Перейти к содержимому


Фото

Эксклюзив для Wii, Nintendo DS и Xbox 360


  • Please log in to reply
87 ответов в этой теме

#26 Eva

Eva

    Cookie

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3237 сообщений

Отправлено 02 September 2008 - 22:18

Так что не надо переживать, возможно это очень даже хорошо в ПС версии это не войдет, поому что может испортить общее впечатление о игре.

Может ты и прав, просто, когда проходишь игру полностью, то думаешь, ну почему так быстро (не думаю, что с ТРУ мы будем бродить месяцами, как в старых частях) и пожалуй в этот момент наступает понимание того, что можно было и побольше паззлов я всякой прочей всячины... хотя, может не только таким способом удлинить игру возможно)
Yesterday is history, tomorrow is a mystery, but today is a gift. That is why it is called the "present".

#27 LPешник

LPешник

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 412 сообщений

Отправлено 05 September 2008 - 17:47

Eva Croft, тогда лучше впихнуть эти пазлы в саму игру, а не пихать в дополнения... Сама игра от этого не выигрывает((
I am the "who" when you call, "Who's there?"
I am the wind blowing through your hair

#28 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 06 October 2008 - 20:29

Ну, что ПКшники, дружно убьемся об стену?


TR:U - cкачиваемые эпизоды эксклюзивно для Xbox360

Eidos Interactive сегодня сообщила о соглашении с Microsoft на выпуск двух эксклюзивных скачиваемых эпизодов, продолжающих приключения Лары Крофт. Шесть часов нового геймплея и дополнительный контент для Tomb Raider: Underworld будут доступны в сервисе Xbox LIVE Marketplace только для обладателей приставки Xbox 360. Демо-версия Tomb Raider: Underworld появится там же в октябре.

Два скачиваемых игровых эпизода предложат игрокам новый опыт игры в Tomb Raider. Действие первого эпизода Tomb Raider: Underworld – Beneath the Ashes разворачивается после событий Tomb Raider: Underworld. В нем будет предложено исследовать новые огромные локации, собирать дополнительные секреты, сражаться с различными врагами. О втором эпизоде Tomb Raider: Underworld - Lara’s Shadow известно лишь то, играть надо будет за нового персонажа.

Первая порция дополнительного контента TR:U – Beneath the Ashes будет доступна для скачивания эксклюзивно через Xbox LIVE Marketplace этим Рождеством. Вторая - TR:U – Lara’s Shadow станет доступна в начале 2009-го года.

© TombRaider.ru

#29 Искательница приключений

Искательница приключений

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 06 October 2008 - 20:54

:blink: КОШМАР! :(

#30 HeadNG

HeadNG

    Искатель приключений

  • Members
  • 24 сообщений

Отправлено 06 October 2008 - 20:58

Я считаю, что эксклюзивный контент - это явное навязывание своей воли игрокам. Производители приставок пытаются таким образом протолкнуть свой товар. А наши "любимые" разработчики имеют с этого деньги. Это неправильно. Наверно это даже нарушает какие-нибудь наши права (не знаю точно, надо почитать литературу).

И вообще, я считаю, что сообщество ПиСи игроков должно сделать решительный шаг против такого "навязывания" - не покупать диски. Бойкотировать. Пускай разработчики предоставляют всем одну игру!!

Не знаю как вы, коллеги, но я на днях напишу письмо в тему разработчикам. Попробую завязать на их форуме публичную дискуссию. Даже если это ничего не даст - пускай знают наше мнение!

Сообщение изменено: HeadNG (06 October 2008 - 21:01)


#31 Acid Burn

Acid Burn

    Grab a Cactus

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5465 сообщений

Отправлено 06 October 2008 - 21:02

Не знаю как вы, коллеги, но я на днях напишу письму в тему разработчикам.

И они тебя пошлют далекооо...

Бойкотировать. Пускай разработчики предоставляют всем одну игру!!

Почему никто не бойкотировал, когда голды 1-3 выходили ТОЛЬКО для ПК? Всё было тихо.

Наверно это даже нарушает какие-нибудь наши права

Да, подай в суд ещё на разработчиков других, которые выпускают игры ТОЛЬКО под консоли. Никто ничьи права не нарушает. Тут просто Майкрософт платить деньги, чтобы продвигали их ящик360.
Ситуация в стране очень тревожная. Надо пойти и выпить! ©

#32 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 06 October 2008 - 21:03

Наверно это даже нарушает какие-нибудь наши права

Это нарушает права человека! Играющего на компе Размещенное изображение

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#33 Особо Оп@сн@)))

Особо Оп@сн@)))

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 111 сообщений

Отправлено 06 October 2008 - 21:04

Новый персонаж?! :swoon2:
Жизнь наша цепь, а мелочи в ней звенья, нельзя звену непридавать значенья.

#34 Stasy

Stasy

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 579 сообщений

Отправлено 06 October 2008 - 21:08

*Бьюсь об стенку и долго-долго плачу на взрыд* Ну так же нельзя,я очень хочу Xbox,но купить не получится-родители,им хватает и того что я за пк много сижу,этого они просто не вынесут :P Но так же ведь просто не справедливо...Но всё таки буду надеятся,что рано или поздно и для пк их сделают :cray:
Getting into trouble

#35 smileman^^

smileman^^

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 06 October 2008 - 21:18

Что ЗА?! Какого?! :angry:

#36 Сова

Сова

    Искатель приключений

  • Members
  • 47 сообщений

Отправлено 06 October 2008 - 21:33

Мда...я не в восторге,но думаю кто-нибудь выложит ролики в интернет с этими уровнями.

#37 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 07 October 2008 - 01:17

Наверно это даже нарушает какие-нибудь наши права

Это нарушает права человека! Играющего на компе Размещенное изображение

+ мильён!

Сова, я тоже на это надеюсь.

#38 Satana

Satana

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 57 сообщений

Отправлено 07 October 2008 - 02:22

Сова смотреть ролики-это одно, а играть в игру совершенно другое :( Так или иначе удовольствие получишь только во время игры, а не просмотра :(
Я обескуражена <_< Как так можно нас несчастных ПиСишников обделять целыми ДВУМЯ играми :( :wacko: кошмар :(
Я с трудом выпросила у родителей новый комп для TRU, А НА XBOX360 за 16 тыщ с лишним они точно не согласятся :wacko:
Остаётся ток устроить какую-нибудь забастовку :lol:

#39 Лайтофф

Лайтофф

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1464 сообщений

Отправлено 07 October 2008 - 06:09

Ну даже не знаю! Xbox360 у меня только к июню будет! И вообще, это не честно по отношению к компьютерным геймерам! :aggressive: Не люблю эти эксклюзивы!

#40 Сова

Сова

    Искатель приключений

  • Members
  • 47 сообщений

Отправлено 07 October 2008 - 10:01

Satana а разве выход другой есть?Только ролики смотреть.Некоторые покупают консоль только из-за разнообразных эксклюзивов.А так убери эти эксклюзивы и останется только улучшенная графика,и то не во всех случаях.

#41 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 07 October 2008 - 10:19

Плохая новость для тех, кому хочется сыграть в доп. эпизоды, а не можется.
Представитель Eidos подтвердил, что скачиваемый контент будет доступен только на xbox 360. Ни на какие другие платформы скачиваемый контент к выходу не планируется.

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#42 ANCH

ANCH

    Mad World

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1931 сообщений

Отправлено 07 October 2008 - 13:16

А где же наши хакеры?Не делают для пс?Дак давайте закажем хакерам,чтобы они сделали)))Мне почему то кажется,что все-равно решит эту проблему и можно будет и нам сыграть.Ведь есть же прога,которая на компе читает PS диски,почему бы не сделать для х-коробки такую?)
Colder and darker and worse, sometimes life just a curse...

#43 Marylin

Marylin

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 121 сообщений

Отправлено 07 October 2008 - 13:24

Нет, ребята... Надо всем вместе написать письмо Кд и Эйдос о том, чтоб они сделали эпизоды и на ПК!!!!!!! И с агитировать остальных!!! Тогда точно сделают!!!!

#44 Сова

Сова

    Искатель приключений

  • Members
  • 47 сообщений

Отправлено 07 October 2008 - 13:34

Как люди заволновались.Эти два эпизода лишь реклама,чтобы покупали консоль.У кого-нибудь из фанатов наверно есть ящик и может быть он снимет полное видео прохождение уровней для тех,у кого нет возможности поиграть.А так пиши разрабам,не пиши-все равно контент только для консоли.

#45 Marylin

Marylin

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 121 сообщений

Отправлено 07 October 2008 - 13:53

Не может быть такого чтоб не повлияло!!!! Еще я очень надеюсь, что на самом деле эпизоды выйдут на ПК, только вот как раз в целях рекламы для ИксБокс они этого не анонсируют...

#46 Мэрилин

Мэрилин

    Повелитель Кукол

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1996 сообщений

Отправлено 07 October 2008 - 14:40

Без всяческого намека на рекламу, разумеется, но... имхо, может, проще действительно купить в ближайшем будущем бокс, а пока играть в ТРУ на ПС? Ведь такие эксклюзивы намечаются и для других игр... мне просто кажется, что бурный протест игроков ничего не даст, даже если кто-то начнет байкотировать игру :(
Don't worry. Be happy =)

#47 puzzler

puzzler

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 189 сообщений

Отправлено 07 October 2008 - 16:26

Как хорошо, что я для Underworld приобрёл xbox 360 :yahoo: . Блин только теперь кажись придётся покупать Хдд, чтобы сие чудо скачать, а ХДД гад дорогой... но для ТР стоит :D .
PS: Thank you Microsoft :lol: .
Everybody Lies
XBox 360 (Arcade, 20GB, Jasper, iXtreme 1.6)
Иногда хочется дать Ларе вместо пистолетов Lancer из Gears of War...

#48 mahaon77

mahaon77

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 78 сообщений

Отправлено 07 October 2008 - 17:12

Не так уж и много ПК-игроки потеряют. Если подумать...
Игра на ПК выходит.Понятно, что полноценно играть можно будет. Подумаешь-какие-то 2 уровня. Не буду я только из-за них покупать X-box 360.
Вот если моему компьютеру было бы лет 6, тогда может и да. А так на ПК только и буду играть. Тем более, что прикупил позавчера хороший геймпад.

#49 TimeJedi

TimeJedi

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 07 October 2008 - 18:02

ИМХО говно все это! Кто играл в Mass Effect ? Там тоже обещяли дом контент, и что? Вышел только один на пол часа игры и все. Не думаю что эти добавки серьёзно изменят игру ну или хотя бы расширят ее.
Страсть это сила, Сила это власть, власть это свобода.

#50 Acid Burn

Acid Burn

    Grab a Cactus

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5465 сообщений

Отправлено 07 October 2008 - 18:10

Да это будут обычные голды, как Unfinished Business, Golden Mask, Lost Artifact. Только эти голды были для ПК, а новые 2 выйдут для бокса.
Ситуация в стране очень тревожная. Надо пойти и выпить! ©




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых