Перейти к содержимому


Фото

Новая Ларомодель


  • Please log in to reply
505 ответов в этой теме

#476 [me]

[me]

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2368 сообщений

Отправлено 22 June 2009 - 01:00

ахаххах не может справиться с ногами?мда...не знаю вообще причем тут это,но с ногами у нее все супер.или просто у Вас ноги какие то странные...так что по себе не судите... ;)


Ща на оффтопим. На самом деле у Джоли с телом вообще дела обстоят не лучшим образом. Ее фигура больше похожа на мужскую. Эта ярко выраженная широкоплечесть и узкобедренность и делают ее походку странноватой для женщины.
В борьбе за народное дело, я был инородное тело. (И. Губерман)

#477 puzzler

puzzler

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 189 сообщений

Отправлено 26 March 2009 - 17:59

чет не открывает... <_<
Everybody Lies
XBox 360 (Arcade, 20GB, Jasper, iXtreme 1.6)
Иногда хочется дать Ларе вместо пистолетов Lancer из Gears of War...

#478 puzzler

puzzler

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 189 сообщений

Отправлено 27 March 2009 - 18:53

:blink: не , всётаки, чтобы петь, нужен таллант, а тут чет им не пахнет :D
Everybody Lies
XBox 360 (Arcade, 20GB, Jasper, iXtreme 1.6)
Иногда хочется дать Ларе вместо пистолетов Lancer из Gears of War...

#479 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 20 April 2009 - 12:52

Элисон рекламирует Pepsi Max - Tattoo:

Размещенное изображение

Тизер

Посетить сайт

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#480 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 21 March 2010 - 22:05

По первому вопросу тебе сюда.

Насчет второго я не представляю, ведь на Эйдос саммите в Москве интервью у Элисон брали русское МТВ (за ними как раз мы ходили :D), соответственно, версия без перевода есть только у них в архивах.

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#481 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 21 March 2010 - 22:43

хорошо, а где тогда есть полная версия этого интервью?

Без понятия. Я бы на твоем месте написала бы на почту этой программы.

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#482 NyK2104

NyK2104

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1080 сообщений

Отправлено 26 March 2009 - 21:09

Хм...странно :( Ещё раз попробую выложить

Мда... Она действительно "Loves rock'n'roll", если захотела так опозориться. :D А на 51 секунде видео камера такой классный ракурс засняла...
Better to be hated than loved for what you're not

#483 Eva

Eva

    Cookie

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3237 сообщений

Отправлено 14 April 2009 - 11:43

В студии, когда, в принципе, записываются песни так оно и звучит, а потом уже добавляют все необходимые эффекты, так что поет она очень даже ничего=)
Yesterday is history, tomorrow is a mystery, but today is a gift. That is why it is called the "present".

#484 Eva

Eva

    Cookie

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3237 сообщений

Отправлено 19 April 2010 - 11:55

P.S.: Без тонны макияжа "под Лару из легенды" она (Элисон) вроде бы смотрится гораздо лучше (IMHO). http://www.youtube.c...h?v=9aOr-azbzMY  

Согласна. В этом ролике вообще люблю её очень ^_^
Yesterday is history, tomorrow is a mystery, but today is a gift. That is why it is called the "present".

#485 Acid Burn

Acid Burn

    Grab a Cactus

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5465 сообщений

Отправлено 13 September 2010 - 23:35

Качай.
Ситуация в стране очень тревожная. Надо пойти и выпить! ©

#486 Linkin_Simpson

Linkin_Simpson

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1518 сообщений

Отправлено 15 May 2009 - 10:02

У меня на http://pepsi.co.uk/tattoo/ после ответов на вопросы, появляется надпись Loading data и ничего не загружается уже минут пять. Что там дальше?

youtube.com/user/ButchersHead - канал для видеоблога, обзоров напитков и еды и т.д.

youtube.com/user/LinkinSImpson - канал для летсплеев


#487 Linkin_Simpson

Linkin_Simpson

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1518 сообщений

Отправлено 21 March 2010 - 05:09

нашел несколько фоток с фотосессии SUN в HQ качестве, как обои для рабочего стола.
http://www.skins.be/...arroll/uploads/
хотелось бы еще HQ фоты с этой фотосессии, давно уже ищу
например, на одном форуме сказали что эта фотка
Размещенное изображение
уже есть в HQ, но я не могу ее найти

+еще я ищу интервью из программы "Икона видеоигр", в прошлом году по MTV Россия показывали, но мне нужно только интервью Элисон и без перевода и без вставок где показывают ведущих программы
вот несколько скриншотов, может кому попадалось это интервью
Размещенное изображениеРазмещенное изображение
Размещенное изображениеРазмещенное изображение

youtube.com/user/ButchersHead - канал для видеоблога, обзоров напитков и еды и т.д.

youtube.com/user/LinkinSImpson - канал для летсплеев


#488 Linkin_Simpson

Linkin_Simpson

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1518 сообщений

Отправлено 21 March 2010 - 22:24

хорошо, а где тогда есть полная версия этого интервью? пусть будет и с переводом, мне главное только это интервью из иконы видеоигр
я еще и потому его ищу, потому что это был первый раз когда я Элисон, так скажем, нормально рассмотрел и сразу в нее влюбился :) До этого видео а я видел всего пару фоток и особого внимания на Элисон не обратил. Но когда я смотрел Икону Видеоигр и там увидел Элисон, особенно те кадры где ее лицо показывали крупным планом, вот тогда я и влюбился :)
Но так как в Иконе Видеоигр Элисон мало показывают, да и небольшими отрывками, то хотелось бы полную версию этого интервью.

Сообщение изменено: Linkin_Simpson (21 March 2010 - 22:25)

youtube.com/user/ButchersHead - канал для видеоблога, обзоров напитков и еды и т.д.

youtube.com/user/LinkinSImpson - канал для летсплеев


#489 Linkin_Simpson

Linkin_Simpson

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1518 сообщений

Отправлено 02 April 2010 - 21:13

а как скачать? нажимаю - скачать, но не скачивается. В чем дело?

youtube.com/user/ButchersHead - канал для видеоблога, обзоров напитков и еды и т.д.

youtube.com/user/LinkinSImpson - канал для летсплеев


#490 Linkin_Simpson

Linkin_Simpson

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1518 сообщений

Отправлено 13 September 2010 - 22:23

Помогите пожалуйста скачать это видео.
ссылка
Там надо зарегистрироваться но, это не бесплатно. Вот может кто там уже зарегистрирован или знает как это видео в HD можно скачать?

если при нажатии на ссылку написано что видео не существует, то перейдите по этой

ссылке
и выберите видео вот это
Alison Carroll
Nov 19, 2008
2:45 mins

если опять будет написано что видео не существует, то обновите страницу


У меня браузер Firefox 3.6.9 и Windows XP SP3, и когда я смотрю это видео на сайте, то у меня в папке по адресу
C:\Documents and Settings\Имя пользователя\Local Settings\Temp
создается файл fla48F0.tmp, размером 53мб, а когда я закрываю страницу сайта, то файл удаляется. То есть этот файл это и есть видео, которое сохраняется на компьютер, но я этот файл не могу даже никуда скопировать или воспроизвести.
Может есть какой-то способ сделать это?

Сообщение изменено: Linkin_Simpson (13 September 2010 - 22:49)

youtube.com/user/ButchersHead - канал для видеоблога, обзоров напитков и еды и т.д.

youtube.com/user/LinkinSImpson - канал для летсплеев


#491 Linkin_Simpson

Linkin_Simpson

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1518 сообщений

Отправлено 14 September 2010 - 00:20

Ух ты! Спасибо!

А Элисон вообще чем сейчас занимается? Есть ли сайт, который регулярно обновляется и где появляются новости про Элисон, ее фотографии, видео?
Или прошли времена ТРУ и про Элисон все забыли и она стала жить обычной жизнью?

Сообщение изменено: Linkin_Simpson (14 September 2010 - 00:21)

youtube.com/user/ButchersHead - канал для видеоблога, обзоров напитков и еды и т.д.

youtube.com/user/LinkinSImpson - канал для летсплеев


#492 Искательница приключений

Искательница приключений

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 26 March 2009 - 20:43

Хм...странно :( Ещё раз попробую выложить


#493 litam 400

litam 400

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 183 сообщений

Отправлено 04 April 2009 - 11:50

:blink: не , всётаки, чтобы петь, нужен таллант, а тут чет им не пахнет :D

Мне кажется, что тут просто молодежь слегка дурака валяла. Хотя у нас на фабрике звезд и не такое раскручивают. Одно дело бытовая запись и совсем другое - студийная с инструментальным сопровождением, аранжировщиками и обработчиками.
Мне другое в ней не нравится - она совершенно не умеет обращаться с пистолетами. Она их не выхватывает, а достает, вынимает и плавно водит туда-сюда. Тут даже компьютерный персонаж выглядит более живым. Раз уж ей дали такую роль "пистолеро", так хоть бы отправили в Голливуд на недельку на стажировку к ковбоям. Тут в невероятном показывали мастера, который выхватывает пистолет быстрее, чем глаз реагирует глаз и при этом делает два выстрела попадает в мишень. Второй выстрел удается заметить только при замедленной съемке. Это, конечно, супер, но, дорогая Элисон, видео не фото - все огрехи видны. И держит она пистолеты так, что при выстреле их может просто выбить из рук - калибр то явно не маленький. Впрочем я не все ролики видел - может есть и поудачнее.
P.S. Анжелина Джоли не может справиться с ногами - неуклюжий медвежонок, но пистолеты ей явно по руке.

Сообщение изменено: litam 400 (04 April 2009 - 11:51)


#494 K@ty

K@ty

    Искатель приключений

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 30 April 2009 - 15:09

Да, правы были те,кто считал что видео это не фото,просто на просмотре видео мы фокусируемся на телодвижениях Элисон,а не на ее лице.Фотографии мы видим отфотошопленные да и то могу с уверенностью сказать,что на фотках люди получаются не всегда такими,какие они в жизни.Не имею ничего против Элисон,однако не в восторге от того,что по слухам на следующий фильм претендует на роль Лары какая-то подозрительная Меган Фокс.Думаю это просто слухи.При таких возможностях Элисон следует сниматься в фильме!

#495 LORAK

LORAK

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 14 May 2009 - 08:12

Адебиб хоть и мусульманка как и я но все же мне по душе КЭРРОЛ она красивее.

#496 LadyNatla

LadyNatla

    Искатель приключений

  • Members
  • 16 сообщений

Отправлено 20 June 2009 - 16:06

Элисон не идет костюм Крофта. А вообще она гораздо лучше,чем Карима!

#497 GingerDrive

GingerDrive

    Искатель приключений

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 21 June 2009 - 23:20

P.S. Анжелина Джоли не может справиться с ногами - неуклюжий медвежонок, но пистолеты ей явно по руке.


ахаххах не может справиться с ногами?мда...не знаю вообще причем тут это,но с ногами у нее все супер.или просто у Вас ноги какие то странные...так что по себе не судите... ;)




Мне Карима больше нравится))А Элисон хоть и не очень красивая,зато физ. данные у нее супер) :D

Сообщение изменено: GingerDrive (21 June 2009 - 23:22)


#498 Spirit_WinD

Spirit_WinD

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 858 сообщений

Отправлено 29 March 2010 - 23:47

Linkin_Simpson, увы, но пока нашёл только это видео - http://games-tv.ru/t..._s_laroj_kroft/ (где-то с 1:22). Надо ещё порыться, может что-нибудь да найду... )   

Сообщение изменено: Spirit_WinD (29 March 2010 - 23:52)


#499 Mids

Mids

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 141 сообщений

Отправлено 03 April 2010 - 19:04

Извсех моделей Карима самая красивая и больше всего на Лару похожа (Рона Митра не в счет)

Уж если на какую Лару она и похожа, так тока на легендовскую. А Рона Митра не Лара совсем (начиная от рожи и заканчивая параметрами).

Элисон молодец. Я главную героиню всегда представляла шатенкой со строгим лицом. По-моему она больше всяких Адебибе и Митр подходит. Единственное что, сбросить пару-тройку киллограм следует :-----)

Сообщение изменено: Mids (03 April 2010 - 19:06)


#500 Spirit_WinD

Spirit_WinD

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 858 сообщений

Отправлено 04 April 2010 - 21:59

а как скачать? нажимаю - скачать, но не скачивается. В чем дело?


С того сайта просто так видео не скачать. "В чём дело?" - Этот вопрос лучше задать администрации того сайта.


Да и зачем? Есть много других видео, где Элисон крупным планом, взять тот же YouTube. Только то видео, которое тебе нужно я не нашёл. Возможно в сети где-то и валяется..

P.S.: Без тонны макияжа "под Лару из легенды" она (Элисон) вроде бы смотрится гораздо лучше (IMHO). http://www.youtube.c...h?v=9aOr-azbzMY   http://www.youtube.c...feature=related  http://www.youtube.c...h?v=AxWOpZ3Xshc

http://www.youtube.c...Ry2xA6caZM&NR=1 - )))  

ссылки выложил тупо для всяких неоднаких, которые не любят пользоваться поиском и т.д. в общем мне пох.. если их уже выкладывали.



Сообщение изменено: Spirit_WinD (04 April 2010 - 22:19)





0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых