Перейти к содержимому


Фото

Прото


24 ответов в этой теме

#1 Lesay

Lesay

    Искатель приключений

  • Members
  • 11 сообщений

Отправлено 22 March 2008 - 16:31

У меня не хватает патронов для того чтобы убить Прото.У кого была такая же ситуация?Как вы его убили?Помогите!!! :excl: Зарание спасибо!!!

#2 LEO

LEO

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 22 March 2008 - 16:41

У меня не хватает патронов для того чтобы убить Прото.У кого была такая же ситуация?Как вы его убили?Помогите!!! :excl: Зарание спасибо!!!

наш админ писал:

Как справиться с Прото.

Основная задача.
Выдержать пять "раундов" с Прото.

Как это сделать.
На мой взгляд, следующая тактика позволяет наиболее быстро и с наименьшими потерями справиться с Прото.
После каждого "раунда" Прото либо падает, либо убегает в вентиляцию (способы капитуляции чередуются). При этом можно сделать короткую передышку.
В конце каждого "раунда" во время передышки, нужно отбежать к стене комнаты, противоположной той, где находится Прото.
Когда он начнет подниматься - Куртис прицелится, нужно начинать палить по зверюге (лучше, если обойма будет полная). Прото упадет еще до того, как успеет добежать до Куртиса.
Пока она отдыхает, перебегайте в другой конец зала и начинайте все сначала.
Это придется повторить пять раз (после пятого раза начнется ролик).

Особенности.
С каждым "раундом" понадобится все меньше и меньше выстрелов, чтобы завалить Прото.
По некоторым наблюдениям, в комнате находится обойма, которую можно поднимать бесконечное число раз.

P.S перед тем как задавать вопрос поищите пожалуйста ответ на свой вопрос с помощью поиска и не нужно создавать новые темы не просмотрев уже созданные.


saveblu.gifВсегда рад помочь чем смогу.save.gif

LEO.gif

 LEO.tombraider@rambler.ru или LEO.tombraider@mail.ru


#3 Lesay

Lesay

    Искатель приключений

  • Members
  • 11 сообщений

Отправлено 22 March 2008 - 16:52

Спасибо за совет,но обойму я могу поднять только один раз. Вот почему я задала этот вопрос еще раз. <_<

#4 LEO

LEO

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 22 March 2008 - 17:00

по-моему обойма появиться снова только после того,как вы потраните все патроны до единного.


saveblu.gifВсегда рад помочь чем смогу.save.gif

LEO.gif

 LEO.tombraider@rambler.ru или LEO.tombraider@mail.ru


#5 Lesay

Lesay

    Искатель приключений

  • Members
  • 11 сообщений

Отправлено 22 March 2008 - 17:05

Отлично!!!!!Спасибо!Огромное спасибо!! :yahoo:

#6 Toshph

Toshph

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 54 сообщений

Отправлено 22 March 2008 - 19:24

Хм, в своё время не знал об обойме, которую можно поднимать бесконечное число раз, легко завалил Прото врукопашную. :rolleyes:

#7 Ms.Crash

Ms.Crash

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1094 сообщений

Отправлено 23 March 2008 - 07:30

Я тоже в рукопашную валила Прото. Если даже на него не хватает патронов, рекомендую переиграть уровни с Кертом, иначе с Боаз потом замучаешься.

#8 Kleopatra

Kleopatra

    Искатель приключений

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 16 April 2008 - 17:26

загвоздка в том, что если мочить в рукопашную, жизни как-то быстро испаряются, а аптечек всего одна (у меня, по крайней мере). Если стрелять, патроны кончаются, а "бесконечные", которые в каком-то там углу валяются, не появляются вообще. И что тогда делать? :huh:

#9 Ангел тьмы))

Ангел тьмы))

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 402 сообщений

Отправлено 17 April 2008 - 18:03

у мну такая же ситуация))))) я как то просто попробовала и у мну хватило)))) поэкономней надо быть)))

Сообщение изменено: Ангел тьмы)) (17 April 2008 - 18:04)

Через дух хранителя познаешь истину.
-----------------------------------------------
Ultra vigilis umbram, ecce veritas. Lux Veritatis.

#10 Kleopatra

Kleopatra

    Искатель приключений

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 18 April 2008 - 16:10

у мну такая же ситуация))))) я как то просто попробовала и у мну хватило)))) поэкономней надо быть)))



Поэкономней с чем? С патронами или жизнями? <_<

#11 Ангел тьмы))

Ангел тьмы))

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 402 сообщений

Отправлено 19 April 2008 - 15:10


у мну такая же ситуация))))) я как то просто попробовала и у мну хватило)))) поэкономней надо быть)))



Поэкономней с чем? С патронами или жизнями? <_<

с патронами)))
Через дух хранителя познаешь истину.
-----------------------------------------------
Ultra vigilis umbram, ecce veritas. Lux Veritatis.

#12 Olisa

Olisa

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 397 сообщений

Отправлено 08 May 2008 - 17:13

Хотя знаешь жизни тоже экономить надо.Ведь ещё Боаз убивать,а если будут жизни ещё легче будет.

Сообщение изменено: Olisa (08 May 2008 - 17:13)


#13 Ангел тьмы))

Ангел тьмы))

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 402 сообщений

Отправлено 15 May 2008 - 09:09

Хотя знаешь жизни тоже экономить надо.Ведь ещё Боаз убивать,а если будут жизни ещё легче будет.

да.вот патронов нет так прото еле еле убила,а на боаз ваще не хватает.
Через дух хранителя познаешь истину.
-----------------------------------------------
Ultra vigilis umbram, ecce veritas. Lux Veritatis.

#14 LEO

LEO

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 15 May 2008 - 12:58


Хотя знаешь жизни тоже экономить надо.Ведь ещё Боаз убивать,а если будут жизни ещё легче будет.

да.вот патронов нет так прото еле еле убила,а на боаз ваще не хватает.

Возле того места откуда появляется Боаз появиться и абойма,но только после того, как потратиш все патроны. (и так по одной обойме)Не самый лудший вариант, но всё же....


saveblu.gifВсегда рад помочь чем смогу.save.gif

LEO.gif

 LEO.tombraider@rambler.ru или LEO.tombraider@mail.ru


#15 yava

yava

    Профессор

  • Global Moderators
  • PipPipPipPip
  • 1966 сообщений

Отправлено 15 May 2008 - 14:55

Я тоже не знал, что патроны появляются. С первого раза не прошел. Так потом экономил патроны на уродах. Просто убегал от них.

Сообщение изменено: yava (15 May 2008 - 14:55)

Слегка стройнее кипариса,
Пытливый ум, душа бойца,
О, несравненная Лариса,
Ты разбиваешь нам сердца...

#16 Ms.Crash

Ms.Crash

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1094 сообщений

Отправлено 15 May 2008 - 16:25

Мне от того, что они потом появляются не холодно, не жарко: одной обоймы все равно не хватает, чтобы отстрелить крыло, так что я предпочитаю экономить с самого начала.

#17 Ангел тьмы))

Ангел тьмы))

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 402 сообщений

Отправлено 15 May 2008 - 17:00

Мне от того, что они потом появляются не холодно, не жарко: одной обоймы все равно не хватает, чтобы отстрелить крыло, так что я предпочитаю экономить с самого начала.

вы на боаз бабочке))))) а я еще на пауке..............
Через дух хранителя познаешь истину.
-----------------------------------------------
Ultra vigilis umbram, ecce veritas. Lux Veritatis.

#18 Ms.Crash

Ms.Crash

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1094 сообщений

Отправлено 16 May 2008 - 01:29

Я паука и имею ввиду. Бабочку-то замочить проще простого, в нее стреляй и стреляй. А пауку надо сначала по харе пострелять, чтобы она начала плеваться, а потом отстреливать "крылья" (эти фиговины, которыми она закрывает места, откуда плюется) вот на это мне и не хватает одной обоймы.

#19 Ангел тьмы))

Ангел тьмы))

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 402 сообщений

Отправлено 16 May 2008 - 10:35

Я паука и имею ввиду. Бабочку-то замочить проще простого, в нее стреляй и стреляй. А пауку надо сначала по харе пострелять, чтобы она начала плеваться, а потом отстреливать "крылья" (эти фиговины, которыми она закрывает места, откуда плюется) вот на это мне и не хватает одной обоймы.

ааааааа........что то я там просто этих крыльев не заметила...... даааа.... повнимательней надо быть... :)
Через дух хранителя познаешь истину.
-----------------------------------------------
Ultra vigilis umbram, ecce veritas. Lux Veritatis.

#20 LEO

LEO

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 16 May 2008 - 12:58


Я паука и имею ввиду. Бабочку-то замочить проще простого, в нее стреляй и стреляй. А пауку надо сначала по харе пострелять, чтобы она начала плеваться, а потом отстреливать "крылья" (эти фиговины, которыми она закрывает места, откуда плюется) вот на это мне и не хватает одной обоймы.

ааааааа........что то я там просто этих крыльев не заметила...... даааа.... повнимательней надо быть... :)

Она их подымает только во время извержения ядовитой жидкости.(есть два вариана :1)стрелять ей в морду,а затем уже по крыльям.2)встать ровно по середине длины её туловищя (избегая ударов хвоста)и сделать несколько кругов совместно с паучихой,затем она подымет крылья и начнёт извергать ядовитую жидкость.Вэтот момент и стреляем по крыльям. С этим вариантом мы экономим патроны,но тут нужно избегать ударов хвоста иначе теряем часть жизни.)


saveblu.gifВсегда рад помочь чем смогу.save.gif

LEO.gif

 LEO.tombraider@rambler.ru или LEO.tombraider@mail.ru


#21 Ms.Crash

Ms.Crash

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1094 сообщений

Отправлено 16 May 2008 - 13:30

Фигасе :blink: А я не знала о таком способе. Всегда стреляла в морду.

#22 Ангел тьмы))

Ангел тьмы))

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 402 сообщений

Отправлено 16 May 2008 - 14:15



Я паука и имею ввиду. Бабочку-то замочить проще простого, в нее стреляй и стреляй. А пауку надо сначала по харе пострелять, чтобы она начала плеваться, а потом отстреливать "крылья" (эти фиговины, которыми она закрывает места, откуда плюется) вот на это мне и не хватает одной обоймы.

ааааааа........что то я там просто этих крыльев не заметила...... даааа.... повнимательней надо быть... :)

Она их подымает только во время извержения ядовитой жидкости.(есть два вариана :1)стрелять ей в морду,а затем уже по крыльям.2)встать ровно по середине длины её туловищя (избегая ударов хвоста)и сделать несколько кругов совместно с паучихой,затем она подымет крылья и начнёт извергать ядовитую жидкость.Вэтот момент и стреляем по крыльям. С этим вариантом мы экономим патроны,но тут нужно избегать ударов хвоста иначе теряем часть жизни.)

спс))
Через дух хранителя познаешь истину.
-----------------------------------------------
Ultra vigilis umbram, ecce veritas. Lux Veritatis.

#23 Ларкин убивец

Ларкин убивец

    Искатель приключений

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 17 June 2008 - 00:21

Я сейвился перед Прото, затем выходил из игры, опять загружал и кыса стояла как вкопанная. Потом спокойно подходил к ней и стрелял в затылок, пока она не убегала. Ну а дальше будьте аккуратнее и не забывайте, что палить ей нужно в затылок. Трудно, но можно! А патроны нужно экономить еще с психов. Убивал самого 1-го и последнего на уровне, от остальных бегал. В итоге на бабочку у меня было 10-12 обойм.

#24 Taty

Taty

    и профи не назовешь, а дилетантом уже быть стыдно...

  • Members2
  • PipPip
  • 486 сообщений

Отправлено 08 October 2008 - 09:53

однозначно, убегать от уродов! я когда не знала, то валила всех в итоге на Боаз я выходила с 6 обоймами...и соответственно мне не хватало на ее 4 крыла....

#25 LEO

LEO

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 08 October 2008 - 22:50

однозначно, убегать от уродов! я когда не знала, то валила всех в итоге на Боаз я выходила с 6 обоймами...и соответственно мне не хватало на ее 4 крыла....

Спокойно хватит если следовать 2-у методу прохождения описаного мною. И ещё для тех, кто не в курсе, что после того , как вы потратите все патроны появляется 1 обойма( рядом с тем местом откуда появилась Боаз). А когда её тоже потратите, то обойма появится снова. Это я сказал вам по большому секрету. ;)


Я сейвился перед Прото, затем выходил из игры, опять загружал и кыса стояла как вкопанная. Потом спокойно подходил к ней и стрелял в затылок, пока она не убегала. Ну а дальше будьте аккуратнее и не забывайте, что палить ей нужно в затылок. Трудно, но можно! А патроны нужно экономить еще с психов. Убивал самого 1-го и последнего на уровне, от остальных бегал. В итоге на бабочку у меня было 10-12 обойм.

Это тебе просто повезло. Я проходил несколько раз и этот баг проявился у меня всего один раз.(бег на месте)

Фигасе :blink: А я не знала о таком способе. Всегда стреляла в морду.

При первом сражении у меня было около полгода, чтобы изучить её со всех сторон. Уж помучался я с ней. (Даже забросил игру на некоторое время).


saveblu.gifВсегда рад помочь чем смогу.save.gif

LEO.gif

 LEO.tombraider@rambler.ru или LEO.tombraider@mail.ru




Ответить



  


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых