Перейти к содержимому


Фото

Предложение Натлы


  • Please log in to reply
114 ответов в этой теме

Опрос: Предложение Натлы

Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#26 LeeLaNa

LeeLaNa

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 22 August 2007 - 21:35

Андариэль, ты знаешь, Натла может и злая, но точно не дура ;) Понимаешь, о чем я? :)

Сообщение изменено: LeeLaNa (22 August 2007 - 21:35)

Ты ведь не знаешь, на что я способна...

#27 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 22 August 2007 - 21:54

Не знаю, насколько правильно поняла...
Ты хочешь сказать, что Натла не решила бы со временем устранить Ларку?

#28 _Angie_

_Angie_

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 180 сообщений

Отправлено 22 August 2007 - 23:31

Я бы поторговалась, чтоб мне больше выгоды от этого было, а когда стала бы наравне с Натлой-убрала бы её по-тихому, забрала всё что мне нужно и смылась бы. :vampire: Такая вот я подлая

#29 LeeLaNa

LeeLaNa

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 23 August 2007 - 10:20

Не знаю, насколько правильно поняла...
Ты хочешь сказать, что Натла не решила бы со временем устранить Ларку?

Да. Несмотря на злобность и жажду власти она не из дур это раз, во-вторых, Лара тоже не похожа на дуру, ну а в третьих у зла тоже есть свой кодекс чести, как это ни странно :)
Ты ведь не знаешь, на что я способна...

#30 StaM

StaM

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 25 August 2007 - 20:42

Ну, про Лару Вы правильно заметили ... Именно поэтому она и выстрелила в Скион )
Within the Hall of Knowledge, Tomes of Cerulean, Topaz, Viridian, and Crimson in turn reveal their Arcanum...

#31 ~~Red-Rose~~

~~Red-Rose~~

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 472 сообщений

Отправлено 26 August 2007 - 02:07

Хехе))) Ну, лично я бы начала долго долго думать, обмусоливать Натлины слова, тыщу раз менять свое мнение\решение.... В конце концов Натле просто надоело бы ждать и она сама бы от меня отстала :meeting:

Сообщение изменено: ~~Red-Rose~~ (26 August 2007 - 02:07)

Curiouser and Curiouser.

#32 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 26 August 2007 - 02:45

Мысли не оч. трезвого человека.... (всё следующее ИМХО)
Натла ликвидировала Тихокена и Квалопека. Лара в курсе всех её дел... Кто согласится на предложения предателя? :huh:

Сообщение изменено: Andariel (26 August 2007 - 02:49)


#33 Untouchable

Untouchable

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1690 сообщений

Отправлено 27 August 2007 - 13:31

Я бы согласился)) А что - очень даже милые перспективы открываются) Во-первых, мне бы не пришлось покупать игры про Лару, а их бы мне лично доставлял мой посыльный Тоби Гард, и интересовался, всё ли они правильно сделали (разумеется, если что не так, я бы травил на него голодных бешеных псов, и заставлял целовать ноги огромной каменной статуе Лары из первого Томба). Далее одним щелчком я бы уничтожил все диски с легендой, и стер у всех воспоминания об этом недоразумении)) Ну и отправил бы на вечную пенсию принца персии)
Короче, навел бы в этом мире идеальный порядок *мечтательно вздыхает*

#34 LexXxich

LexXxich

    Искатель приключений

  • Members
  • 44 сообщений

Отправлено 30 August 2007 - 14:00

на вечную пенсию принца персии

А вдруг Натле принц нравился? Вот и повод для "ножа в спину"!

По поводу "Натла-предательница". Не совсем. Она своих соправителей честно извести пыталась, как настоящая Lawful Evil. Она не стала бы предавать Лару, пока та не задумала бы "одной всем владеть".
Topic has left the thread!

#35 LeeLaNa

LeeLaNa

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 30 August 2007 - 18:38

Она их не извести пыталась, а хотела установить новые порядки. А Тихокан и Куалопек были твердолобыми и консервативными. Просто Натла оказалась революционеркой, вот и все :D
Ты ведь не знаешь, на что я способна...

#36 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 30 August 2007 - 18:51

Хороша революция!
Не знаю, что такое седьмая эра и чего её так хотела Натла (если кто знает, расскажите плз), но в оригинале, если память и знание инглиша меня не поводят, Натла хотела одного: власти. Абсолютной.

#37 Jue

Jue

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 30 August 2007 - 19:43

Хороша революция!
Не знаю, что такое седьмая эра и чего её так хотела Натла (если кто знает, расскажите плз), но в оригинале, если память и знание инглиша меня не поводят, Натла хотела одного: власти. Абсолютной.

Присоединяюсь к просьбе Andariel по поводу седьмой эры. Поясните, если кто знает!
Жизнь дается человеку один раз. И прожить ее надо так, чтобы там наверху офигели и сказали: "А ну-ка повтори!"

#38 LeeLaNa

LeeLaNa

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 30 August 2007 - 20:09

По одной из версий - седьмая эра - это очередной цикл жизни Человека. Новая империя. По разным версиям мы живем в седьмой эре. По другой версии - седьмая эра - следующая. Пока непонятно, когда наступит. А вообще, если посчитать, то получается так:

Первая эра - Атлантида
Вторая эра - Этруски
Третья эра - Греция
Четвертая эра - Рим
Пятая эра - Египет
Шестая эра - вся Эпоха Возрождения
Седьмая эра - 21 век

Но это кто как считает, сколько людей, столько мнений :)

Натла хотела одного: власти. Абсолютной.

Натла хотела деятельности, хотела развития, а не консервирования того, что было :)
Ты ведь не знаешь, на что я способна...

#39 Jue

Jue

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 30 August 2007 - 20:46

LeeLaNa, спасибки! :)
Жизнь дается человеку один раз. И прожить ее надо так, чтобы там наверху офигели и сказали: "А ну-ка повтори!"

#40 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 30 August 2007 - 20:59

А если Атлантида - первая эра, то как Натла хотела сразу седьмую? :blink:

Натла хотела деятельности, хотела развития, а не консервирования того, что было

Значит сроздание монстров без кожи - это развитие? Торсо - следующая ступень эволюции?!

#41 LexXxich

LexXxich

    Искатель приключений

  • Members
  • 44 сообщений

Отправлено 30 August 2007 - 22:48

Значит создание монстров без кожи - это развитие? Торсо - следующая ступень эволюции?!


Нуу.. Почти. Они просто недоделанные были. А вот развились бы до конца в своих коконах - были бы милые и пушистые.

Седьмая эра, судя по поискам, может быть чем-то вроде эры всеобщего благоденствия и т.д. В христианской традиции наступает после Страшного суда(материал). Если это связано, то понятно зачем Натле армия: отделять недостойных. И того, на принудительные.
Topic has left the thread!

#42 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 31 August 2007 - 00:01

Ну с седьмой эрой и мутантами разобрались... Пасибо! :)
Скионы у них были глючные, поэтому монстры получились неправильными ^_^
И Натла тоже белая и пушистая и хочет добра и мира? А не её ли фраза "разве это не стоит нескольких жизней"? Она спокойно рассуждает кто жилец, а кто нет. Ну и где гарантии, что потом она не решит "сегодня я останусь одна на троне. Мой напарник не оправдал моих ожиданий". Уж лучше как Ларка: пулю в скион и ласточкой в лаву (ни у или почти ласточкой в лаву :blush2: )

На этом предлагаю спор прекратить, остаться каждому при своём мнении, и дать людям высказывать его дальше. А то прийдут великие и ужасные модераторы и будет нам плохо... :unsure:

#43 LeeLaNa

LeeLaNa

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 31 August 2007 - 18:43

Ну с седьмой эрой и мутантами разобрались... Пасибо! :)
Скионы у них были глючные, поэтому монстры получились неправильными ^_^
И Натла тоже белая и пушистая и хочет добра и мира? А не её ли фраза "разве это не стоит нескольких жизней"? Она спокойно рассуждает кто жилец, а кто нет. Ну и где гарантии, что потом она не решит "сегодня я останусь одна на троне. Мой напарник не оправдал моих ожиданий". Уж лучше как Ларка: пулю в скион и ласточкой в лаву (ни у или почти ласточкой в лаву :blush2: )

Нет уж, обсудить предложение надо до конца!

Это не скионы были глючные, а Ларка уничтожила конструкцию с фразой "Прости, отец!". Кстати, ведь отец Лары был более чем миротворцем. Это ни о чем не говорит? ;) И порою что-то действительно стоит жизней. И Натла не говорила, чьих. Может первых созданий? Ну а Торсо просто недоразвился потому, что разбили сцион. :P
Ты ведь не знаешь, на что я способна...

#44 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 31 August 2007 - 18:53

А че тогда мутанты были не милые мохнатые существа, а монстры без кожи и кусали Ларку? Сцион она разбила позже...
А при чем тут отец Лары? Он искал сцион? Так он все искал... Через пару игр может вообще выяснится, что он нашел гробницу мамы двойника Клеопатры или волшебную палочку Гарри Поттера... (это щютка)
Если брать седьмую эру, в которой армия Атлантиды будет отделять достойных и не достойных, то как ты думаешь, кого Натла оставит в живых? Я думаю, что безвольных слабаков, которые и не подумают о восстании.

#45 LeeLaNa

LeeLaNa

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 01 September 2007 - 10:15

Мы дебаты разводим? Ну ладно.

Не белые и не пушистые потому, что их потревожила Ларка. Раньше времени. С другой стороны, ОХРАНА должна УСТРАШАТЬ. И этого вполне достаточно. Сиганет такая штука на тебя... А потом, может, они так играли? Принимали за свою, а она им дуло в голову и хэдшот... Бедные... Не успели опушиться... И в седьмой эре (как и в первой) армия не должна отделять, она должна охранять. В Атлантиде рядом с тронами Тихокана и Куалопека стояла охрана - именно эти страшные существа. Так что они - не порождение Натлы. И, раз два соправителя Натлы могли их останавливать, то Лара смогла бы - если бы согласилась :)
Ты ведь не знаешь, на что я способна...

#46 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 01 September 2007 - 19:31

Мы дебаты разводим? Ну ладно.

Я уже предлагала прекратить...

Не белые и не пушистые потому, что их потревожила Ларка. Раньше времени.

Ага, и Тихокен с Кваопеком тоже не дождались конца экспериментов Натлы. Слабо верится. И если она была такая хорошая, то че её заморозили? За революционные идеи?

А потом, может, они так играли? Принимали за свою, а она им дуло в голову и хэдшот... Бедные... Не успели опушиться...

:D Если это не прикол, то вот что я скажу: А ты пробовала просто подойти к ним без оружия? Хорошо они играют! Меньше минут и можно наблюдать Ларискин труп.

В Атлантиде рядом с тронами Тихокана и Куалопека стояла охрана - именно эти страшные существа. Так что они - не порождение Натлы. И, раз два соправителя Натлы могли их останавливать, то Лара смогла бы - если бы согласилась :)

Тот, который в оригинале рычаг нажал(или что он там сделал, не помню уже)? Я долго думала, что он там делал, если за создание таких монстров Натлу заморозили в капсуле...
А если бы Лара согласилась, приняла предложение и стала останавливать монстров от убийств, то как думаешь, что бы с ней сделала Натла?

ЗЫ. Если есть очепятки или криво построенное предложение, звыняйтэ: я спешила.

#47 Хакси

Хакси

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 182 сообщений

Отправлено 02 October 2007 - 18:06

Канечно бы поторговалась!
Я -Псих.
Зло.
И просто психически неуравновешенное существо,не знающее грамматики.

#48 Jen

Jen

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 50 сообщений

Отправлено 06 October 2007 - 16:59

Не-а.Это всё конечно здорово,но даже если бы я была уверена что Натла несёт правду я бы на это не согласилась.Не нужно этого :)

#49 Foxy

Foxy

    in doubt

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2204 сообщений

Отправлено 07 October 2007 - 11:13

Я бы поторговалась, но только чтобы выяснить искренние намерения Натлы. Принимать такое предложение равносильно самоубийству. Разве можно доверять этой ...?

#50 ~Каприз~

~Каприз~

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 07 October 2007 - 12:55

Да ни за какие ковришки!




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых