Перейти к содержимому


Новая любовь Анджелины Джоли!!!!!!!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
17 ответов в этой теме

#1

  • Guests

Отправлено 26 August 2003 - 13:45

Перед поездкой на Северный Кавказ голливудская актриса Анжелина Джоли заявила о своей давней мечте - встретить прекрасного принца. Мечта "расхитительницы гробниц" сбылась в Ингушетии. Джоли неоднократно говорила в интервью, что на протяжении последних нескольких месяцев ей снятся горы. Она связывает это с тем, что именно на Кавказе ей суждено встретить мужчину своей мечты.
Одна из наиболее известных молодых американских актрис, обладательница премии "Оскар", на протяжении долгого времени сводившая с ума всю мужскую половину человечества, снимавшаяся со знаменитыми Антонио Бандерасом и Николасом Кейджем, в Ингушетии положила глаз на президента республики Мурата Зязикова, - передает корреспондент Дни.Ру.
До встречи с Муратом Зязиковым Анжелина Джоли посетила лагеря беженцев из Чечни, расположенные в Ингушетии. На все попытки представителей многочисленных СМИ взять у нее интервью обольстительница неизменно отвечала отказом, сопровождая это фразой: "Все интервью только после встречи с Муратом Зязиковым".
Как сообщает источник в администрации Зязикова, встреча действительно была очень теплой. В результате актриса пригласила Мурата Зязикова на съемки своего очередного фильма в мае следующего года, где "они смогут наслаждаться обществом друг друга".

Взято с дни.ру

#2

  • Guests

Отправлено 26 August 2003 - 13:48

А вот и фотки влюбленной парочки %))))
Что-то Джоли все на дедулек тянет (до этого был Билли, теперь Зязиков)

Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение

#3 Sold

Sold

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 26 August 2003 - 13:50

Обычные сплетни и слухи...не более...просто журналисты любят раздувать из мухи слона....
Модем просыпается с похмелья:"Мау...Гав...Хрю...Тьфу, е-мое...ПИИИИИИИ...."

#4

  • Guests

Отправлено 26 August 2003 - 13:55

Дни.ру довольно авторитетный новостной портал... И зная Джоли с ее мозговыми проблемами, я не удивлюсь, если через пару месяцев она пойдет под венец в майке, на которой кровью будет написано "Зязиков" %)))))

#5

  • Guests

Отправлено 26 August 2003 - 14:08

Ненадо делать из мухи слона, хотя зная, как Джоли любит удивлять прессу, от неё можно ждать всего что угодно.

#6 Eggnog

Eggnog

    Let me show you the world in my eyes

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1637 сообщений

Отправлено 26 August 2003 - 15:30

;D Это смешно!? :'(
That's all there is, nothing more than you can feel now, that's all there is

#7

  • Guests

Отправлено 26 August 2003 - 15:36

А вы знаете, что Робби Вильямс давал 40-минутное интервью полностью голым. Я думаю что и от Джоли можно подобного ожидать

#8

  • Guests

Отправлено 26 August 2003 - 15:36

ЭТО? Смешно... :)))))))
так и представляю в заголовках Анджелина Джоли-Зязикова (лол)

#9 Venom

Venom

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 26 August 2003 - 16:43

"Анжелина Дожли-Зязикова в фильме -" Лара крофт - Расхитительница гробниц"! ХАААААААААА-ХААААААААА-ХАААААААА-ХААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Я сейчас со стула упаду!!!!!!!! ;D ;D ;D ;D
Горнолыжный спорт - скоростной спуск денег :)

#10

  • Guests

Отправлено 26 August 2003 - 17:56

А вы знаете, что Робби Вильямс давал 40-минутное интервью полностью голым. Я думаю что и от Джоли можно подобного ожидать

Ну когда же это наконец случится :'( :'( :'( :'( :'(

#11 Sold

Sold

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 26 August 2003 - 21:22

Неее...смотреть на голого Вильемса неинтересно....а вот на Анжелку...ооооо...хотя зачем ждать в инете наверняка можно найти фотки обнаженной Анжелы....
Модем просыпается с похмелья:"Мау...Гав...Хрю...Тьфу, е-мое...ПИИИИИИИ...."

#12 Scorpion

Scorpion

    Отстреливаю маленьких зверьков

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 1841 сообщений

Отправлено 26 August 2003 - 22:39

freeeeek
Если нет комментариев, нечего флейм разводить.

#13 Scorpion

Scorpion

    Отстреливаю маленьких зверьков

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 1841 сообщений

Отправлено 26 August 2003 - 23:04

freeeeek
Спорить - в приват или на мыло. Еще одно флеймовое сообщение и тебя здесь нет.

#14 Guest_freeeeek_*

Guest_freeeeek_*
  • Guests

Отправлено 26 August 2003 - 23:20

to Sold
Когда найдешь хоть одну настоящую, при этом не из фильма, кинь ссылку :)

з.ы. Спорить с админами бесполезно, если даже он не прав, я все равно не смогу от него избавиться. Кстати, а где три предупрежения? (мысли вслух)


#15 Rick

Rick

    sine ira et studio

  • Validating
  • PipPipPipPipPip
  • 2265 сообщений

Отправлено 27 August 2003 - 14:12

Дни.ру довольно авторитетный новостной портал...


Да ладно, обычная электронная желтая пресса. И насчет Зязикова это все фигня полная. Журналюги развлекаются.

Только человек принявший смерть, может жить видя этот мир в полном цвете, посвящая весь свой досуг саморазвитию и помощи ближним.


#16 jessi

jessi

    Fare Thee Well and if Forever, Still Forever Thee Well!

  • Members2
  • PipPipPip
  • 509 сообщений

Отправлено 29 October 2003 - 22:26

::)любовь такая у нее времено,с кем у нее еще романа то небіло,то у кайли чуть женишка с под носа не увела,то еще,когда ж она се любовь то найдет???
Три кота встречаются, спорят кто из них ленивее.
- Я вчера лежал на полу, а со стола сосиска упала. Так мне лень было подойти и съесть...
- А мне вчера хозяйка блюдце с молоком под нос поставила, а мне лакать лень...
- А вы слышали вчера крики? Так это я себе на яйцо наступил. Больно, а лапу поднять лень...

#17 Danielle

Danielle

    Искатель приключений

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 07 December 2003 - 23:22

:blink: Анжелина Джоли-Зязикова ха -ха .... до чего только желтая пресса не додумается. Я вам так скажу. Информация у вас устаревшая! Анжелина, по последним слухам (называйте как хотите) с Колином Фореллом встречается, с которым она в "Александре" снимается. Так-что Зязиков - ты в пролете :D

#18 Axel f. Nicolas

Axel f. Nicolas

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 08 December 2003 - 01:14

...Я вам так скажу. Информация у вас устаревшая! Анжелина, по последним слухам (называйте как хотите) с Колином ФО(?)реллом встречается...

Девушка, если вы внимательно посмотрите на дату первого сообщения то увидите,
что оно было написано 26 августа, около трех месяцев назад, а с ФАААреллом она "типа"
встречается всего около месяца. Так что выше "устаревшая информация" звучит
как - то странно.

2 admins: Вообше эту тему пора удалить, она устарела и не актуальна.




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых