Перейти к содержимому


Фото

Зачем нужен храм в Непале?


  • Please log in to reply
12 ответов в этой теме

#1 Ahill

Ahill

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 166 сообщений

Отправлено 08 January 2008 - 18:46

Не подумайте что я против, Непал как раз мой любимый уровень, и храм просто шикарный. Но вот начал логически размышлять и пришел к выводу: зачем Лара продолжает путешествие по горам после того, как нашла ту брошку в самолёте? Все элементы теперь у неё, соединяй себе и лети мочить Аманду. Приходит мысль "Возможно, экскалибур можно соединить только у алтаря". Но алтарь то сломаный, что Лариско и отмечает с умным видом. Возможно, чтобы убедиться, есть ли там вообще алтарь? Ну так она ж уже была там, это тоже взято из её реплик. Ради спортивного интереса? Увольте, рисковать жизнью на пропастью, плавать в ледяной воде, драться с наёмниками и гепардами? :blink:
Жду ваших мыслей. :)

#2 Лила

Лила

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 104 сообщений

Отправлено 08 January 2008 - 18:50

Ведь Лара иследует всякие храмы мож ей стало интересно что там??)))

#3 Shnaka

Shnaka

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 08 January 2008 - 18:57

Вообще-то она расчитывала там не только Эскалибур собрать, но и портал заново открыть. И может быть открыла бы, не будь камень сломан.
Добрые поступки не остаются безнаказанными. (с)

#4 LEO

LEO

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 08 January 2008 - 20:36

Вообще-то она расчитывала там не только Эскалибур собрать, но и портал заново открыть. И может быть открыла бы, не будь камень сломан.

Вот-вот целью Лары было не "замочить Аманду",как выразился Ahill. Лара надеялась отыскать свою маму ,но для этого, как она считала нужно было открыть портал с помощью экскалибура, но видно не судьба.


saveblu.gifВсегда рад помочь чем смогу.save.gif

LEO.gif

 LEO.tombraider@rambler.ru или LEO.tombraider@mail.ru


#5 ANCH

ANCH

    Mad World

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1931 сообщений

Отправлено 08 January 2008 - 21:13

Дак Лара ведь не знала, что алтарь сломан... вот и пошла проверить...
Colder and darker and worse, sometimes life just a curse...

#6 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 08 January 2008 - 22:24

Её же фраза (за дословность не ручаюсь)
"он сломан, но попробовать стоит!"

#7 Ahill

Ahill

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 166 сообщений

Отправлено 08 January 2008 - 23:22

Вот-вот целью Лары было не "замочить Аманду",как выразился Ahill. Лара надеялась отыскать свою маму ,но для этого, как она считала нужно было открыть портал с помощью экскалибура, но видно не судьба.

Я в курсе. :)

Дак Лара ведь не знала, что алтарь сломан... вот и пошла проверить...

Возможно, но она ведь была уже здесь. И даже я, когда проходил первый раз при виде этого алтаря заметил его неработоспособность до Ларкиного замечания. Ну согласитесь, место для втыка меча выглядит грудой камней, держащихся на честном слове. И ещё, после нахождения этой брошки Лара так невзначай говорит: "Теперь осталось ещё одно место, которое я бы хотела посетить. Это недолго." Как небрежно звучит, как будто она на прогулку идёт, а не готовится к событию, которого ждала всю жизнь. Вот когда она в Боливию вернулась, так сразу сказала Зипу помолчать.

Её же фраза (за дословность не ручаюсь)
"он сломан, но попробовать стоит!"

"Он разрушен, но возможно..." Специально пересмотрел :)

#8 Камнеломо

Камнеломо

    Искатель приключений

  • Members
  • 30 сообщений

Отправлено 25 January 2008 - 14:09

Здравствуйте, это мой первый пост... :yahoo: Я сюда с томбрэйдерфорумс пришёл. :D

Правильно, я думаю, она хотела просто посетить место, где её мать исчезла. Просто захотелось. И очевидно рассчитывала где-то на десять процентов её вернуть, воткнув меч обратно. Вы заметили её грустное лицо, как будто она сейчас расплачется после того, как алтарь разрушился? Так-то... :)
Будь оптимистом - все, кто тебя ненавидят сто пудов скоро умрут в страшных мучениях.

#9 khg

khg

    Искатель приключений

  • Members
  • 37 сообщений

Отправлено 02 June 2010 - 20:01

я считаю что лара отправиась в храм чтобы проверить сломан ли он или нет потому что в ролике было показано как портал взрывается.надеюсь я понятно разъяснил.

#10 Гвиневра

Гвиневра

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 02 June 2010 - 20:04

По - моему,храм нужен для восстановления меча.Кроме того,там находится один из порталов,возможно,Лара хотела вернуть мать.

#11 Alexandr_Golubev

Alexandr_Golubev

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 02 June 2010 - 22:21

По - моему,храм нужен для восстановления меча.Кроме того,там находится один из порталов,возможно,Лара хотела вернуть мать.

Для восстановления меча нужны только брошь и непосредственно сами части меча. Храм тут непричём.
Labor omnia vincit improbus!

#12 Гвиневра

Гвиневра

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 03 June 2010 - 11:07

Наверное.А может,портал открывается только с помощью меча?Меч как бы ключ.

#13 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 04 June 2010 - 08:06

Ага, а еще домашними тапочками его можно открыть :)




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых