Перейти к содержимому


Фото

Переводы


  • Please log in to reply
9 ответов в этой теме

#1 Клёпа

Клёпа

    Protagonist

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1187 сообщений

Отправлено 30 April 2008 - 19:13

Прошу прощения, если подобная тема уже было (через поиск не нашла).
У меня открыты все комментарии, но они не переведены на русский. Субтитры тоже только на английском. Если кто-то может, если у кого-то есть, напишите все комментарии на русском языке (желательно с названием уровня, в котором размещен коментарий и названием комнаты или местности, о которой идет речь, но это только по возможности). А если уже выкладывали, направте меня туда. Просто очень интересно, о чем они там болтают...
Я не страдаю безумием.
Я им наслаждаюсь Х))

#2 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 30 April 2008 - 20:06

У меня открыты все комментарии, но они не переведены на русский. Субтитры тоже только на английском.

А какая у тебя версия игры?

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#3 Клёпа

Клёпа

    Protagonist

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1187 сообщений

Отправлено 01 May 2008 - 16:37

Ну вообще, я на приставке играю. Мне бы просто получить русский текст комментов...
Я не страдаю безумием.
Я им наслаждаюсь Х))

#4 Linkin_Simpson

Linkin_Simpson

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1518 сообщений

Отправлено 01 May 2008 - 20:22

Если я не ошибаюсь, в версии от нд не все комментарии переведены? Мне бы тоже хотелось все комменты ко всем уровням на русском

youtube.com/user/ButchersHead - канал для видеоблога, обзоров напитков и еды и т.д.

youtube.com/user/LinkinSImpson - канал для летсплеев


#5 -=RIP=-

-=RIP=-

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1497 сообщений

Отправлено 01 May 2008 - 21:34

Вряд ли у кого хватит терпения сидеть и переписывать все комменты. И, по большому счёту, ничего интересного там нет.

#6 L.C.

L.C.

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 01 May 2008 - 23:10

Прошу прощения, если подобная тема уже было (через поиск не нашла).
У меня открыты все комментарии, но они не переведены на русский. Субтитры тоже только на английском. Если кто-то может, если у кого-то есть, напишите все комментарии на русском языке (желательно с названием уровня, в котором размещен коментарий и названием комнаты или местности, о которой идет речь, но это только по возможности). А если уже выкладывали, направте меня туда. Просто очень интересно, о чем они там болтают...

Та просто рассказывают какие они молодцы, как переделали локации, где и почему что-то убрали или добавили, и время от времени ржут как кони B)
Все заняты поиском истины, но никто до неё не добрался, даже Лара Крофт, в наших краях легче поймать инопланетянина, чем познать красоту души.
Каждой маленькой девочке по большому пистолету в её маленькую сумочку. Тогда уровень аргументации с остальным большим и страшным миром уравняется...
Трента я не брошу, потому что он хороший:)

#7 Расхитительница гробниц

Расхитительница гробниц

    Искатель приключений

  • Members
  • 23 сообщений

Отправлено 02 May 2008 - 09:30

у меня тоже похожая ситуация. игра на английском (лицинзионка) и мне бы тоже хотелось узнать по подробней о чём они там говорят. меня интересуют диалоги... а ещё какое Натла предложение Ларе сделала?
Жизнь без риска скучна[quote]

#8 Клёпа

Клёпа

    Protagonist

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1187 сообщений

Отправлено 02 May 2008 - 11:15

У меня комментарии переведены частично. такое впечатление, что переводчикам было просто облом писать и переводить все.
Натла предложила Ларе вечную жизнь и, как я поняла, сотрудничать в правлении миром.
Я бы хотела переименовать тему, но не знаю, как это сделать. Поэтому, прошу модераторов назвать тему "Переводы" или что-то вроде. Ну, чтобы люди могли не только комменты спрашивать, но и просто перевод с английских версий.
Я не страдаю безумием.
Я им наслаждаюсь Х))

#9 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 02 May 2008 - 18:19

Ну вообще, я на приставке играю. Мне бы просто получить русский текст комментов...

Тогда никак.

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#10 Клёпа

Клёпа

    Protagonist

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1187 сообщений

Отправлено 02 May 2008 - 18:48

Спасибо за переименование темы
Жаль, Рин... ладно, буду у друзей играть на компе в официальную русифицированную версию) Надеюсь, там все переведено)
Я не страдаю безумием.
Я им наслаждаюсь Х))




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых