Перейти к содержимому


Фото

тренер дает золотые часы


35 ответов в этой теме

#1 b612

b612

    Искатель приключений

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 26 August 2003 - 08:58

в прохождении написано что на какого бойца не поставь - все равно проиграешь, а я выигрываю и мне тренер дает золотые часы - к чему бы это?

#2

  • Guests

Отправлено 26 August 2003 - 10:09

Я безо всяких трейнеров поставил (на кого не помню) и выйграл часы.

#3 hard-boiled

hard-boiled

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 176 сообщений

Отправлено 26 August 2003 - 10:25

в прохождении написано что на какого бойца не поставь - все равно проиграешь, а я выигрываю и мне тренер дает золотые часы - к чему бы это?

Это в каком-то неправильном прохождении написано... там как повезет, независимо от того на кого поставишь... так что если хочется выиграть сохраняешься перед этим и ставишь на боксера - если проиграл перегружаешься и вполне возможен вариант, что ты выиграешь, поставив на того же юоксера... так написано в правильном ;) описании.
Кстати, я выиграл часы с первого раза, только воспользоваться этим барохлом не довелось: пришел в ломбард, а чувака-то уже замочили!

#4 Sold

Sold

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 26 August 2003 - 13:09

А я часы с третьего раза выиграл...ставил на одного бойца три раза...но...я тоже не смог скинуть барахло Рене...надо было сразу идити к нему...а пошел только после того как нашел Бушарда....и в результате весь Ларкин инвентарь был забит антикварными вещами...однако игре это не помешало...
Модем просыпается с похмелья:"Мау...Гав...Хрю...Тьфу, е-мое...ПИИИИИИИ...."

#5 Lyna

Lyna

    Искатель приключений

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 26 August 2003 - 21:10

А откуда ты брал прохождение? :)

#6 art444

art444

    Искатель приключений

  • Members
  • 36 сообщений

Отправлено 27 August 2003 - 02:56

А нафига ваще всё это барахло??
[SIZE=7]Хочу Лару!!!!

#7 hard-boiled

hard-boiled

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 176 сообщений

Отправлено 27 August 2003 - 09:48

А нафига ваще всё это барахло??

В ломбарде сдать - денег заработать... только туда вовремя идти надо, а то прийдешь, а там уже прут! кхе... т.е. труп. ;)

#8

  • Guests

Отправлено 27 August 2003 - 09:57

А что ты за эти деньги купишь???

#9 hard-boiled

hard-boiled

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 176 сообщений

Отправлено 27 August 2003 - 10:05

Ну например, мужик на кладбище пускает за 800 евро... еще вроде как бар-мен без денег не разговаривает... еще где-то кому-то стоит дать мзды! ;)
Хотя и без этих денег пройти тоже получится только чуть по-другому... например насобирать на улмце ;)

#10 Lyna

Lyna

    Искатель приключений

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 27 August 2003 - 10:25

А как потом (после того как ростовщика убили) избавиться от всего что успел насобирать - всякие дублоны, марочный коньяк, пластинки, и т.п? Уже никак на деньги не обменяешь? :-

#11 hard-boiled

hard-boiled

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 176 сообщений

Отправлено 27 August 2003 - 13:18

Да в том-то и дело, что никак. А самое главное, что мне очень не понравилось в игре, это то, что уже использованный и ненужный предмет не исчезает из инвентаря, а последняя подобранная вещь находится в самом конце всего барахла, чтобы до нее дораться надо пролистать все то фуфло, что давно уже надо было выкинуть!

#12 San

San

    Путешественник

  • Members
  • Pip
  • 96 сообщений

Отправлено 27 August 2003 - 13:35

Мда тут ты прав ,это барахло утомляет перелистывать .я когда сам начинал всё так удачно скинул в ломбарде и часы у тренера с первого раза получилось выиграть ,потом с чужого сейва переигрывал и там вся эта муть была до конца игры .а деньги мне понадобились только в праге за информацию

#13

  • Guests

Отправлено 27 August 2003 - 13:40

Ну например, мужик на кладбище пускает за 800 евро... еще вроде как бар-мен без денег не разговаривает... еще где-то кому-то стоит дать мзды! ;)
Хотя и без этих денег пройти тоже получится только чуть по-другому... например насобирать на улмце ;)

Ну так на эти цели хватает денег подобранных по ходу игры.

#14 tombking

tombking

    Искатель приключений

  • Members
  • 16 сообщений

Отправлено 27 August 2003 - 15:14

A kto znaet zachem nyujni vse eti bezdelyushki tipo palka (posoh naydeniy v kvartire)
??? a vot raznie zenniee veshi! vso ravno ne k chemyu ya ih stoko nashol shto poka v menyu items do konza pereklyuchit nado bilo jdat poa etot rayud bejit v niz >:(
a bolshe oni ne k chemyu

#15 hard-boiled

hard-boiled

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 176 сообщений

Отправлено 27 August 2003 - 15:36


Ну например, мужик на кладбище пускает за 800 евро... еще вроде как бар-мен без денег не разговаривает... еще где-то кому-то стоит дать мзды! ;)
Хотя и без этих денег пройти тоже получится только чуть по-другому... например насобирать на улмце ;)

Ну так на эти цели хватает денег подобранных по ходу игры.


Ну я и говорю, что можно и на улице насобирать... а можно насобирать барахла и продать... вот такая вот нелинейность ;)

A kto znaet zachem nyujni vse eti bezdelyushki tipo palka (posoh naydeniy v kvartire)
??? a vot raznie zenniee veshi! vso ravno ne k chemyu ya ih stoko nashol shto poka v menyu items do konza pereklyuchit nado bilo jdat poa etot rayud bejit v niz >:(
a bolshe oni ne k chemyu

Я уже говорил, что после окончания игры возникает ощущение, что задумывалось все намного круче и интересней, что в игре много разного, что явно должно было играть немаловажную роль в игре, а в итоге совсем (или почти совсем) не использовалось. В том числе и найденные вещи ... например посох вон Кроя, он явно должен был играть одну из ключевых ролей в игре! Ведь, обратите внимание, его показывают крупным планом в самом начале первого ролика, и форма у него не простая... а в итоге оказался вообще не нужным, просто очередное барахло, которое только мешалось!!!
Да и найденный в файле текста слова Кёртиса по обучению управлению лишнее тому подтверждение!
Похоже мы с вами не просто увидели не все задуманное, а наверное чуть больше половины.

#16 Zorro

Zorro

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 196 сообщений

Отправлено 30 August 2003 - 06:19

Может быть, часть вещей хотели использовать в продолжении АОД ::) Я имею в виду,
что там, например, уже в самом начале у Лары мог бы быть в инвентаре посох
Ван Кроя.

#17 Lyna

Lyna

    Искатель приключений

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 30 August 2003 - 10:11

Может быть, создателям игры просто лень было делать новый ролик и они поставили, как им казалось, самый интригующий,а посох тут вообще не при чем ::) :)

#18

  • Guests

Отправлено 30 August 2003 - 15:58

вообще эта система с деньгами получилась крайне неудачной

#19 hard-boiled

hard-boiled

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 176 сообщений

Отправлено 01 September 2003 - 10:52

Кстати, еще вспомнил, в одном из роликов с гейм-плеем был показан момент, когда лара прыгает по столбам, так вот если она оказывалась близко с краю - она делала такое движение, наклонялась вперед будто сейчас упадет и взмахивая руками (балансирует) удерживалась... нигде в игре этого не было! Даже в мультиках .

#20

  • Guests

Отправлено 01 September 2003 - 11:15

Вот, вот, я слышал что по задумке Куртис мог пользоваться диском и магией, плюс посмотрите обзор оружия, ну и где прицел, где глушитель.

#21 Xemka

Xemka

    Просто крутая девушка!

  • Members2
  • PipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 02 September 2003 - 19:24

Мне кажется посох фон кроя понадобитя в продолжении, а оно выйдет в июне 2004, там Лариска будет мочить доисторических ящериц. 8) Там же наверное понадобится и "сюрикен" Кертиса ???. Надеюсь следующюю игру доработают, в смысле глюков, а то уж больно много. ;) :) :)
Нормальные люди когда засыпают считают овец, а фанаты Матрицы - агентов Смитов!!!
Everything that has a beginning has an end.

#22 Lyna

Lyna

    Искатель приключений

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 02 September 2003 - 21:01

Что, опять динозавры! :D :)

#23 Xemka

Xemka

    Просто крутая девушка!

  • Members2
  • PipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 03 September 2003 - 15:15

Ну, в журнале так написано. И еще что AoD часть многолетней трилогии.
Нормальные люди когда засыпают считают овец, а фанаты Матрицы - агентов Смитов!!!
Everything that has a beginning has an end.

#24 hard-boiled

hard-boiled

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 176 сообщений

Отправлено 03 September 2003 - 15:52

Да в журналах старые данные пишут... материал они готовили, когда игра только вышла, вот и напереводили официальные прес-релизы и штампуют... после этого уже все поменялось... и игру теперь другая контора делать будет... и следующую часть они планируют (заметьте только планируют) не раньше, чем через два года... и сценарии они будут полностью переписывать... и не понятно будут ли воплощать в жизнь идею трилогии... и вообще дальнейшая судьба TR во мраке, так как все разговоры о трилогиях и следующем годе были только до того, как уволили главу Core Design и отдали игру в Crystal Dynamics ...

#25 Xemka

Xemka

    Просто крутая девушка!

  • Members2
  • PipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 03 September 2003 - 19:20

ЧЕРЕЗ 2 ГОДА? Аааааа. : жаль!!! ОЧЕНЬ ЖАЛЬ :(
Нормальные люди когда засыпают считают овец, а фанаты Матрицы - агентов Смитов!!!
Everything that has a beginning has an end.



Ответить



  


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых