправлено 14 June 2007 - 08:53

соглашусь с Симоной, рапторы, они такие милашки...так смотрят на Ларку что жалко их убивать.

#8 Simona

Simona

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 940 сообщений

Отправлено 14 June 2007 - 08:54

Нелюбимые - конечно же эти, одеждорватели - летающие мутанты. Первая и главная причина в моей несимпатии к ним - это невозможность изобразить с ними додж. Во-вторых, они появялются в очень неудобных местах, на всяческих верхотурах, поэтому иногда, даже если они не сами забросали Лару файерболами или заразрывали ей одежду насмерть, то очень велика вероятность, что Лара просто навернется и рухнет вниз, а спасительной воды на этих уровнях маловато... :blink:
Here and now, girl.

"Пессимист видит трудности при каждой возможности; оптимист в каждой трудности видит возможности.” Уинстон Черчилль

#9 Untouchable

Untouchable

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1690 сообщений

Отправлено 14 June 2007 - 09:39

если бы они это реально могли делать, то стали бы лучшими монстами за всю историю TR (по крайней мере по опросам мужской половины играющих), а продажи игры пошли бы еще круче в гору. :lol:

О да, не сомневаюсь XDD Но так как они этого не делают, а только ПЫТАЮТСЯ (дразняццо, гады), то это дает полное право считать их самыми мерзкими типами (особенно мужской половине играющих :) )

#10 Severina

Severina

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 60 сообщений

Отправлено 14 June 2007 - 11:28

Рапторов люблю :) во-первых, потому, что они меня на камне достать не могли, а во-вторых мне было очень жалко бедную животинку, неспособную вылезти из ямы :D
Не люблю летучих уродов и мутантов, голосовала за мутантов.

#11 Linkin_Simpson

Linkin_Simpson

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1518 сообщений

Отправлено 14 June 2007 - 13:24

Я вот не люблю если только атлантических мутантов. В ТР1 они были вообще суперские, такие звуки издавали когда прыгали, а тут, в ТРА это даже не они, а совсем другие монстры. Уроды, короче.

youtube.com/user/ButchersHead - канал для видеоблога, обзоров напитков и еды и т.д.

youtube.com/user/LinkinSImpson - канал для летсплеев


#12 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 14 June 2007 - 13:48

Вот я тож полюбила раптриков))) и возненавидила Летучих "натланцев" :angry: , меня эти гады жутко бесили, да и, как на зло, попадались в неподходящих местах, вот не люблю я этого, особенно с гориллами в "Мидасе" узкий проход или маленькая платформа, а те нужно от них отбиваться - эт издевательство, но спокойствие, только спокойствие <_<
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#13 ZаБуБенЬ

ZаБуБенЬ

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 309 сообщений

Отправлено 14 June 2007 - 17:40

Да, рапторы очень миленькие. А вот волки мне совсем не нравятся. Слишком бешеные у них глаза, и воют они премерзко
Когда ты вернешься, все будет иначе;
И нам бы узнать друг друга.
Когда ты вернешься, а я не жена
И даже не подруга.
Когда ты вернешься ко мне,
Так безумно тебя любившей в прошлом.
Когда ты вернешься, увидишь,
Что жребий давно и не нами брошен...

Зоя Ященко "Белая гвардия"

#14 ЛЕНТА

ЛЕНТА

    Искатель приключений

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 15 June 2007 - 05:15

Мне вобще зверюшек жалко очень(кроме крыс)!Но если смотреть с другой стороны,то они все бешеные.А ещё я думаю,что было бы не плохо если в новой игре у Лары появился бы домашний зверёк.Например питон.Что скажите?

#15 Candy @ngel

Candy @ngel

    арРрр=))

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1007 сообщений

Отправлено 15 June 2007 - 12:31

Я представляю, если бы Лара завела себе ламу! :lol:
Remove from me this deception that I called love...
-----------------

Sometimes we become to have wings

#16 Taty

Taty

    и профи не назовешь, а дилетантом уже быть стыдно...

  • Members2
  • PipPip
  • 486 сообщений

Отправлено 15 June 2007 - 13:06

теперь ненавижу обезьян как быстро скачут и ударом лапы об землю сбивают Лариску с ног!
вчера два раза меня убили! :blink:

#17 Алёнка

Алёнка

    Искатель приключений

  • Members
  • 34 сообщений

Отправлено 15 June 2007 - 21:19

Немного отклонюсь от темы. Просто хочу написать, что аллигаторы были самыми тупыми из врагов. Я их отстреливала с берега, а они даже с места не сдвигались. Пришлось к ним подходить и подплывать. А они лениво подползали и ни разу не цапнули. Обидно, ведь крокодилы должны быть одними из самых "мощных" врагов...
Остальные, вроде, не чё! Проголосовала за рапторов (супер!!!) и мумий - они должны быть во всех райдерах! :rolleyes:

#18 Лилит

Лилит

    Искатель приключений

  • Members
  • 19 сообщений

Отправлено 16 June 2007 - 19:07

А мне львы понравились. Такие красавки, чмаф просто. Правда, они мну сначало убили в Греции, волки в Перу были более медлительными :wacko:

#19 Linkin_Simpson

Linkin_Simpson

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1518 сообщений

Отправлено 16 June 2007 - 19:28

Львы и пантеры очень милые, но быстрые и проворные. Мне нравится когда ты куда-нибудь встанешь, где они тя достать не могут, а они стоят, смотрят на тебя, и ушами шевелят, так прикольно

youtube.com/user/ButchersHead - канал для видеоблога, обзоров напитков и еды и т.д.

youtube.com/user/LinkinSImpson - канал для летсплеев


#20 ~~Red-Rose~~

~~Red-Rose~~

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 472 сообщений

Отправлено 16 June 2007 - 19:51

мне понравились пантеры и лёвики, очень симпатичные....в этих животных люблю две маааленьких детали....когда они зырят на Ларку, у них изо рта течет слюна и горят глаза (голодные небось, бедняги))
Больше всего меня раздражают летучие мыши, которые вечно прут на Ларку именно тогда, когда это совершенно не нужно.....

Сообщение изменено: ~~Red-Rose~~ (16 June 2007 - 19:52)

Curiouser and Curiouser.

#21 Lord Croft

Lord Croft

    Искатель приключений

  • Members
  • 46 сообщений

Отправлено 16 June 2007 - 20:04

Я с тобой полностью согласен!!И на счет летучих мышей и на счет пантер!А самые отвратительные враги, по моему мнению, находятся в Атлантиде!

#22 Zliu-ka

Zliu-ka

    Искатель приключений

  • Members
  • 20 сообщений

Отправлено 16 June 2007 - 20:10

Мне то все понравились, кроме Кентавров, убить так их сложновато <_< Больше всех мне мумии понравились, такие симпотичные..... Хи-хи :P
Упала роза на пески
Разбилось сердце на куски
Блестит слеза в ночной тиши
Совсем одна во мраке лжи

#23 [GC3]-SLIM

[GC3]-SLIM

    Искатель приключений

  • Members
  • 41 сообщений

Отправлено 16 June 2007 - 22:09

Да о ботах и говорить нечего, все тупые как бревно, АИ на нуле, на уровне 2000-го года. Ставлю разрабам за них кол. И перездачу сессии в следующем году. По дизингу впринцыпи все неплохо сделаны. Самые забавные это мышки, особенно анимация и озвучка умиляет :D . Долго ржал над ними когда бегал без оружия а они с писком прыгали мне вслед :lol: :D .
Расхититель игровых ресурсоВ

#24 Katz D.K.

Katz D.K.

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 18 June 2007 - 14:38

Больше всего понравились крылатые создания Натлы. Просто прелестны! А как шикарно падают когда их пристрелишь!
А не понравилсь рапторы. Играл в час ночи. Проходил гробницу Куалопека. Все вроде бы спокойно. Тут как из-за угла выскочит раптор и как заорет! На улице, просто синхронно, начинает орать кот! С тех пор, рапторов терпеть не могу.
Der schonungslos Kritiker und Stammgast von Berliner Kabarett

#25 Candy @ngel

Candy @ngel

    арРрр=))

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1007 сообщений

Отправлено 19 June 2007 - 12:15

Мне львы нравятся! Красавчики! А не нравятся атлантические мутанты и летучие монстры, просто бесят.
Remove from me this deception that I called love...
-----------------

Sometimes we become to have wings




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых