Перейти к содержимому


Фото

Коллекционное издание


  • Please log in to reply
358 ответов в этой теме

#26 AnitaBlake

AnitaBlake

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 172 сообщений

Отправлено 11 September 2008 - 21:10

Хотелось бы нормальный бокс, в котором диск нормально держится и не трескается :)
OM!RAM!

#27 Acid Burn

Acid Burn

    Grab a Cactus

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5465 сообщений

Отправлено 12 September 2008 - 00:54

Странно, но у меня диски стоят на полке и ... не трескаются!
Главное - не садиться на них. ;)
Ситуация в стране очень тревожная. Надо пойти и выпить! ©

#28 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 12 September 2008 - 15:00

На самом деле если сравнить боксы Легенды и ТРА, второй действительно хуже.

Тут народ хочет фигурку Лары? Новую ни при каких условиях не удасться включить в коллекционное издание, в Америке они поступают в продажу с 30-го ноября.

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#29 LPешник

LPешник

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 412 сообщений

Отправлено 12 September 2008 - 15:50

rhyn очень жаль.. именно проо нее я и говорил(( а коллекционное выйдет к новлому году?

Сообщение изменено: LPешник (12 September 2008 - 15:51)

I am the "who" when you call, "Who's there?"
I am the wind blowing through your hair

#30 AnitaBlake

AnitaBlake

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 172 сообщений

Отправлено 12 September 2008 - 16:27

Странно, но у меня диски стоят на полке и ... не трескаются!
Главное - не садиться на них. ;)


У меня все середина диска потрескалась. Пришлось в другую коробку переложить

Сообщение изменено: AnitaBlake (12 September 2008 - 16:27)

OM!RAM!

#31 Acid Burn

Acid Burn

    Grab a Cactus

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5465 сообщений

Отправлено 12 September 2008 - 16:36

а коллекционное выйдет к новлому году?

Одновременно с обычным.

У меня все середина диска потрескалась. Пришлось в другую коробку переложить

Когда вынимаешь диск - прижимай серединку сильнее ;) и он без проблем вылезет.
Ситуация в стране очень тревожная. Надо пойти и выпить! ©

#32 Искательница приключений

Искательница приключений

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 12 September 2008 - 20:34

А где можно будет купить эту фигурку Лары и какова будет её примерная стоимость?

#33 AlexCroft

AlexCroft

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 705 сообщений

Отправлено 12 September 2008 - 20:37

цена в районе 699 рубликов, а где например в интернет магазине Superheroes.ru

#34 Лентяй

Лентяй

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 12 September 2008 - 20:42

Ну, знаете, фигурка Лары это уже детский садик!(не хочу никого обидеть)
"What The F**k Was That?!" - мэр города Хиросима

#35 LPешник

LPешник

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 412 сообщений

Отправлено 12 September 2008 - 21:50

Лентяй ты знаеш я тоже так сначла считал, что мол бред... а потом я купил такую фигурку и понял что это не только не бред... это даже оч клево))) ладно неи буду больше оффтопить)
I am the "who" when you call, "Who's there?"
I am the wind blowing through your hair

#36 Acid Burn

Acid Burn

    Grab a Cactus

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5465 сообщений

Отправлено 12 September 2008 - 21:58

Ну для фигурок юзайте другие темы.
Ситуация в стране очень тревожная. Надо пойти и выпить! ©

#37 Искательница приключений

Искательница приключений

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 13 September 2008 - 12:48

AlexCroft-а кроме инет магазина она будет продаваться в магазинах дисков (например в ХитЗоне)?

#38 AlexCroft

AlexCroft

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 705 сообщений

Отправлено 13 September 2008 - 14:11

не думаю что в Хит Зоне ее можно будет купить первые 3-4 месяцев :unsure:
и кстати не забываем чистить свои Личные Сообщения, не возможно все время флудить в темах, а в ЛС не отправить из за переполнения.

#39 Devlin

Devlin

    Искатель приключений

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 13 September 2008 - 14:45

Коробочку красивую, диск, диск с дополнительными материалами, кстати, арт-альбом стал бы хорошим допом, фигурка Лары или хотя бы ваучер со скидкой на покупку фигурки. Плакатики, наклейки, нашивки - не очень нравятся, так и лежат в коробке те, что были с TRA. Хотелось бы майку, но тут с размерами не угадаешь.
Разумеется, хотелось бы оригинальную дорожку в качестве бонуса :rolleyes:, но молчу-молчу, ясно, что ее не будет.

#40 Искательница приключений

Искательница приключений

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 13 September 2008 - 19:03

Знаю что глупый вопрос, но подскажите ,пожалуйста, что например было в Коллекционном издании в TRL и TRA? :rolleyes:

#41 Gollant

Gollant

    Искатель приключений

  • Members
  • 33 сообщений

Отправлено 13 September 2008 - 21:49

Искательница приключений, про TRL я знаю (потому что отдельно брал на Озоне ) что предлогалось взять игра (en) + наручные часы (комплект стоил 700 р. без учёта пересылки). Часы у меня сломались :( (из-за собственной глупости), теперь незнаю где взять :unsure:. Они мне О-очень нравились своим оформлением цифрового табло. Если ктонить владеет инфой о том, где можно мне купить их сново - ПОМОГИТЕ. Буду очень благодарен
В TRA входил: сама игра (en) + бонусный диск (en, немецкий, франц, итальян, испан:6 картинок на рабочий стол 38 треков от Ани, трейлеры всех частей+2 трейлера от Анни, арт галереи всех частей И :yahoo: рассказ об истории создания TR + рассказ о моделях: длительность 00:41:51). Этот комплект я брал здесь.

В новой комплектации мне хотелось, чтоб она не повторялась. Чем оригинальнее будет комплектация - тем лучше... А как вам вариант пистолеты (естественно не игрушечные)???

Сообщение изменено: Gollant (13 September 2008 - 22:25)

Return the iron to the ston's embrace, the wheel of heaven will turn. To receive the gift of heaven... as you are condemned to the depths of hell


#42 Acid Burn

Acid Burn

    Grab a Cactus

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5465 сообщений

Отправлено 13 September 2008 - 23:19

В ТРА входили:
нашивка Tomb Raider Anniversary,
Постер двухсторонний
6 наклеек
бонусный диск
ну и игра на русском!
Ситуация в стране очень тревожная. Надо пойти и выпить! ©

#43 Devlin

Devlin

    Искатель приключений

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 13 September 2008 - 23:58

Gollant, вот тут есть в продаже часы, правда нет картинки. Стоят недорого. На самом деле часы очень хлипкие, застежка пластмассовая - сувенир да и только. Я один раз их примерила и поскольку часто часами об косяки всякие бьюсь, то поставила их на полочку среди сувениров. Если уж брать серьезные Ларочасы, то Tissot T-touch. Они крепкие (проверено).
Впрочем, как вариант, часики Lara Croft Underworld в коллекционном издании смотрелись бы очень гармонично.

Что касается пистолетов... было бы очень даже хорошо, но цена им на амазоне по 25 долларов за штуку. Так что делать бокс с игрой + 50 баксов сверху - не думаю, что у нас сделают такой бокс. Или это будет пара пистолетов не самого лучшего качества.

Сообщение изменено: Devlin (14 September 2008 - 00:00)


#44 Gollant

Gollant

    Искатель приключений

  • Members
  • 33 сообщений

Отправлено 14 September 2008 - 09:48

... Если уж брать серьезные Ларочасы, то Tissot T-touch. Они крепкие (проверено).
Впрочем, как вариант, часики Lara Croft Underworld в коллекционном издании смотрелись бы очень гармонично.

Ссылочку ПЛЗ. Я не осведомлён, об этих часиках... ХОЧУ-ХОЧУ :)

Return the iron to the ston's embrace, the wheel of heaven will turn. To receive the gift of heaven... as you are condemned to the depths of hell


#45 Simona

Simona

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 940 сообщений

Отправлено 14 September 2008 - 11:30

Самое главное, что я хочу в дополнение к русской версии игры - оригинальную английскую с англ. субтитрами. И, конечно же, было бы приятно получить что-нибудь еще для разнообразия - постер(ы), артбук, украшение какое-нибудь в соответствующем игре стиле, майка тоже не была бы лишней. А вот нашивки и наклейки мне лично не нужны.
А в общем, если реально подходить к вопросу приобретения этого коллекционного издания, то я его куплю только в том случае, если в нем будет присутствовать англ. версия игры. :rolleyes:

Сообщение изменено: Simona (14 September 2008 - 11:33)

Here and now, girl.

"Пессимист видит трудности при каждой возможности; оптимист в каждой трудности видит возможности.” Уинстон Черчилль

#46 -=RIP=-

-=RIP=-

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1497 сообщений

Отправлено 14 September 2008 - 13:13

Самое главное, что я хочу в дополнение к русской версии игры - оригинальную английскую с англ. субтитрами.

А в общем, если реально подходить к вопросу приобретения этого коллекционного издания, то я его куплю только в том случае, если в нем будет присутствовать англ. версия игры. :rolleyes:

100% такого не сделают <_< , если нужен инглиш, готовься купить у пиратов или скачать.

#47 Devlin

Devlin

    Искатель приключений

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 14 September 2008 - 13:35

Ссылочку ПЛЗ. Я не осведомлён, об этих часиках... ХОЧУ-ХОЧУ :)

Если ты про часы Underworld, то таких нет. Лишь мое предположение-пожелание, что могли бы быть :rolleyes:
Что касается T-touch, то их можно найти в любом приличном магазине швейцарских часов. С моделью и ценой можно разобраться тут

Прикрепленный файл  laracroft.jpg   22.82К   103 Количество загрузок

Прошу прощенья за оффтоп, но у меня приват не работает :(

#48 Gollant

Gollant

    Искатель приключений

  • Members
  • 33 сообщений

Отправлено 15 September 2008 - 08:28

Что касается T-touch, то их можно найти в любом приличном магазине швейцарских часов. С моделью и ценой можно разобраться тут


Devlin, такой вопрос: а почему ты называешь марку часов T-touch Ларочасами?!? Да, эта марка часов очень хорошая (ну ещё бы - Швейцария!), а также и дорогая... Несмотря на то, что тут была приведена картинка из второго фильма... Мне кажется тут малость перегнули палку назвав эту марку часов "ЛараЧасами"... Причина одна - Эти часы (точнее марка часов) небыли засвечены в ни одной части игры! А значит, они не имеют права называться так... Ну, а фильм - всего лишь фильм. А, на это западать не стоит :acute:

Return the iron to the ston's embrace, the wheel of heaven will turn. To receive the gift of heaven... as you are condemned to the depths of hell


#49 Doomer

Doomer

    Искатель приключений

  • Members
  • 13 сообщений

Отправлено 16 September 2008 - 14:36

Хочу ВСЕ части + ВСЕ голды И чтобы это все спокойно шло под ХР (ну ладно, и Висту)

Хочу клон Элисон Кэрролл в коллекционном издании :D. Народ, таких вещей никогда не будет ни в каких коллекционках хотябы только потому что так не выпускали пока что ещё не одну игру, да и абсурд это имхо.

Коробочку красивую, диск, диск с дополнительными материалами, кстати, арт-альбом стал бы хорошим допом, фигурка Лары или хотя бы ваучер со скидкой на покупку фигурки. Плакатики, наклейки, нашивки - не очень нравятся, так и лежат в коробке те, что были с TRA. Хотелось бы майку, но тут с размерами не угадаешь.
Разумеется, хотелось бы оригинальную дорожку в качестве бонуса , но молчу-молчу, ясно, что ее не будет.

+1

Сообщение изменено: Doomer (16 September 2008 - 14:36)


#50 Levas

Levas

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 430 сообщений

Отправлено 17 September 2008 - 23:32

Интересно на Украине "Одиссей" будет выпускать коллекционку или как всегда нас поимеют :vampire: , кто-нибудь вкурсе?

Сообщение изменено: Levas (17 September 2008 - 23:47)





1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых