Перейти к содержимому


Фото

Самые захватывающие моменты в игре


45 ответов в этой теме

#26 Acid Burn

Acid Burn

    Grab a Cactus

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5465 сообщений

Отправлено 25 August 2007 - 19:53

Это точно...КТО-НИБУДЬ МНЕ ОБЬЯСНИТ КАК ОНИ ОБА (Ларсон и Пьер) УМУДРИЛИСЬ ВЫЖИТЬ ПОСЛЕ АННИ?!

Элементарно! Хроники - это просто воспоминания о прошлых приключениях Лары. Т.е. Хроники былил раньше ТР1/Анн. Вот этим и обьясняется то, что Лара знает их 2 в ТР1/Анн.
Ситуация в стране очень тревожная. Надо пойти и выпить! ©

#27 StaM

StaM

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 25 August 2007 - 20:58

А тогда можно вопрос: почему Ларсон умирает разными смертями? В одном случае - его убивает Лара (Anniversary), в другом - кусают бронзовые змеи (Chronicles)?
Within the Hall of Knowledge, Tomes of Cerulean, Topaz, Viridian, and Crimson in turn reveal their Arcanum...

#28 Acid Burn

Acid Burn

    Grab a Cactus

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5465 сообщений

Отправлено 26 August 2007 - 00:35

Видимо от змей в Хрониках он не умер.
Ситуация в стране очень тревожная. Надо пойти и выпить! ©

#29 ---Lara-Croft---

---Lara-Croft---

    Lara & Croft

  • Members2
  • PipPipPip
  • 911 сообщений

Отправлено 01 September 2007 - 16:16

вчера с подружкои (h_raziel :D ) игру проходили. с третьего уровня. когда дошли до детства лары...эти невидимые скелеты блин..настолько испугались!!! ужас аж в ушах гудело!! :lol: или эти маленькие страшненькие чертики....ну а когда ларка ручку из лавки выдернула чтобы мешочек достать...музыка заиграла....в этот раз мы со смеху повалились :lol:

да уж вот эти уровни захватывающие :lol:
■ You Were All Black And White, I Was Still Colour And The Day Was Still Night ■

By : Luke Pritchard...

#30 Seneshal

Seneshal

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 74 сообщений

Отправлено 08 October 2007 - 12:33

Это точно...КТО-НИБУДЬ МНЕ ОБЬЯСНИТ КАК ОНИ ОБА (Ларсон и Пьер) УМУДРИЛИСЬ ВЫЖИТЬ ПОСЛЕ АННИ?!

Элементарно! Хроники - это просто воспоминания о прошлых приключениях Лары. Т.е. Хроники былил раньше ТР1/Анн. Вот этим и обьясняется то, что Лара знает их 2 в ТР1/Анн.

Ага, значит и пьер провалившись в пропасть, с многочисленными переломами, но тоже выжил... :lol:

#31 Dirrty

Dirrty

    Искатель приключений

  • Members
  • 27 сообщений

Отправлено 22 December 2007 - 21:10

Для меня это где она типо женщина-кошка)))))
В латексе :D

#32 StaM

StaM

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 24 December 2007 - 02:56

После переигрывания могу назвать другой захватывающий момент - когда перед носом у глючного киборга надо дверь захлопнуть... Помню, добежал до рычага, жду, смотрю наверх через решетку... А его все нет. Как вдруг - раз! - сбоку выстрел - стоит, млин, за углом. Я чуть не помер тогда.
Within the Hall of Knowledge, Tomes of Cerulean, Topaz, Viridian, and Crimson in turn reveal their Arcanum...

#33 Neptun

Neptun

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 20 January 2008 - 02:24

А мне еще повара по башке ломом понравилось бить))
Я Нептун - властелин морей и гроза кораблей !

#34 Стил

Стил

    Искатель приключений

  • Members
  • 11 сообщений

Отправлено 12 March 2008 - 19:08

Самый захватывающий момент для меня был на уровне Red alert! связанный со вторым секретом, когда тебя закрывают и нужно расстрелять все мишени пока не отравился. А вобще больше всего нравится вся глава Рим. :yahoo:
The Forest Is My Throne.

#35 Tiger

Tiger

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 138 сообщений

Отправлено 13 March 2008 - 15:47

я вообще оч люблю кровни про Ларку в детстве..оч красивые и интересные, а момент нравится из уровня старая мельница, всадник жуткий :unsure:
Меньше бойся, больше надейся;
Меньше ной, больше дыши;
Меньше болтай, больше говори;
Меньше ненавидь, больше любви-и с тобой будет все хорошо!

#36 Siria

Siria

    O sanсta simpliсitas

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1243 сообщений

Отправлено 13 March 2008 - 22:52

Ой... а мне нравится, когда она в самой последней истории тихонечко с хлороформом сзади подкрадывалась и укладывала охранников спать... это было так мило... :rolleyes:
И мне еще момент понравился, когда ей парень (который в наушник шептал) говорил: "Тебе лучше положить оружие на столик :unsure: " и Лара отвечала: " :lol: , ты наверное шутишь! Ты предлагаешь остаться совершенно безоружной :blink: "
Our life sometimes offers us to look at a reality on the other side,
Side where all might be on another...

#37 yava

yava

    Профессор

  • Global Moderators
  • PipPipPipPip
  • 1966 сообщений

Отправлено 17 March 2008 - 14:47

Самый запаристый момент в игре для меня это когда на старой мельнице, в конце уровня, нужно кувыркнуться под крышу, используя новую комбинацию клавиш. А решил без солюшена - шыш. И вообще, я считаю, если б на этом движке они еще пару серий выпустили, было бы просто здорово!!!
Мечты, мечты...
Слегка стройнее кипариса,
Пытливый ум, душа бойца,
О, несравненная Лариса,
Ты разбиваешь нам сердца...

#38 Клёпа

Клёпа

    Protagonist

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1187 сообщений

Отправлено 27 March 2008 - 18:40

Я в этой игре прошла только до первого босса, и то до него самого еще не добежала. Мне эта игре не очень нравится... Раньше любила первый уровень за то, что в начале можно попрыгать, ни в кого не стреляя, я очень люблю Ларины трюки. А когда-то с помощю кода открыла все ролики в гланом меню. Когда просмотрела ролик с висящим трупом и юной Ларой, больше этот код никогда не вводила!!! У меня на все последующие 4 года жуткие воспоманания остались... Это, наверно, и есть замый запомнившийся момент, хотя я даже половины не прошла. Зато из всех просмотренных роликов, мне запомнился только этот.
А после того, что прочитала в этой теме, вовсе играть перехотелось. Если я не ошибаюсь, это с пятой части за игру взялись другие разработчики? Так поэтому 5-6 игры такие жуткие? Да и Легенда тоже немного с этими штучками... Тот же монстр на втором уровне, на котором у меня игра виснет. Извините за оффтопик, но мне нужно было высказаться))) Спасибо за внимание)
Я не страдаю безумием.
Я им наслаждаюсь Х))

#39 Rita

Rita

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 214 сообщений

Отправлено 27 March 2008 - 18:55

У меня с Хрониками импы ассоциируются :) Значит они больше всего запомнились. Ну и то как священник поседел :)
Воображение правит миром.
Наполеон I

#40 Invisible

Invisible

    Археолог

  • Validating
  • PipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 27 March 2008 - 21:03

Играла давно и помню все смутно... Но жуткие скелеты, всадник, приключения на корабле и босс в Риме (вроде он там был...) врезались в память крепко :)

"Given enough eyeballs, all bugs are shallow". Э. Рэймонд


#41 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 28 March 2008 - 12:52

Если я не ошибаюсь, это с пятой части за игру взялись другие разработчики?

Ошибаешся. Части 1-6 делали Кор Дизайн, а Легенду и Анни - Кристалл Динамикс

#42 Лира

Лира

    Искатель приключений

  • Members
  • 38 сообщений

Отправлено 24 May 2008 - 20:50

А мне понравились когда у Ларки скафандр лопнул и надо было быстрее добраться до подводной лодки, и ещ когда лифт падал.Ну а Самые захватывающие уровни для меня эт в Нью-Йорке :P
Do not ask and do not require and go and take...

#43 Hollywood Smile

Hollywood Smile

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 25 May 2008 - 10:54

Даааа! Это для меня тож было захватывающе!
Я тогда так волновался и боялся :lol: мелкий ещё был...
А ещё мне нравится момент, когда надо убить киберга)))
Back it up, back it up
You got it, you got it

#44 L@rson

L@rson

    Искатель приключений

  • Members
  • 30 сообщений

Отправлено 08 March 2009 - 21:26

я обажаю момент где этого водяного сжирют импы) :)

#45 semerchet

semerchet

    Искатель приключений

  • Members
  • 37 сообщений

Отправлено 23 December 2009 - 22:40

Мне кажется самый захватывающий момент,это когда нужно включать так сказать "пятую передачу" и ломиться от пуль вертолёта :) Плюс этот киборг(или как его там)даёт жару.Класс

#46 Alexandr_Golubev

Alexandr_Golubev

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 25 December 2009 - 12:32

Меня до сих пор захватывает комната с газом. Всё такое зелёненькое... :)
Labor omnia vincit improbus!



Ответить



  


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых