Перейти к содержимому


Фото

Какую платформу/видеокарту покупать для ТР8?


  • Please log in to reply
758 ответов в этой теме

#26 Simple Mary

Simple Mary

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 393 сообщений

Отправлено 17 December 2007 - 21:36

Не xbox360 - однозначно нужен будет! Это и намного выгоднее, чем новый комп покупать. :) И вообще, мне нравится xbox360! Все характеристики ее смотрела, приставка просто монстр! Очень мощная! С игрой проблем не будет однозначно! :rolleyes:

#27 StaM

StaM

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 17 December 2007 - 21:48

Всегда был против приставок - отсутствие возможности моддинга, неудобное (на мой взгляд) управление, дороговизна дисков. Так что будем апгрейдить PC платформу...
Within the Hall of Knowledge, Tomes of Cerulean, Topaz, Viridian, and Crimson in turn reveal their Arcanum...

#28 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 17 December 2007 - 23:07

ИксбоШКа весчь неплохая, но требует хороших затрат - кому по карману затариваться лицензионками к нему да и в общем самой собственно приставкой... да и прошитой... пожалста, милости просим, что хотите то и делайте - эт дело каждого... На счет карточки ммм, пока ни чо не известно, потому только догадки.. но пока паритсо со своей родимой 8600-ой GT не собираюсь... да и кой-кто здесь был прав на счет, что со временем карты на немного, но дешевеют... хотя если у кого есть знакомые, то тем более можно получить "скидко" ;) думаю подождем ещчо известий, а ужо после бум разводить активнейший сырбор... но если надо, то копить на будущее все же стоит - чем раньше тем лучше)
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#29 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 18 December 2007 - 02:13

ACE
Не.. я не со всем об этом. Я не сообразил сразу что значит прошитый, но порылся в И-нете и разобрался.
Однако народ пишет что чипованые боксы ломаются быстро. :unsure:
У тебя чипованный?

вообще-то боксы360 до сих пор никто не чиповал, прошивали - заменяли биос двдпривода консоли чтобы он разрешал читать пиратку.
у меня 360 уже полтора года и ничего не сломалось. а если сломается то можно починить максимум за 1500р.

StaM
это бред
управлять удобнее с пада хбокса360(лично для меня джой пс2 и пс3 слишком маленький), тем более в Ларку, которая и создавалась под пал а не клавомышь. и модинг нахрен не нужен. а зачем когда игры разрабатываются именно так как и должны выглядеть на консолях? весь этот бред с "улучшенной" пк версией - бред, вас разводят на бабло с выходом каждой новой карточкой от нвидия или ати как кроликов. :D :lol:
сам был таким полтора года назад :ph34r:

и если нет бабла на лицушные диски то купи уже прошитый бокс и играй в ператку, которая качаецо с торентов. но я фанат лары, я всегда покупаю лицуху крутых игр(лицуха в магазине санрайз стоит 600-1600р). у меня два томб райдер легенд для 360 B)
один про запас B)


Simple Mary
есесно B)
[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#30 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 18 December 2007 - 13:23

я всегда покупаю лицуху крутых игр(лицуха в магазине санрайз стоит 600-1600р). у меня два томб райдер легенд для 360
один про запас


Опять кто-то хвастается своим финансовым достатком <_< у богатых свои причуды...

На счет моддинга - многим нравиться, да и тем более здорово, когда можно проделать все операции на компе, а потом и проверить все на деле + все можно вернуть и в оригинальном варианте, пожалста - нет проблем)

А вообще не будем здесь устраивать разборки, что свойственны по теме "Что лучше - комп или приставка?"
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#31 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 18 December 2007 - 20:24

я всегда покупаю лицуху крутых игр(лицуха в магазине санрайз стоит 600-1600р). у меня два томб райдер легенд для 360
один про запас


Опять кто-то хвастается своим финансовым достатком <_< у богатых свои причуды...

На счет моддинга - многим нравиться, да и тем более здорово, когда можно проделать все операции на компе, а потом и проверить все на деле + все можно вернуть и в оригинальном варианте, пожалста - нет проблем)

А вообще не будем здесь устраивать разборки, что свойственны по теме "Что лучше - комп или приставка?"

почему ты так подумала. неужели тру фанату будет жалко на Лару 1600р раз в год? :blink:
а для остального - вот пожалуйста - пиратка. 100-150р на "двд9 вербатим" диск и скаченый образ с инета - даже дешевле чем пк пиратки

модинг можно делать в виде менять корпус бокса, народ такие штуки офигенные проделывает с боксами360 ппц просто

http://images.google...F-8&sa=N&tab=wi

Сообщение изменено: ACE (18 December 2007 - 20:26)

[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#32 StaM

StaM

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 18 December 2007 - 22:47

Что ж, ACE, каждый остается при своих мнениях :)
У кого-то руки оптимизированы под пэд, у других (в основном, тех, кто использует ПК для работы) - под клаву+мышь. Так что называть бредом мое личное мнение по крайней мере, сомнительно.
Within the Hall of Knowledge, Tomes of Cerulean, Topaz, Viridian, and Crimson in turn reveal their Arcanum...

#33 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 18 December 2007 - 23:28

Что ж, ACE, каждый остается при своих мнениях :)
У кого-то руки оптимизированы под пэд, у других (в основном, тех, кто использует ПК для работы) - под клаву+мышь. Так что называть бредом мое личное мнение по крайней мере, сомнительно.

я тебя уверяю, ты потом сам будешь называть свое мнение бредом как только поиграешь хотябы недельку на паде
[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#34 Ska

Ska

    Искатель приключений

  • Members
  • 16 сообщений

Отправлено 19 December 2007 - 13:51

Хорошая тема:) Я сам недавно задумался над этим, и решил, что определённо, будет лучше взять Xbox360 и не мучиться. Намного дешевле, чем прокачать мой системник))
Кстати, а сколько сейчас в среднем стоит диск лицензионный для Xbox?
И второй вопрос, можно ли использовтаь монитор для игры на Xbox?

#35 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 19 December 2007 - 14:40

Хорошая тема:) Я сам недавно задумался над этим, и решил, что определённо, будет лучше взять Xbox360 и не мучиться. Намного дешевле, чем прокачать мой системник))
Кстати, а сколько сейчас в среднем стоит диск лицензионный для Xbox?
И второй вопрос, можно ли использовтаь монитор для игры на Xbox?

смотря где будешь покупать. в обычных магазинах дорого из-за наценок(минимим 1990р за новую игру и где-то 1300 за классикс), а в каком-нибудь GamePark на горбушке например все до 2000р
в Санрайзе игры вообще от 600 до 1600р стоят

да, к монику можно через специальный Microsoft VGA Xbox360 кабель , но если у тебя не вайдскрин моник, то изображение будет немного искажено по пропорциям ширины и высоты либо будут большие черные полоски снизу(типа широкоформатный вариант)

вообще советую к большому телику - зе бест, а если телик держит 720р то вообще мега

Сообщение изменено: ACE (19 December 2007 - 14:42)

[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#36 Ska

Ska

    Искатель приключений

  • Members
  • 16 сообщений

Отправлено 20 December 2007 - 00:24

ACE, спасибо за инфу. :)

#37 StaM

StaM

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 20 December 2007 - 01:02

Все, решил.
Underworld у меня будет запущен на Athlon X2 4400+/2048 DDRII/GeForce 8600GT.
Within the Hall of Knowledge, Tomes of Cerulean, Topaz, Viridian, and Crimson in turn reveal their Arcanum...

#38 LOKO

LOKO

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 165 сообщений

Отправлено 20 December 2007 - 01:41

Размещенное изображение
а вот так даж интересней играть будет
Я атццкий сотона = ))

#39 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 20 December 2007 - 03:35

старый пост ринок

К запуску Tomb Raider Legend, немецкое представительство Eidos выпустило приставку Xbox360, украшенную Ларой:

Размещенное изображение

http://img227.images...c2006008wg7.jpg

На эту красоту ручной работы (!) потратили более 45 тысяч страз от Сваровски более чем 20 цветов.
На одной стороне приставки изображена Лара, на другой логотип игры.
Стоимость такого чуда оставляет приблизительно 9 тысяч евро (11 тысяч долларов)!

По слухам, немецкое представительство Eidos планирует выпустить еще 3 приставки, украшенных таким образом. Известно также, что PlayStation 2 будет в их числе.


Короче, понты это :)


[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#40 LOKO

LOKO

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 165 сообщений

Отправлено 20 December 2007 - 12:36

старый пост ринок

так я и не претедую на лавры первооткрывателя
Я атццкий сотона = ))

#41 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 20 December 2007 - 13:12

Тем не менее, к обсуждаемой теме это имеет весьма косВенное отношение.

Сообщение изменено: rhyn (20 December 2007 - 22:59)

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#42 НалетчиЦаМогилИнна)

НалетчиЦаМогилИнна)

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 71 сообщений

Отправлено 20 December 2007 - 13:25

Размещенное изображение
а вот так даж интересней играть будет



я бы хотела такую у предков на новый год выпросить!!!!!(((((((((
только знаю , что не купят.........
DON'T TELL your problems to ANYONE.....20% are DON'T CARE and another 80% are GLAD that you have them!!!


I'm the BEST!!

#43 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 20 December 2007 - 17:16

Тем не менее, к обсуждаемой теме это имеет весьма косенное отношение.

:lol:

LOKO

не парься
я пост кинул для инфы которую ринка давала :)
[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#44 Narcissa

Narcissa

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 20 December 2007 - 22:13

у меня такой вопрос , надеюсь, по теме))
на видеокарте радеон х1950про тр8 пойдет? или ей будут обязательно нужны 4 шейдеры и дх10? (=

#45 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 20 December 2007 - 22:55

у меня такой вопрос , надеюсь, по теме))
на видеокарте радеон х1950про тр8 пойдет? или ей будут обязательно нужны 4 шейдеры и дх10? (=

сколько видеопамятина ней?

и какой у тебя проц и сколько RAM? по-подробнее плиз

Сообщение изменено: ACE (20 December 2007 - 22:55)

[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#46 LexXxich

LexXxich

    Искатель приключений

  • Members
  • 44 сообщений

Отправлено 20 December 2007 - 23:08

Сдается мне, для комфортной игры со всеми этими динамическими штучками потребуется не менее 2Гб оперативы и 3ГГц Процессорной мощности. И видеопамяти не менее 512 Мб. Но это ИМХО, выведенное из требований нескольких современных игр.
Topic has left the thread!

#47 Narcissa

Narcissa

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 20 December 2007 - 23:20

2АСЕ
на видеокарте 512 памяти, проц - 2ггц селерон, озу - 1 гиг )

#48 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 20 December 2007 - 23:36

видюха хорошая но проц слабый и памяти рам лучше 2 гига.

но тут смотря как портировщики на пк оптимизируют игру

у меня легенд и обливион на моем

AMD Athlon 64 X2 4800+ MSi GeForce 7800GTX 256, Kingston 2Gb RAM, Creative Sound Blaster Audigy 4 Pro

дико тормозили когда вышлы

хз как в этот раз будет но я с тех пор играю на 360 и не парбсь вообще
[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#49 Narcissa

Narcissa

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 20 December 2007 - 23:44

спс за разъяснение (=
ну думаю к выходу игры у меня будет 2гб озу и проц помощнее :-)

#50 LOKO

LOKO

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 165 сообщений

Отправлено 20 December 2007 - 23:53

у меня легенд и обливион на моем AMD Athlon 64 X2 4800+ MSi GeForce 7800GTX 256, Kingston 2Gb RAM, Creative Sound Blaster Audigy 4 Pro

Да лан , у мя Радик х1600 про, 2 гб (по 800 мгц) и проц Атлон +3500, играл при включенном некст гене на максималках ни че ни ваще не тормазило, про облив малчу, он летал воопще, а крайзис играл на High(потому что very high тока для обладателей дх 10 совместимых карт)

Сообщение изменено: LOKO (20 December 2007 - 23:55)

Я атццкий сотона = ))




1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых