Перейти к содержимому


Фото

Обсуждение конкурсов


  • Please log in to reply
1963 ответов в этой теме

#26 Benz!n

Benz!n

    Человек кусает собаку

  • Members2
  • PipPipPip
  • 910 сообщений

Отправлено 17 October 2007 - 11:26

Будет нечестно. Литва победит. :rolleyes:

P.S. Фотографий должно быть минимум 3.
Hooray! Hurrah!

#27 LeeLaNa

LeeLaNa

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 17 October 2007 - 12:27

На фик три? Че с ними делать? Кстати, есть предложение - не подписывать, кто есть кто =) Чтоб голосование было более объективное, что ли?
Ты ведь не знаешь, на что я способна...

#28 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 17 October 2007 - 12:41

Думаю, не получится. Натали, например, многие знают, она давно на форуме свои фотографии выкладывает.

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#29 LeeLaNa

LeeLaNa

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 17 October 2007 - 14:27

Облом, как всегда... <_< :lol:
Ты ведь не знаешь, на что я способна...

#30 Rick

Rick

    sine ira et studio

  • Validating
  • PipPipPipPipPip
  • 2265 сообщений

Отправлено 17 October 2007 - 15:18

Зачем? Модераторам не положено :P Я буду следить за порядком и всё такое.

Ну вооот!... <_<

Только человек принявший смерть, может жить видя этот мир в полном цвете, посвящая весь свой досуг саморазвитию и помощи ближним.


#31 Miss Trent

Miss Trent

    Оракул

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2312 сообщений

Отправлено 17 October 2007 - 16:00

так какие требования к фото? у меня все снимки групповые. можно я себя "вырежу" и пришлю?
Один не разберёт, чем пахнут розы
Другой из горьких трав добудет мёд
Дай хлеба одному - навек запомнит
Другому жизнь пожертвуй - не поймёт


#32 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 17 October 2007 - 17:37

Требования еще не выдвигались. Пока с количеством решаем.
Насчет "вырезанного" фото, я не думаю, что это наилучший вариант.

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#33 TiO

TiO

    Философ

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1056 сообщений

Отправлено 17 October 2007 - 20:42

Так как сайт посвящен Ларе Крофт, логичным бы было сделать конкурс, или хотя бы одно задание или фотку в стиле Лары, причем самый оригинальный способ приветствовался бы, если не хотять в стиле Лары, хотя бы в тиле приключений. Например девушка на фоне джунглей (леса), в одной руке у нее мачете, в другой какойнибудь археологический предмет, на глазах черные очки, одета в красивую археологическую одежду и т.д.
"Жизнь - это шанс, не упусти его. Жизнь - эта красота, удивляйся ей. Жизнь - это мечта, осуществи ее. Жизнь - это долг, исполни его. Жизнь - это игра, так играй! Жизнь - это любовь, так люби. Жизнь - это тайна, разгадай ее. Жизнь - это трагедия, выдержи ее. Жизнь - это приключение, решись на него. Жизнь - это жизнь, спаси ее! Жизнь - это счастье, сотвори его сам. Жить - стоит. Не уничтожай свою жизнь!" Мать Тереза


Лара Крофт – это моя сирена, зовущая меня в бездну великолепных приключений и невиданных мест, которые не может создать даже самое смелое воображение, мне достаточно ее взгляда, чтобы окунуться в этот мир без оглядки.

#34 Nataly

Nataly

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3701 сообщений

Отправлено 17 October 2007 - 20:44

Куда девочки сейчас пойдут такую фотографию делать? Вот лично у менся сейчас холода и я хожу запокованная. + откуда у нас всех археологическая одежда? Давайте не будем из конкурса красоты делать конкурс лукалайков, пожалуйста. :)

Сообщение изменено: Nataly (17 October 2007 - 20:45)


#35 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 17 October 2007 - 20:47

Давайте не будем из конкурса красоты делать конкурс лукалайков, пожалуйста. :)

+1
Лукалаек тут мало.

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#36 Vertigo

Vertigo

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 17 October 2007 - 20:49

Натали, правильно! Не, я думаю нужно фотографии сделать тематические, но какие кто хочет. То есть не просто посылать фоты на фоне шкафа, а отражающие ваш стиль жизни, ваши правила. Вот.
Do Androids Dream Of Electric Sheep?

#37 Nataly

Nataly

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3701 сообщений

Отправлено 17 October 2007 - 20:56

Ну с этим сложновато... Тем более если нужен в основном крупный план лица. Ну допустим стиль выразить можно. Да я думаю мы и так делаем это каждый раз когда фотографируемся, потому что мы все уникальны. А вот насчёт окружения... Хмхмхм... Ну не знаю... Если это портрет то фон вобще-то должен быть нейтральным. Хотя если всё таки можно будет сделать две фотографии тодумаю свой стиль жизни ака окружение я бы могла показать, но увы только с одной стороны потому что одного снимка тутявно не хватит. Но я тут не одна. :) А вобще идея очень хорошая.
Кстати, Рина, набралось ещё людей или нет? :huh:

Сообщение изменено: Nataly (17 October 2007 - 20:57)


#38 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 17 October 2007 - 20:59

Если ты имеешь ввиду фотографии, то нет, не знаю, как у veresk, но мне еще ни одной не прислали.
Рановато. Начнем хотя бы с того, что мы еще точно не определились с количеством фотографий.

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#39 Nataly

Nataly

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3701 сообщений

Отправлено 17 October 2007 - 21:04

Я думаю что наверное тем кто будет учавствовать нужно:
1) Отписать в этой теме что мол да я точно буду принимать участие.
2) Принимающие участие договариваются с вами о разумном колличестве фото.
3) Присылают фото вам.

#40 veresk

veresk

    старослужащий

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4619 сообщений

Отправлено 17 October 2007 - 22:39

Мне пока никто ничего не присылал. На всякий случай напоминаю адреса: rhyn()mail.ru и
gaeta()yandex.ru

Что касается вопроса Miss Trent и "вырезанных" фотографий. Присылайте, не до жиру, иначе конкурс может не состояться вовсе по причине малого количества заявок на участие. Другой вопрос, что такие снимки могут проигрывать более эффектным постановочным, ну да Бог с ним. Имеющий глаза да увидит =)

#41 TheBest

TheBest

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1115 сообщений

Отправлено 17 October 2007 - 22:55

Какие к черту мальчики?? Я к девочкам хочу!! Хочу-хочу-хочу!! Хочу в юбке красной красоваться, от Ксюши приз получить, уехать в Голландию и жениться на Панине))))


мне страшно, и этого человека я целовал в ухо?))

#42 TiO

TiO

    Философ

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1056 сообщений

Отправлено 17 October 2007 - 23:10

Тематические фотки - это клево.
Например. Девушка в белом одеянии, ее вгляд наполненым смыслом, потаенными мыслями, позади, чуть вдалеке место кровавой бойни. солдаты, окровавленые и безжалостные стреляю в других солдат, а танк сносит дом, ломая кирпичи как известняк. Взгляд девушки при этом загодачен, а глаза как бы спрашивают: "зачем все это?".
Вот это тема.
Но это правда далеко о действтельности.
"Жизнь - это шанс, не упусти его. Жизнь - эта красота, удивляйся ей. Жизнь - это мечта, осуществи ее. Жизнь - это долг, исполни его. Жизнь - это игра, так играй! Жизнь - это любовь, так люби. Жизнь - это тайна, разгадай ее. Жизнь - это трагедия, выдержи ее. Жизнь - это приключение, решись на него. Жизнь - это жизнь, спаси ее! Жизнь - это счастье, сотвори его сам. Жить - стоит. Не уничтожай свою жизнь!" Мать Тереза


Лара Крофт – это моя сирена, зовущая меня в бездну великолепных приключений и невиданных мест, которые не может создать даже самое смелое воображение, мне достаточно ее взгляда, чтобы окунуться в этот мир без оглядки.

#43 Infinity

Infinity

    in love no more

  • Members2
  • PipPipPip
  • 796 сообщений

Отправлено 17 October 2007 - 23:44

Ох, как интересно =)
а какой приз победителю?))

#44 kauri

kauri

    His Majesty King

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2945 сообщений

Отправлено 18 October 2007 - 00:31

Эй, а я?! Я уже фотосессию в бикини устроил... Что, пропадать добру чтоль? ))

#45 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 18 October 2007 - 00:41

Каури не флуди, пожалуйста.


Инфинити, всеобщее признание пользователей этого форума тебя устроит?) Или может тоит, коллажик какой-нибудь замутить? :) Ну а вообще об этом говорить еще рано. 5 человек еще не набралось.

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#46 Miss Trent

Miss Trent

    Оракул

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2312 сообщений

Отправлено 18 October 2007 - 16:08

+1. Если Нэти будет учавствовать, меня тоже записывайте. чем чОрт не шутит :)
Один не разберёт, чем пахнут розы
Другой из горьких трав добудет мёд
Дай хлеба одному - навек запомнит
Другому жизнь пожертвуй - не поймёт


#47 Nataly

Nataly

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3701 сообщений

Отправлено 18 October 2007 - 17:18

Я же сказала - коли уж идея была моя, то и сама я обязом учавствую. Стало быть нас... трое если не ошибаюсь? Надо ещё 2х.

Сообщение изменено: Nataly (18 October 2007 - 17:19)


#48 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 18 October 2007 - 17:20


Какие к черту мальчики?? Я к девочкам хочу!! Хочу-хочу-хочу!! Хочу в юбке красной красоваться, от Ксюши приз получить, уехать в Голландию и жениться на Панине))))


мне страшно, и этого человека я целовал в ухо?))


Видимо хорошо целовал) А вообще пусть Каур дождетсо конкурса мальчегов или сам себе его устроит, дома перед зеркалом :P

Самое главное - естественность, хотя на счет небольшой - маааленькой подключки фотошопа не знаю :rolleyes:, девушки, решайте сами)
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#49 TiO

TiO

    Философ

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1056 сообщений

Отправлено 18 October 2007 - 17:28

2Triada
Я думаю, все должно быть честно, без фотошопа и даже косметики.
В крайнем случае чуть-чуть носик попудрить...
"Жизнь - это шанс, не упусти его. Жизнь - эта красота, удивляйся ей. Жизнь - это мечта, осуществи ее. Жизнь - это долг, исполни его. Жизнь - это игра, так играй! Жизнь - это любовь, так люби. Жизнь - это тайна, разгадай ее. Жизнь - это трагедия, выдержи ее. Жизнь - это приключение, решись на него. Жизнь - это жизнь, спаси ее! Жизнь - это счастье, сотвори его сам. Жить - стоит. Не уничтожай свою жизнь!" Мать Тереза


Лара Крофт – это моя сирена, зовущая меня в бездну великолепных приключений и невиданных мест, которые не может создать даже самое смелое воображение, мне достаточно ее взгляда, чтобы окунуться в этот мир без оглядки.

#50 LeeLaNa

LeeLaNa

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 18 October 2007 - 17:34

Я думаю, все должно быть честно, без фотошопа и даже косметики.
В крайнем случае чуть-чуть носик попудрить...

У меня таких нет :( Либо фотошоп, либо косметика... Либо если ни того, ни другого, то тогда - еще куча народа рядом... <_< Че делать? :huh:
Ты ведь не знаешь, на что я способна...




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых