Перейти к содержимому


Фото

МОЙ УРОВЕНЬ


20 ответов в этой теме

#1 !***S@NIA***!

!***S@NIA***!

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 90 сообщений

Отправлено 21 August 2008 - 18:10

Всем Приветик) ПРИВЕТ ФАНАТАМ ЛАРЫ :yahoo:
создам свою тему ( ато не красиво както в теме LIk-а говорить о своём уровне :aggressive: :acute:
итак:Люди, я в своё время, года два назад очень сильно увлёкся редактаром,и создал 4 огромных уровня, которые дополняют друг друга, одним словом один ОГРОМНЫЙ, я заядлый фанат лары, и с удовольствием часами на пролёт создавал свои уровни))) и в итоге почти полностью выучил редактор самомстоятель TRLE.
Мне очень понравилась 3-я часть лары, оболденная игра, но мне хотелось немного посложней и позапутанней. Вот и решил зделать нечто подобное
На мой взгляд получилось очень даже не плохо, некоторые места пройти не так уж и просто и прохождение занимает очень много времени, даже если знать что делать и куда идти, много загадок лабиринтов и интересных мест. Одним словом хорошо поработал)
Вот только обидно одно - что некому заценить в уровни которые я делал играл мой друг,да и то с постоянными подсказками он не особый фанат, так что оченить по достоинству нем мог. Вот и лежит моё детише на полке и пылиться В общем кому интересно пишите, я с удовольствием дам поиграть желающему)
А вообще хотелось бы выложить на этом сайте)

#2 Mashinist

Mashinist

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2922 сообщений

Отправлено 21 August 2008 - 20:53

Так выкладывай же! Уверяю, что многим будет интересно на это посмотреть.
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

#3 Lik

Lik

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 21 August 2008 - 20:56

Очень интересно посмотреть на уровни которые создаются кем-то другим. Выкладывай обязательно. Мне уже интересно!!! :)
Только у того, кто верит в свои силы, все получается... Верь в себя и только
Нет ничего невозможного... Просто нужно желание и труд

#4 !***S@NIA***!

!***S@NIA***!

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 90 сообщений

Отправлено 22 August 2008 - 00:02

На днях выложу, файлы с расширением .tom :) в архиве гдето по 5 мегабайт, вы все знаете что с ними делать...
Но для начала обясните мне как это делаеться :wacko: на какой сайт заходить и что делать!?

#5 Lik

Lik

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 22 August 2008 - 00:13

Чтобы выложить файл на сайт - наверху страницы есть баннер с надписью Openfile. Нажимай на него и на появившиемя сайте в отделе Загрузить Файлы и нажимай Обзор. Укажи путь к файлу который хочшь передать и нажми ОК
Когда загрузка завещится до конца скопирую код с экрана точнее ссылку на файл и отправь сообщение с ссылкой в эту тему. Тогда при нажатий на ссылку мы сможем скачать твой файл
Надеюсь ты поняла!!! :)
Только у того, кто верит в свои силы, все получается... Верь в себя и только
Нет ничего невозможного... Просто нужно желание и труд

#6 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 25 August 2008 - 11:24

А как уровень называется? Предлагаю дать теме более благородное название.

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#7 daha

daha

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 60 сообщений

Отправлено 25 August 2008 - 13:15

выкладывай обязательно!

#8 PRINCE OF PERSIA 3

PRINCE OF PERSIA 3

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 102 сообщений

Отправлено 25 August 2008 - 16:24

Выкладывай, мы все ждём!

#9 Mashinist

Mashinist

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2922 сообщений

Отправлено 25 August 2008 - 21:21

На днях выложу, файлы с расширением .tom :) в архиве гдето по 5 мегабайт, вы все знаете что с ними делать...
Но для начала обясните мне как это делаеться :wacko: на какой сайт заходить и что делать!?

***S@NIA***, .tom - странное для ТР4 расширенице!!! Или какой архиватор их открывает?

Сообщение изменено: машинист (25 August 2008 - 21:23)

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

#10 !***S@NIA***!

!***S@NIA***!

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 90 сообщений

Отправлено 26 August 2008 - 21:49

***S@NIA***, .tom - странное для ТР4 расширенице!!! Или какой архиватор их открывает?


Почиму-же? в папке дата\ файлы игры а в частности уровни идут как раз с этим расширением, посмотри внимательнее :acute:

#11 Mashinist

Mashinist

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2922 сообщений

Отправлено 26 August 2008 - 21:53

Видимо ты давно в эту папку не лазил. Расширение уровневых файлов не .tom , а .tr4.
Как же ты мог создавать уровни и этого не знать? Я прям удивлен.
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

#12 !***S@NIA***!

!***S@NIA***!

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 90 сообщений

Отправлено 26 August 2008 - 23:07

Видимо ты давно в эту папку не лазил. Расширение уровневых файлов не .tom , а .tr4.
Как же ты мог создавать уровни и этого не знать? Я прям удивлен.


Как раз я там недавно и был, а файл TOM выступает как проэкт в редакторе, вот я и перепутал :D перепроверил и ты оказался прав и файлы я отсылаю с расширением .tr4 :lol:
К стати я уже их выложил:

первый уровень
второй уровень
третий уровень
четвёртый уровень


:yahoo: ура, я зделал это, желаю приятной игры!!!

#13 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 27 August 2008 - 17:13

!***S@NIA***!, алло?

А как уровень называется? Предлагаю дать теме более благородное название.


Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#14 !***S@NIA***!

!***S@NIA***!

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 90 сообщений

Отправлено 27 August 2008 - 21:48

А как уровень называется? Предлагаю дать теме более благородное название.





Ой, сказать честно..... :unsure: я не давал названия ему.... моей целью было зделать, а выдумывать ему название мне н хотелось. Вот :blink:

#15 Linkin_Simpson

Linkin_Simpson

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1518 сообщений

Отправлено 02 September 2008 - 04:54

твой уровень только на 4й части пойдет?

youtube.com/user/ButchersHead - канал для видеоблога, обзоров напитков и еды и т.д.

youtube.com/user/LinkinSImpson - канал для летсплеев


#16 Mashinist

Mashinist

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2922 сообщений

Отправлено 02 September 2008 - 19:27

!***S@NIA***!, скачал твой первый уровень. Установил ТР4 от ND(рус). Поставил nocd. Обозвал твой уровень как третий в ТР4 и скопировал в игру. Уровень идет. Я немного поиграл, даже нашел рычажок, но прекратил игру потому, что бесят звуки какого-то "чиркания". Причем они намного громче фоновых.
Скажи, где звуки всплеска воды после прыжка в нее? Звуки шагов и прочее.
Может надо как то подругому вставлять? Может надо вставлять не в ТР4, а в её голд?

Сообщение изменено: машинист (02 September 2008 - 19:28)

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

#17 !***S@NIA***!

!***S@NIA***!

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 90 сообщений

Отправлено 02 September 2008 - 20:20

твой уровень только на 4й части пойдет?



уровни делались на TRLE и только для 4-й части игры :P

undefined по поводу звуков - даже и не знаю что сказать, самый надёжный способ это играть в самом редакторе TRLE, там точно всё будет нормально :) А вообще ты можеш поиграть и вовсе без звуков, под любимую музычку(хотя мне так не нравиться <_< )

#18 Mashinist

Mashinist

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2922 сообщений

Отправлено 02 September 2008 - 21:33

Я почему сказал про Tomb Raider: The Times level, потому, что мне вспомнились, сам не знаю почему, файлы main.sfx, которые в ТР2,3 и их голдах. Так вот, в голдах не такие эти файлы. Ни по порядку, ни по количеству wav-ок внутри.
Я проверил, в Tomb Raider: The Times level-е тоже нет звуков, значит дело не в этом.
То, что предлагаешь ты, не нормально.
Чтож, теперь прежде чем качать твои уровни надо скачивать редактор, а потом соображать как играть с его помощью?
Файлы или звуки(назови как хочешь), те что я имею ввиду, находятся в самих уровнях игры.
Тебе надо разобраться в чем причина, тебе со знаниями редактора это сделать проще.
Люди у которых есть ТР4- процентов 90, а у кого редакторы единицы.
Вобщем дерзай, иначе все сырое, хотя на первый взгляд все остальное в твоих уровнях хорошо.

Сообщение изменено: машинист (02 September 2008 - 21:34)

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

#19 !***S@NIA***!

!***S@NIA***!

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 90 сообщений

Отправлено 03 September 2008 - 11:23

машинист, во первых знания редактора уже не такие как раньше, а во вторых проблем со звуком просто не возникало, задач на время создания уровней хватало, так что акцента на этом я не ставил.
Слушай, у меня возникли кое какие соображения по этому поводу - если уровень который ты сейчас играеш, а это Клеопатра, тогда поставь его на то самое место, возможно всё будит нормально... B)

#20 Mashinist

Mashinist

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2922 сообщений

Отправлено 03 September 2008 - 13:48

Вопрос не в том куда (вместо какого уровня) вставлять, а в том что Wav в твоем уровне не того формата, частоты или битности.
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

#21 Mashinist

Mashinist

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2922 сообщений

Отправлено 03 September 2008 - 15:53

Вот WAV-ки в твоем уровне ( формат PCM, моно, 22050 Гц, 16 бит).
А WAV-ки в уровнях ТР4 (формат ADPCM, моно, 22050 Гц, 4 бита).
Посмотри в редакторе должны быть настройки.

Сообщение изменено: машинист (03 September 2008 - 16:19)

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".



Ответить



  


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых