Перейти к содержимому


Фото

Обсуждение конкурсов


  • Please log in to reply
1963 ответов в этой теме

#1776 yava

yava

    Профессор

  • Global Moderators
  • PipPipPipPip
  • 1966 сообщений

Отправлено 02 October 2010 - 11:03

Но он написал: "был бы я девушкой". Так что нет.
Слегка стройнее кипариса,
Пытливый ум, душа бойца,
О, несравненная Лариса,
Ты разбиваешь нам сердца...

#1777 yava

yava

    Профессор

  • Global Moderators
  • PipPipPipPip
  • 1966 сообщений

Отправлено 03 October 2010 - 15:06

Что-то, девочки, слабо голосуем. Всего 14 голосов.
Не поленился, подсчитал. Сейчас форум посетили больше 20 девчонок.
Не откладываем, осталось три дня!
Слегка стройнее кипариса,
Пытливый ум, душа бойца,
О, несравненная Лариса,
Ты разбиваешь нам сердца...

#1778 yava

yava

    Профессор

  • Global Moderators
  • PipPipPipPip
  • 1966 сообщений

Отправлено 19 October 2010 - 20:13

Конечно будет.
Прошу у Рика прощение, но у меня сейчас такой дурдом на работе, подготовка к КВНу.
Завтра постараюсь выставить. :)
Слегка стройнее кипариса,
Пытливый ум, душа бойца,
О, несравненная Лариса,
Ты разбиваешь нам сердца...

#1779 yava

yava

    Профессор

  • Global Moderators
  • PipPipPipPip
  • 1966 сообщений

Отправлено 19 October 2010 - 20:40

... но перспектива превращения в некое подобие дорогого Леонида Ильича или новогодней ёлки лично меня не привлекает. :)

Рик, как сказал Кутузов в фильме Гусарская баллада: "Заслужил - носи"! :)
А это классика!
Слегка стройнее кипариса,
Пытливый ум, душа бойца,
О, несравненная Лариса,
Ты разбиваешь нам сердца...

#1780 yava

yava

    Профессор

  • Global Moderators
  • PipPipPipPip
  • 1966 сообщений

Отправлено 20 October 2010 - 08:12

Моё мнение.
Конечно, не последнюю роль сыграли и японские производители, и твои уважаемые родители. Но это был не «Конкурс красоты». И наша прекрасная половина, я больше чем уверен, делала упор так же и на твои личные качества. Как то, обаяние, эрудиция, интеллигентность в общении и просто, как «хороший парень». Я ни в коей мере не умаляю тех же самых достоинств и у других участников.
А, насчет отображения наград, вопрос вроде бы уже решен. Все дело уперлось в техническую составляющую. И наш уважаемый Эйсид обязательно все разрулит. :)
Слегка стройнее кипариса,
Пытливый ум, душа бойца,
О, несравненная Лариса,
Ты разбиваешь нам сердца...

#1781 ULTMT

ULTMT

    Mad Man with a Plan

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 07 October 2010 - 11:18



Ну что - поздравления новоиспеченному Мистеру-ТР!  :acute:

Размещенное изображение


Lord, grant me the serenity to accept the things I can not change, the courage to change the things I can, and the wisdom to hide the bodies of those I had to kill because they pissed me off.

#1782 Хонорь

Хонорь

    Археолог

  • Validating
  • PipPipPip
  • 616 сообщений

Отправлено 03 October 2010 - 23:00

Мне вообще все понравились) Прямо вот все. В каждом своё обаяние.
Когда я говорю "понравились", значит при прочих равных условиях я в любого бы могла влюбиться)
Голосовала по принципу "здесь и сейчас".
Номер 6 взбудоражил моё воображение =)
"Наступит время, когда люди будут смотреть на убийство животных, как они теперь смотрят на убийство человека" Леонардо да Винчи

#1783 Хонорь

Хонорь

    Археолог

  • Validating
  • PipPipPip
  • 616 сообщений

Отправлено 07 October 2010 - 21:41

Rick, конечно, заслужил =)

Размещенное изображение

Но номер 6.. Эх..

Сообщение изменено: Хонорь (07 October 2010 - 21:42)

"Наступит время, когда люди будут смотреть на убийство животных, как они теперь смотрят на убийство человека" Леонардо да Винчи

#1784 Siria

Siria

    O sanсta simpliсitas

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1243 сообщений

Отправлено 09 October 2010 - 18:06

Присоединяюсь к заслуженным поздравлениям)))) :yahoo:
Our life sometimes offers us to look at a reality on the other side,
Side where all might be on another...

#1785 Python

Python

    User. Friendly.

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1630 сообщений

Отправлено 08 October 2010 - 16:11

Поздравляю Рика с заслуженной победой =)

Еще хотела заметить.. что описания наград у нашей администрации порой обрывается на середине. Видимо не укладывается в заданный размер. Может увеличить допустимое количество символов (если такое возможно) или сократить само описание?

Каждая раскрытая тайна - лишь дверь в новую загадку...
То, что мы делаем в жизни, эхом отдается в вечности.


#1786 Python

Python

    User. Friendly.

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1630 сообщений

Отправлено 19 October 2010 - 18:17

Такой вопрос.. У Рика медалька будет?

Каждая раскрытая тайна - лишь дверь в новую загадку...
То, что мы делаем в жизни, эхом отдается в вечности.


#1787 Eva

Eva

    Cookie

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3237 сообщений

Отправлено 09 October 2010 - 14:49

Рик, с победой! :)
Yesterday is history, tomorrow is a mystery, but today is a gift. That is why it is called the "present".

#1788 Dokuhabi

Dokuhabi

    the sweetest biting irony

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5101 сообщений

Отправлено 07 October 2010 - 14:28

я действовала по принципу "чтобы Каур снова не выиграл" :D надеюсь, Кусик-Кукусик на меня не в обиде?
Hello, mother. I come bearing a gift. I'll give you a hint. It's in my diaper and it's not a toaster. © Stewie Griffin

#1789 Dokuhabi

Dokuhabi

    the sweetest biting irony

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5101 сообщений

Отправлено 07 October 2010 - 20:53

Мы с Куско уже поржали гуляя по парку, что слава Б. в этот раз в глубокой попе. :) А вот про проголосовать я все хотел спросить, но так руки и не дошли. :)

привет ему там передавай))
Hello, mother. I come bearing a gift. I'll give you a hint. It's in my diaper and it's not a toaster. © Stewie Griffin

#1790 Acid Burn

Acid Burn

    Grab a Cactus

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5465 сообщений

Отправлено 19 October 2010 - 20:22

Не думаю, что Рик будет в восторге.
Когда смогу поцепить - не знаю. У меня все пароли остались на другом компе, где не работает видеокарта. Так что, сорри за задержку)
Ситуация в стране очень тревожная. Надо пойти и выпить! ©

#1791 Ласточка ада

Ласточка ада

    a vegetable wanna be the best

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1186 сообщений

Отправлено 02 October 2010 - 10:57

Возникла мысль (извиняюсь заранее): девушки голосовали в Мисс, я, канешн, понимаю всё, но вдруг кто-то из мужчин тоже хочет проголосовать...там вот эксперт по части красоты выразил своё мнение - будет ли оно учитываться?
No chance for fate - it's unnatural selection. I want the truth!

#1792 Rick

Rick

    sine ira et studio

  • Validating
  • PipPipPipPipPip
  • 2265 сообщений

Отправлено 12 October 2010 - 03:30

Ещё раз спасибо всем отметившимся!  :)  

По-прежнему считаю, что с мужчины вполне довольно быть чуть красивее обезьяны, но дело не в этом. 

Кажется, форумчане немного развлеклись, и это главное.

Отдельное спасибо живому воплощению кипучей творческой энергии нашего форума - Яве - за организацию мероприятия!

Только человек принявший смерть, может жить видя этот мир в полном цвете, посвящая весь свой досуг саморазвитию и помощи ближним.


#1793 Rick

Rick

    sine ira et studio

  • Validating
  • PipPipPipPipPip
  • 2265 сообщений

Отправлено 19 October 2010 - 20:21

Ничего страшного, не спеши. В жизни есть вещи поважнее медалей. Кстати, как Эйсид решит свои технические проблемы, надо будет его попросить и с медалями что-то придумать. Сама идея хорошая, но перспектива превращения в некое подобие дорогого Леонида Ильича или новогодней ёлки лично меня не привлекает. :)

Только человек принявший смерть, может жить видя этот мир в полном цвете, посвящая весь свой досуг саморазвитию и помощи ближним.


#1794 Rick

Rick

    sine ira et studio

  • Validating
  • PipPipPipPipPip
  • 2265 сообщений

Отправлено 19 October 2010 - 21:57

 За пять тысячелетий письменной истории человечества разнообразной классики накопилось столько, что ей можно подтвердить (и оправдать) вообще всё, что угодно. Вот Достоевский, например, что-то писал о слезинке ребёнка, которую нельзя проливать ни в коем случае. Правда, классик почему-то не уточнил, как быть в ситуации, когда слезинка одного ребёнка может спасти десяток других.

Во-первых, за что меня награждать в нынешнем случае, не совсем понимаю. За то, что фотография удалась? Так это не ко мне, это к японскому производителю аппарата. За то, что я, на чей-то вкус, физиономией вышел? Так опять не ко мне, к родителям. Как-то особо повлиять на свою внешность, в отличие от девушек, я не могу (да и не считаю нужным). Конкурс провели, развлекли немного наших девушек, ну и прекрасно. Медаль-то за что? С "железными нервами" то же самое, кстати. Мягко говоря, они далеко не железные. К тому же на форуме хватает людей, заслуживших такую награду куда больше меня.

Во-вторых, в реальной жизни награды надевают только по особым случаям и с соблюдением соответствующей формы одежды. Ни один нормальный человек не прицепит заслуженный орден или медаль к промасленной рабочей робе или вытянутой тренировочной майке. Так и тут, если надо, пусть хранятся в профиле (кому интересно, посмотрит и ознакомится). В крайнем случае пусть у сообщений отражается уменьшенная копия или символическое обозначение награды.

Всё вышеизложенное - исключительно моё личное мнение и относится только ко мне и только к моим конкретным медалям.

Только человек принявший смерть, может жить видя этот мир в полном цвете, посвящая весь свой досуг саморазвитию и помощи ближним.


#1795 натали

натали

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1031 сообщений

Отправлено 07 October 2010 - 17:34

Rick ,c победой тебя :wink3: !!! Лично я была покорена очаровательным взглядом твоих глаз :wub:...Да, действительно,каждый из участников достоин такого титула, но к сожалению первое место одно B)

Сообщение изменено: натали (07 October 2010 - 17:35)

Последний романтик

#1796 Мэрилин

Мэрилин

    Повелитель Кукол

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1996 сообщений

Отправлено 07 October 2010 - 12:50

Замечательный конкурс получился, и спасибо всем прекрасным и мужественным участникам! Правда, я всех представляла немножко по-другому :) Особенно удивил господин Rick, которого я представляла интеллигентом среднего возраста, среди ученых трудов, а оказался настоящий прЫнц, да еще с таким образом мышления! Завидую его девушке :yahoo: Очень порадовал и сексапильный Любимчик Ларочки со своим гиперпозитивным настроем, и вообще парни у нас хоть куда :D
Don't worry. Be happy =)

#1797 Леди Диана

Леди Диана

    Искатель приключений

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 02 October 2010 - 13:59

Нет,позвольте с вами не согласиться мистер DOMAN, я тут новенькая,и сей час первый раз зашла посмотреть на мужчин в конкурсе,очень понравились,а номер один - особенно,обаятельный,даже от фото веет теплом,уютом и надежностью,я думаю в жизни он такой и есть,умный,добрый,красивый :wub:

Жалко,что не могу проголосовать,непременно выбрала бы номер 1

#1798 kauri

kauri

    His Majesty King

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2945 сообщений

Отправлено 07 October 2010 - 16:47

Мы с Куско уже поржали гуляя по парку, что слава Б. в этот раз в глубокой попе. :) А вот про проголосовать я все хотел спросить, но так руки и не дошли. :)

#1799 `ДАШКА`

`ДАШКА`

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 187 сообщений

Отправлено 07 October 2010 - 18:06

Rick, поздравляю с победой :rolleyes:

#1800 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 08 October 2010 - 19:56

Рик, принимай поздравления!




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых