Перейти к содержимому


Фото

Эксклюзив для Wii, Nintendo DS и Xbox 360


  • Please log in to reply
87 ответов в этой теме

#1 HeadNG

HeadNG

    Искатель приключений

  • Members
  • 24 сообщений

Отправлено 17 July 2008 - 14:44

Только что прочитал на tombraider.com следующее:

"Also coming to the Wii and Nintendo DS consoles, Tomb Raider: Underworld for these systems features exclusive additions not included on other platforms. The Wii version includes an archaeological toolkit exclusive to this console that allows players to excavate hidden areas and secrets with the aid of a compressed air gun, acetylene torch, chisel and pliers."

Что примерно звучит как "Версия также выйдет для платформ Nintendo DS и Wii, томб райдер будет иметь для этих систем ряд дополнений недоступных на других платформах. Версия для Wii будет включать набор эксклюзивных археологических средств, которые позволят игроку выкапывать секретные области и секреты [с помощью воздушного пистолета-компрессора, ацетиленового факела, щипцов и долота]".

Кстати, желтая пушка на скриншоте это - морской гарпун (видно вот здесь)

Сообщение изменено: HeadNG (17 July 2008 - 14:49)


#2 Eva

Eva

    Cookie

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3237 сообщений

Отправлено 17 July 2008 - 22:20

:angry: Это, конечно, не радует! :aggressive:
Но я надеюсь, они не сделают так, что нужно будет открыть 10 секретов на уровне, а десятый как раз и будет закопан!!! :blink: Бред какой-то. Так что надеюсь, они это как-то проработали. :huh:
А вот то, что целые области потеряются... точнее не откопаются - это действительно как-то загадочно... <_<
Yesterday is history, tomorrow is a mystery, but today is a gift. That is why it is called the "present".

#3 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 18 July 2008 - 22:05

Только что прочитал на tombraider.com следующее

Надо же как-то пиарить версии игры на DS и Wii и повышать их продажи. Отсюда и эксклюзивные фичи.

Впервые эксклюзив был в Легенде на PSP: дополнительные мини-уровни в стиле Боливии и Ганы, так называемые "Tomb Trials", забеги на время. По личному опыту скажу, что сначала играть очень тяжко, к управлению привыкаешь, наверное, после недели игры. DS версия Легенды, судя по отзывам, вообще получилась неиграбельной.
В Анниверсари на PSP управление стало лучше, но бонусов по типу доп.уровней нет. В Анниверсари на Wii хватает новых фич: топор-колотун, скребок, кисточка прочая фигня, мини-квесты, новые помещения. Но играть тоже достаточно сложно - управление ужасно.

На сей раз на платформах нинтендо обещают учесть прошлые ошибки и сделать всё круто. :boredom:
На PSP ТРУ тоже выйдет (и процентов 90%, что и там будут эксклюзивы), хотя пресс-релиза еще не было.

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#4 Linkin_Simpson

Linkin_Simpson

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1518 сообщений

Отправлено 20 July 2008 - 05:25

Ну правильно. Для TRA на Wii сделали бонусы и дополнения и для TRU тоже самое сделают. А я возьму и куплю Wii :)

Но играть тоже достаточно сложно - управление ужасно.

все, кого я знаю, игравшие в ТРА на вии, все ругаются на управление. Представляю как это-привыкать после уже полюбившихся джойстиков к этим вии моутам или как там они называются. Зато будешь руками двигать вместе с Ларой, а не просто на кнопки нажимать. :D

youtube.com/user/ButchersHead - канал для видеоблога, обзоров напитков и еды и т.д.

youtube.com/user/LinkinSImpson - канал для летсплеев


#5 Tommy

Tommy

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 148 сообщений

Отправлено 02 August 2008 - 11:51

играть на НДС в такую красоту - сущий мазохизм. и найдутся ведь люди, которые будут играть!

#6 Eva

Eva

    Cookie

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3237 сообщений

Отправлено 02 August 2008 - 17:34

Но играть тоже достаточно сложно - управление ужасно.

Можно себе представить, но, наверно, оно того стоит :rolleyes:
Yesterday is history, tomorrow is a mystery, but today is a gift. That is why it is called the "present".

#7 Лайтофф

Лайтофф

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1464 сообщений

Отправлено 02 August 2008 - 17:37

На официальном сайте глюк: в графе Tomb Raider Underworld Nintendo DS прочерк.

#8 Eva

Eva

    Cookie

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3237 сообщений

Отправлено 03 August 2008 - 15:55

Может они еще сами не знают, что выпустят игру и на этой платформе :lol:
Yesterday is history, tomorrow is a mystery, but today is a gift. That is why it is called the "present".

#9 Acid Burn

Acid Burn

    Grab a Cactus

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5465 сообщений

Отправлено 19 August 2008 - 14:01

Выложил на сайте скриншоты игры с Wii и Nintendo DS.
Ситуация в стране очень тревожная. Надо пойти и выпить! ©

#10 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 20 August 2008 - 01:18

В Wii версии обещают эксклюзивные мотоциклетные ролики типа "adrenaline moment" с участием вий-руля. Если какое-то слово из того, что я сказала, не очень понятно - спрашиваете)))))

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#11 Eva

Eva

    Cookie

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3237 сообщений

Отправлено 20 August 2008 - 16:35

Здорово! Это, если я правильно поняла, замедленные моменты когда Лара на мотоцикле, типа интерактивных заставок, только с рулем? PC, как всегда обделены...
Yesterday is history, tomorrow is a mystery, but today is a gift. That is why it is called the "present".

#12 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 20 August 2008 - 19:36

Особенности Wii-версии:

• Только на Wii уровни и головоломки разработаны таким образом, чтобы специально воспользоваться уникальными возможностями виимоута и нунчаку.

• Модернизированный инструментарий Лары:
- Пневматический пульверизатор: мощный инструмент, позволяющий очищать различные поверхности от песка или ила.
- Многофункциональная ацетиленовая горелка может быть использована для сварки металлических элементов, поджога предметов или топления льда.
- Долото используется для взлома предметов или для снятия лишней породы.
- Плоскогубцы используются для извлечения деталей из древних механизмов.

• Боевая система усовершенствована таким образом, чтобы контроль над персонажем и прицеливание осуществлялись плавнее при помощи виимоута и нунчаку.

• Управление камеры вимоутом. Если вимоут не направлен на экран, камера автоматически будет следовать за Ларой. Если вимоут не направлен на экран, игра войдет в режим "free look".


Перевод выполнен rhyn, любое использование возможно только с разрешения автора.

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#13 Клёпа

Клёпа

    Protagonist

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1187 сообщений

Отправлено 20 August 2008 - 21:07

- Долото используется для взлома предметов или для снятия лишней породы.
- Плоскогубцы используются для извлечения деталей из древних механизмов.

А что, игроки других платформ будут обходиться без этих деталей? :unsure: :aggressive:
Обалдеть можно! В конце какого-нибудь уровня обязательно окажется, что где-то в каком-то механизме торчит лишний болтик. Чтобы выащить его, дорогие игроки, бежим в магазин и по-быстрому покупаем Wii! Очень оптимистичное сообщение, не так ли?

Не, я думаю, разрабы не дураки, раз игра на столько классная уже на протяжении 12 лет. И они же знают, что платформы у всех разные, не то что пошел к соседям, прошел игру на Wii и вернулся домой... Надеюсь, что знают :D

Забыла поблагодорить Рин за труд))))
Я не страдаю безумием.
Я им наслаждаюсь Х))

#14 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 20 August 2008 - 21:35

А что, игроки других платформ будут обходиться без этих деталей? :unsure: :aggressive:

Ага.

Ты не поняла. В других версиях игры у Лары вообще не будет инструментов и, соответственно, не будет всех этих лишних винтиков, которые надо вытаскивать хрен знает откуда, иероглифов, которые нужно очищать от песка, механизмов, которые нужно чинить сваркой. Эта забава только для Wii. Эксклюзивно, как они говорят. Также как и adrenaline moment во время мотоциклетных заставок будет только на Wii.

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#15 Клёпа

Клёпа

    Protagonist

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1187 сообщений

Отправлено 20 August 2008 - 21:42

Хаптрнах!!!!!
Нет слов! Другим Лара будет предосталять больше развлечения, чем нам! Я в шоке...
Хотя, для них игра превратится в изощренные поиски сверкающих винтиков и осколочков от механизмов... Может, и не так все плохо... :rolleyes:
Я не страдаю безумием.
Я им наслаждаюсь Х))

#16 Eva

Eva

    Cookie

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3237 сообщений

Отправлено 20 August 2008 - 22:51

Зато на Wii никто не будет жаловаться, что игра слишком короткая и слишком легкая. Эх... жаль...
rhyn, спасибо за инфу))
Yesterday is history, tomorrow is a mystery, but today is a gift. That is why it is called the "present".

#17 Джилл

Джилл

    Искатель приключений

  • Members
  • 45 сообщений

Отправлено 21 August 2008 - 00:53

Обидно однако =/

#18 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 21 August 2008 - 08:15

Зато на Wii никто не будет жаловаться, что игра слишком короткая и слишком легкая.

Точно не будут: в вии версию снова включат дополнительные области. В Anniversary, например, в подвале поместья была трофейная комната с головой тирекса, кентаврами и всеми предметами из игры (ключи и т.п.,которые появлялись по мере прохождения).

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#19 Клёпа

Клёпа

    Protagonist

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1187 сообщений

Отправлено 21 August 2008 - 11:22

А почему, скажите, только на Wii?
Другие приставки не заслуживают их внимания?!
Я не страдаю безумием.
Я им наслаждаюсь Х))

#20 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 21 August 2008 - 11:27

1 - На других приставках нет нунчаку и виимоута, чтобы реализовать многие возможности,
2 - Интерес к вии-версии привлекается именно засчет эксклюзивных фишек и дополнений.

На компьютере, ИМО, паззлы от первого лица будут смотреться глупо и не к месту.

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#21 Eva

Eva

    Cookie

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3237 сообщений

Отправлено 21 August 2008 - 12:30

2 - Интерес к вии-версии привлекается именно засчет эксклюзивных фишек и дополнений.

И грамотно они надо сказать это делают. Завлекалки рулят B)
Yesterday is history, tomorrow is a mystery, but today is a gift. That is why it is called the "present".

#22 disposable

disposable

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 711 сообщений

Отправлено 29 August 2008 - 19:29

А чего так расстраиваться что на DS & Wii будут всякие пазлы и тд?
А графика там крутая?! :taunt:
По мне-лучше играть в ТРУ с крутой графикой!

#23 Eva

Eva

    Cookie

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3237 сообщений

Отправлено 29 August 2008 - 22:20

Уж не думаю, что хуже сделают.
Yesterday is history, tomorrow is a mystery, but today is a gift. That is why it is called the "present".

#24 disposable

disposable

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 711 сообщений

Отправлено 30 August 2008 - 12:56

Как сделают-то?Если там возможностей на улучшение мало.Просто посмотри на скриншоты в разделе "Скриншоты с Wii" & "Скриншоты с DS".А потом сравни с разделом "Скриншоты с Xbox 360" :P

#25 LPешник

LPешник

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 412 сообщений

Отправлено 31 August 2008 - 13:07

Почитал - почитал и вот что я вам хочу сказать : По поводу DS в принципе переживать не надо...учитывая его возможности, ничего особенно крутого, не получится.. Что касается Wii.. Я играл в Анни на вии и ни чего особенного не испытал....Я считаю что такие игры не для Вии.. Для вии подходят игры формата Rayman Raving Rabbids, где нужно выполнять кучу мини заданий и при этом не задумываться о смысле. о сюжете.. это просто развлекаловка..Лара же учит мыслить логически (по крайней мере старые части), выполнять ту или иную загдку хочется самому, без помощи прохождения.. А если учитывать, что теперь подобранные вещи можно будет использовать для механизмов, так это вообще здорово. А что касательно PSP Рин права! Проходя игру на ПСП после прохождения на компе 100%, зная где какие секреты, все равно будеш совершать кучу ошибок, ибо управление тупое и неудобное... а те же тайм трайлы из легеды - глупые. однообразный и скучные ИМХО. Так что не надо переживать, возможно это очень даже хорошо в ПС версии это не войдет, поому что может испортить общее впечатление о игре.
I am the "who" when you call, "Who's there?"
I am the wind blowing through your hair




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых