Перейти к содержимому


Фото

Экранизация ВАШЕЙ любимой части


44 ответов в этой теме

#26 Ксюха

Ксюха

    Здесь есть два мнения: моё и не правильное

  • Members2
  • Pip
  • 160 сообщений

Отправлено 14 September 2008 - 16:08

Я бы хотела увидеть АоД и узнать весь сюжет... А то как-то не хорошо все-таки получается, начало есть, а конца нет... =((

Сообщение изменено: Ксюха (14 September 2008 - 16:08)

Я лечу туда, где мечта и судьба сольются воедино! Всё или ничего! Для слабых - середина!

#27 Дарза

Дарза

    Искатель приключений

  • Members
  • 30 сообщений

Отправлено 22 October 2008 - 16:23

Много бы отдала за хорошую экранизацию AoD. Чтобы все как надо - и атмосфера, и психологичность, и некоторый философский момент, и местами завораживающе страшно... (Хотя подобное на любителя, конечно. Я вот из таких любителей, отсюда и имхо.))
someday I'll wake up alone on the other side

#28 Time Romance

Time Romance

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 10 January 2009 - 09:31

Я за экранизацию AoD.Было бы классно если бы были вырезаные персонажи.
Верх упорства: набирать неверный пароль, пока компьютер не согласиться :)
Лyчший телохранитель - мавзолей.
Ваше счастливое число - 735268522347584431656234754. Ищите его всюду!
А глюки бегали и нагло шевелили усами…

#29 Lady_Dark

Lady_Dark

    Music

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1689 сообщений

Отправлено 14 January 2009 - 23:16

Да, аод было бы ваще гут, а еще хроники и 4 часть) Хотя в них наверно лучше просто играть... В последних играх больше сюжет просматривается...)
Мне плевать что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
---
Жизнь-игра! Сюжет ужасный... - Графика обалденная...

#30 Ласточка ада

Ласточка ада

    a vegetable wanna be the best

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1186 сообщений

Отправлено 24 February 2009 - 13:28

Если хороший сценарист найдётся можно много какие части сделать. Я конечно же, больше всего хочу АОД, но ещё и Анни (всё-таки классика жанра).
No chance for fate - it's unnatural selection. I want the truth!

#31 NyK2104

NyK2104

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1080 сообщений

Отправлено 24 March 2009 - 14:45

Нет, я лично не думаю, что екранизация какой-нибудь части была бы ОЧЕНЬ интересна. Я думаю, наилучше - логическое продолжение АОДа. Даешь АОД 2! :P
Better to be hated than loved for what you're not

#32 Luka

Luka

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 15 April 2009 - 19:56

Я в АОД не играл (только с Легенды начал), поэтому кажеться экранизировать трилогию TRL-TRA-TRU. Сюжет игры мне очень понравился.

#33 Eva

Eva

    Cookie

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3237 сообщений

Отправлено 15 April 2009 - 22:07

А я бы не очень хотела эту трилогию увидеть в кино, не смотря на то, что сама по себе очень достойная. Просто благодаря кат-сценам и отличной графике и так вроде фильм посмотрели=)
Yesterday is history, tomorrow is a mystery, but today is a gift. That is why it is called the "present".

#34 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 18 April 2009 - 18:30

Соглашусь с Евой - части изданный Кристалловцами и так слишком киниматографичны, увиденного в них было предостаточно, да и если переносить их в фильм, то даже можно не мучатся с дополнением сценария - там и дополнять будет нечего (просто собрать содержимое из всей как тут сказали.. трилогии и вложить в одну работу).

Я же хотела бы увидеть не просто экранизацию АОD`а... а ту самую трилогию, что так планировали Коровцы. TR6 должно было иметь продолжение или по крайне мере эта часть планировалась очень насыщенной, но к сожалению всего увидеть нам не удалось - все осталось лишь в нереализованных планах.
Фильм бы все желание компенсировал, но опять же - такое мало вероятно, а если и с какого-нибудь перепугу и стало реальным, то опять же - не известно, какой бы был результат. К сожалению как известно многие комп. игры экранизируются совершенно не так, как бы того хотелось или ожидалось(... Режиссеры явно не их фанаты или ленивы, что бы прислушаться к мнению фанатов, а ведь не только на тр форумах многие изъявляют свои мечты и предположения об экранизациях ;)
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#35 [me]

[me]

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2368 сообщений

Отправлено 18 April 2009 - 19:18

Режиссеры явно не их фанаты или ленивы, что бы прислушаться к мнению фанатов, а ведь не только на тр форумах многие изъявляют свои мечты и предположения об экранизациях ;)


Есть такие режиссеры, это доказывает Кристоф Ганс. Он является фанатом игры Сайлент Хилл очень давно и знает под корень все ее закоулки. Проблема в другом. Если фильм снимает голливуд, он обречен на провал среди фанатов игры. Идет давка со стороны продюсеров, которые хотят конечно же срубить бабла. И даже такой яростный фанат игры и отличный режиссер как Ганс вынужден портить фильм ради того, чтоб выделили приличный бюджет и фильм окупился.

Поэтому создателям фильмов приходится выбирать меньшее из двух зол, голливуд с приличном бюджетом и диктовкой продюсеров, или свои яркие идеи и мизерный бюджет. Вот если бы Эмир Кустурица взялся за Лару Крофт. Фанаты получили бы сполна. Сюжет, философия не для средних умов и куча головоломок. Зато без супер-пупер спецэффектов а-ля голливуд. Но это конечно же бред. %)

А если серьезно, бюджет должна выделять неприменно сама компания выпускающая игру и диктовать правила съемки и написание сценария. Вот тогда наверно хоть что-то и получится. Но таким до сих пор никто не занимался и вряд ли займутся. Зажравшиеся компании, к примеру как EA Games сделав себе имя начинают делать игры в стиле голливуда. У них также появляются диктующие продюсеры и все идет крахом.
В борьбе за народное дело, я был инородное тело. (И. Губерман)

#36 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 29 April 2009 - 19:04

Это верно - толстосумы и загребущие руки диктуют свои права на своей основе...
Мизерный бюджет... знаешь, me - даже имея мизер, можно подойти кропотливо к работе и сделать желаемое на достойном уровне, порадуя себя и фанатов... однако это о-очень сложныйпроцесс ибо если:

во-первых - режиссер что берется на работу обладает определенным талантом, чувствительностью к создаваемой работе и чутьем сюжета, во-вторых - если у него под рукой наберется достойный набор актеров, а не просто шумные имена для созыву народа в кинотеатры, а даже люди, но которые понимают, что же таке актерская игра и которые впишутся в характер подобранных им персонажей... в-третьих команда для фильма ну и т.д. и т.п... Это сложно, трудоемко и кто знает как сложится и будут ли убыдки и не задавит ли проект чья-то пята с поводом или без...

Еще встречаются, пусть и редко, но достойные работы фэнов, что посвящены игре или фильму... нет не примитивное хоум видео или камера производства "накопил на кровные"... так к примеру есть проект , который фанаты Star Wars сняли за два года (если не ошибаюсь по памяти зовется он Star Wars: Revelations) и его бюджет составил 20 000 долларов и то, самая дорогая покупка - цифровая в/камера. Если посмотреть на это творение, актеры не ахти, однако многие признают, что вышло очень не дурно и компьютерная графика для уровня фан-творчества изумляет, все же красиво. По ТР так же хватает подобной самодеятельности, что заменяет жажду некоторых увидеть что-то новое и хоть чем-нибудь интересное.

Но вот еще один нюанс, всем не угодишь - кому-то нравится одно, кому-то другое, потому хоть будет задействован Голливуд, хоть это и чья-то самодеятельность, везде будут и поклонники, и ненавистники... Правда не всех может так и волнует понравиться результат или нет, кто то просто рубит на этом деньги и все... Мы зрители и мы можем либо согласиться с тем, что нам попадается на глаза, либо опровергнуть это или отодвинуть на самую дальнюю пыльную полку, чтобы больше подобное не видеть... на вкус и цвет....
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#37 PRINCE OF PERSIA 3

PRINCE OF PERSIA 3

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 102 сообщений

Отправлено 09 June 2009 - 10:38

Я вижу в роли фильма только АОД, не больше, все ждут его продолжения, все хоятт знать подробностей, это и есть тот шанс рассказать всем и всё. Был бы у меня бюджет и актеры, я бы сам снял фильм, причем сценарии продолжения и развития прошлого сюжета АОДа постоянно крутятся в моей голове.... Эх... :D

#38 Farah

Farah

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 76 сообщений

Отправлено 17 January 2010 - 14:30

TR1 и Легенду.

#39 верный друг лары

верный друг лары

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 20 November 2010 - 22:20

Привет! я бы хотел повтор андера. По моему ета игра потходит больше всех! А точнее по томучто между роликами и игрой мало ростояния, и игра как фильм.

#40 Виринея

Виринея

    Искатель приключений

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 24 November 2010 - 19:24

Самая подходящяя часть для кино - Хроники. Я даже Лару представила в этом фильме, похожую, в "кошачьем костюме" Хотелось бы увидеть как реализуют перестрелки, Рим, подлодку в России и высотку в Нью-Йорке, а также Ларсона, Пьера и немножко Зипа Размещенное изображение

Сообщение изменено: Виринея (24 November 2010 - 19:30)


#41 Lost-007

Lost-007

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 82 сообщений

Отправлено 26 December 2010 - 21:47

AOD лучше всего поставить. Экранизация может быть лучше чем игра)

Самая подходящяя часть для кино - Хроники. Я даже Лару представила в этом фильме, похожую, в "кошачьем костюме" Хотелось бы увидеть как реализуют перестрелки, Рим, подлодку в России и высотку в Нью-Йорке, а также Ларсона, Пьера и немножко Зипа


Ты бы видела мою одноклассницу в кошачьем костюме))) Не оторваться

TR1 и Легенду.


Легенда и так кинематографична, думаю не стоит.

Те, кто не сдаются, создают то, во что никто не верит.


#42 Ваш господин

Ваш господин

    Искатель приключений

  • Members
  • 39 сообщений

Отправлено 18 April 2011 - 15:16

Лично я благоговею перед .....Легендой!
Именно эта часть сделала меня поклонником TR и Лары Крофт.

Хотелось бы увидеть и фильм по ней.
Ессно, режиссёром должен быть не Уве Болл, а допустим.....Дж. Кэмерон.

Как бы его заставить снять фильм про Лару!?

Есть идейка...... (пикантная таки:)), Выбрать русскую Лару - суперкрасотку, и влюбить в неё Кэмерона.
Ноу-хау, как влюблять - я знаю......
И дело в шляпе.

Фильм будет обречён на успех, что там....Аватар. с синими гуманоидами, когда на экране......наша Лара! :P
Не нервируй меня, а то трупы девать некуда!

#43 evildead

evildead

    Партком за Потапова !!!

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1231 сообщений

Отправлено 19 April 2011 - 07:48

Мизерный бюджет... знаешь, me - даже имея мизер, можно подойти кропотливо к работе и сделать желаемое на достойном уровне, порадуя себя и фанатов... однако это о-очень сложный процесс


Навеяло после премьеры фильма "В августе 44-го"
Беларрусский режиссер Пташук. Бюджет 2-3 млн. долларов. А фильм шедевр. Снять красиво за большие деньги ума не надо, А вот за маленькие....

Где то читал.
"Эх если бы Пташуку бюджет Спилберга.... Посмотрел бы я на Спилберга с бюджетом Пташука".
Время — плохой доктор.
Заставляет забыть о боли старых ран, нанося все новые и новые…
Так и ползем по жизни, как ее израненные солдаты…
И с каждым годом на душе все растет и
растет количество плохо наложенных повязок…

#44 Ваш господин

Ваш господин

    Искатель приключений

  • Members
  • 39 сообщений

Отправлено 19 April 2011 - 08:31



Мизерный бюджет... знаешь, me - даже имея мизер, можно подойти кропотливо к работе и сделать желаемое на достойном уровне, порадуя себя и фанатов... однако это о-очень сложный процесс


Навеяло после премьеры фильма "В августе 44-го"
Беларрусский режиссер Пташук. Бюджет 2-3 млн. долларов. А фильм шедевр. Снять красиво за большие деньги ума не надо, А вот за маленькие....

Где то читал.
"Эх если бы Пташуку бюджет Спилберга.... Посмотрел бы я на Спилберга с бюджетом Пташука".


Не фильм шедевр. а роман!
Читал я В августе 44-го, он же: Момент истины, так там описание осмотра документов диверсантов заняло 100! страниц.
Без баяна.....
Не нервируй меня, а то трупы девать некуда!

#45 Hash

Hash

    Искатель приключений

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 02 April 2015 - 18:59

Не обязательно снимать такой же сюжет как и в игре, можно ведь снять продолжение или предысторию игры, в виде фильма.


Сообщение изменено: Hash (02 April 2015 - 18:59)




Ответить



  


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых