Перейти к содержимому


Фото

Tomb Raider History


97 ответов в этой теме

#26 PRINCE OF PERSIA 3

PRINCE OF PERSIA 3

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 102 сообщений

Отправлено 28 April 2009 - 21:03

Проект разрабатывается новой компанией разработчиков под названием Eternal Fantasy Design.
Размещенное изображение
Теперь проект взяли в руки и скоро обещаем демо. Пока что всего лишь несколько обой:
Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение
Все обои доступны и в другом расширении (кроме последних). Качать здесь.

Сообщение изменено: Acid Burn (19 May 2009 - 01:56)


#27 Alexandr_Golubev

Alexandr_Golubev

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 29 April 2009 - 18:56

Хм, сколько ещё таких компаний нам предстоит увидеть?
Обои хорошие, мне особенно понравился последний :)
Labor omnia vincit improbus!

#28 Mister Atlantib

Mister Atlantib

    Искатель приключений

  • Members
  • 14 сообщений

Отправлено 03 May 2009 - 20:09

последнюю делал я, спасибо, рад что понравилась
кстати вот последняя в более большом разрешении http://s47.radikal.r...1b2c8dfc308.jpg

Сообщение изменено: Mister Atlantib (03 May 2009 - 20:25)

если я хочу играть в томб раидер- я буду играть в томб раидер...

если я хочу играть в томб раидер, а мне н едают играть в томб раидер - я буду играть на ваших нервах..

#29 PRINCE OF PERSIA 3

PRINCE OF PERSIA 3

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 102 сообщений

Отправлено 12 May 2009 - 19:35

СкриншотиГг:
Размещенное изображение

Сообщение изменено: PRINCE OF PERSIA 3 (12 May 2009 - 19:36)


#30 Alexandr_Golubev

Alexandr_Golubev

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 13 May 2009 - 19:40

СкриншотиГг:
Размещенное изображение

А что это будет? (локация) :)
Labor omnia vincit improbus!

#31 PRINCE OF PERSIA 3

PRINCE OF PERSIA 3

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 102 сообщений

Отправлено 15 May 2009 - 15:15

Это второе поместье Крофт

#32 Alexandr_Golubev

Alexandr_Golubev

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 15 May 2009 - 16:19

Это второе поместье Крофт

Омг, их что, несколько будет в игре?
Labor omnia vincit improbus!

#33 PRINCE OF PERSIA 3

PRINCE OF PERSIA 3

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 102 сообщений

Отправлено 15 May 2009 - 19:43

Первое поместье, как всем известно из TRU, сгорело!

#34 Artycus

Artycus

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 99 сообщений

Отправлено 24 May 2009 - 13:46

Проект разрабатывается новой компанией разработчиков под названием Eternal Fantasy Design.


А поконкретнее, что значит "новой компанией разработчиков"? Просто поменяли имя команды или поменялся и её состав? А сайт также поменялся (на прежнем http://fancroft.3dn.ru/ уже какой месяц красуется единственная надпись "материалов нет")? Было бы вообще хорошо указать имена всех участников этого проекта, и чем они там конкретно занимаются.

Что вообще на данный момент удалась сделать? А то тема имеет комментарий "новая игрулина в этом году)", но ни в том и ни в этом году финального релиза этой игры мы пока не видели что-то...

Также интересно, кто конкретно разрабатывает этот продукт. Ведь на первой странице (4-ый пост) Lik вам сказал следующее: "Заметь - игру создаём мы. В команде у нас 3 человека..........эээ.....". Кто же конкретно создаёт: "вы" или "они"? Существуют два разработчика одной "History"?


Теперь проект взяли в руки и скоро обещаем демо.


А где анонсированная демо-версия? Уже почти месяц прошёл! Демка под номером 1 меня, если честно, тогда разочаровала, как и скриншоты низкого качества. Надеюсь, во второй версии будут исправлены многие ошибки и услышана критика.


Первое поместье, как всем известно из TRU, сгорело!


"Первое Поместье" – звучит очень надуманно, как мне кажется. Если воспользоваться режимом Fly в "Underworld", вылетев через дом, то можно заметить, что сильно сгорел только центральный холл (а компьютерный зал, заметьте, только слегка пострадал), а левые и правые постройки остались целыми (т.е. библиотека, спальня Лары, бассейн и тренажёрный зал). Ну, ещё пострадали немного те помещения, через которые проходила Лара. Пожар пусть и был, но назвать его сильным, который спалил весь особняк, конечно, нельзя. Не второе поместье, наверно, а реконструированное первое.

Если у вас 2-ое поместье, то сюжет вашей игры отсчитывается от конца TRU? Тогда, что значит в названии "History"? Мне почему-то казалось, что это будет некий проект, охватывающий всю историю TR. Другой вопрос, что не совсем понятно, как совместить прежние части от "Core Design Limited" и новые от "Crystal Dynamics". Или здесь что-то иное? Может укажите сюжет (завязку, например), какие локации нас ждут, враги, инвентарь и т.д.? Тема по игре есть, но информации почти нет.

Сообщение изменено: Artycus (24 May 2009 - 13:53)


#35 Lik

Lik

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 24 May 2009 - 22:30

Также интересно, кто конкретно разрабатывает этот продукт. Ведь на первой странице (4-ый пост) Lik вам сказал следующее: "Заметь - игру создаём мы. В команде у нас 3 человека..........эээ.....". Кто же конкретно создаёт: "вы" или "они"? Существуют два разработчика одной "History"?


Щас попробую тебе все обьяснить. Короче дело в том что, сейчас есть команда Lexon Int, и Eternal Fantasy. Раньше был тока Lexon и в ней был я, PRINCE OF PERSIA, и другие. У меня как у первооткрывателя команды, была идея открыть команду, после создания игры Gold Lightning. Как бы команда поделилась на две группы. Я занимался своей игрой, а остальные накидывали планы на History. По нашей задумке History, первая игра Lexon'a. Завершения разрабатывания GL подходило к концу, пока как недавно случилось, не слетела винда. GL утрачен. Сейчас как я уже говорил я потихоньку восстанавливаю файлы игры, но PRINCE OF PERSIA, со своими друзьями, как я понял уже наполовину сделали игру. Он меня спросил как быть, я сказал есть 2 варианта. Либо доделываем History, и кладем её пылится в ожиданий пока я сделаю GL ( Ведь History первая игра Lexon'a, а команда официально открывается после GL). Ну и второй вариант. Создать History, под своим именем. Тобеж игры полностью принадлежит PRINCE OF PERSIA, а не Lexon'y. Как мы видим PRINCE OF PERSIA, решил сделать свою команду разрабов. Так получается команды две. Его - Eternal Fantasy, и моя Lexon. Надеюсь обьяснил понятно)))

Сообщение изменено: Lik (24 May 2009 - 22:32)

Только у того, кто верит в свои силы, все получается... Верь в себя и только
Нет ничего невозможного... Просто нужно желание и труд

#36 Artycus

Artycus

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 99 сообщений

Отправлено 25 May 2009 - 01:36

Завершения разрабатывания GL подходило к концу, пока как недавно случилось, не слетела винда. GL утрачен.


А вы все файлы по "Gold Lightning" хранили что ли на системном диске? Нужно было отвести для этого проекта тогда отдельный хард. Хотя всё равно странно. Ну, слетела ОС, вы отформатировали диск или просто перестановили систему, тем самым всё прошлые файлы удалив, но всё равно непонятно. Но ведь были же ещё в команде люди. Что ни у одного из них не осталось прежних файлов? Как же они тогда работали над игрой: делали что-то для проекта, потом пересылали вам, а потом удаляли всё у себя подчистую? Так что ли? Странно, если так. Для таких случаев backup нужно делать.

Есть ли сайт проекта "Gold Lightning"? Да, а что с сайтом "History", почему нет обновлений?

Сообщение изменено: Artycus (25 May 2009 - 01:41)


#37 Lik

Lik

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 25 May 2009 - 14:25

Все остальные люди занимались набросками History на будующее. GL занимался тока я один, и никто более. Так что у остальных членов команды, файлы по GL, не могли взяться
Только у того, кто верит в свои силы, все получается... Верь в себя и только
Нет ничего невозможного... Просто нужно желание и труд

#38 Mister Atlantib

Mister Atlantib

    Искатель приключений

  • Members
  • 14 сообщений

Отправлено 25 May 2009 - 14:41

можно было просто удалить скрины, именно по этому на этом форуме так мало посетителей!
сайт tomb raider history скоро будет, и по всей видимости новый.
Всего в команде разработчиков 5 человек, 3 из которых занимается разработкой уровней. человек отвечающий за творческую часть и человек который озвучивает саму лару крофт, демо по плану должно выйдти 30 мая, вроде справляемся. локация- соломоновы острова- храм вечности. в демо будут приставлены новая анимация лары крофт и новые движения. разработкой демо и соломоновыми островами занимается PRINCE OF PERSIA 3.
Всего в игре будет 6 локаций.


Ты знаешь (ну, или наверняка догадываешься), как администрация относится к ссылкам на конкурирующий ресурс, поэтому в первую очередь сам мог поступить предусмотрительнее и загрузить скрины без копифлетов / с копифлетами команды-разработчика игры.

Сообщение изменено: rhyn (25 May 2009 - 18:26)

если я хочу играть в томб раидер- я буду играть в томб раидер...

если я хочу играть в томб раидер, а мне н едают играть в томб раидер - я буду играть на ваших нервах..

#39 PRINCE OF PERSIA 3

PRINCE OF PERSIA 3

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 102 сообщений

Отправлено 25 May 2009 - 17:49

да уж ситуация с командами EFD и LE сложилась не очень хорошая. Разработка игры ведется очень активно в последнее время, скриншоты пошли качественные наконец :D и 30.05.2009 обещаем вторую версию демо. В игре очень много чего изменилось. В первую очередь это качество игры. Красоты в уровнях теперь гораздо больше чем было. Анимация Лары очень сильно поменялась. Да и тем более у лары появились новые движения. Какие локации в игре это пока является секретной информацией, но их будет 6. Релиз игры состоится думаю летом 2009.

#40 Mister Atlantib

Mister Atlantib

    Искатель приключений

  • Members
  • 14 сообщений

Отправлено 25 May 2009 - 22:22

ну так, вот они эти скрины с локации париж.
Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение
если я хочу играть в томб раидер- я буду играть в томб раидер...

если я хочу играть в томб раидер, а мне н едают играть в томб раидер - я буду играть на ваших нервах..

#41 Artycus

Artycus

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 99 сообщений

Отправлено 25 May 2009 - 23:10

Все остальные люди занимались набросками History на будующее. GL занимался тока я один, и никто более. Так что у остальных членов команды, файлы по GL, не могли взяться


Вообще-то вы в 35-ой посте сказали следующее: "раньше был тока Lexon и в ней был я, PRINCE OF PERSIA, и другие". Тогда я вас совсем не понимаю. Если до "Eternal Fantasy Design", как вы говорите, существовала только "Lexon Interactive", то чем тогда занимались все остальные её члены? Вы один делали "Gold Lightning", а они просто числились в штате команды что ли, ничего не делая?


да уж ситуация с командами EFD и LE сложилась не очень хорошая.


По мне, здесь есть несколько проблем (ну, те, которые видны стороннему наблюдателю). Во-первых, глупо было, создавая тему в прошлом году с комментарием, что проект будет готов тогда же. Лучше делать что-то молча, не указывая конкретных сроков, чем обещать и не выполнять. Во-вторых, тема по поводу названий студий. Многие уже замечали тому же Lik'y, например, что ни одна из команд пока так и не предоставила полноценные игры, а названия для себя уже выбирали и придумывали. Ну, явное ребячество. Об этом следует задуматься только по окончанию всех работ, а не до, когда хотя бы готов один, но полноценный проект. Ну, и третье. Со слов Lik'a следует, что "поделилась на две группы", только вот совсем непонятно, что подразумевается под этим. Или банально из "Lexon Interactive" ушли люди, создав свою собственную студию, или решили, что одни занимаются "Gold Lightning", а другие – "History". Если последнее, то решение не совсем удачное, т.к. ресурсы тратятся впустую. Уж лучше, как мне кажется, не дробить команду, а единым коллективом заниматься одним и единственным проектом.


Официальный сайт в данный момент в разработке и скоро будет открыт.


Стоп! С этого места можно поподробнее? А какие проблемы с прежним сайтом, почему он уже не относится к этому проекту? Создан же он на основе uCoz платформы, которая бесплатно предоставляет сайты. За хостинг вам не нужно же было платить, т.к. там всё бесплатно? Или дело в чём-то ином?

#42 Lik

Lik

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 27 May 2009 - 11:30

Блин,яже обьяснил все. Я делал GL,один. Тогда еще Lexon'a не было. В процессе игры я решил сделать эту команду. Официально открыть эту команду я хотел после создания GL.То есть GL как сказать внештатная моя личная работа, и делал её я. В серию игр Lexon'a, она никак не входила. А PRINCE OF PERSIA, вместе с остальными занимался History.
Только у того, кто верит в свои силы, все получается... Верь в себя и только
Нет ничего невозможного... Просто нужно желание и труд

#43 PRINCE OF PERSIA 3

PRINCE OF PERSIA 3

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 102 сообщений

Отправлено 27 May 2009 - 12:07

Причем, когда Lik начал GL, я его ещё не знал. А насчет проекта не волнуйся, мы представим полную версию этим летом))

#44 Artycus

Artycus

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 99 сообщений

Отправлено 29 May 2009 - 04:42

ну так, вот они эти скрины с локации париж.


Очень неплохо, лучше предыдущих скриншотов! После такой демонстрации так и хочется скорее посмотреть обещанную демо-версию. Особенно понравилась высокотекстурированная модель Лары (некий привет от "Legend"). Только вот из-за этого все остальное окружение выглядит немного расплывчатым, т.к. на Лару, видимо, потратили больше средств и сил. А будет ли остальное окружение затекстурированно более качественными текстурами под стать Ларе или это уже финальная версия?

Париж, говорите? А будут ли на карте присутствовать какие-то достопримечательности, характерные для этого города (ну, Эйфелева башня, например, на заднем плане)? А где конкретно мы будем находиться? 1-ый и 4-ый скрины (где факелы) больше напоминают ни город, а какие-то развалины. Будет бродить в катакомбах Парижа?


А насчет проекта не волнуйся, мы представим полную версию этим летом))


Ловлю на слове... :D

#45 PRINCE OF PERSIA 3

PRINCE OF PERSIA 3

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 102 сообщений

Отправлено 29 May 2009 - 15:40

Ну что я могу сказать.... Локация начнется в Париже, когда от Ван Кроя... В общем в 15 километрах от Парижа будет потом действие происходить. На старом кладбище. :)
Релиз демо-версии состоится 6.06.2009....

#46 Alexandr_Golubev

Alexandr_Golubev

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 30 May 2009 - 03:28

Ну вот.
А я то уже ожидал сегодняшнего дня. <_<
В демо то выложите целый уровень или его часть?
Кстати, а локации будут разбиты на несколько уровней или на манер Легенды и ТРУ одним куском?
Labor omnia vincit improbus!

#47 PRINCE OF PERSIA 3

PRINCE OF PERSIA 3

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 102 сообщений

Отправлено 31 May 2009 - 12:48

Нет, локации будут разрезаны на части. В деме мы представим вторую часть локации Соломоновы острова, Храм вечности. Уровень будет неполный, т.к. будет вырезан конец уровня, где надо повоевать с наемниками и выбегать из храма...

#48 Alexandr_Golubev

Alexandr_Golubev

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 01 June 2009 - 13:03

А на сколько часов игры примерно хватит финальной версии? Тоесть будут ли уровни довольно массивные как в ТР1 или на пробежатся и хватит? Ну ты понял, что я имею ввиду :lol: .
Кстати, тут Articys говорил о том, что спальня Лары после взрыва осталась цела. По вашему - когда мы выбегали из коридора к первой двери и открывали её рычагом, куда мы попадали? В спальню, где практически повсюду обрушился потолок. Так что я сомневаюсь, что и библиотека осталась цела. Тренировочный зал возможно, но бассейн должно было завалить, так как он очень близко был к главному холлу. Кончаю оффтопить :)

Сообщение изменено: Alexandr_Golubev (01 June 2009 - 13:12)

Labor omnia vincit improbus!

#49 PRINCE OF PERSIA 3

PRINCE OF PERSIA 3

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 102 сообщений

Отправлено 04 June 2009 - 15:20

Насчёт часов прохождения игры, не волнуйся, это будет надолго, мы стараемся делать всё в духе старых TR. И действительно насчёт дома Лары: от спальни Лары не осталось ничего, кроме руин. Тем более оно ещё долго горело, поэтому там мало чего осталось...

#50 Alexandr_Golubev

Alexandr_Golubev

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 04 June 2009 - 22:49

Насчёт часов прохождения игры, не волнуйся, это будет надолго, мы стараемся делать всё в духе старых TR. И действительно насчёт дома Лары: от спальни Лары не осталось ничего, кроме руин. Тем более оно ещё долго горело, поэтому там мало чего осталось...

Окей, релиз демо мы знаем, а когда планируйте полную версию? И кстати, вопрос, который меня давно мучает - поместье будет как в классике местом тренировок или отдельно? (ничего из сюжета объяснять не надо, только это).
Labor omnia vincit improbus!



Ответить



  


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых