Перейти к содержимому


Фото

Britney Spears


  • Please log in to reply
75 ответов в этой теме

Опрос: Как вы оцениваете талант этой певицы?

Как вы оцениваете талант этой певицы?

Чтобы увидеть результаты этого опроса, пожалуйста, войдите на сайт и проголосуйте.
Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#1 Vespertine

Vespertine

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 118 сообщений

Отправлено 18 February 2008 - 19:55

Предлагаю высказать своё мнение об этой потрясающей девушке)))))
Lara Croft Tomb Raider The Angel Of Darkness---RulЁzzz

Core Design---FOREVER!!!!!!!!

#2 -=RIP=-

-=RIP=-

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1497 сообщений

Отправлено 18 February 2008 - 20:01

Предлагаю высказать своё мнение об этой потрясающей девушке)))))

Ну что можно высказать об алкоголичке, наркоманке, психически неуравновешенной "кукушке"? Ой, простите, как-то совсем забылось, что она ещё и певица :rolleyes:

Сообщение изменено: -=RIP=- (18 February 2008 - 20:02)


#3 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 19 February 2008 - 04:28

В школе в 7-9 классе (99-2000 года) она мне нравилась, а ща воообще попсу не перевариваю. (то есть перевариваю,но ОЧЕНЬ ПЛОХО)

#4 LeeLaNa

LeeLaNa

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 19 February 2008 - 14:02

Baby on more time так и остался для меня единственным более менее удобоваримым альбомом. Все остальное - фигня. Хотя Crossroads по-своему симпатичны :) Опять же - перестаю уважать людей, которые, зарабатывая деньги, тратят их на наркоту и лечение. Вот-с :)
Ты ведь не знаешь, на что я способна...

#5 Лентяй

Лентяй

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 19 February 2008 - 16:29

Предлагаю высказать своё мнение об этой потрясающей девушке)))))

Потрясающая - только в кавычках. тупая она дура - вот и всё
"What The F**k Was That?!" - мэр города Хиросима

#6 Rick

Rick

    sine ira et studio

  • Validating
  • PipPipPipPipPip
  • 2265 сообщений

Отправлено 19 February 2008 - 18:26

Baby on more time так и остался для меня единственным более менее удобоваримым альбомом. Все остальное - фигня. Хотя Crossroads по-своему симпатичны :) Опять же - перестаю уважать людей, которые, зарабатывая деньги, тратят их на наркоту и лечение. Вот-с :)

Соглашусь. Как певица она абсолютная посредственность. У нее было несколько неплохих песен, но писала она их не сама, а исполнять их с таким же успехом могла любая другая девочка с определенными вокальными данными. Хотя, наверное, в ней все-таки было что-то особенное, уж слишком долго она продержалась на олимпе поп-музыки для обычной звездочки-однодневки. Но если это особенное и было, то, повторюсь, не по музыкальной части.

А на счет наркотиков и всякого, очень многие люди стремятся к известности, толком не понимая, что она из себя представляет. А если известность - самоцель, причем для человека посредственного, рано или поздно все кончится наркологичкой или ранней смертью от передоза. Иначе с чего бы среди знаменитостей было столько наркоманов/алкоголиков?

Потрясающая - только в кавычках. тупая она дура - вот и всё

Друг, ты просто не застал ее в самом соку, а тогда ее хотела как минимум половина мужского насления планеты. А для половины женского она, соответственно, была эталоном красоты и сексуальности (особенно для девочек-подростков).

Сообщение изменено: Rick (19 February 2008 - 18:45)

Только человек принявший смерть, может жить видя этот мир в полном цвете, посвящая весь свой досуг саморазвитию и помощи ближним.


#7 veresk

veresk

    старослужащий

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4619 сообщений

Отправлено 19 February 2008 - 19:14

Хотя, наверное, в ней все-таки было что-то особенное, уж слишком долго она продержалась на олимпе поп-музыки для обычной звездочки-однодневки. Но если это особенное и было, то, повторюсь, не по музыкальной части.

У неё была дьявольвская работоспособность. И грамотный менеджмент. То, во что она превратилась сейчас - это кошмар и ужас.

#8 Shameless

Shameless

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 293 сообщений

Отправлено 20 February 2008 - 09:37

я ее со школы полюбил, качественная поп-музыка с очень привлекательной обложкой в лице Бритни.
последний альбом Blackout особенно порадовал) наличием реально улетных танцевальных треков :yahoo:
вообще она - большая умница, чтобы не говорили, надеюсь все в ее жизни наладится.)
Don't be a betch!

#9 -=RIP=-

-=RIP=-

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1497 сообщений

Отправлено 20 February 2008 - 10:13

я ее со школы полюбил, качественная поп-музыка с очень привлекательной обложкой в лице Бритни.
последний альбом Blackout особенно порадовал) наличием реально улетных танцевальных треков :yahoo:
вообще она - большая умница, чтобы не говорили, надеюсь все в ее жизни наладится.)

К сожалению, слова "большая умница" и то, что мы сейчас видим, совсем не совместимы. А надеяться, imho, уже поздно. Если и будут "возвращения на сцену", то это будет выглядеть как периоды трезвости у хронического алкоголика и, соответственно, длиться они будут недолго, а срывы будут всё круче :wacko:
Секрет её популярности - в банальной раскрученности (а не в каких-то там её талантах) и типе аудитории, на которую она была рассчитана.

#10 Shameless

Shameless

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 293 сообщений

Отправлено 20 February 2008 - 11:31

насчет

а срывы будут всё круче

это вы уже загнули, ибо свечку над Спирс вам не держать)
во-вторых, никакого секрета популярности у нее нет. Она исполняет популярную музыку, которая, к счастью, а может и к сожалению, не несет никакой идеологии или концепции. Треки звучат по радио, клипы идут в эфиры, синглы/альбомы продаются, и девочке 15-ти лет из Техаса плевать, что у этой певицы детей суд отнял и она не вылазно пребывала в рихэбе.) Эта девочка будет колбаситься под ритм песни и скачает клип. И этого достаточно, чтобы была популярность. Чисто пример.)
Слова - БОЛЬШАЯ УМНИЦА - Спирс подходят. Почему? Человек очень трудоспособный, даже не смотря на проблемы в личной жизни, когда можно было ставить крест на ее карьере, она взяла и выпустила отличный диск, занявший места в топ-5 по всему миру. Она целеустремленная, когда Агилера вырывала из номинаций награды, казалось принадлежащие Спирс, то Брит продолжила работать, и сделала запись Toxic, за которую все-таки получила заветную премию Гремми.
:P
Don't be a betch!

#11 Aspen

Aspen

    Искатель приключений

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 20 February 2008 - 14:14

насчет

а срывы будут всё круче

это вы уже загнули, ибо свечку над Спирс вам не держать)
во-вторых, никакого секрета популярности у нее нет. Она исполняет популярную музыку, которая, к счастью, а может и к сожалению, не несет никакой идеологии или концепции. Треки звучат по радио, клипы идут в эфиры, синглы/альбомы продаются, и девочке 15-ти лет из Техаса плевать, что у этой певицы детей суд отнял и она не вылазно пребывала в рихэбе.) Эта девочка будет колбаситься под ритм песни и скачает клип. И этого достаточно, чтобы была популярность. Чисто пример.)
Слова - БОЛЬШАЯ УМНИЦА - Спирс подходят. Почему? Человек очень трудоспособный, даже не смотря на проблемы в личной жизни, когда можно было ставить крест на ее карьере, она взяла и выпустила отличный диск, занявший места в топ-5 по всему миру. Она целеустремленная, когда Агилера вырывала из номинаций награды, казалось принадлежащие Спирс, то Брит продолжила работать, и сделала запись Toxic, за которую все-таки получила заветную премию Гремми.
:P

Как уже говорили, она не пишет ни музыку, ни стихи, только "работает" с подготовленным для неё материалом, поэтому её дальнейшее будущее под большим вопросом. Ни один здравомыслящий продюсер с ней работать не станет теперь.

#12 Shameless

Shameless

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 293 сообщений

Отправлено 20 February 2008 - 16:17

От того-то с ней работает команда Timbalanda ;-)
Don't be a betch!

#13 Siria

Siria

    O sanсta simpliсitas

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1243 сообщений

Отправлено 21 February 2008 - 20:15

А мне ее искренне жаль... :unsure: А еще больше мне жаль двух ее детей, потому что будучи сейчас еще совсем маленькими они заведомо стали жертвами ее популярности... :(
Нет чтобы посвятить себя детям, она продолжает строить из себя девочку 18 лет, которая только жить начинает... :angry: В борьбе за то, чтобы остаться на вершине популярности она не может остновиться и сказать, что нужно либо оставить все и заняться чем-то более спокойным, либо менять свое направление в музыке, потому что на ее место начали претендовать те, кто смотрятся там более органично.
А с другой стороны...что толку ее осуждать за то, что она нисмотря ни на что продолжает бороться? :unsure:
Our life sometimes offers us to look at a reality on the other side,
Side where all might be on another...

#14 Vespertine

Vespertine

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 118 сообщений

Отправлено 21 February 2008 - 21:02

Бритни супер!Её последний альбом-лучшее из всей её дискографии!Тем более она учавствовала в его написании))))
Lara Croft Tomb Raider The Angel Of Darkness---RulЁzzz

Core Design---FOREVER!!!!!!!!

#15 Dokuhabi

Dokuhabi

    the sweetest biting irony

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5101 сообщений

Отправлено 22 February 2008 - 21:31

Бритни супер!Её последний альбом-лучшее из всей её дискографии!Тем более она учавствовала в его написании))))

всегда завидовала людям, умеющим видеть в убогом совершенное...
Hello, mother. I come bearing a gift. I'll give you a hint. It's in my diaper and it's not a toaster. © Stewie Griffin

#16 Shameless

Shameless

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 293 сообщений

Отправлено 24 February 2008 - 11:50

Зависть черта плохая. В чем убогость простите? Прошу вас поделиться соображениями, хотя пару кб текста:)
Don't be a betch!

#17 -=RIP=-

-=RIP=-

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1497 сообщений

Отправлено 24 February 2008 - 12:05

Про зависть в переносном смысле B)
Вместо перечисления её многочисленных недостатков, лучше скажу, что есть немало достойных исполнителей, которые гораздо больше заслуживают вашего внимания. К чему зацикливаться на той, которая давно уже не вызывает никаких эмоций - ни плохих, ни хороших?

#18 Shameless

Shameless

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 293 сообщений

Отправлено 24 February 2008 - 16:36

Где же имена тех, заслуживающих внимания?:)
у меня вот госпожа Спирс вызывает лишь положительные эмоции, вернее не она сама, а ее творчество, ненавязчиво и со вкусом, по крайней мере со мной в этом солидарны те миллионы людей, купившие ее последний альбом:)
Don't be a betch!

#19 -=RIP=-

-=RIP=-

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1497 сообщений

Отправлено 24 February 2008 - 18:28

Где же имена тех, заслуживающих внимания?:)
у меня вот госпожа Спирс вызывает лишь положительные эмоции, вернее не она сама, а ее творчество, ненавязчиво и со вкусом, по крайней мере со мной в этом солидарны те миллионы людей, купившие ее последний альбом:)

С фанатами Спирс всегда так :)
Ты что, вправду думал, что здесь будут приводить какие-то списки? B) Да просто оглянись вокруг, как минимум никак не хуже неё быстро найдёшь.
Впрочем, как говорится, о вкусах не спорят. Мне остаётся лишь присоединиться к высказыванию Serpent из сообщения №15.

#20 Shameless

Shameless

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 293 сообщений

Отправлено 24 February 2008 - 20:04

Не знаю как там с фанатами Спирс, лично у меня к ней интерес обывательский, я куплю ее носитель и буду доволен, этого для меня достаточно.:-)
Действительно, о вкусах не спорят.:-)
А вправду я думал, что будет сообщение с личным мнением, а не солидарностью с сообщением номер 15 этой темы. :-) Впрочем ваше право.
Don't be a betch!

#21 -=RIP=-

-=RIP=-

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1497 сообщений

Отправлено 24 February 2008 - 20:51

А вправду я думал, что будет сообщение с личным мнением, а не солидарностью с сообщением номер 15 этой темы. :-) Впрочем ваше право.

Сообщение №15 как нельзя лучше отражает моё мнение, зачем же повторяться? Да и солидарность здесь не причём.

А хорошо бы добавить голосование к этой теме!

Сообщение изменено: -=RIP=- (24 February 2008 - 20:51)


#22 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 24 February 2008 - 22:28

А хорошо бы добавить голосование к этой теме!

Варианты ответа?

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#23 -=RIP=-

-=RIP=-

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1497 сообщений

Отправлено 24 February 2008 - 23:19

Что-нибудь вроде этого:

"Как вы оцениваете BS:

1. Суперзвезда
2. Звезда среднего пошиба
3. Неплохо
4. Посредственность
5. Ацтой!"

#24 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 24 February 2008 - 23:27

done

Сообщение изменено: rhyn (24 February 2008 - 23:28)

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#25 Rick

Rick

    sine ira et studio

  • Validating
  • PipPipPipPipPip
  • 2265 сообщений

Отправлено 25 February 2008 - 01:22

Посредственность.

А какое отношение талант имеет к понятиям "суперзвезда" и подобным?

Только человек принявший смерть, может жить видя этот мир в полном цвете, посвящая весь свой досуг саморазвитию и помощи ближним.





0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых