Перейти к содержимому


Фото

Lexon Interactive


47 ответов в этой теме

#26 Mashinist

Mashinist

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2922 сообщений

Отправлено 04 August 2008 - 17:21

.....сделать заставки загрузок уровней, и самое главное - Русский язык....


PRINCE OF PERSIA 3, поделись названием проги по уровневым картинкам и какой прогой вставлять русские буквы, точнее вписывать их координаты.
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

#27 PRINCE OF PERSIA 3

PRINCE OF PERSIA 3

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 102 сообщений

Отправлено 04 August 2008 - 18:30

С русскими буквами можно обойтись. ЕХЕ от нд и базовые уровни от нд и всё сходится. А вот ставить картинки на загрузку уровней надо делать таким образом:
в TrLe поиграть в этот уровень и выбрать самый красивый пейзаж для загрузки СЛЕДУЙЩЕГО УРОВНЯ, нажать F1 и записать в точности координаты, а потом внести их в скрипт. Над загрузкой первого уровня это надо в title.tr4 выбрать такой пейзаж. Вот и всё

Ну так что люди, мы ждём голосования))) Кто за GoldStar Games а кто против))

#28 Игорь'

Игорь'

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 04 August 2008 - 18:32

По-моему нормально. :)
I’ll tell you now I’m the one to survive
You’ll never break my fate or break my stride
I’ll have you choke on your own demise
I make the angels scream and the devil may cry

#29 -=RIP=-

-=RIP=-

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1497 сообщений

Отправлено 04 August 2008 - 18:33

GoldStar Games - ну что за название? Прям как телевизор :lol: Поменьше пафоса, побольше оригинальности.

Сообщение изменено: -=RIP=- (04 August 2008 - 18:34)


#30 PRINCE OF PERSIA 3

PRINCE OF PERSIA 3

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 102 сообщений

Отправлено 04 August 2008 - 18:41

Ну всё таки думаю лучше чем LevEdit Design!

#31 Lik

Lik

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 05 August 2008 - 09:40

-=RIP=-
Попробуй ты нам что нибудь предложить. У меня и так уже могзи истощены всем этим
;)
Только у того, кто верит в свои силы, все получается... Верь в себя и только
Нет ничего невозможного... Просто нужно желание и труд

#32 Игорь'

Игорь'

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 05 August 2008 - 10:09

Может Fortuna Design... ;)
I’ll tell you now I’m the one to survive
You’ll never break my fate or break my stride
I’ll have you choke on your own demise
I make the angels scream and the devil may cry

#33 -=RIP=-

-=RIP=-

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1497 сообщений

Отправлено 05 August 2008 - 10:27

Lik, готовые варианты предлагать не буду, но могу посоветовать незамысловатый способ для получения названий. Берёшь словарь (рус. и англ. - дело вкуса), и путём открывания в случайном месте получаешь два слова, из которых можно составить название. Можно также переставлять слоги в словах. Говорят, что таким простым способом иногда пользуются крупные компании для придумывания тайтлов своих продуктов.

#34 yava

yava

    Профессор

  • Global Moderators
  • PipPipPipPip
  • 1966 сообщений

Отправлено 05 August 2008 - 10:51

Например:
LProduction
Lefforts
HthupL
Слегка стройнее кипариса,
Пытливый ум, душа бойца,
О, несравненная Лариса,
Ты разбиваешь нам сердца...

#35 Boris S.

Boris S.

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 148 сообщений

Отправлено 05 August 2008 - 10:52

Ой, тут уже бренды вовсю придумывают :)

Я Вас уже где-то видел...


#36 Lik

Lik

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 05 August 2008 - 11:26

аха :lol:

А как вам такое название Lexon Design
или Lexon Interactive
Только у того, кто верит в свои силы, все получается... Верь в себя и только
Нет ничего невозможного... Просто нужно желание и труд

#37 -=RIP=-

-=RIP=-

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1497 сообщений

Отправлено 05 August 2008 - 11:36

А зачем Design или Interactive в конце? Звучит как-то напыщенно для компании из нескольких человек.
Кстати, зачем название "компании", ещё ничего не сделалавшей, само существование которой под вопросом? Извините, по-моему это ребячество.

Сообщение изменено: -=RIP=- (05 August 2008 - 11:42)


#38 Lik

Lik

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 05 August 2008 - 11:52

хммм... :o
А кто-же это сейчас создаёт Tomb Raider Gold Lightning
Во вторых. Название мы придумываем на будующее. Существование нашей компаний - 100%
Только у того, кто верит в свои силы, все получается... Верь в себя и только
Нет ничего невозможного... Просто нужно желание и труд

#39 -=RIP=-

-=RIP=-

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1497 сообщений

Отправлено 05 August 2008 - 12:05

Мало быть уверенным в себе на 100%. Надо ещё, чтобы был порядочный процент выполненных работ, как хоть какой-то гарант. Многие команды даже до нормальной дэмки не доживают, "сдуваются".

#40 Lik

Lik

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 05 August 2008 - 12:24

Я тебя понимаю. То что компания наша будет основана это 100%. Конечно я понимаю что процент того что наша компания может развалится - не мал. Но попробывать стоит.
Тему эту я создал не для того чтобы показать мою компанию, а для того чтобы набрать в неё людей. Идее с компанией всего то неделя. И в этой компаний всего-то 2 человека

Сообщение изменено: Lik (05 August 2008 - 12:25)

Только у того, кто верит в свои силы, все получается... Верь в себя и только
Нет ничего невозможного... Просто нужно желание и труд

#41 Acid Burn

Acid Burn

    Grab a Cactus

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5465 сообщений

Отправлено 05 August 2008 - 12:40

А по-моему тема уже перешла на один оффтоп. Ещё одно сообщение не по теме и закрою.
Ситуация в стране очень тревожная. Надо пойти и выпить! ©

#42 Robert Langdon

Robert Langdon

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 918 сообщений

Отправлено 06 August 2008 - 14:00

Я тебя понимаю. То что компания наша будет основана это 100%. Конечно я понимаю что процент того что наша компания может развалится - не мал. Но попробывать стоит.
Тему эту я создал не для того чтобы показать мою компанию, а для того чтобы набрать в неё людей. Идее с компанией всего то неделя. И в этой компаний всего-то 2 человека

Люди, я так понимаю, набираются на голом энтузиазме?

#43 Rick

Rick

    sine ira et studio

  • Validating
  • PipPipPipPipPip
  • 2265 сообщений

Отправлено 06 August 2008 - 14:27

Robert Langdon, это ты можешь уточнить, связавшись с автором темы вне форума, например, в аське. Lik забанен на 2 недели, поскольку за все время участия на форуме так и не написал ничего дельного. Также многое об этой затее и ее перспективах тебе станет ясно, посмотрев в профиле возраст автора и почитав его посты, в частности, в этой теме.

Только человек принявший смерть, может жить видя этот мир в полном цвете, посвящая весь свой досуг саморазвитию и помощи ближним.


#44 Robert Langdon

Robert Langdon

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 918 сообщений

Отправлено 06 August 2008 - 15:37

Robert Langdon, это ты можешь уточнить, связавшись с автором темы вне форума, например, в аське. Lik забанен на 2 недели, поскольку за все время участия на форуме так и не написал ничего дельного. Также многое об этой затее и ее перспективах тебе станет ясно, посмотрев в профиле возраст автора и почитав его посты, в частности, в этой теме.

К сожалению, я не пользуюсь ICQ, к тому же, я посчитал, что данный вопрос может быть интересен не только мне.
Причин банить человека за то, что он не написал ничего дельного, я не вижу, на этом форуме достаточно людей, которые написали ещё меньше дельного, чем Lik.
Кроме этого не вижу взаимосвязи между возрастом автора и перспективами проекта, скорее лишь думаю, что людям постарше необходимо с большей снисходительностью относится к подобным начинаниям, вспомните хотя бы себя в его возрасте. Ну и пусть, что человек пока чего-то не понимает или не умеет - научится.

#45 Rick

Rick

    sine ira et studio

  • Validating
  • PipPipPipPipPip
  • 2265 сообщений

Отправлено 06 August 2008 - 16:13

Ну так и не его одного забанили. :)

Прежде всего снисходительнее надо быть подросткам, которым старшие дают дельные советы. Причем делают это во вполне вежливой форме. В данном случае, наша команда локализаторов ТР3 практически в полном составе.

А я вот вижу самую прямую взаимосвязь, и дело даже не в том, кто что умеет - не умеет, а в отношении к делу: как правило, весь энтузиазм у таких разработчиков улетучивается после столкновения с первыми же трудностями. В этой теме Lik, несмотря на обилие постов, так и не поведал о сути своего проекта. Ни одной конкретной идеи. Одни непомерные амбиции. И в других темах того не лучше.

На этом предлагаю закрыть данную дискуссию, как не имеющую отношения к заявленной теме.

Только человек принявший смерть, может жить видя этот мир в полном цвете, посвящая весь свой досуг саморазвитию и помощи ближним.


#46 Mashinist

Mashinist

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2922 сообщений

Отправлено 06 August 2008 - 21:17

Я не хочу ни кого обидеть, но мне кажется вообще, что над названием своей компании надо задумываться после получения результата, который доведен до конца, а не в начале пути.
И к тому же надо знать, для самих себя, что этот проект выполняется командой не в единичном варианте. И не за горами будет следующий.

И еще, что-то новое, это не просто его создание и все, это огромное количество тестов, прогонов. Если что-то не получается, можно отложить, но ни в коем случае не оставлять (ааа... сойдет). Надо быть очень самокритичным к себе. Как можно больше и дольше гнать не только на своих компах, а на разных и с разными ОС. Уйма постоянных исправлений и.т.д.

Как бы то ни было, я все равно желаю ребятам удачи!Уровни у Likа получаются, значит он на правильном пути. Если нужна помощь, поможем.

Сообщение изменено: машинист (06 August 2008 - 21:26)

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

#47 PRINCE OF PERSIA 3

PRINCE OF PERSIA 3

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 102 сообщений

Отправлено 11 September 2008 - 22:14

ну не знаю, интерес, как не странно, берёт сразу)

#48 Lik

Lik

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 28 April 2009 - 22:45

Привет всем. Как вы видите наша команда переименовалась в Lexon ( Interactive) и это название окончательное. Я хочу открыть набор людей в команду. То есть тех кто умеет создавать уровни, хорошо ладит со всеми прогами для создания уровней, и хочет создавать новые игры Лары Крофт, я хочу как сказать, пригласить работать с нами в команде создания уровней. Кто заинтересован пишите в личку. Там мы разберемся с мелочами. Кто хочет узнать подробнее о наборе, какие люди для этого нужны, спрашивайте здесь!!!)))
Только у того, кто верит в свои силы, все получается... Верь в себя и только
Нет ничего невозможного... Просто нужно желание и труд



Ответить



  


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых