Перейти к содержимому


Фото

Britney Spears


  • Please log in to reply
75 ответов в этой теме

Опрос: Как вы оцениваете талант этой певицы?

Как вы оцениваете талант этой певицы?

Чтобы увидеть результаты этого опроса, пожалуйста, войдите на сайт и проголосуйте.
Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#51 Sweet

Sweet

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 115 сообщений

Отправлено 25 December 2008 - 09:47

Такого человека, который её вытащит из омута, словно барон Мюнхгаузен себя за волосы, ей нужно было искать в себе. "Нужно было" потому, что теперь уже, увы, поздно.

:huh:
Мудро, но не то!!!=))


Как вы оцениваете талант этой певицы?
Неплохо, хотя не увликаюсь!!!

Сообщение изменено: Sweet (25 December 2008 - 09:49)

Жизнь-это щикарная штука!!=))
Сегодня мы многое поняли... !!!
Кто счастья не ценил, тот близится к несчастью!!
Счастье есть удовольствие без раскаяния!!!
http://www.angelinafan.com

#52 Larchik

Larchik

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 142 сообщений

Отправлено 04 January 2009 - 02:12

:) Очень уважаю её!!!Её проблема в том, что очень быстро она вышла замуж!!!!Небыло бы у неё таких стрессов!!!По моему мнению она очень красивая(особенно с чёрными волосами), талантливая-настоящая артистка!!!!Голос только попсовый, обычный, но всё же приятный!
Увидеть мир в частице песка,
В цветке полевом небесный свод
Бесконечность в ладони держит рука,
Минует час и вечность грядёт.

#53 Miss Trent

Miss Trent

    Оракул

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2312 сообщений

Отправлено 26 February 2009 - 16:30

есть такой фильм "Бритни Спирс. Жизнь за стеклом".

Описание: Этот фильм сделан по инициативе самой Бритни Спирс - поп-принцессы, одной из самых популярных певиц мира. Она считает, что журналисты и поклонники слишком поверхностно судят о ней, получая информацию из недостоверных источников. Поэтому она и решилась на беспрецедентный шаг – позволила группе тележурналистов сопровождать ее повсюду в течение двух месяцев. Зрители увидят певицу на репетициях видеоклипов и музыкального шоу, на съемках для журнала "Гламур", в ресторане и магазине, в кругу семьи и друзей. Бритни Спирс рассказывает о своих личных и профессиональных проблемах, о поисках и сомнениях, о своих мечтах и о том, как трудно быть звездой. Для нее нет запретных тем – она отвечает на все вопросы журналистов, даже о том, почему она сбрила волосы.

посмотрите, достаточно интересно

Сообщение изменено: Miss Trent (26 February 2009 - 16:40)

Один не разберёт, чем пахнут розы
Другой из горьких трав добудет мёд
Дай хлеба одному - навек запомнит
Другому жизнь пожертвуй - не поймёт


#54 Elon4ik

Elon4ik

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 586 сообщений

Отправлено 27 February 2009 - 01:07

Ты знаешь, некоторые люди для пиара, готовы пойти на все только что бы пропариться и быть у всех на устах, не исключен и такой вариант
Неважно, как выглядит человек: в 9 случаях из 10 лицо, которое он показывает, не является его истинным...

#55 Lady_Dark

Lady_Dark

    Music

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1689 сообщений

Отправлено 10 January 2009 - 19:02

Слушала в далеком детстве, когда она была еще приличной девченкой... Потом я перешла на Линкин Парк, потом на реп, потом на метал... А она стала меняться тоже. Испортилась девушка... =\ Жалко ее(((

Сообщение изменено: Lady_Dark (10 January 2009 - 19:03)

Мне плевать что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
---
Жизнь-игра! Сюжет ужасный... - Графика обалденная...

#56 Lady_Dark

Lady_Dark

    Music

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1689 сообщений

Отправлено 24 February 2009 - 18:27

Да она просто жертва славы...( Раньше же, когда она была молодая, она стремилась к своей цели, была популярной... пай-девочкой =) Но потом... =(

Сообщение изменено: Lady_Dark (24 February 2009 - 18:27)

Мне плевать что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
---
Жизнь-игра! Сюжет ужасный... - Графика обалденная...

#57 [me]

[me]

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2368 сообщений

Отправлено 24 February 2009 - 22:53

Определенно в раннем возрасте человек не может вытерпить весь груз свалившийся на него и спивается, скуривается и губит карьеру. Так же было и с актером, даже не припомню как его звали (тот что играл Джона Коннора в Терминаторе-2). Подсел на наркоту и загубил себя на пике славы отвергнув многочисленные контракты последовавшие за Терминатором. А в итоге? Я его помню только по Терминатору и Американской Истории Икс. А вот человек в более зрелом возрасте может справиться со всем этим и пойти по верному пути. Пример: Бред Питт, Джордж Клуни, Мэрил Стрип и т.д. Таких пол голливуда. Главное не потерять Дакоту Фэннинг. А Бритни мне всегда нравилась. Но не могу ничего слушать из ее творчества после 2003 года.
В борьбе за народное дело, я был инородное тело. (И. Губерман)

#58 -Sam-

-Sam-

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 833 сообщений

Отправлено 24 February 2009 - 13:44

А что, талант есть? Я чего-то не заметил. Талант у гримёров, продюсера и т.д., но только не у неё. Вертеть задницей много ума не надо. И вообще, -=RIP=- здесь толкнул хороший пост под 53-м номером. Соглашусь с ним.

Сообщение изменено: Sam is HarD RocK (24 February 2009 - 13:44)

Judas Priest - Revelations


#59 Time Romance

Time Romance

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 11 January 2009 - 04:15

Голос у неё и правда хороший ,но клипы средненькие.
Верх упорства: набирать неверный пароль, пока компьютер не согласиться :)
Лyчший телохранитель - мавзолей.
Ваше счастливое число - 735268522347584431656234754. Ищите его всюду!
А глюки бегали и нагло шевелили усами…

#60 trini trent

trini trent

    I'll be there watching over you

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1876 сообщений

Отправлено 15 May 2008 - 17:36


Ну правильно, что ты хочешь - она стала звездой в 18.
А это очень плохо влияет на детскую психику <_<

Но не оправдание такому поведению/образу жизни. Особенно, если появилась дополнительная ответственность в виде детей.

С этим я согласна.

надеюсь Брит найдет того человека, который вытащит ее из этого омута, искренне желаю всего самого доброго

:yes:
I`ll never look back, I`ve got no regrets
`Cause time doesn`t wait for me.
I choose to go my own way.
Thanks.

#61 Eva

Eva

    Cookie

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3237 сообщений

Отправлено 29 December 2008 - 21:23

А я смотрю на нее, и мне ее безумно жалко. Все-таки ранняя слава в основном приносит море проблем, с которыми порой сам "счастливчик" и справится не может. Хотя в свое время, надо отдать ей должное, она стала кумиром целого поколения B)
Yesterday is history, tomorrow is a mystery, but today is a gift. That is why it is called the "present".

#62 Eva

Eva

    Cookie

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3237 сообщений

Отправлено 25 February 2009 - 14:52

[me], подпишусь под каждым твоим словом:)
Она вызывает у меня сочувствие, ведь когда-то она была действительно звездой, и сколько было поклонников, а когда она упала, сколько набежало сразу народу, чтобы дотоптать её...
Я рада, что она нашла в себе силы продолжить, но вот вызывает это восхищение или жалость я пока не поняла...

Сообщение изменено: Eva Croft (25 February 2009 - 14:53)

Yesterday is history, tomorrow is a mystery, but today is a gift. That is why it is called the "present".

#63 Lik

Lik

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 26 February 2009 - 23:03

Мне лично её песни нравются. У неё каждая песня непохожа на другие. Я не конкретный фанат Бритни, но всё таки слушаю её. Мне даже както жалко её. То что она была такой популярной, красивой, и докатилась до такого, что голову бреет наголо, наркотики. Так ещё и детей отсудили. Ну виновата я думаю не она в этом. Думаю это простой стресс, который перерос в нечто большее. В чем то меня ужасно бесят папараций которые всегда гоняются за Бритни. Думаю каждый человек так же с ума сошел как и Бритни, когда эти *****тые папараци, везде где вы. Не минуты покоя, ничего. Когда в окно, только и видны что только одни вспышки фотокамер. Думаю от этого у Бритни и есть такой стресс. Где то даже читал в каком то журнале, непомню, что Бритни со злости там начала разбивать машину папараций - зонтиком, которые у неё был. Мдаа.. Бедная Бритни. И не надо на неё накидыватся что она типо дура, и все такое. Думаю если бы не этот стресс, она бы не стала такой какая есть сейчас. Человек же здравомыслящий.
Только у того, кто верит в свои силы, все получается... Верь в себя и только
Нет ничего невозможного... Просто нужно желание и труд

#64 Lik

Lik

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 26 February 2009 - 23:24

ха-ха. Rick - если бы ты был знаменитостью, стал бы ты ради пиара, портить своё здоровье ( причем конкретно портить), портить нервы, загонять себя в психушки разные, уродовать себя?????
Только у того, кто верит в свои силы, все получается... Верь в себя и только
Нет ничего невозможного... Просто нужно желание и труд

#65 Ласточка ада

Ласточка ада

    a vegetable wanna be the best

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1186 сообщений

Отправлено 24 February 2009 - 13:36

По-моему не плохо, что плохого в её милых непосредственных песенках... А то какой она человек, это я наверняка не знаю. Обидно только, что такие как она - по сути (в Древности - шуты), призваны для развлечения людей производства , врачей, учёных (короче людей приносящих пользу миру), а денег у них больше чем у этих самых приносящих пользу вместе взятых
No chance for fate - it's unnatural selection. I want the truth!

#66 Rick

Rick

    sine ira et studio

  • Validating
  • PipPipPipPipPip
  • 2265 сообщений

Отправлено 26 February 2009 - 23:21

А никому в голову не приходило, что это все просто пиар? В шоубизнесе лучше скандальная слава, чем забвение.

Только человек принявший смерть, может жить видя этот мир в полном цвете, посвящая весь свой досуг саморазвитию и помощи ближним.


#67 Rick

Rick

    sine ira et studio

  • Validating
  • PipPipPipPipPip
  • 2265 сообщений

Отправлено 27 February 2009 - 01:30

ха-ха. Rick - если бы ты был знаменитостью, стал бы ты ради пиара, портить своё здоровье ( причем конкретно портить), портить нервы, загонять себя в психушки разные, уродовать себя?????

Я не знаменитость и вряд ли когда-нибудь ей стану. Хотя бы просто потому что широкая слава мне глубоко безразлична, тем более, добытая такими методами. Так что прямые аналогии не совсем уместны. В то же самое время множество людей портят свою жизнь еще похлеще вовсе без цели, так почему бы не предположить, что и тут все не просто так? Ни одна знаменитость не попадет на скандальные кадры папарацци, если сама того не захочет. Или если преднамеренно не занимается эпатажем. Да что там, просто адекватно ведет себя на людях.

Только человек принявший смерть, может жить видя этот мир в полном цвете, посвящая весь свой досуг саморазвитию и помощи ближним.


#68 Stasy

Stasy

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 579 сообщений

Отправлено 25 December 2008 - 19:08

К ней самой я отношусь параллельно,немного она того бывает,а вот некоторые её песни очень даже нравятся.Хотя мне её жалко,но она,вроде,выкарабкалось-с чем её и поздравляю :) Больше всего мне жалко что детей у неё отобрали-это никто не перенесёт нормально....

Сообщение изменено: Stasy (25 December 2008 - 19:11)

Getting into trouble

#69 Stasy

Stasy

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 579 сообщений

Отправлено 24 February 2009 - 18:31

Да она просто жертва славы...( Раньше же, когда она была молодая, она стремилась к своей цели, была популярной... пай-девочкой =) Но потом... =(

+1 ИМХО,ранняя слава хорошего не приносит и это доказано не только на примере Бритни,но,например,на примере Линдси Лохан(или как там её правильно),той же самой Пэррис Хилтон,Николь Ричи и тд и тд.Перечислять можно очень много,но смысл и толк один-ранняя слава заводит только к наркотикам,выпивке и всякой прочей дряни <_<
Getting into trouble

#70 Dectora Selfcit

Dectora Selfcit

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 150 сообщений

Отправлено 15 May 2008 - 17:15

мне она жутко не нравилась, я ваще ее ненавидела, но после токсика стала ее уважать, просто потому что правильно преподнясла себя, хотя таланта ноль, потом еще больше мне понравилась песня, где она беременная в клипе была - черно-белый такой. очень понравился, но потом мне стало ее жаль, но честно - виню во всем ее придурка мужа, нахал и негодяй, а на нее просто все свалиллось, очень тяжело нести столько на хрупких женских плечах - известность, дети, ужасный муж который изменяет, просто она к сожалению свзяалась не стеми людьми и оказалсь не в том месте, поэтому у нее все так и пошло

но уверена у нее все будет хорошо

пример : дрю берримор - одна из моих любимых актрис, хотя проблем было у нее все-таки поменьше, чем у Бритни,

накоркотики, курение, выпивка - это все очень плохо, я это категорически ен приемлю, но она все равно человек нормальный, просто дайте время

я сама была свидетелем как хорошие люди, под напором общественности или попадая в плохую кмпанию становились заядлыми выпивалами, вели ужасный образ жизни, но как только в их жизни появляется по-настоящему вторая половина, они возвращаются ставноятся даже лучше чем были, и повреьте эти люди - это прекрасные люди

надеюсь Брит найдет того человека, который вытащит ее из этого омута, искренне желаю всего самого доброго

Сообщение изменено: Dectora Selfcit (15 May 2008 - 17:16)


#71 -=RIP=-

-=RIP=-

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1497 сообщений

Отправлено 15 May 2008 - 18:03

но потом мне стало ее жаль, но честно - виню во всем ее придурка мужа, нахал и негодяй, а на нее просто все свалиллось, очень тяжело нести столько на хрупких женских плечах - известность, дети, ужасный муж который изменяет, просто она к сожалению свзяалась не стеми людьми и оказалсь не в том месте, поэтому у нее все так и пошло

чувствуется типичная женская солидарность, понятное дело, ничем не подкреплённая B)

но уверена у нее все будет хорошо

Ага. Как у вора-рецидивиста.

накоркотики, курение, выпивка - это все очень плохо, я это категорически ен приемлю, но она все равно человек нормальный, просто дайте время

Если человек всем этим грешит - он УЖЕ по определению ненормален.
А время ей уже давалось, и до пенсии ждать врядли кому понравится.

я сама была свидетелем как хорошие люди, под напором общественности или попадая в плохую кмпанию становились заядлыми выпивалами, вели ужасный образ жизни, но как только в их жизни появляется по-настоящему вторая половина, они возвращаются ставноятся даже лучше чем были, и повреьте эти люди - это прекрасные люди

Никакие эти люди не "нормальные", тут опять срабатывает психология лузера: "в моих бедах виноват кто угодно, но только не я - весь такой из себя замечательный человек". А насчёт "появления второй половины" - дык это появление няньки, а не половины. Вспомните: в хороших условиях и кактус цветёт. А настоящая личина человека видна только в неблагоприятных условиях.

надеюсь Брит найдет того человека, который вытащит ее из этого омута, искренне желаю всего самого доброго

Такого человека, который её вытащит из омута, словно барон Мюнхгаузен себя за волосы, ей нужно было искать в себе. "Нужно было" потому, что теперь уже, увы, поздно.

#72 L@r@

L@r@

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 615 сообщений

Отправлено 29 December 2008 - 20:54

Я к Бритни хорошо отношусь. У нее много хороших песен. Она все таки вылезла из всей этой передряги с психическими расстройствами, наркотиками и т.д. После всего ,что с ней случилось, начать жить нормально, мало кому удается. ;) В общем, отношусь я и к ней, и к ее творчеству хорошо. ^_^

#73 Лайтофф

Лайтофф

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1464 сообщений

Отправлено 30 December 2008 - 08:26

Звезда среднего пошиба, как говориться :lol: Некоторые песни нравятся... А вот все эти сплетни про неё и пр... Немного её жаль, но сама виновата...

#74 Lady Christy

Lady Christy

    Искатель приключений

  • Members
  • 14 сообщений

Отправлено 21 February 2009 - 14:19

Твор4еская девешка,хорошо поёт.Не то 4то наши "мобильные блондинки"

#75 Spirit_WinD

Spirit_WinD

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 858 сообщений

Отправлено 26 February 2009 - 22:38

По TV на "Первом" этот фильм недавно показывали уже 2-й раз вродебы.
Мне дак на неё вообще паралельно, как впрочем и на её творчество, т.к. ни тем, ни другим я не увлекаюсь. "Как вы оцениваете талант этой певицы?" - да никак, я выбрал вариант "Ацтой". Я её "не перевариваю".




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых