Перейти к содержимому

Фото

Локализация Tomb3 и Tomb3Gold

3214 ответов в этой теме

Опрос: Локализация 3-их частей TOMB RAIDER (156 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#3201 Dato

Dato

Искатель приключений

• Members
  • 27 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 23:26

Привет всем. Я старый поклонник игры. Сейчас я занимаюсь полной русификацией 1,2,3 частей игры для стим версии.

Я не могу создать тему. Кто нибудь создайте тему, чтобы я выложил исходники для народа.

2 и 3 части полностью готовы.Пришлось выдирать русификации из PS версий и PC и все это русифицировать для стим и gog версий. Все работает, получилось. Ролики и все диалоги из лучших рус. версий. :)

Если кому интересно, скажите как нибудь выложу.

Мне нужны ресурсы или озвучка ваша новая, если позволите я сам все сделаю и выложу. У меня почти все готово.

#3202 Chukh

Chukh

Искатель приключений

• Members
  • 21 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2015 - 17:55

Привет Dato!!!

Не то слово "интересно" ))) ... это потрясающая новость :good3:

Только я не понял, почему же в существующих темах не выложить? :)

Здесь для третьей части, а в соседней теме для второй... точно не оффтоп ))). Стим так стим - еще и лучше!

Старые фаны ждут с нетерпением, поверьте! Я в их числе!!! :bye:

#3203 Dato

Dato

Искатель приключений

• Members
  • 27 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2015 - 21:06

Привет Dato!!!

Не то слово "интересно" ))) ... это потрясающая новость :good3:

Только я не понял, почему же в существующих темах не выложить? :)

Здесь для третьей части, а в соседней теме для второй... точно не оффтоп ))). Стим так стим - еще и лучше!

Старые фаны ждут с нетерпением, поверьте! Я в их числе!!! :bye:

Я с удовольствием выложу и здесь. Игра же будет на олном русском с новой озвучкой.

Никак не могу тут найти ребят для того, чтобы забрать у них наработки и завершить проект.

#3204 Arsunt

Arsunt

Путешественник

• Global Moderators
  • Pip
  • 145 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 08:16

Никак не могу тут найти ребят для того, чтобы забрать у них наработки и завершить проект.
Наработки дать не могу. По звуковой части не всё готово. Если есть желание пообщаться, можно со мной, в ВК
Проект не забыт, просто занимаюсь им очень не часто. Сейчас основные действия по финализации проекта зависят от меня.
To seek. To learn. To do. ©

#3205 Dato

Dato

Искатель приключений

• Members
  • 27 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 14:32

Наработки дать не могу. По звуковой части не всё готово. Если есть желание пообщаться, можно со мной, в ВК
Проект не забыт, просто занимаюсь им очень не часто. Сейчас основные действия по финализации проекта зависят от меня.

Написал в VK

#3206 PaulD

PaulD

Исследователь

• Members2
  • PipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 17:34

Dato, в TR2 только проверь что у тебя tomb2.exe от немецкой версии игры.

в той что распространяют через Steam(кстати, моя версия файла с поддержкой русских букв и mp3 вместо CD  :) ) досадный баг: когда пытаешься прыгнуть назад в сальто и при этом находишься в комнате с низким потолком (ровно под голову), то вместо прыжка и сальто получается дергание на месте.

в немецкой версии этого нету

Сообщение изменено: PaulD (16 Декабрь 2015 - 17:49)

#3207 Dato

Dato

Искатель приключений

• Members
  • 27 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 17:45

Dato, в TR2 только проверь что у тебя tomb2.exe от немецкой версии игры.

в той что распространяют через Steam(кстати, моя версия файла с поддержкой русских букв и mp3 вместо CD  :) ) досадный баг: когда пытаешься прыгнуть назад в сальто и при этом находишься в комнате с низким потолком (ровно под голову), то вместо пыжка и сально получается дергание на месте.

в немецкой версии этого нету

Да в курсе этого бага :)  И то что взяли вашу версию. Я вот для 1 части все подготовил. Жду озвучку из студии. Как только завершат, сразу выложу после теста. 1 часть заново русифицирована, исправлены баги, новое качество звука  и т.д. Скоро выложу. Сейчас занимаюсь 2-3 частью вместе с Arsunt.

#3208 PaulD

PaulD

Исследователь

• Members2
  • PipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 17:53

ну круто тогда. может к 20летию успеем с озвучкой. Жаль, что не успели к 10летию в своё время :)

#3209 Dato

Dato

Искатель приключений

• Members
  • 27 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 17:56

ну круто тогда. может к 20летию успеем с озвучкой. Жаль, что не успели к 10летию в своё время :)

Да, стараюсь! Я давно за этой темой слежу уже сколько лет прошло............И решил взяться за проект и завершить наконец начатое вами дело. Столько работы проделано было, жаль, если никто не увидит.  :)

#3210 Dato

Dato

Искатель приключений

• Members
  • 27 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2015 - 21:22

Так как не могу создавать темы, то выложу тут.  Это демка озвучки для 1 части. Озвучено актерами. 1 часть полностью готова, только осталась озвучка, которая будет готова в январе :)

#3211 Krantek

Krantek

Искатель приключений

• Members
  • 25 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 08:30

Привет всем. Я старый поклонник игры. Сейчас я занимаюсь полной русификацией 1,2,3 частей игры для стим версии.

Я не могу создать тему. Кто нибудь создайте тему, чтобы я выложил исходники для народа.

2 и 3 части полностью готовы.Пришлось выдирать русификации из PS версий и PC и все это русифицировать для стим и gog версий. Все работает, получилось. Ролики и все диалоги из лучших рус. версий. :)

Мне нужны ресурсы или озвучка ваша новая, если позволите я сам все сделаю и выложу. У меня почти все готово.

Конечно интересно! А как с вами, Dato, связаться в VK? Я здесь не могу отправлять личные сообщения.

#3212 Dato

Dato

Искатель приключений

• Members
  • 27 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 14:26

Конечно интересно! А как с вами, Dato, связаться в VK? Я здесь не могу отправлять личные сообщения.

https://vk.com/id269658979

#3213 Dato

Dato

Искатель приключений

• Members
  • 27 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2016 - 20:28

Наконец то форум заработал!

Сообщение изменено: Dato (03 Февраль 2016 - 20:52)

#3214 Arsunt

Arsunt

Путешественник

• Global Moderators
  • Pip
  • 145 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2016 - 21:13

Вышла в свет локализованная версия Tomb Raider I, вторая и третья части на очереди!

To seek. To learn. To do. ©

#3215 Chukh

Chukh

Искатель приключений

• Members
  • 21 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2017 - 00:11

Добрый вечер!

Arsunt, поделитесь пожалуйста новостями, как продвигается локализация TR3/TR3gold ?  =)

Ответить

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых