Перейти к содержимому


Фото

Квартира Фон Кроя


15 ответов в этой теме

#1 aquahorse

aquahorse

    Искатель приключений

  • Members
  • 47 сообщений

Отправлено 07 February 2008 - 19:53

Не знаю,что делать! Когда подбираю обоймы к пистолету,появляется чистильщик и без перерыва стреляет в Лару! Она и шагу ступить не может. В прохождении написано,что надо стрелять в него и он убежит. Так я даже выстрелить не могу! :o :o :o Помогите! :(

Народ,вы где!

Сообщение изменено: aquahorse (07 February 2008 - 18:34)

Величайший грех человека - это не ненависть, а равнодушие к своим братьям.
Мать Тереза

#2 Foxy

Foxy

    in doubt

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2204 сообщений

Отправлено 08 February 2008 - 06:00

У меня тоже была проблема с этим чистильщиком. Насколько помню, он появляется после того, как поднимешь трость. Поэтому все патроны нужно собрать заранее. Особенно хорошо будет, если есть глюк с бесконечными патронами за диваном, которые можно поднимать сколько угодно раз, пока не соберешь остальные вещички.
Поэтому, как только поднимаешь трость, тут же нужно прыгнуть за диван или найти другую удобную позицию, чтобы хоть какое-то прикрытие было. А потом то, стрелять, то прятаться. Хотя, помучиться все равно, скорее всего придется. У меня с первого раза, насколько я помню, все так гладко не получилось.

#3 Мисс Лара Крофт

Мисс Лара Крофт

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 148 сообщений

Отправлено 08 February 2008 - 21:06

У меня тоже была проблема с этим чистильщиком. Насколько помню, он появляется после того, как поднимешь трость. Поэтому все патроны нужно собрать заранее. Особенно хорошо будет, если есть глюк с бесконечными патронами за диваном, которые можно поднимать сколько угодно раз, пока не соберешь остальные вещички.
Поэтому, как только поднимаешь трость, тут же нужно прыгнуть за диван или найти другую удобную позицию, чтобы хоть какое-то прикрытие было. А потом то, стрелять, то прятаться. Хотя, помучиться все равно, скорее всего придется. У меня с первого раза, насколько я помню, все так гладко не получилось

Это самый реальный вариант,я только так прошла)))

#4 aquahorse

aquahorse

    Искатель приключений

  • Members
  • 47 сообщений

Отправлено 15 February 2008 - 23:17

Не получается у меня так проходить! Я все делаю по инструкции,но когда дохожу до момента подбирания патронов возле дивана(проем в стене) не получается пройти! Помогите!!! :unsure: :unsure: :unsure:
Величайший грех человека - это не ненависть, а равнодушие к своим братьям.
Мать Тереза

#5 Ms.Crash

Ms.Crash

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1094 сообщений

Отправлено 16 February 2008 - 17:11

У меня он появляется не после трости, а после того, как поднимаю пистолет. Поскольку так происходит всегда, то как только я подниму, сразу целюсь в сторону входа и начинаю по нему стрелять пока он забегает, обычно бежит в сторону кухни, там я выхожу из-за стола, стреляю еще чуть-чуть, и он убегает.

#6 Desire

Desire

    Искатель приключений

  • Members
  • 15 сообщений

Отправлено 17 February 2008 - 03:01

Только что этот момент проходил, я просто подбежал к нему в упор(мне кажется, так причиняешь больше урона) и расстрелял, он в мен выстрелил пару раз, так интелект врагов не сильная составляющая Tomb raider :)

#7 smileman^^

smileman^^

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 09 August 2008 - 17:22

Я вообще не понимаю, зачем разработчики сделали этот уровень в квартире Фон Кроя? Трость, которую взяла Лара, не пригодилась в игре НИКАК. :huh:

#8 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 09 August 2008 - 20:33

Еще раз говорю: игра вышла не готовой. Многое выбросили. А что осталось может быть ни к чему не привязанным.

#9 Ledi Croft

Ledi Croft

    Искатель приключений

  • Members
  • 41 сообщений

Отправлено 14 August 2008 - 21:31

Помоему этот уровень не очень "удобный".Я советаю сделать так: сначала пошляйся по квартире собирая предметы,кроме трости и пистолетов,а потом мочи чистильщика по советам других. :ph34r:
Скажи миру "Ы"!

#10 smileman^^

smileman^^

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 15 August 2008 - 13:23

Чистильщик появляется после того, как берешь трость. Проверено много раз. Пистолет можно брать без опасения. ;)

#11 Olisa

Olisa

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 397 сообщений

Отправлено 29 August 2008 - 13:40

Чистильщик появляется после того, как берешь трость. Проверено много раз. Пистолет можно брать без опасения. ;)

У всех поразному.У одних,когда пистолет возьмёшь,у других трость...

#12 Eva

Eva

    Cookie

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3237 сообщений

Отправлено 29 August 2008 - 21:46

Чистильщик появляется после того, как берешь трость. Проверено много раз. Пистолет можно брать без опасения. ;)

Я поверила и взяла пистолеты сразу, а потом еще минут 15 бегала по дому, а вот как трость взяла...
Yesterday is history, tomorrow is a mystery, but today is a gift. That is why it is called the "present".

#13 RebornInShadow

RebornInShadow

    Искатель приключений

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 27 February 2011 - 23:37

Я вообще не понимаю, зачем разработчики сделали этот уровень в квартире Фон Кроя? Трость, которую взяла Лара, не пригодилась в игре НИКАК. :huh:


По сюжету, в трости и лежали те самые четыре гравюры Обскура. Из игры же вырезали функции отделить/сложить

#14 danko

danko

    Искатель приключений

  • Members
  • 27 сообщений

Отправлено 22 January 2012 - 18:04

Вообще, есть много предметов, которые вообще не пригодились, включая всё оружие. Например, в квартире Фон Кроя я накопил 80 с лишним обойм от РИГГ 09, (как не помню, наверное столько собрал) А потом они куда-то исчезли. Остался пистолет, а обойм 0. Как так? Другие автоматы и пистолеты я тоже не успел истратить. Сразу конец игры наступил быстро. Еще у меня было 22 взрывчатки, 45 карт Лувра и 68 карт канализации Лувра. (ну или поменьше) Кстати они тоже не пригодились.

#15 Jaguar

Jaguar

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 192 сообщений

Отправлено 22 January 2012 - 19:13

Вообще, есть много предметов, которые вообще не пригодились, включая всё оружие. Например, в квартире Фон Кроя я накопил 80 с лишним обойм от РИГГ 09, (как не помню, наверное столько собрал) А потом они куда-то исчезли. Остался пистолет, а обойм 0. Как так? Другие автоматы и пистолеты я тоже не успел истратить. Сразу конец игры наступил быстро. Еще у меня было 22 взрывчатки, 45 карт Лувра и 68 карт канализации Лувра. (ну или поменьше) Кстати они тоже не пригодились.


Это ж где ты столько набрал? :blink: В квартире лично я набирал не больше 12 обойм (или 11 :huh: ). А карты и взрывчатку можно найти только в ломбарде, и только по одной штуке ;)

#16 danko

danko

    Искатель приключений

  • Members
  • 27 сообщений

Отправлено 23 January 2012 - 13:25

Ну как же? Там где перевернутый диван(или стул) около стола(ну слева от трости) там бесконечные обоймы(но только в том случае, если ЭТУ обойму поднимаешь первый раз, так как потом если ее не успел подобрать, то можно взять только 1 раз) Вот так! Ну а насчет взрывчаток - это правда то что я сказал. И , кстати я забыл еще сказать! Там же в ломбарде я набрал около 120 дротиков для пистолета с дротиками (Дротик СС вроде или по-другому он там называется) . А еще кучу батареек для шокера. Ну и карты тоже. И еще кучу других предметов, например электронные часы, кольца с камнем, деньги (6900) ожерелья, вина, ОЧЕНЬ много зеленых(БОЛЬШИХ) аптечек, ну и конечно, просто невыносимо много разных обойм для всех пистолетов.(прям можно на рынке торговать) .

Это наверное все потому, что есть один небольшой секрет как все это получить. Но наверное он для PlayStation 2, как раз на котором у меня и игра))) Вот так! :) :yahoo:



Ответить



  


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых