Перейти к содержимому


Фото

Скриншоты


37 ответов в этой теме

#26 SlashNet

SlashNet

    Искатель приключений

  • Members
  • 26 сообщений

Отправлено 10 January 2009 - 01:35

Попала в руки демка ТР5 (не с этого сайта) - прошел.
В опциях увидел всякие дополнения (неактивные).
А в папке с игрой лежит файлик "SCREENS.STR" размером 12,6 МБ.
Как можно глянуть что там внутри?

Интересно ведь... :rolleyes:

#27 Mashinist

Mashinist

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2922 сообщений

Отправлено 10 January 2009 - 01:52

Прогой TRCustomScreens.
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

#28 SlashNet

SlashNet

    Искатель приключений

  • Members
  • 26 сообщений

Отправлено 10 January 2009 - 02:24

Прогой TRCustomScreens.


Спасибо, подошло.

#29 L@rson

L@rson

    Искатель приключений

  • Members
  • 30 сообщений

Отправлено 08 March 2009 - 21:17

ооо. посмотрел, тут скрины, решил детство вспомнить, решено: когда поинят комп, поставлю хроники, и выложу свои скрины.

#30 Python

Python

    User. Friendly.

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1630 сообщений

Отправлено 14 July 2009 - 08:36

Сколько играла, никогда не замечала, что на уровнях "The 13th floor", "Escape with the iris", "Red alert!" у Лары форма рюкзака необычная - он более узкий в ширину и вытянут в высоту.
Размещенное изображение
Сначала я подумала, что это у меня глюк, но потом посмотрела заставки в главном меню и скриншоты на сайте - так и должно быть по ходу. Почему они изменили ей рюкзачок в этих уровнях? Не понятно.

Недавно прошла "Хроники" от "Нового диска" и заметила еще одну интересную вещь: после прохождения игры в главном меню в пункте "Настройки" появился еще один пункт "Дополнения". Правда почему он открылся я точно не знаю - то ли игру прошла, то ли собрала все секреты. Данную версия я прошла впервые, до этого играла в пиратку и никогда этот пункт не замечала.
В "Дополнениях" есть еще 4 подпункта: Раскадровки (части 1 и 2), Галерея и Концепт-арты. Самое интересно то, что концепт арты не к пятой части, а к шестой - "Ангел тьмы". Часть из них есть на сайте, часть мне не известна. Вот некоторые из них:
Размещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображение
Повторюсь, до этого играла в пиратку и подобного не видела.

Каждая раскрытая тайна - лишь дверь в новую загадку...
То, что мы делаем в жизни, эхом отдается в вечности.


#31 WinterWolf

WinterWolf

    Странный зверь

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1036 сообщений

Отправлено 14 July 2009 - 16:18

В пиратках по идее тоже самое должно было быть. Может просто не обратила внимание, ну или пиратка уж шибко порезанная была... Сам играл где-то в начале 2000-х в пиратку от 7 волка - так там оно было. Из-за того, что я при прохождении собрал не все секреты - открылась только часть, а посмотреть что там такое жуть как хотелось. :) И вот я вооружившись лишь терпением и внимательностью пополз их искать. В результате нашел все и как следствие исходил Хроники вдоль и поперек. Эх, до сих пор где-то дома пылятся мои записи с указанием всех секретов...
Да, похоже Core уже тогда начали создавать AoD.

Слова - лакмусовая бумажка, определяющая тип сознания.

#32 Python

Python

    User. Friendly.

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1630 сообщений

Отправлено 14 July 2009 - 17:05

Скорее всего в пиратке у меня тоже все было. Просто я не заметила.
В этом пункте все открыто только после просмотра финальных титров (ну и при сборе все секретов =)). А так там все красное. Интересно то, что я заметила все это после того как прошла всю игру. До этого постоянно лазила в "управление" (играла то с клавиатуры, то с геймпада, поэтому приходилось лезть переключать) и не видела этого пункта. Может его и не было? Он стал доступен потом?
После стольких лет я узнала, что все-таки секреты в пятой части что-то открывают =)
И самое интересное, что открывают концепт-арты к шестой.. Когда я играла впервые в пятую часть, я была наивным ребенком и думала, что вдруг они действительно решили "убить" серию.. А тут под носом все время такой намек был...

Сообщение изменено: Raidеr (14 July 2009 - 17:06)

Каждая раскрытая тайна - лишь дверь в новую загадку...
То, что мы делаем в жизни, эхом отдается в вечности.


#33 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 15 July 2009 - 15:40

Сколько играла, никогда не замечала, что на уровнях "The 13th floor", "Escape with the iris", "Red alert!" у Лары форма рюкзака необычная - он более узкий в ширину и вытянут в высоту. Почему они изменили ей рюкзачок в этих уровнях?

Мне всегда казалось из-за того, что из снаряжения в последнем эпизоде у Лары только винтовка и аптечки. Да и как бегать незаметно, когда за спиной в рюкзаке всё дребезжит? :)

после прохождения игры в главном меню в пункте "Настройки" появился еще один пункт "Дополнения".

Да, галерея зарисовок к "ТР нового поколения" открывается после нахождения всех секретов. Самый отстой, что каждый раз приходятся как минимум смотреть долгие титры.

Часть из них есть на сайте, часть мне не известна. Вот некоторые из них:

Ничего удивительного: это ранние и еще не самые интересные картинки из АоДа. Тогда он был анонсирован под рабочим названием "Next Generation".

Да, похоже Core уже тогда начали создавать AoD.

Если точнее, то одновременно с Хрониками.

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#34 disposable

disposable

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 711 сообщений

Отправлено 08 November 2010 - 16:01

В тени
Размещенное изображение
Размещенное изображение

Сообщение изменено: disposable (08 November 2010 - 16:05)


#35 Mashinist

Mashinist

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2922 сообщений

Отправлено 08 November 2010 - 17:22

А еще больше картинку слабо на форум выложить?
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

#36 Nyanraider

Nyanraider

    Искатель приключений

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 12 October 2012 - 13:50

Прикольные скрины
Дайте пож ссылку на скачку поиграть хочу и скринов надела.
Человек,сам себе злейший враг!

#37 ULTMT

ULTMT

    Mad Man with a Plan

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 12 October 2012 - 15:35

Nyanraider,
http://www.gog.com/g...tion_chronicles

Не за что.


Lord, grant me the serenity to accept the things I can not change, the courage to change the things I can, and the wisdom to hide the bodies of those I had to kill because they pissed me off.

#38 Nyanraider

Nyanraider

    Искатель приключений

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 12 October 2012 - 18:38

Nyanraider,
http://www.gog.com/g...tion_chronicles

Не за что.

А скачать как?
И ещё мне Русскую версию

Сообщение изменено: Nyanraider (12 October 2012 - 18:40)

Человек,сам себе злейший враг!



Ответить



  


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых