Перейти к содержимому


Фото

Какое вы бы хотели в Underworld оружие для Лары?


  • Закрытая тема Тема закрыта
128 ответов в этой теме

#1 Simple Mary

Simple Mary

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 393 сообщений

Отправлено 15 February 2008 - 15:04

Народ! Кому, какое оружие нравится, говорите! Что вы бы хотели у Лары видеть, кроме ее двойных пистолетов?

#2 Shameless

Shameless

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 293 сообщений

Отправлено 15 February 2008 - 15:17

пара гранат на поясе и автомат за спиной, достаточно будет.)
Don't be a betch!

#3 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 15 February 2008 - 15:30

Нож в кармане или саблю на поясе (ну там в джунглях пробиратся, врагов на фарш пускать)

#4 LOKO

LOKO

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 165 сообщений

Отправлено 15 February 2008 - 16:34

Плазмоган или Гравипушку.Имхо в джунглях бес плазмагана делать нефиг. а при помощи гравипушки можно отстреливаться от врагов какосами и прочей лабуденью,что попадется под руки

Сообщение изменено: LOKO (15 February 2008 - 16:35)

Я атццкий сотона = ))

#5 snikezr

snikezr

    Искатель приключений

  • Members
  • 44 сообщений

Отправлено 15 February 2008 - 18:27

/Помимо двух пистолетов -/ саблю на поясе и полный набор рукопашных движений, как развитие доджа.
Вследствие вышесказанного - меньшее количество врагов и больший акцент на головоломки.
...я же snikerz, кривые пальцы вечно подводят...

#6 Lunaris

Lunaris

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 112 сообщений

Отправлено 15 February 2008 - 18:55

... Гравипушку...

Хех, может ещё и п0ртал ган? :acute:
Вообще меня устраивает оружее которое было в предыдущих частях, особенно радует шокер из АоД и арбалет.
[ушёл в армию]

#7 Linkin_Simpson

Linkin_Simpson

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1518 сообщений

Отправлено 15 February 2008 - 19:29

Пара пистолетов,это понятно. Обязательно гранат несколько на поясе и нож. Обязательно дробовик за спину. Гарпун обязательно, если будут подводные уровни с подводными врагами. Этого мне было бы достаточно. Ну а так, можно еще винтовку снайперскую автоматическую, и автомат Калашникова. Прикиньте-Ларка с калашом!!!! :yahoo:

youtube.com/user/ButchersHead - канал для видеоблога, обзоров напитков и еды и т.д.

youtube.com/user/LinkinSImpson - канал для летсплеев


#8 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 15 February 2008 - 19:59

И тележку, чтобы все это возить :)

#9 Simple Mary

Simple Mary

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 393 сообщений

Отправлено 15 February 2008 - 21:25

Да!!!Это я удачно тему создала!!! :D А вот я сама бы хотела видеть на Ларе кроме двойных пистолетов, еще пистолет макалистера с глушителем! B)

#10 Linkin_Simpson

Linkin_Simpson

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1518 сообщений

Отправлено 15 February 2008 - 21:39

Ты в точку попала, потому что оружие это основной предмет, которым Ларка пользуется. Без оружия-никуда. Можно бонусом сделать ковбойский Кольт и ковбойский костюм! Лара, держащая в одной руке кольт, в другой-калаш, это просто что-то невообразимое))) А в зубах гранату! (которую она может в любой момент выплюнуть во врага и взорвать его!) :yahoo:

youtube.com/user/ButchersHead - канал для видеоблога, обзоров напитков и еды и т.д.

youtube.com/user/LinkinSImpson - канал для летсплеев


#11 Meretseger

Meretseger

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 50 сообщений

Отправлено 15 February 2008 - 22:05

дробовик, винтовку, револьвер с оптическим прицелом, узи, калаш, гранатомет, арбалет, гарпун, двустволку! даешь больше разного оружия :bash: ф топку легенду с ее двумя видами :angry:
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет трупы прятать...

#12 Simple Mary

Simple Mary

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 393 сообщений

Отправлено 15 February 2008 - 22:43

Вспомнила!!! :P Я ж хочу еще, чтоб у Ларки была снайперская винтовка с оптическим прицелом!Вот это был бы класс!!!!!!!!! :yahoo:

#13 Gollant

Gollant

    Искатель приключений

  • Members
  • 33 сообщений

Отправлено 15 February 2008 - 23:02

Само СабоЙ - парочка пистолетов, дробовик или двухстволку, Револьвер с прицелом. Это что касается оружия в ближнем бою. Смешенный стиль борьбы (драки) в стелс-миссиях - был бы просто в восторге! И наверное магнит из легенды (а ещёлучше - полицейскую электро дубинку... Подобраться с зади и...)
Для дальнего боя: Снайперскую винтовку (не таскать её за собой постоянно, а выполнить какуюнить пакость - и выбросить), ракетница бы не помешала - какойнить "шмель" (подобрать в бандитском схроне), гранаты с растяжками - вот было бы веселье ;) , возможность делать лавушки самому - что попало под руки, то и сгодилось.

Return the iron to the ston's embrace, the wheel of heaven will turn. To receive the gift of heaven... as you are condemned to the depths of hell


#14 ---Lara-Croft---

---Lara-Croft---

    Lara & Croft

  • Members2
  • PipPipPip
  • 911 сообщений

Отправлено 15 February 2008 - 23:12

хотела бы Ларку с ножичком увидеть :P
а так конечно с моим любимым оружием...базука! оно и убивает и освещает :P
■ You Were All Black And White, I Was Still Colour And The Day Was Still Night ■

By : Luke Pritchard...

#15 Meretseger

Meretseger

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 50 сообщений

Отправлено 15 February 2008 - 23:52

о! а еще хочу чтобы вернули фишку как в ТР4 - разных врагов надо убивать разным оружием... когда скелетов можно грохнуть только прицельным выстрелом в голову, взорвать или скинуть в пропасть, мумий только гранатами или разрывными стрелами арбалета (а их вечно не хватает :D ) и т.д...

Сообщение изменено: Meretseger (15 February 2008 - 23:55)

Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет трупы прятать...

#16 Linkin_Simpson

Linkin_Simpson

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1518 сообщений

Отправлено 16 February 2008 - 01:04

Точно! Совсем забыл про базуку(или ракетную установку). Этож мое самое любимое оружие во ВСЕХ играх! Обязательно в ТРУ должна быть такая штучка. :rolleyes:

youtube.com/user/ButchersHead - канал для видеоблога, обзоров напитков и еды и т.д.

youtube.com/user/LinkinSImpson - канал для летсплеев


#17 AlexCroft

AlexCroft

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 705 сообщений

Отправлено 16 February 2008 - 04:21

Мне пвры USP Match хватает, я их обожаю :P

#18 Итачи Учиха

Итачи Учиха

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 174 сообщений

Отправлено 16 February 2008 - 11:44

Точно! Совсем забыл про базуку(или ракетную установку). Этож мое самое любимое оружие во ВСЕХ играх! Обязательно в ТРУ должна быть такая штучка. :rolleyes:

Это правда!Но чтобы не был дефицит патронов и на каждом углу не валялись!!!

#19 LeeLaNa

LeeLaNa

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 16 February 2008 - 12:50

Для основного боя - стандартные любимые пистолеты ^_^ Для среднего боя, чтобы от животных отмазываться - УЗИ. Для отстрела целей - что-нить снайперское... И чтоб Ларка могла лечь, ползком и из-за кустов пошмякать пару, а остальных - вынул ножичек и вжик-вжик... И последнее оружие, что хочу увидеть - гарпунный арбалет - чтоб и в воздухе, и под водой работал - пусть не дальнобойное, но убийственное! А вообще игру на одной "паре" проходишь, оружие не особо используешь, это тебе не ТР - 1-4, где думать надо было, кого чем лучше прихлопнуть.

И - ОДНОЗНАЧНО - БОЛЬШЕ ГОЛОВОЛОМОК, а не стрельбы. Популять можно в контре, анрыле и прочем. Хочется мозги поломать ;) Опять же, не надо таких "восхождений" как в пирамиде в Анни :)
Ты ведь не знаешь, на что я способна...

#20 Foxy

Foxy

    in doubt

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2204 сообщений

Отправлено 16 February 2008 - 14:11

LeeLaNa, полностью согласна по поводу головоломок. Да и большую часть игры действительно используются в основном парные пистолеты:)

Хотя, от ножичка для Лары я бы точно не отказалась *чувствую себя садюгой:)*

Сообщение изменено: Foxy (16 February 2008 - 14:12)


#21 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 16 February 2008 - 21:17

Кстати, почти все томбы спокойно проходятся на одних пистолетах (схватки с боссами и всякие снайперские примочки в ТР4-6 не всчет)

#22 Linkin_Simpson

Linkin_Simpson

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1518 сообщений

Отправлено 16 February 2008 - 21:37

Сейчас играю в резидент евил 4, там есть миномет, вот такой же хорошо бы и в тр. Можно мины не только во врагов пускать, но и наставить их на земле, и они взрываются когда враг на определенное расстояние к ним подходит. Типа так можно будет и в ТРУ ловушки делать для вражин :)

youtube.com/user/ButchersHead - канал для видеоблога, обзоров напитков и еды и т.д.

youtube.com/user/LinkinSImpson - канал для летсплеев


#23 Foxy

Foxy

    in doubt

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2204 сообщений

Отправлено 17 February 2008 - 04:25

А если сам случайно подойдешь к такой оставленной мине еще до врага?;)

#24 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 17 February 2008 - 12:50

Нелепая смерть получится :)

#25 Linkin_Simpson

Linkin_Simpson

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1518 сообщений

Отправлено 17 February 2008 - 13:53

Я немного перепутал. В 4й части мины взрываются секунды через три, не зависимо от того, куда ты выстрелил. А вот в 3ей части как раз когда к ним враги подходят. А если прям во врага стреляешь, то мина сразу взрывается. Какой вариант вы хотели бы чтобы был в ТР? По мне лучше как в 3ей части, как я уже говорил, чтобы можно было ловушки делать.

А если сам случайно подойдешь к такой оставленной мине еще до врага?

монстров разрывает в клочья взрывом, а тебя просто отбрасывает в сторону взрывом и почти полностью у тебя отнимается здоровье. В ТР скорее всего здоровья отнимется не почти всё, но очень много.

Кстати, почти все томбы спокойно проходятся на одних пистолетах

верно подмечено. Особенно ТРА с доджем.

youtube.com/user/ButchersHead - канал для видеоблога, обзоров напитков и еды и т.д.

youtube.com/user/LinkinSImpson - канал для летсплеев





0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых