Перейти к содержимому


Фото

Новая Ларомодель


  • Please log in to reply
505 ответов в этой теме

#101 ~Ларка~

~Ларка~

    Искатель приключений

  • Members
  • 16 сообщений

Отправлено 15 August 2008 - 13:01

Вот народ,че у неё с пупком?
А какой у неё рост,вес???

А чё у неё с пупком?? :blink: Вродь нормально всё.
Мне совсем не больно поднести к руке огонь,
И не больно уколоть ножом ладонь...
Сердце мёртвое не билось,
А теперь оно разбилось...
И теперь так больно мне
Наяву, а не во сне...
И я верю, что всерьёз
Есть во мне ещё остаток слёз.

#102 Triada

Triada

    творческая "скандалистка"

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений

Отправлено 14 August 2008 - 17:28

Милая девочка и двигается хоршо, конешно не все черты ее лица схожи с игровой моделью TRU, но в общем смотрится благородно. Как-то она мне милее чем была на первых порах Карима с извечной улыбкой и притворством в позах, Элисон же выходит реальнец, так как осуществляет все более-менее, но реально. Смутило в ролике только одно, что пистолеты в кабурах закреплены не с боков, а где-то спереди...
ты ответил - я поддакнул, ты спросил - мы ответили, ты выразил утверждение - я уточнил и ты обиделся. забей!)
-------------------------------------------------------------------------------------
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
HaLuet

#103 mamr

mamr

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 56 сообщений

Отправлено 14 August 2008 - 11:55


Ну рост этой девушки так и никто не называл ещё :)

160 см (кто меньше? :) )



Ну видно, что она невысокая. А рост Лары, если мне память не изменяет, -175 см.
Ладно, простите меня за столь жесткую критику :huh: Просто мне, видимо, Лара всегда казалась другой...

От 180 и выше :) я буду доволен любой ларкой :)

Сообщение изменено: mamr (14 August 2008 - 11:56)

Я вижу Лару в конце тунеля

#104 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 17 August 2008 - 17:54

Кто-нибудь может подсказать в каких магазинах лицензионная игра может появиться быстрее всех?
С Москвой-то , думаю, проще, а вот в регионах - "Союз"?

' date='Aug 13 2008, 18:12' post='223547']
Я так обратил внимание и понял что многим интереснее искать минусы нежели обратить внимание на плюсы. В первую очередь думаю расчитывали на то, что теперь фанатам предоставят не просто смазливую мордашку с сиськами а настоящую спортсменку, это придаст оригинальности какой-то хоть.

Такова тяжкая доля ларомоделей. Складывается ощущение, что идеальной моделью по мнению некоторых поклонников станет девушка примерно с таком лицом:
http://img246.images.../6336/29dn0.jpg

Девушка на самом деле на лицо совершенно обычная, но её физ.подготовка с лихвой компенсирует все недостатки:

Размещенное изображение

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#105 Vivienne

Vivienne

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 14 August 2008 - 11:22

А почему Motion capture не с Элисон делали? Она бы справилась, думаю
Если у человека нет чувства юмора, у него, по крайней мере, должно быть чувство, что у него нет чувства юмора

#106 [me]

[me]

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2368 сообщений

Отправлено 14 August 2008 - 11:51

На видео гидро-костюм сидит еще лучше чем стандартный, в нем она вообще классно смотрится. Мне эта девушка определенно нравится, надеюсь она еще вживется в образ.
В борьбе за народное дело, я был инородное тело. (И. Губерман)

#107 Elisabeth

Elisabeth

    Member

  • Members2
  • Pip
  • 198 сообщений

Отправлено 14 August 2008 - 10:44

Ну видно, что она невысокая. А рост Лары, если мне память не изменяет, -175 см.
Ладно, простите меня за столь жесткую критику :huh: Просто мне, видимо, Лара всегда казалась другой...
"Мы рождены, чтобы жить совместно; наше общество - свод из камней, который обрушился бы, если бы один не поддерживал другого."
Сенека

#108 Eva

Eva

    Cookie

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3237 сообщений

Отправлено 14 August 2008 - 21:25

Acid Burn, спасибо за видео. Еще больше углубилась в своем мнении - Элисон просто прелесть. Она сама по себе симпатичная, когда ее во время тренеровок показывают, такая милая. И уже более убедительная. Так что к ноябрю, глядишь и совсем в роль войдет. Особняк себе купит:)
Yesterday is history, tomorrow is a mystery, but today is a gift. That is why it is called the "present".

#109 Eva

Eva

    Cookie

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3237 сообщений

Отправлено 16 August 2008 - 20:26

Мне ее лицо не очень нравится, когда она хмурится, у меня улыбку это вызывает. :)
Yesterday is history, tomorrow is a mystery, but today is a gift. That is why it is called the "present".

#110 Eva

Eva

    Cookie

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3237 сообщений

Отправлено 17 August 2008 - 00:20

Биография Элисон Кэрролл.
Copyright 2008 Eidos plc Press Release
[Август 12 2008 ]
В своем последнем воплощении новая Лара Крофт не просто красивое лицо – будучи бывшей гимнасткой, представительницей Великобритании, теперь она обладает всеми акробатическими навыками для того, чтобы наиболее походить на Лару. Атлетическая и подвижная, 23-летняя Элисон Кэрролл из Кройдона, регистратор в отеле, буквально взлетела до уровня мировых звезд, следуя по стопам оскароносной актрисы Анжелины Джоли и модели Нел МакЭндрю. Она стала новым лицом Лары Крофт.
В отличии от своих предшественниц, у Элисон нет модельного прошлого, но с ее 12-летним опытом профессиональной гимнастки, она совершенно непринужденно держится перед тысячами ревущих фанатов Лары Крофт. Она конечно же без проблем произвела впечатление на судей, которые искали живую модель героини экшна, когда выиграла состязание у сотен перспективных претенденток...
Элисон – элитная гимнастка, которая выступала по всей Великобритании и далеко за ее пределами в составе команды из 20-ти человек. Она поразила Принца Чарльза, выступив по особому случаю в Вестминстерском Аббатстве. Она также является назначенным тренером младших гимнастов и гимнасток, и совсем недавно она поставила выступления для младшей команды, которая выиграла Британский Национальный Чемпионат.
Сейчас Элисон придерживается строгого режима тренировок, посещая спортивный зал 6 раз в неделю. Она будет хорошо подготовлена, так как ей придется следовать быстрой и суровой программе, которая требуется для того, чтобы внешне соответствовать сексуальной героине Ларе Крофт. Начиная немедленно, она будет посещать серию курсов, которые включают в себя основы выживания САС (парашютно-десантные части особого назначения в Великобритании), борьбу, курс стрельбы из полуавтоматического оружия в восточной Европе, и интенсивный курс по мировой археологии. Все это для того, чтобы стать известной во всем мире героиней-археологом.
Пройдя весь курс, Элисон будет выполнять задания в роли международной модели, снимаясь в телерекламах, появляясь на радио- и теле-интервью, и будет путешествовать по всему миру в течение следующих месяцев.
Элисон Кэрролл говорит: «Это – фантастическая возможность, и я с нетерпением жду, чтобы охватить мир Лары. Я до сих пор не могу поверить в то, что выбрали меня на роль Лары – ужасно хочется начать. Это – работа моей мечты. Я всегда мечтала быть героиней подобного жанра и надеюсь, что смогу использовать все свои гимнастические способности, чтобы изобразить все трюки Лары. Это немного пугающе, но и волнующе одновременно».
Sarah Hoeksma, Eidos Group Marketing Director говорит: С ее невероятными атлетическими способностями, танцевальной подготовкой и поразительной внешностью, мы считаем, что Элисон воплощает весь набор требуемых качеств для модели живой Лары Крофт, и мы с нетерпением ждем работы с ней...

Взято отсюда.
Yesterday is history, tomorrow is a mystery, but today is a gift. That is why it is called the "present".

#111 Eva

Eva

    Cookie

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3237 сообщений

Отправлено 17 August 2008 - 11:17

Наконец-то! Теперь все о ней знаем! :yahoo: :yahoo:

:)
Последние абзацы не переводила, там о некстгене в ТРУ и о том, что Лара будет искать ключи везде и всюду. А это уже не об Элисон :)
Yesterday is history, tomorrow is a mystery, but today is a gift. That is why it is called the "present".

#112 Eva

Eva

    Cookie

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3237 сообщений

Отправлено 17 August 2008 - 13:22

Если ты не против...

Мне даже очень приятно :D
Yesterday is history, tomorrow is a mystery, but today is a gift. That is why it is called the "present".

#113 Acid Burn

Acid Burn

    Grab a Cactus

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5465 сообщений

Отправлено 14 August 2008 - 13:26

Хе. Вот и приехали.
Игру делали в 1996 году, когда Джоли была малоизвестной актрисой.
Да и Тоби Гард делал что-то похожее на свою сестру, если не ошибаюсь.
Ситуация в стране очень тревожная. Надо пойти и выпить! ©

#114 Acid Burn

Acid Burn

    Grab a Cactus

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5465 сообщений

Отправлено 14 August 2008 - 14:46

Acid Burn, а что там с подводной фотосессией, ничего не слышно пока?

Ну пока фоток не дадут :) Вероятно их сначала купит какой-нить журнал.
Сегодня спросил будут ли они, вот ответ: I will share them as soon as I can.
Ситуация в стране очень тревожная. Надо пойти и выпить! ©

#115 Acid Burn

Acid Burn

    Grab a Cactus

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5465 сообщений

Отправлено 17 August 2008 - 12:20

Биография Элисон Кэрролл.
Copyright 2008 Eidos plc Press Release
[Август 12 2008 ]
...

Если ты не против...
Ситуация в стране очень тревожная. Надо пойти и выпить! ©

#116 noah-g

noah-g

    tomb raider fan

  • Members2
  • PipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 14 August 2008 - 16:25

На мой взгляд модель не очень подобрали, хоть я и Кариму тоже не считала отличной моделью, но по сравнению с Элисон Кэрол Карима явно выигрывает в плане внешности. Единственное, что понравилось, то, что гимнастка, трюки выполняет хорошо, а так, как модель на мисс Крофт девушка не тянет, ну никак. Типаж не тот, абсолютно.
Относительно роста, думаю, не выше 1,68
Согласно должностной инструкции, пожар - это "процесс горения предметов, в данный момент к этому не предназначенных".

#117 noah-g

noah-g

    tomb raider fan

  • Members2
  • PipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 16 August 2008 - 18:01

Лайтофф, согласна. Если вспомнить ту же Кариму вначале, то она у меня тоже не слишком идентичное с Ларой впечатление вызывала. То же примерно и с Элисон. Скорее всего, что дальше ее немного "переделают", в особенности лицо, ну придадут ей какую-то долю схожести посредством мейкапа.
Пересмотрев видео, немного поменяла мнение, если не зацикливаться на лице девушки, атлетическое телосложение и то, что она проделывает разные трюки, вполне подходит для модели Лары Крофт.
Согласно должностной инструкции, пожар - это "процесс горения предметов, в данный момент к этому не предназначенных".

#118 Rick

Rick

    sine ira et studio

  • Validating
  • PipPipPipPipPip
  • 2265 сообщений

Отправлено 14 August 2008 - 13:59

Acid Burn, а что там с подводной фотосессией, ничего не слышно пока?

Только человек принявший смерть, может жить видя этот мир в полном цвете, посвящая весь свой досуг саморазвитию и помощи ближним.


#119 -=RIP=-

-=RIP=-

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1497 сообщений

Отправлено 14 August 2008 - 10:42

Ну рост этой девушки так и никто не называл ещё :)

160 см (кто меньше? :) )

#120 animatic

animatic

    Искатель приключений

  • Members
  • 37 сообщений

Отправлено 14 August 2008 - 10:45

Спасибо за ссылку, надеюсь теперь все увидели, что она ничуть не хуже предыдущей модели, а если учесть как двигается то гораздо лучше будет

#121 almanaga

almanaga

    Искатель приключений

  • Members
  • 23 сообщений

Отправлено 14 August 2008 - 11:48

Народ!!!! как говорят :"первое впечатление - обманчиво". вот так и с этой девицей как по мне!!!! она супер!! и тут был прав человек насчет того, что мы получим не только красивую куколку с формами, но и хорошую спортсменку, которая придаст только духа в живой образ Ларочки!!!

#122 Ziklop

Ziklop

    Искатель приключений

  • Members
  • 16 сообщений

Отправлено 14 August 2008 - 12:30

Всегда думал, что лара по подобию анджелины джоли сделана

#123 Лайтофф

Лайтофф

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1464 сообщений

Отправлено 16 August 2008 - 08:57

Кэррол неплоха! Нужно смириться с тем, что Каримы больше не будет. Модель, умеющая выполнять трюки-это мечта! Элисон взяли за все хорошие качества. Да, Карима тоже неплоха! Но нужно житть будущим! ИМХО

#124 Джилл

Джилл

    Искатель приключений

  • Members
  • 45 сообщений

Отправлено 16 August 2008 - 22:51

Если не обращать внимание на лицо и рост, то вполне сойдет. Могло быть и хуже=)

#125 Лайтофф

Лайтофф

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1464 сообщений

Отправлено 17 August 2008 - 04:31

Наконец-то! Теперь все о ней знаем! :yahoo: :yahoo:




1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых