Перейти к содержимому


Фото

Как чуть не упали со стула!


  • Please log in to reply
200 ответов в этой теме

#101 Emily_Kroft

Emily_Kroft

    Искатель приключений

  • Members
  • 24 сообщений

Отправлено 10 February 2009 - 21:36

я в tomb raider Anniversary в Греции там когда было несколько залов в одном зале не помню как называется иду-иду через все припятсвие прохожу вижу в середине комнаты секрет(а я не заметила что наверху люстра) и вот иду беру секрет и на меня люстра шарах-барах у меня чуть сердце не выскачило :blink:
Смерть приходит и уходит а любовь остаётся...

#102 Emily_Kroft

Emily_Kroft

    Искатель приключений

  • Members
  • 24 сообщений

Отправлено 14 February 2009 - 13:48

Меня испугали в Анни маленькие  ти-рексики я пошла туда уже обрадовалась что там так красиво а тут не возмись эти динозавры.Я давно их победила но потом у меня комп поломался я перезаргузила эту игру и сейчас опять на этом уровне а потом опять буду драться с этим Ти-ресксом :swoon2:

А всё я уже прошла :P

Сообщение изменено: Emily_Kroft (14 February 2009 - 13:49)

Смерть приходит и уходит а любовь остаётся...

#103 Djubi

Djubi

    Искатель приключений

  • Members
  • 11 сообщений

Отправлено 14 March 2009 - 01:54

В общем-то, сейчас практически ничего не боюсь в ТР.
Но несколько лет назад, проходя игру, боялась каждого поворота зDD
В первых частях ТР, как ни странно, ничего никогда не пугало. В ТРАОД - также. Только боялась тёмных мест жутко.
ТРЛ - самая любимая игра серии ^^^ но Нечто, летающее за Ларой в Перу, в воспоминаниях - это было уж слишком зDDD
А уровень Казахстан больше всего не люблю в ТРЛ - так опять эта хрень летучая в конце зDDD
Правда сейчас уже спокойно прохожу, с удовольствием, я бы сказала.
Также в уровне Англия, в гробнице короля Артура - Василиска боялась. Не то, чтобы он там неожиданно выскакивал или что-то подобное - просто боялась, так как он какой-то фигню плевался зDDD и жизни много отнимал этим, зараза зDDD
В Аньке особо ничего не пугало, правда когда в первый раз выскакивает Мумия - вот тогда страшно зDD а потом я к ним уже привыкла, и когда бегала где-нибудь, сидя за кампом протягивала "Скучно, ёпт. Мумия где?" зDDD
В ТРУ - ненавижу это щупальце! зD каждый раз пугаюсь жутко. А ещё, когда если по платформам пробираться к Кракену, то резко своим щупальцем он столб ломает зDD тоже испугалась.
А так, ничего особенного пугающего :рр
"Шагая по дороге в ад, я еще и наслаждался путешествием." ©

#104 ГоспожаЛиза

ГоспожаЛиза

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 402 сообщений

Отправлено 05 April 2009 - 21:43

я уже писала такое на др. форуме, так что просто скопирую)


АОД.

Первый раз напугало кладбище. Страшноватая музыка играла, да и какое-то ощущение было, что -"щас кто-то тут будет...", хотя было всего две собаки, и то- когда одну увидела сразу аж прикончила со страху

Немного взбудоражил мутировавший мужчина в логове Бошара

Напугал Зал Стихий. Перед входом открыла дневник- там появилась какая-то запись, и было написано- "эту комнату стерегут какие-то ужасные и бессмертные стражи". Думала щас вот войду и будет полный пипец

Напугал зал Биотехнологий, когда зашла в одну комнату и из теклянных пробирок начали вылупляться креведки и какой-то мутант. Начала всех убивать, но эти креведки потом оказались не такими страшными, но очень занудными со своими "катаниями за мной". Хотя чесно говоря они все равно наводят на меня какой-то страх, когда подлетают ко мне....=)

ПРОТО ЖУТКО НАПУГАЛ В РОЛИКЕ! когда Лара его освободила якобы

Вот вообще сдрейфила на уровне с Кёртом. Когда первый раз встретила больного шизофреника, я так к нему радостно, по дружески подхожу- я серьезно подумала что с ним надо поговорить или что-то в этом роде)......а он как шлыстнет меня своей плеткой на пол жизни! ужас). Убила тут же


Пугала Лаборатория Экхарда, когда эти в одной комнате мумии вышли ВТРОЕМ, дружно за ручку...

Напугала тварь с водохранилище, думала- щас сожрет нафик....но я с ней так дружно поплавала, она даж не кусается!
А еще на уровне в этом водохранилище насторожил жутко- прибор, который включаешь и в контейнер валятся КУСКИ МЯСА С КРОВЬЮ... и потом их надо рыбе-твари дать...

Да. еще бесил и пугал на уровне в зале стихий зал- Гнев Зверя. Самая жутковатая комната

Вроде с АОДОМ всё))

АННИВЕРСАРИ.

Ну ес-но напугали первые волки. Не в ролике, а в игре. Резко выскочили.

А еще больше меня напугал первый МЕДВЕДЬ....это был полный п***ц, я упала с каната в яму, а там он- с пеной у рта и горящими глазами....

Куалопек жутко напугал. Я реально думала что он бежит за мной и щас меня убьет если я не побегу из этой гробницы со всех ног...

Ти-Рекс напугал) Но слегка просто своим видом)

Напугали жутко кентавры в Греции.

В Анни вообще пугало все зверье, резко выскакивающее. но больше....

Меня пугали мумии. Просто жутко! Они так выскакивали! Да и сами по себе страшные млин!!
А в уровне в конце Египта, где комната с водой- входишь в зал, и на тебя ОНИ....я испугалась и драпанула обратно в воду! Потом я смешно их побеждала- сливала чуть воды, забиралась на статуи и оттуда мочила их) самое интересное они за мной побежали и ждали у воды потом

поднапугал этот толстый монстр после разговора с Натлой, непомню как его зовут).

С Анни вроде всё).


ЛЕГЕНДА.

Поднапугал змеюк мерзкий. Не знала вначале что делать, и он меня устрашал. Вообще этот уровень, особенно Гробница Короля Артура- жутковатое местечко. Меня даже больше напугало это большое пространство и черная вода по которой туда плывешь...

Еще Аманда в роли монстра взбодрила))

АНДЕРВОРЛД.

Пугали трэли. В мексике. Там пока по периметру комнаты идешь, они выскакивали постоянно....прото бесили....

Испугалась резкого момента, когда Лара заходит в комнату к Крэтэ- Кракену, и он каааак резко хлестнет по полу шупальцем!!! БР!))

Пугал момент в Мексике когда надо быстро на мотике проехать на время в зал. Я на самом деле вначале не поняла- че это музыка напряженная заиграла, ой ой....приезжаю- всё закрыто уже

ну а так больше ничего не пугало).
something else?

#105 пистолетная дамочка

пистолетная дамочка

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 90 сообщений

Отправлено 19 February 2009 - 21:42

Я жудко боюсь Уинстона в аннивесари. Когда он появляеться непонятно где и непонятно когда... Еще боюсь уровни в темном ангеле- санитариум, уровень после него. Ненавижу когда кто-либо резко выскакивает из-за угла. :scare2:
Все в порядке,
все просто супер,
все в порядке
я просто умер.

#106 Alexandr_Golubev

Alexandr_Golubev

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 02 April 2009 - 22:53

У меня был один испуг.Я играла во вторую часть и не могла пройти один уровень.Решила воспользоваться чит-кодом и пропустить уровень.Не знаю что я сделала,но у меня после выполнения кода Ларка взорвалась.Я в тот раз сильно испугалась.

Ты просто свечёй забыла воспользоватся :acute: . Меня в Анни в Египте мумии выпрыгивающие изза угла чуть за первое прохождение до инфаркта не довели :D :scare2: .
Labor omnia vincit improbus!

#107 Клёпа

Клёпа

    Protagonist

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1187 сообщений

Отправлено 16 February 2009 - 16:16

ДА, в Легенде, с прикованным к паркету Уинстоном было поспокойнее. Я первый раз, когда его в Анни увидела, вздрогнула с мыслью "приведенье!"
Я не страдаю безумием.
Я им наслаждаюсь Х))

#108 Клёпа

Клёпа

    Protagonist

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1187 сообщений

Отправлено 14 March 2009 - 11:58

у мну за все томбы был один испуг (с тех пор ничего там не боюсь) в 2003 я установил свой первый томб (хроники) и в самом начале услышал лай добермана, так испугался!!!!

Нужно было установить ТР1 и послушать вой волков :В Тогда бы страх перед всем сразу пропал!
Я не страдаю безумием.
Я им наслаждаюсь Х))

#109 Клёпа

Клёпа

    Protagonist

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1187 сообщений

Отправлено 15 March 2009 - 20:29

Гггг) Особенно этот, в конце первого уровня, который отравился. Как вспомню его морду лица, вены... брр!
Я не страдаю безумием.
Я им наслаждаюсь Х))

#110 Time Romance

Time Romance

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 02 April 2009 - 03:04

У меня был один испуг.Я играла во вторую часть и не могла пройти один уровень.Решила воспользоваться чит-кодом и пропустить уровень.Не знаю что я сделала,но у меня после выполнения кода Ларка взорвалась.Я в тот раз сильно испугалась.
Верх упорства: набирать неверный пароль, пока компьютер не согласиться :)
Лyчший телохранитель - мавзолей.
Ваше счастливое число - 735268522347584431656234754. Ищите его всюду!
А глюки бегали и нагло шевелили усами…

#111 NyK2104

NyK2104

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1080 сообщений

Отправлено 08 February 2009 - 22:55

Почти ничего страшного в Tomb Raider нет. Только от неожиданости испугался ожившей собаки в Highland Fling, Tomb 3, The last artifact. Мумии? Не смешите меня! Было мне лет 5, папа играл в ЛАСТ РЕВЕЛЕЙШН. Я говорю "Пап, иди к той тетё, котрая танцует :D "
Better to be hated than loved for what you're not

#112 Lady_Dark

Lady_Dark

    Music

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1689 сообщений

Отправлено 05 April 2009 - 21:37

Последний раз когда играла, въехала за стену которую надо было открыть после появления 4 лучей (которые появились в результате махинаций сопоставления картинок на вращающейся здоровой балде посреди спирального зала - от загнула, а! xD )
... а там темно. Я там чет качусь качусь... Ааа! :scare: Монстр из темноты... жесть...))

Сообщение изменено: Lady_Dark (05 April 2009 - 21:40)

Мне плевать что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
---
Жизнь-игра! Сюжет ужасный... - Графика обалденная...

#113 Siria

Siria

    O sanсta simpliсitas

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1243 сообщений

Отправлено 10 January 2009 - 08:39

А меня в ТРУ просто убил один момент: где был йети первый цепями связан... Молота еще нет, а он такой огромный, да еще и ролик впечатлил... Ну думаю, надо как-нибудь валить... а ему что-то не особо фигово было от моих пуль. <_< Решила перехитрить - выбежать из комнатки и перепрыгнуть на островочек через пропасть. Думаю, из далека всяко проще мочить! :D Хрен!!! Эта зараза вслед за мной прыгнула! :angry: Вот тогда я уже реально испугалась, но было уже поздно... йети Ларку в пропасть толкнул... :( Вот такая вот грустная история.
Our life sometimes offers us to look at a reality on the other side,
Side where all might be on another...

#114 Python

Python

    User. Friendly.

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1630 сообщений

Отправлено 09 January 2009 - 19:00

Да вообще, в каждой старой части серии для меня были стремные моменты... А вот в новых - ни одного такого момента не было :( Ни что меня не смогло напугать....

Каждая раскрытая тайна - лишь дверь в новую загадку...
То, что мы делаем в жизни, эхом отдается в вечности.


#115 Ласточка ада

Ласточка ада

    a vegetable wanna be the best

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1186 сообщений

Отправлено 16 February 2009 - 13:44

больше всего таких моментов было в анниверсари, но так особо ничего и не помню. Но ЭТО я запомнила очень хорошо: играю я в поместье, музычка такая спокойная, ночь на дворе, бегаю по лабиринту и собираю слоников. Вдруг поворачиваюсь на зад и... О Боже! Там сзади меня, где секунду назад НИКОГО не было молча стоит Уинстон! Я сначала от страха ничего не поняла и начала стрелять. Даже потом, каждый раз когда он появляется где-нибудь я вздрагиваю...
No chance for fate - it's unnatural selection. I want the truth!

#116 Ласточка ада

Ласточка ада

    a vegetable wanna be the best

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1186 сообщений

Отправлено 06 September 2009 - 07:09

Самое последнее: напугало щупальце Кракена. Я прекрасно знала, что скоро мне предстоит встреча с осьминожкой, но это щупальце в проходе... ещё и звук (играла в наушниках)... я аж воздухом подавилась.
No chance for fate - it's unnatural selection. I want the truth!

#117 TombRaiderRules4ever

TombRaiderRules4ever

    Искатель приключений

  • Members
  • 22 сообщений

Отправлено 05 February 2009 - 19:52

[quote name='Клёпа' date='Jun 28 2008, 21:38' post='219348']
Рассказываем свои испуги в игре Tomb Raider и свою реакцию.

Очень хорошо помню, как мама играла в ТР4 (мне было лет пять). Я жутко боялась мумий! Когда я видела мумию, я пряталась под подушку и закрывала уши))) Со временем стала наблюдать за ними.

У меня тоже самое было!!
только играл папа а мама читала прохождение :)
мне было лет 4
и если видела мумию то сразу убегала от компа и пряталась типо думала что он меня наидёт :wacko:

#118 Ryuko

Ryuko

    Искатель приключений

  • Members
  • 28 сообщений

Отправлено 07 February 2009 - 23:45

...в 4-ой части как только вступила в пирамиду, то начался жуткий мандраж, а что было когда мумии начали приставать! а что началось когда они ещё оказывается снова встают и пристают после того, как их пристрелил!!! :blink:

и в Анни меня жутко напугал тиранозавр - орала и материлась до тех пор, пока он не сдох...сцуко... :wacko:

#119 TRLAU

TRLAU

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 50 сообщений

Отправлено 11 February 2009 - 16:28

Да, вот у меня ещё было. Я играла в Андед с двумя друзьями. Там где ролик с осменогом (как клешня платформу разламала). Так те два друга один подпрыгнул а другой матернулся от испуга. :lol:

#120 L@rson

L@rson

    Искатель приключений

  • Members
  • 30 сообщений

Отправлено 08 March 2009 - 18:49

у мну за все томбы был один испуг (с тех пор ничего там не боюсь) в 2003 я установил свой первый томб (хроники) и в самом начале услышал лай добермана, так испугался!!!! :o

#121 Olisa

Olisa

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 397 сообщений

Отправлено 08 March 2009 - 19:13

у мну за все томбы был один испуг (с тех пор ничего там не боюсь) в 2003 я установил свой первый томб (хроники) и в самом начале услышал лай добермана, так испугался!!!! :o

Дааааа увидеть добермана - это так страшно...

#122 Olisa

Olisa

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 397 сообщений

Отправлено 14 March 2009 - 11:03

Это щупольцо в воде в Андере меня так испугало, что я потом и дальше плыть не хотела...

#123 Настёшечка Крофт

Настёшечка Крофт

    Искатель приключений

  • Members
  • 13 сообщений

Отправлено 15 March 2009 - 15:23

я во второй части тех мужиков боюсь!они какие-то квадратные! :sclerosis:

#124 AndSergey

AndSergey

    Искатель приключений

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 05 April 2009 - 19:35

А я упал со стула когда его первый раз увидел

И еще когда Ларка зашла в Авалон и начился ролик, где начали со спины показывать маму Лары...а потом она резко повернулась и оказалось что она зомби...вот это страшно было)))

#125 `ДАШКА`

`ДАШКА`

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 187 сообщений

Отправлено 06 September 2009 - 00:46

Мне страшно бывает когда, какое нибудь животное или какая нибудь нечесть неожиданно выпрыгивает откуда ни возьмись. Так например в Легенде, в Англии меня змея напугала, а в Анниверсарии оч много страшноватых моментов...




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых