Перейти к содержимому


Фото

Помогите


33 ответов в этой теме

#26 -=RIP=-

-=RIP=-

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1497 сообщений

Отправлено 22 April 2008 - 18:27

Даааа, тяжёлый случай. Человек даже внятно не может объяснить, что у него происходит. Сколько раз прочёл, так ни разу и не понял. Что ни предложение, то ребус.
Lik, не обижайся, но тебе надо научиться изъясняться понятнее и, может даже, сопровождать свои мытарства скринами, т.к. здесь телепатов не водится (ну, по крайней мере, я так думаю).

#27 Lik

Lik

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 22 April 2008 - 18:29

Я включаю нажимаю на кнопку ок в окне которое появилось. И всё. Выходит ошибка и всё закрываеться. Я не вижу файл config чтоб его удалить
Только у того, кто верит в свои силы, все получается... Верь в себя и только
Нет ничего невозможного... Просто нужно желание и труд

#28 Mashinist

Mashinist

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2922 сообщений

Отправлено 22 April 2008 - 18:36

Я же говорю, поставь совместимость с файлом Tomb3.exe. Правой кнопкой мыши,свойства,совместимость,галочку с win95, Ок и запускай. На config все, забили. Это демо и если не ошибаюсь его не будет.

Сообщение изменено: машинист (22 April 2008 - 18:37)

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

#29 Lik

Lik

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 22 April 2008 - 18:39

Спасибо. У меня включилось. Я удалил уровень Джунгли и поставил заместо него свой уровень и назвал его также-Джунгли. Результат такой же. Ничего не включаеться. Поле того как появилься экран загрузки уровня игра автоматически выключилась......
Эх.. :( :(
Только у того, кто верит в свои силы, все получается... Верь в себя и только
Нет ничего невозможного... Просто нужно желание и труд

#30 Mashinist

Mashinist

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2922 сообщений

Отправлено 22 April 2008 - 18:57

Надо подумать, да с демкой не вышло.
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

#31 Lik

Lik

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 22 April 2008 - 19:04

И что теперь делать? Ведь я просил тебя чтоб ты мне сачал хоть какую нибудь демо версию на которой можно будет сыграть в свой уровень. Я просто не вижу смысла в том чтобы создавать свой уровень. Для чего его надо сздавать? Всё равно-же не поиграишь. Если чо то не думай что я на тебя сержусь. Просто очень сильно утомляет. Да и мозги ещё не думают :wacko: :wacko:
Только у того, кто верит в свои силы, все получается... Верь в себя и только
Нет ничего невозможного... Просто нужно желание и труд

#32 Mashinist

Mashinist

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2922 сообщений

Отправлено 22 April 2008 - 19:24

Во-первых я сразу сказал нужна игра, демо версия, твоя идея. Я откуда могу знать, что в ехе от демки.
Тут или подумать надо или качать игру, третьего не дано. А выбирать тебе.
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

#33 Lik

Lik

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 22 April 2008 - 19:31

Хорошо. Ну спасибо и на этом. Ты мне очень помог. Теперь я хотя бы знаю что чему. За всё большое спасибо :) :) :)
Пока
Только у того, кто верит в свои силы, все получается... Верь в себя и только
Нет ничего невозможного... Просто нужно желание и труд

#34 Mashinist

Mashinist

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2922 сообщений

Отправлено 22 April 2008 - 20:17

Не зачто, просто если не подумать, то и будет получаться как с демкой, видимо ехе не позволяет почему то, он 100% другой, нежели в игре.

Вот сделал тебе и для тебя. Качай архив 100 % рабочий и первый уровень там твой. Остальные будешь обзывать так же Level2.TR2 - Level10.TR2 и кидать в папку DATA. Прописано 10 уровней.
18 Мб(Меньше ни как)

Сообщение изменено: машинист (22 April 2008 - 20:19)

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".



Ответить



  


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых