Перейти к содержимому


Фото

TR: SAOL


32 ответов в этой теме

#1 PRINCE OF PERSIA 3

PRINCE OF PERSIA 3

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 102 сообщений

Отправлено 20 January 2008 - 12:52

Размещенное изображение

Сообщение изменено: PRINCE OF PERSIA 3 (20 January 2008 - 13:47)


#2 PRINCE OF PERSIA 3

PRINCE OF PERSIA 3

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 102 сообщений

Отправлено 20 January 2008 - 13:11

Привет всем! Оффициально заявляю открытие разработки ремейка Tomb Raider 2! Дорогие посетители форума! Я предлагаю работать вместе, т. к. вместе мы сделаем всё гораздо лучше и тд и тп. Кто то может и подкинет уровни (Сразу говорю, что делаю на базе TR5) :derisive: Размещенное изображение

Сообщение изменено: PRINCE OF PERSIA 3 (20 January 2008 - 13:50)


#3 Neptun

Neptun

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 23 January 2008 - 23:43

Ну для начала не advanture , а adventure. Ну, а если серьезно, то сначала необходимо многое обсудить, я к сожалению не смогу принять участие (запланировал свой проект).
Я Нептун - властелин морей и гроза кораблей !

#4 -=RIP=-

-=RIP=-

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1497 сообщений

Отправлено 24 January 2008 - 04:02

Neptun, поодиночке шанс завершить свой проект (на приемлемом уровне) практически равны нулю. Нужно собирать команду.

Сообщение изменено: -=RIP=- (24 January 2008 - 04:04)


#5 Neptun

Neptun

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 24 January 2008 - 15:05

Ну хорошо вот мои предложения:
1. нужно поставить модель из АОда.
2. придется разрабатывать полностью новый уровень в Венеции, так как Ларка из ТР4
не умеет кататься на лодке)))
3. Можно сделать гонки на мотоцикле в Венеции.
Ну а у вас что за планы.
Вот вопрос:
если делать статик обджектс в 3ds mаx, их потом можно запихать в игру.
Да и потом , если я за что-нибудь возьмусь, то я буду делать, только те уровни, где нет сложного
, а я просто буду наводить красоту.
Поэтому необходимо сделать дележку уровней прямо сейчас. Дайте мне, что-нибудь по легче, и когда примерный выход???
Я Нептун - властелин морей и гроза кораблей !

#6 PRINCE OF PERSIA 3

PRINCE OF PERSIA 3

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 102 сообщений

Отправлено 25 January 2008 - 19:40

Neptun я думаю тут модель из АОДа не очень подходит. Думаю что Лару можно поставить из Anniversary или из Underworld (кстати она классная мне понравилась). Не знаю как насчёт движка вот... Просто мне нравится, что я могу вправить рисунки загрузки уровней в игру в ТР5, но на движке ТР4 возможно большее... Всё таки сожно ТР4 взять просто там возможностей больше, да и обьектов в конце концов. А уровень с Венецией ребята как то делали, лодку там может у них где нибудь стащить :acute: Кстати насчет работы в 3дсмакс я полностью не против, правда я в нём ещё не очень. Текстурировать не умею. Да и вообще Neptun ты любишь текстурировать уровни??? Лично я - нет, и небо у меня не получается))) Давай договоримся так, что ты будешь их расскрашивать, ок?

нет сложного , а я просто буду наводить красоту.

А примерный выход я точно не смогу сказать... Как сработаемся, так и сделаем, но конечно, ребята, я буду вам очень благодарен если вы мне поможете сделать это)) И кстати, можно переделать попробовать из машины лодку)) Если долго мучаца чё нить и получица))

#7 Neptun

Neptun

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 25 January 2008 - 20:07

Ну не знаю как это все будет, я один не смогу все текструировать, много времени уйдет. Говори, когда что - нибудь нужно и делай предложения. Насчет Андерворлд модели не знаю, а она что уже есть в инете?? И надо, наконец, взвесить все за и против: ТР4 или ТРС, объекты то можно перебросить в ТРС, но возможностей маловато, в ТР4 больше спецэффектов. Нужно подключать как можно больше людей. Можно даже, чтобы кто-нибудь хорошо разбирался в оф ТРЛЭ, там вообще можно отдельно игру катать. Там RIP собирался присоединяться???? Вот еще вопрос что-нибудь уже есть?? Будут ли кат сцены, и фмв ролики. По поводу фмв роликом можно делать красивые слайд шоу, т.к. сомневаюсь что кто-то осилит анимацию.
Я Нептун - властелин морей и гроза кораблей !

#8 PRINCE OF PERSIA 3

PRINCE OF PERSIA 3

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 102 сообщений

Отправлено 25 January 2008 - 21:58

да на андерволд есть уже модель. Кстати можно ф мв сделать в 3дсмаксе, а с текстурами мы справимся)) самое главное серьезно взяться за это дело. А перебросить модели плохо получится машины не поедут там и тд короче сложно так что тр4

#9 PRINCE OF PERSIA 3

PRINCE OF PERSIA 3

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 102 сообщений

Отправлено 09 February 2008 - 16:39

ВОТ ОТВЕТЫ НА ВСЕ вопросы

Недавно фанаты TR4 сделали актуализацыю TRLE
Самие главные новинки:
-Позволяет ставить Лодку!
-Также появился лифт
-Радар
-Снег и дождь


http://foro.tombraid...e=post&id=18747
http://foro.tombraid...e=post&id=18753







скачать тут : http://www.trlevelmanager.net/ng.htm



#10 PRINCE OF PERSIA 3

PRINCE OF PERSIA 3

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 102 сообщений

Отправлено 28 April 2008 - 21:11

Дорогие участники проекта! На данный момент у нас обстоит сложная ситуация, т.к. разработка игры тормозит из-за нескольких проблем:
1. Нужна 3д модель лодки, можно такой же как в ТР2, но чтобы на ней можно было кататься в ТР4 или ТР5. Я слышал одну вещь и обращусь к тебе "Камнеломо"! Говорят, что в NGLE можно сделать лодку и поставить снег и дождь! Прошу поискать что-нибудь по этой теме.
Кстати, модель нужна в формате .wad! В крайнем случае нужно сделать лодку в .3ds! Лодка необходима иначе проект развалится! И кстати мы в основном работаем на ТР5, Левел Едитор я использую для базовых уровней с обьектами для ТР5.
2. Хорошие текстуры тоже были бы к месту. Сейчас мы разрабатываем уровень Великая Стена. Все кто могут помочь обращайтесь!
3. Концепт Арт будет обязательно. В игре будут спрятаны секреты по 3 на каждый уровенЬ, благодаря чему в конце игры откроются секретные материалы где мы их и поместим.
4. Срочно надо делать модели для ТР4 или ТР5, чтобы было что-то похожее на ТР2. Если мы сделаем абсолютно другую игру, это будет уже не ремейк.
5. Ну пожалуй озвучка нам тоже будет нужна, но позже!
6. Нам очень нужны люди разбирающиеся в редакторах, для помощи. Срочно нужна помощь в создании кат-сцен!

Пожалуй, пока всё, пишите, я буду рад!

Это я писал на другом форуме ребята подключайтесь, помогите!

#11 PRINCE OF PERSIA 3

PRINCE OF PERSIA 3

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 102 сообщений

Отправлено 26 May 2008 - 16:07

Сейчас стоит разработка в начале Wall и ничего не можем сделать. Срочно нужен народ!

#12 PRINCE OF PERSIA 3

PRINCE OF PERSIA 3

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 102 сообщений

Отправлено 02 August 2008 - 15:03

Оффициальная и окончательная дата выхода игры 5 марта 2009 года, но возможно она будет и раньше!
Кстати последние новости:
1.) Точно утверждено: игра будет делаться на движке TR4, с моделью из Anniversary, с новыми движениями и высококачественными текстурами! (Так же будут и другие модели например в подных уровнях).
2.) В игре БУДЕТ русский язык! Наконец мы смогли локализировать английскую TR4 под себя! (Разговоры на русском в игре это уже само собой русский язык :))
3.)Уровень "Великая Китайская Стена" скоро будет готов к "употриблению"! А это значит уже в конце августа 2008 года мы сможем выпустить демо-версию игры Tomb Raider: Second Adventure of Lara.
4.) Утверждено: в игре будет только 16 уровней! Список уровней смотри ниже. Два последних уровня не имеют отношения к tr2!( сюжет продолжается :))
Ну вот пока что всё!
Список уровней:
1. Великая Китайская стена.
2. Венеция.
3. Дом Оперы.
4. Прибрежная остановка.
5. Глубокая область.
6. 40 морских саженей.
7. Затонувшая Мария Дория.
8. Палуба.
9. Тибетские предгорья.
10. Монастырь.
11. Катакомбы Тайлона.
12. Ледяной Дворец.
13. Храм Ксиана.
14. Домашняя операция.
15. Приокеанская станция "BRIZ".
16. Последняя капля.
И кстати готов эскиз коробки от диска :) : Размещенное изображение
И новый логотип: Размещенное изображение

Сообщение изменено: PRINCE OF PERSIA 3 (02 August 2008 - 15:13)


#13 -=RIP=-

-=RIP=-

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1497 сообщений

Отправлено 02 August 2008 - 16:33

Эскиз и логотип, по правде говоря, не очень, на уровне работ пЕратов среднего пошиба (я имею ввиду вырезку из TRA).
Ну и перевод названий уровней хромает.
И ещё название какое-то неопределённое: Second Adventure of Lara (кто вообще знает, какое это эдвенче у неё по счёту?) По сути ваша игра - что? Римэйк (пускай даже с несколькими новыми уровнями). Вот и можно было как-нибудь обыграть название из оригинальной игры.

#14 PRINCE OF PERSIA 3

PRINCE OF PERSIA 3

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 102 сообщений

Отправлено 02 August 2008 - 17:27

Логотип сделан не из TRA. А вот вырезка это единственное что мне оставалось

#15 Acid Burn

Acid Burn

    Grab a Cactus

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5465 сообщений

Отправлено 02 August 2008 - 17:34

Логотип - вытянутый Легендовский. И честно говоря, не очень. Лучше доработать.
Ну и бокс-арт тоже (ОМГ оно на дисках будет?)
Ситуация в стране очень тревожная. Надо пойти и выпить! ©

#16 Барон Винниус Де Пух

Барон Винниус Де Пух

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 144 сообщений

Отправлено 02 August 2008 - 19:09

да всётки надо переделать обложку;)я уже вытащил модельку лары из анни и легенды:)

#17 Lik

Lik

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 02 August 2008 - 23:21

Меня удивила пропажа уровней Жилые Каюты ( Каюты Экипажа ), Парящие острова и Логово Дракона
Обложка Анни не подходит здесь надо вставлять что-то другое. Логотип хороший получился но он какой-то тёмный. Надо слово Second Adventure of Lara Croft сделать каким нибудь необычным шрифтом ярким. Идея с таким проектом достаточно хорошая но как здесь сказали люди - откуда ты возьмёшь лодку для Тр5 точнее умение Лары плавать в лодке... Но идея с римейком довольно хорошая
Только у того, кто верит в свои силы, все получается... Верь в себя и только
Нет ничего невозможного... Просто нужно желание и труд

#18 AlexCroft

AlexCroft

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 705 сообщений

Отправлено 03 August 2008 - 06:28

Интересно посмотреть на сие чудо :)
Ребята(разработчики) покажите хоть один скрин, Пожалуйста.

#19 -=RIP=-

-=RIP=-

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1497 сообщений

Отправлено 03 August 2008 - 10:24

Да-да, скрины бы не помешали. Если, конечно, там есть на что посмотреть.

#20 PRINCE OF PERSIA 3

PRINCE OF PERSIA 3

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 102 сообщений

Отправлено 04 August 2008 - 16:17

Скрины, конешн, я обязательно выложу, НО у нас сейчас небольшая проблемка с обьектами, поэтому пока что без них. И кстати римейк этот будет никак римейк TRA (где можно сказать скопировали все местности на новом движке), а как делали ремейк CoreDesign, т.е. сюжет остаётся таким же (правда я чуть добавил в конце сюжет для интереса), а уровни хоть и по названию одинаковые (хотя список немного изменён) по структуре они разные. Исключение составляет уровень "Великая Китайская стена", который ещё хоть чем то похож на оригинал (хотя немногим). Вот пока что всё. Чуть позже выложу скриншоты.

#21 -=RIP=-

-=RIP=-

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1497 сообщений

Отправлено 04 August 2008 - 16:33

И кстати римейк этот будет никак римейк TRA (где можно сказать скопировали все местности на новом движке), а как делали ремейк CoreDesign, т.е. сюжет остаётся таким же (правда я чуть добавил в конце сюжет для интереса), а уровни хоть и по названию одинаковые (хотя список немного изменён) по структуре они разные. Исключение составляет уровень "Великая Китайская стена", который ещё хоть чем то похож на оригинал (хотя немногим).

Тогда наверное игру следует назвать как-нибудь в стиле Tomb Raider: Alternative Second Adventure of Lara (чтобы никого не вводить в заблуждение).
И ещё. Может, это прозвучит странно, но лучше бы кто-нибудь полностью переложил вторую часть на новый движок. Хотя, конечно, это труднее, чем просто делать вариации на тему уровней ТР2.

Сообщение изменено: -=RIP=- (04 August 2008 - 16:38)


#22 PRINCE OF PERSIA 3

PRINCE OF PERSIA 3

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 102 сообщений

Отправлено 04 August 2008 - 16:36

нет, ну всё таки это римейк в стиле TR 10th Anniversary Edition!!!!!

#23 PRINCE OF PERSIA 3

PRINCE OF PERSIA 3

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 102 сообщений

Отправлено 04 August 2008 - 18:42

Вот моё главное меню. Правда не очень хорошо получилось сделать скрин:Размещенное изображение

Сообщение изменено: PRINCE OF PERSIA 3 (04 August 2008 - 18:49)


#24 Toshph

Toshph

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 54 сообщений

Отправлено 04 August 2008 - 23:40

Вот моё главное меню. Правда не очень хорошо получилось сделать скрин

Ты на фотоаппарат монитор что ли сфоткал? :taunt:

#25 PRINCE OF PERSIA 3

PRINCE OF PERSIA 3

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 102 сообщений

Отправлено 05 August 2008 - 17:45

У меня Windows тупой



Ответить



  


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых