Перейти к содержимому


Фото

Путь на Авалон.


  • Please log in to reply
275 ответов в этой теме

#51 sympatyashk@

sympatyashk@

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 369 сообщений

Отправлено 29 October 2007 - 19:41

таг люди, последнее неделё и каникулы - добавитсо времё на творчество и тогда будя продо)) ток скажу вам что на этот раз Ларко зашвырну в неожиданное место))

урааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа :yahoo: :yahoo: :yahoo: жду-жду-жду!!!!!!!!
Каждый подарок, даже самый маленький, становится даром, если ты вручаешь его с любовью. Д. Уолкот

#52 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 15 October 2007 - 11:27

Клятвенно обещаю ничего за ранее не обещать вам, а то не хорошо получается - я как-буд-то лгунья какая-то: понаобещала работать быстрее и не фига, надеюсь вы меня поймете такую растяпу - у меня подготовительные курсы чуть ли не каждый день и по мере своих сил что-нить да пишу, но редко, по-этому ещчо раз прошу прощения :(

ВРедная, Каприз, спасибки)
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#53 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 15 October 2007 - 14:45

Лилан, и не тольк, существует много-много-много предположений и надумок по этому поводу, я что-т из каждой се беру на ус, поэтому это скорей будет мой фантазиё, на осонове фактов))) Спасибо те - подняла дух :yahoo:
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#54 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 18 October 2007 - 21:33

Отмучилась - ток не бейте сильно:

Лестница спиралью уходила в бездну мрака, смешивающегося с легкой дымкой чуть проглядывающего тумана. Количество ступенек казалось бесконечным, и сколько еще предстояло их пройти – было неизвестно. И снова мертвая тишина, но уже не среди металла и искусственного пластика – вокруг лишь огромное подземелье из причудливых колонн и статуй, заметно тронутых не малым количеством лет. Словно крошечный маяк, среди затихшего океана темноты, PLS Крофт еле освещал путь, чуть задевая, границы странных теней, разбросанных повсюду. Чувство того, что кто-то следит за путниками, не покидало ни кого из них и это заставляло их нервно оборачиваться и присматриваться ко всему, что могло привлечь внимание. Наконец, последняя ступень и ровная поверхность, а в дали широкий коридор, выстроенный из массивных арок, с равномерно расставленными факелами и скульптурами ангело-демонов, словно охранявших здешнее место.
- Это Нефилимы, - заверил Кертис, вглядевшись в одну из статуй, злобно, но мертво поглядывающую в ответ из узких щелей своих глаз, словно хотело напасть, но внешне сохраняло чуть человечный облик.
- Но не настоящие, - молвила, Лара, присоединившись к нему в рассматривании «существа».
- Конечно же, нет… лишь образ, воплощенный в камень…
- Причем не самым лучшим образом, - добавил Данте, перекинув ножны своего меча с правого на левое плечо и, приблизившись к статуе вплотную, он уставил свой взгляд, напротив ее, кратко усмехнувшись:
- Хм… заметно, что у автора руки росли не оттуда.
- Уверяю, своими ты сделал бы не лучше, - поучивая брата, Алекс не решил заострять внимания на странном произведении искусства. – Идемте, неизвестно, сколько у нас еще осталось времени.
- Нет, постойте, - Трент остановил первого Редженальда, схватив того за руку. – Что-то здесь не то.
Лара тоже остановилась, и обернувшись, прислушалась:
- Какой-то гул идет от статуи…
Данте не двигался с места: его взгляд из самодовольного переменился на сосредоточенный и удивленный. Снова перекинув пояс с ножнами на другое плечо, он сделал пару шагов назад, и приготовился взять меч. Каменное изваяние чуть дрогнуло и растрескалось по частям, излучая из щелей ярко-зеленый просвет. Взрыв и нечто, напоминающее изодранную плоть, вылетело из камня, накинувшись на впереди стоящего светловолосого парня. Лишь обоюдерный клинок, создавший преграду на пути существу, крепко вцепившемуся передними скользкими лапами в плечи Редженальду, не давал тому добраться до лица.
- Сильная, сволочь… Ой фу, как от тебя воняет!
- Одну секунду, - рядом раздался голос Кертиса. Не теряя времени, Трент отпихнул ногой тварь и вместе с Ларой выстрелили тому вдогонку, но существо успело скрыться во мраке арочных сводов.
- Как ты, - поинтересовалась Лара у пострадавшего, которому соорденцы помогали встать с пола.
- Нормально, вот только что за гадость оно на мне оставило?
Верх его кожаного пальто был покрыт вязкой и противной слизью.
- Э-э, не особо привлекательное зрелище, - подивился Кертис, в то время как Лара, положив свое оружие по кабурам, устремилась в неизведанную даль коридора:
- Думаю, нам лучше не задерживаться здесь и прибавить темпу… к тому же старайтесь оставаться на чеку.
Несколько минут спустя они уже мчались по огромному залу, состоящему из уже знакомых им арок и колонн. Вдалеке на стенах проглядывали небольшие альковы, с застывшим и иссохшим воском, от давно когда-то растаявших свечей. С потолка нависали непонятные переплетающиеся друг с другом конструкции, неизвестно каким образом и чем созданные, и лишь в дали откуда-то проглядывал поток света, заманчиво и сомнительно струящегося куда-то вглубь пространства. Оказалось, что их впереди ждал небольшой обрыв, углубление которого было напичкано многочисленной техникой и механизированным оборудованием, тронутым ржавчиной и многочисленными пытками во время прошлых использований. Поодаль от всего этого стаяла привязка со Спящим. Казалось заметно ослабевшим и еле живым, по сравнению с тем, каким Крофт видела его в последний раз. В центре всего этого показалась чья-то фигура, возможно Карела, но кто бы это, ни был – он заметил вошедших, и скрылся куда-то под опору установки.
- Вы спускайтесь, а я пока немного здесь задержусь, - отрезала, Крофт, направившись вдоль стены, по кромке обрыва. Парни даже не успели возразить и, послушавшись указа леди, спустились по ближайшему скату, на один из уровней настроенных в зале платформ. Пока мужчины исследовали установку и искали присутствие нефилима, Лара достигнула желаемого – платформы, стена у которой была покрыта различными рунами и росписями, углубленными чрезмерно глубоко, в основание камня. Что-то изучив и разобрав для себя, она принялась нащупывать каждый миллиметр этой поверхности, пока ее рука не ощутила заметный выступ, который она уверенно вдавила в его затаенную глубь. Разъемы росписей и рун наполнились светом, который побежал по остальной части залы, окутывая паутиной остальных затаенных знаков и иероглифов.
Вдруг раздался гул механизма и скрежет метала, и установка ожила, обретя свободу в движении, как ей могло вздуматься. Ребята, что прогуливались, в окрестностях этой жестянки чуть вздрогнули и найдя на верху расхитительницу излили ей кучу возгласов и возмущений, пока их не переглушил легкий смешок Джоашима, раздавшийся из маломощных динамиков его небольшой лаборатории:
- Поздравляю, Лара, ты ее запустила, однако торжество не на твоей стороне…
- Знаешь, говорят - клин клином вышибают, так что я решила попробовать, как это подействует на практике!
- Хм, посмотрим, пока ты мне лишь облегчила мою задачу... Я смог выжить и спас Спящего и ради своей цели не остановлюсь не перед чем!.. Где здесь лабораторная часть - ты видишь, что нужно делать – знаешь, вперед, а я сделаю так, что бы тебе и твоим друзьям из ордена не было скучно.
Поодаль от них дверь одного из гаражей раскрылась, и за ними показались различные существа – результаты опытов ученых из Кабал и самого Карела. Веритатисы пошли в атаку, а Лара, как обычно, пришла к ним на подмогу, зацепившись магнитным крюком об обод машины и оказавшись на уровне чуть выше пола своеобразной «арены». Девушка сообразила, что машина запущена не до конца и присмотрела второй «пульт управления» странным механизмом, что был, казалось, не так далеко, но и не близко: твари оказались слишком шустрыми на вид и не давали, ни секунды передыху. И снова ловкость рук и никакого мошейничества – блестящими ее способностями и ловкостью она достигла очередного пункта ее надобности, но вдруг ее руку хватает чья-то другая рука:
- Кертис, ты, что… ай да мне же больно в конце то концов!
-Лара это не я, - его же голос раздался близко, но с совершенно другой стороны.
- Карел! – без удовольствия в голосе, выговорила она. – Вот действительно у кого ни рожи ни кожи, лишь бы прятаться под чужим лицом.
- За то душу не скроешь, только у него ее скорей нет, - и в ответ на эти слова Трента, Джоашим направил в его сторону свою руку и заряд из нее повалил парня с ног. Наиболее жесткая, но та же учесть последовала и за братьями.
- Ну а теперь, когда никто мне не помешает, я доделаю все что мне надо!
И в тот момент, когда Карел хотел дотронуться до стены, Лара, не теряя времени, приняла свои действия. Взмах левой, но не удача – нефилим перехватывает ее руку и зажимает в своей, обхватывая одновременно два ее запястья. Он снова принялся было подойти вместе с ней к стене, как Крофт делает ему подножку и враг падает с ног, ненадолго освобождая ее руки. В этот момент очнулся Кертис и сообразил подойти на выручку, но нефилим снова атаковал его своими способностями, хотя на этот раз парню удалось увернуться. Пока Карел увлекся Трентом, Лара принялась за дело и нащупала необходимый ей блок-ключ в стене. Не успела она, и нажать на него до конца, как псевдо Кертис пытался отпихнуть ее в сторону с криками: «Нет, ты не посмеешь!». Продолжая бороться и дожимать, скользящий с натягом камень, девушка теряла силы, пока Крофт не сделала точный удар ногой, и Трент не успел захватить своего двойника и не повалить его на землю. Лара дожала до упора блок и лопасти в центре установки закрутились и завертелись, издавая повизгивания и скрежет, протягивая сгустки энергии, сжимающейся в общую петлю ее нитей. «Теперь главный пульт под картины, но ничего подобного не вижу», размышляла она, находясь в поисках, а в это время Кертис и остальные боролись с Карелом, приготовив все три кинжала. Но сила Карела была неимоверной: его лицо выражало жуткую злобу, а вены возле висков надулись до предела. Он издал протяжный крик, и энергия из его рук заставила отшвырнуть парней на верхние ярусы, активированной машины, а сам направился за Крофт, посылая ей вслед одну за другой молнии, хлеставшие оземь, словно упругие плети.
- Хочешь ее уничтожить? Давай, но вместе с ней ты уничтожишь здесь всех, включая и себя!
- Чрезмерные самоуверенность и самолюбие – плохое качество для археолога, так что это ты окажешься в не удел, - еще один заряд в ее сторону, но прикрываясь вращающимися частями механизма, она пробиралась в глубь установки.
- Вот он! – обрадовалась она, найдя замысловатую схему из разных винтов и тросов, ведущих к пятьиметаллическим символам. Карел не препятствовал ей, а скорее выжидал чего-то, показывая легкой и пронзительной улыбкой. Но девушка не стала себя останавливать и закрепляла в зажимы под тросами один винт за другим, пока ей не осталось вставить последний - и все кончено.
- Спасибо тебе, Лара, ты мне очень помогла, зря ты не взяла тогда дневник Экхарда – он бы тебе очень помог! Как ты там говорила – самоуверенность и самолюбие, ты этому то же подвержена…
- Не отрицаю и так что же?
- У тебя получилась новая пентаграмма из семнадцати игл…
- Из шестнадцати, - возразила она, но Карел торжествующе продолжал:
- Нет семнадцать, вставив последний стержень, ты направишь лучи в одну сторону и они встанут в ряд с тросовыми, а семнадцать – это закономерность черной алхимии, теперь думаю ты догадаешься, что будет дальше.
«Нет, - вдумывалась она. – Я не могу ошибиться… нет один разъем… быть того не может», но ее лицо наполнилось победоносной улыбкой, отыскав необходимый разъем, скрывающийся в самой глубине тросов.
- Прости, но семнадцати не будет, та как в черной алхимии не приветствуется пересечение основного закона…
- Что?
- Перечеркивание символа!
- Нет, - он отправил в нее очередной заряд, но он прошел рикошетом по частям механизма и пролетел мимо девушки.
- А я думаю, что, – приговаривала она сама себе, сосредоточившись на моменте, когда петля энергии над ней встанет в необходимом ей положении. – Да!
И белый яркий свет охватил все вокруг, раскрыв просторы завесы извечной тьмы подземелья, яркими лучами, растекался и переливался над каждыми уровнями и огромным потоком вдарил по массивной привязке со Спящим. Ничего нельзя было разглядеть – свет жестоко бил в глаза и, надеясь лишь на память и интуицию, девушка выбежала из центра механизма, приземлившись на пол, но слегка подвернув ногу. Она прилегла лицом к земле, закрыв свои уши ладонями рук, не зная, что и как будет дальше и что будет с остальными, но в полной уверенности, что все они, включая и ее, выберутся обратно.
И словно могучий и сильный раскат грома охватил все вокруг, раздаваясь во всех коридорах, залах и на лестнице. Но вот вспышка погасла и все притихло. Раскаты «грома» все дальше и дальше исчезали куда-то, руны и росписи погасли, и снова вернулся мрак, покрыв собой все вокруг, словно забирая всех с собой в бездну догадок и различных помыслов.
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#55 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 18 October 2007 - 21:53

Ой... Многа буковок... Седня не осилю :( Вернусь сюда завтра :D


Да сегодня я постаралась, правд наверн такого там понавытворяла... ой мааааать)))
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#56 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 19 October 2007 - 14:08

Ну пентограмма от головы :blush: , а прода... ммм мож седня что нибудь настрочу, а что дальше, узнаете - нужно же Карела прикончить)))
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#57 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 19 October 2007 - 21:42

Ну а кто вам сказал, что он точно умрет.... йа ведь че угодно могу сделать вместе со своей бальной фантазиёй)))
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#58 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 24 October 2007 - 19:27

Ужо!? :blink: , Насть, ну ты моооонстр!) оч рада что нрава, бум и дальш стараться B)
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#59 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 26 October 2007 - 22:26

Ой спасибо, когда смогу, постараюсь и мое приветствие новоприбывшим))
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#60 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 29 October 2007 - 17:45

panterka, на будущее в подфоруме Дискуссии есть темка об играх в общем, там можешь раскутить опрос об этой игрульке ;)

Один из авторов на ютубе ее все время использует в своих роликах с Ларой под названием Mists of Avalon, якобы это ее напарнек, а порой некоторые его принимают за Керта)))

таг люди, последнее неделё и каникулы - добавитсо времё на творчество и тогда будя продо)) ток скажу вам что на этот раз Ларко зашвырну в неожиданное место))
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#61 LeeLaNa

LeeLaNa

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 15 October 2007 - 12:12

Ну тогда будем ждать.

Кстати, а вы знаете что такое Авалон в русской мифологии? Гора Авалон - буквально переводится как Яблочная гора. Как странно, что Яблочной горой скандинавы называли Дом Одина (вот не помню точное название, но это место обитания валькирий и самого Одина). По некоторым версиям Авалон - гора Олимп в Греции. И такие горы - во всех мифологиях.

Итак, исходя из того, что Яблочная гора встречается везде, это действительно что-то фантастическое и невероятное. Так куда же стремится Лара? Я надеюсь, что Триада нам ответит на этот вопрос в своем рассказе! B)

Сообщение изменено: LeeLaNa (15 October 2007 - 12:13)

Ты ведь не знаешь, на что я способна...

#62 LeeLaNa

LeeLaNa

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 18 October 2007 - 21:40

Ой... Многа буковок... Седня не осилю :( Вернусь сюда завтра :D
Ты ведь не знаешь, на что я способна...

#63 LeeLaNa

LeeLaNa

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 19 October 2007 - 09:45

Ух! Полный улет! А дальше что? *вкрадчиво так интересуюсь* :D
Ты ведь не знаешь, на что я способна...

#64 LeeLaNa

LeeLaNa

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 19 October 2007 - 14:40

Жалко лпу Карела :lol:
Ты ведь не знаешь, на что я способна...

#65 ВРедная

ВРедная

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 134 сообщений

Отправлено 05 October 2007 - 12:42

:yahoo: Ух как нас это порадовало!!!классно!
Такое ощущение что Лару на картинке затянули в латекс ;)
Tell me you love me, honey...

#66 ВРедная

ВРедная

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 134 сообщений

Отправлено 19 October 2007 - 13:57

Ну ты завернула с этой пентаграммой из семнадцати игл,как говорится непонятно но здорово!
Да, очень интересно что дальше?
Tell me you love me, honey...

#67 ВРедная

ВРедная

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 134 сообщений

Отправлено 29 October 2007 - 16:33

Гы, это Индиана Джонс в оооочнь далекой молодости :lol: шутка....
это называется Uncharted: Drake's Fortune

Сообщение изменено: ВРедная (29 October 2007 - 16:41)

Tell me you love me, honey...

#68 ВРедная

ВРедная

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 134 сообщений

Отправлено 29 October 2007 - 17:53

Ух как хорошо! ну ловим тебя на слове ;)
Tell me you love me, honey...

#69 Serpina

Serpina

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 530 сообщений

Отправлено 24 October 2007 - 13:53

Ухха! Круто! Я уже прочитала все что было в файле, пока мне очень нравицо!! :yahoo: Ты молодчинго триада! :)
"There's too much green to feel blue" © Fall Out Boy


>>>>>>>>So,people!! Make love,not war!<<<<<<<<

#70 ~Каприз~

~Каприз~

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 05 October 2007 - 14:22

Triada супер!

#71 ~Каприз~

~Каприз~

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 18 October 2007 - 22:02

Triada ну ты прям ваще!Супер!

#72 panterka

panterka

    Искатель приключений

  • Members
  • 37 сообщений

Отправлено 25 October 2007 - 15:55

Триада ты молодчинка!!!!фанфик просто суперский!!!мы все ждем продолжения!!! :yahoo:

#73 panterka

panterka

    Искатель приключений

  • Members
  • 37 сообщений

Отправлено 29 October 2007 - 08:57

Ой спасибо, когда смогу, постараюсь и мое приветствие новоприбывшим))

:D я раньше лазила по таким сайтам...а сейчас решила зарегистрироваться!!! :lol:
Я тоже пишу рассказ...не так давно начала..,и еще рисую :D Воть!!!потом тоже все выложу :P

#74 panterka

panterka

    Искатель приключений

  • Members
  • 37 сообщений

Отправлено 29 October 2007 - 13:05

:unsure: я знаю что это надо было бы в другом форуме разместить...но все -таки...У меня тут один вопросик к вам возник...вы случайно,не знаете че эт за парень?

[/url]
[/url]

эт просто 2 разные игры сделанные одними разработчиками?? :huh:

#75 panterka

panterka

    Искатель приключений

  • Members
  • 37 сообщений

Отправлено 30 October 2007 - 07:54

Спасибо вам огромное!!!я больше так не буду :secret: )))

Триадка,,,УХУ,ждем-с!!!! :yahoo:

Извените...
ВРедная спасибки,солнце,оч благодарна!!!!! :D

Triada я так больше не буду!!))а твой рассказик оч жду!да все мы оч ждем-с :)




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых