Перейти к содержимому


Фото

Мой рассказик про Ларочку


  • Закрытая тема Тема закрыта
345 ответов в этой теме

#101 Lerk@ Kroft

Lerk@ Kroft

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 402 сообщений

Отправлено 01 November 2008 - 18:09

Так будет побольше))
Капля никотина убивает лошадь, а капля Fairy убивает жирную лошадь.

#102 Lerk@ Kroft

Lerk@ Kroft

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 402 сообщений

Отправлено 07 November 2008 - 16:50

12 ГЛАВА
Лара в охапку схватила ноутбук и побежала к двери. Куртис уже прицеливался в замок. Недожидавшись пока он наконец-токи попадёт, Крофт с развороту ударила по ней ногой так, что от неё стались одни щепки. Они побежали к лифту, но подумали, что быстрее лифта можно доехать и на хромой пони, поэтому метнулись к лестнице. Перескакивая сразу через три ступеньки, они достигли 10-ого этажа и тут Лара споткнулась. Она чуть-ли не поцеловалась с полом, но вовремя схватилась за перила и миновала опасности.
-Проклятые каблуки!- снимая туфли на бегу выругалась она.
Наконец достигнув холла и перебравшись через толпу, они выбежали на улицу прямо к «Мерседесу» Лары. Куртис сел на сидение водителя и принялся заводить машину, когда Крофт побежала к соседней «ауди».
- Эй, ты куда?- выкрикнул Трент из-за окна.
- Что-ж я посмотрю как ты поедешь со спушиными шинами.- выбивая камнем стекло машины ответила ему та. Кёрт недоумённо вышел из машины после чего до него наконец дошло, что Аманда проколола колёса, и бегом направился к уже с разбитым стеклом «ауди».
- Садись справа.- выкрикнул он разламывая корпус под рулём. Лара села справа от Куртиса который что-то делал с проводами под рулём: «Ну давай-же! Давай!». Вдруг машина загудела и ринулась вперёд. Довольный Трент со всей силы нажал на газ.
-Где ты этому научился?- Куртис резко повернул машину налево, так, что их не хило тряхнуло и Лара, не ожидая такого от себя, решила пристегнуться.
- Жизнь многому научила.- ответил Кёрт снова резко разваричиваясь направо.
- Что-ж, научишь как-нибудь меня?
- Посмотрим.
- Это был литарический вопрос.
- Неважно.- наконец в поле зрения Лары попался чёрный джип с красным специфическим иероглифом на дверце. Судя по необычной картинке он принадлежал Аманде. Куртис решил, что лучше не попадаться в полезрение блондинке и выровнялся за Амандой. Расстояние между двумя машинами было совсем небольшое, 10-20см.
-Как ты думаешь, где она прячет мой чиг-ру-гай?- девушка спохватилась, что забыла про ноутбук и прямиком его достала:-«Возможно ответ кроется сдесь» Она открыла ноутбук и начала искать кнопку включения. Вдруг машина Аманды резко затормозила и врезалась багажником в лобовое стекло где сидела Крофт. Затем машина Эверет(которой ненаносся никакой ущерб) также резко разогналась и продолжила свой путь к поместью Лары.
- ЧЁРТ! Она нас заметила и даже подрезала!
- Меньше слов, больше дела! За ней.- Лара отряхнулась от стекла достала упавший ноутбук:-«Здесь пароль. Мне его не взломать.» Она с досадой ударила по клавиатуре, захлопнула его и кинула на заднее сиденье. Аманда прибавила газу и вскоре исчезла из поле зрения.
Наконец они доехали до поместья. Лара как потерпевшая выскочила из машины и бегом направилась к парадному входу. Куртис решил подождать на улице. Лара прекрасно знала, что за дверью её поджидает Аманда, но это был единственный способ разговорить её и даже возможно узнать о её дальнейших планах. Девушка аккуратно открыла дверь и спустилась по лесенке. Камин горел и весь холл переливался золотистыми оттенками. Было тихо, несчитая потрескивание дров. Лара крадясь и оборачиваясь подошла поближе к камину, но на удивление не каких признаков, что кроме Лары сдесь кто-то есть дом неподавал. Она посмотрела наверх ожидая увидеть бывшую подругу, но нет, там тоже никого не было. Крофт решила, что Аманда где-то прячется и хочет внезапно появиться, поэтому достала пистолеты. Лишний раз убедившись, что в холле никого нет она крадясь направилась по лестнице на второй этаж. Всё тихо. Она раскрыла дверь в библиотеку, но оглядев весь дом ничего не нашла. Вскоре Лара вернулась в холл и села на диван:-«Можешь выходить Аманда, я знаю, что ты здесь.» Она опустила глаза и услышала шорох за спиной и обернулась. Опираясь на одну из колон как ни в чём небывало стояла с чуть видной улыбкой на лице:-«Что-ж Лара, ты довольно плохо знаешь свой дом раз незаметила меня.» Лара встала и нацелила на неё пистолеты.
- Ты хочешь сразится?- Аманда потянула руку за эскалибром который красовался у неё за спиной, но Лара убрала оружие.- Я хочу с тобой просто поговорить.- цокая каблуками она направилась к дивану напротив которого сидела Крофт. Эверет села на спинку дивана как обычно молодежь сидит на лавочке, что крайне взбесило Лару.
- Сядь.- пригласила Крофт блондинка. Лара села.
- Как у тебя дела?
- Ты пришла сюда, чтобы спросить у меня это?
- Нетолько…
- Биже к делу.
Капля никотина убивает лошадь, а капля Fairy убивает жирную лошадь.

#103 Lerk@ Kroft

Lerk@ Kroft

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 402 сообщений

Отправлено 07 November 2008 - 21:15

:) Спасибо, старалась :)
Капля никотина убивает лошадь, а капля Fairy убивает жирную лошадь.

#104 Lerk@ Kroft

Lerk@ Kroft

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 402 сообщений

Отправлено 08 November 2008 - 15:50

Очень рада, что вам понравилось :D Вот скоро 13 главу выложу. Надеюсь мифическое значение этой цифры на главу не повлияет :)
Капля никотина убивает лошадь, а капля Fairy убивает жирную лошадь.

#105 Lerk@ Kroft

Lerk@ Kroft

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 402 сообщений

Отправлено 08 November 2008 - 17:16

Тогда скоро выложу 13 главу :P
Капля никотина убивает лошадь, а капля Fairy убивает жирную лошадь.

#106 Lerk@ Kroft

Lerk@ Kroft

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 402 сообщений

Отправлено 13 November 2008 - 18:39

Спс :) Пока у меня с 13-ой главой кое-какие проблемки поэтому прийдётся подождать :pardon:
Капля никотина убивает лошадь, а капля Fairy убивает жирную лошадь.

#107 Lerk@ Kroft

Lerk@ Kroft

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 402 сообщений

Отправлено 14 November 2008 - 19:38

Спасибо L@r@. Вынуждена вас огорчить. У меня творческий кризис и поэтому глава получилась такой маленькой.



ГЛАВА 13.
Аманда сидела, на диване напротив Лары положив ногу на ногу и смотря на собеседницу с неприязнью. Лара была с серьёзным видом и скорее всего, мечтала, чтобы Аманда договорила то, что хотела сказать и навсегда ушла из её жизни.
- Так вот Лара, я хотела спросить тебя- Аманда сделала серьёзное лицо- на счёт Жаклин Натлы. Ты ведь имела с ней когда-то дело? Не так-ли? – Крофт нахмурила брови. Видимо вопрос застал её в расплох.
- Какое тебе до этого дело?
- Что-ж, возможно я буду жалеть об этом,- размышляла нататуированная блондинка вслух- …Понимаешь Лара, когда я приобрела этот офис я первым делом решила изменить его до неузнаваемости. Наняла рабочих, начала выкидывать вещи которые сдесь были до меня и наткнулась на очень интересную вещь.
- Дааа?! И какую?- с издёвкой спросила Лара делая заинтересованный вид.
- Я нашла сотню папок и дискет! Пролистав документы, я поняла, что Жаклин Натла была необычным человеком, а бывшей правительницей Атлантиды. Я пришла в шок от такого открытия, но когда я просмотрела все её дискеты……я нашла там что-то вроде дневника и наткнулась там на очень знакомое мне имя……Лара Крофт.
- Зачем тебе инфа о Натле?
- А вот это я тебе говорить не собираюсь. Не твоё это дело. Так где Натла.
- Я отправила её в другой мир.
- Ха-ха-ха. Лара не изображай из себя невинную дурочку! Если ты с ней знакома, то прекрасно должна знать, что она……бессмертна!
- Я сказала тебе то, что знаю.
- Значит, ты намекаешь, что Жаклин на авалоне?
- Я не на что не намекаю. А вообще-то у тебя наверно много дел. Я не буду тебя задерживать.
- Ты меня выгоняешь? Как это не гостеприимно выгонять старую подругу.
- Ты хотя бы сядь прилично.- Лара смотрела на «старую подругу» лицемерным взглядом. Аманда нехотя соскользнула со спинки дивана на седенье и сделала выражение лица «подавись» затем улыбнулась улыбкой содержащую- «получила чего хотела?» :-« теперь Лара позволь я заберу у тебя камень.
- Нет Аманда, ты его не заберёшь!- Лара покачала головой.
- Что-то твоя «золушка» долго не несёт нам чаю?- протянула та, смотря на Крофт из под лобья словно знает ответ.
- ГДЕ УИНСТОН?!!- у Лары округлились глаза. Она встала с взъярённым видом, достала пистолет и направила его на Аманду.
- Спокойно Лара. Я всего-лишь отправила его искупаться в твоём роскошном бассейне, но если ты отдаш мне камень, с ним ничего плохого не случится.- после этой фразы Крофт дала Аманде пощёчину и побежала к бассейну. Естественно её ожидал там сюрприз.
Капля никотина убивает лошадь, а капля Fairy убивает жирную лошадь.

#108 Lerk@ Kroft

Lerk@ Kroft

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 402 сообщений

Отправлено 15 November 2008 - 12:38

Спасибо Лайтофф и YoungAndHopelessGirl :) . Если вам действительно понравилось, то тогда я побежала писать проду ;)
Капля никотина убивает лошадь, а капля Fairy убивает жирную лошадь.

#109 Lerk@ Kroft

Lerk@ Kroft

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 402 сообщений

Отправлено 17 November 2008 - 17:58

ГЛАВА 14.
Лара прибежала в комнату с бассейном, вслед за ней прибежала Аманда. Первым на, что обратила внимание брюнетка - это на Уинстона. Он болтался над бассейном связанный верёвками как гусеница в коконе и, что-то мыча(наверняка, что-то спасительное). Лара с одним пистолетом в руке сразу сообразила, что надо сделать и начала карабкаться наверх, но её остановила только, что вбежавшая Эверет со вторым Лариным пистолетом который Лара забыла в гостиной: - « Ни шагу Лара, или он покойник!»
- Ты чудовище Аманда!- Эверет направила пистолет на верёвку, на которой между небом и водой висел Уинстон - верный друг Лары.
- Принеси мне камень и всё обойдётся.
- Где гарантия, что если я принесу камень, то ты с ним ничего не сделаешь?
- У тебя есть выбор? Неси камень!- Лара немного пораздумала, но выбора у неё и впрямь не было, поэтому она побежала за камнем.
Прибежав к тайнику, где хранился, камень Лара поспешно его взяла и направилась обратно.
****
Аманда стояла с нацеленным пистолетом на Уинстона, который, что-то до сих пор мычал и раскачивался над бассейном из стороны в сторону.
- Да заткнись же ты!- рявкнула Аманда у которой лопнуло терпение. Она опустила пистолет и покачала головой, но Уинстон не унимался. Наконец послышались шаги:
- Ну наконец-то.- тихо произнесла бандитка вновь нацеливая пистолет на болтающегося из стороны в сторону дворецкого и готовысь встретить Лару сделала серьёзный вид. Но надвигающаяся фигура вовсе не была похожа на расхитительницу гробниц. Это был Куртис Трент.
- Ты то, что здесь делаешь?- но Трент не останавливался, он шёл прямо к Аманде, что здорово её напугало. Его мускулистое тело постепенно приближалось, его руки крепко сжимали пистолет, а глаза смотрели прямо в глаза Аманде.
- Чёрт побери! Что ты здесь забыл?!- Аманда направила на него пистолет. Если Лару она могла сдержать компроматом, то против надвигающегося ничего не могла сделать.
- Стой! А то я буду стрелять!- но это не остановило его - Я не шучу!- но он продолжал идти. Тогда Аманда выстрелила, но промахнулась. Выстрел повторился, но также не попал в цель. И вот Куртис подошёл к Аманде и взял её за горло:
- Мне плевать, что у вас там за дела с Ларой Крофт, но мне нужен чиг-ру-гай! И если ты мне его сию минуту не вернёшь, то твои мозги благодаря мне вытекут на этот каменный пол, а Уинстон думаю, их с удовольствием уберёт.- Уинстон одобрительно закивал и замычал.
- Стой! Опусти меня и я отдам тебе твою погремушку!- эта фраза сработала на Куртиса также как и на быка, красная тряпка. Он швырнул её к стенке, словно та была тряпичной куклой. Аманда застонала и потёрла затылок:
- Козёл! На! Забирай свою игрушку и улепётывай отсюда!- Она достала чиг-ру-гай и швырнула его к ногам Кёрта. Тот спокойно взял и ушёл.
Аманда поднялась, потирая затылок, и подняла рядом лежащий пистолет:
- Надеюсь, он ушёл далеко и на долго - сказала она себе. Затем повернулась к разочарованно болтавшемуся Уинстону - Ну, что? Приключения продолжаются?
В этот миг в комнату прибежала Лара. В руке у неё был камень. Аманда сразу перевела пистолет на Уинстона. Крофт подошла поближе к Аманде и кинула к её ногам камень. Та присела, что бы его поднять и как разотки в этот момент Лара, сделала кувырок в сторону Аманды и попыталась повалить её. Аманда вовремя очнувшись, сделала выстрел. На этот раз она не промахнулась и попала точно в верёвку:
- Неееееет!- закричала Лара. Но теперь все козыри были в руках у Аманды. Она повалила Лару, которая на секунду отвлеклась. Лара начала сопротивляться, ведь ей надо было срочно нырять в бассейн - спасать Уинстона, но Аманда начала выворачивать ей руки и коленками держать ноги. Наконец одна рука Лары освободилась, чего и было достаточно для победы. Лара освободилась из хватки и нырнула в бассейн, где на дне лежал бесчувственный Уинстон. Она вытащила его и воды и положила на пол и начала пытаться приводить в чувство.
- У нас был уговор Лара. Я не виновата происшедшем. – с этими словами Аманда с камнем в руке удалилась.
Лара померила пульс - пульса нет. Она всё ещё пыталась привести его в чувство, но это было бесполезно,…Уинстон был мёртв……
Капля никотина убивает лошадь, а капля Fairy убивает жирную лошадь.

#110 Lerk@ Kroft

Lerk@ Kroft

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 402 сообщений

Отправлено 17 November 2008 - 20:53

Лайтофф, у меня была такая мысль: соединить несколько глав в одну, но тогда думаю выходила бы одна глава в 3 недели. А с такими темпами интерес пропал бы у каждого :pardon: Я ещё промолчу, что у меня куча дел. И родители постоянно скулят, что я слишком долго сижу за компом(хотя они сидят не меньше). Поэтому каждый раз когда у меня появляется возможность сесть за комп, то первым делом я открываю word'овскую програму и пишу пишу пишу.
L@r@, с чего такая неприязнь к Уинстону? Думаю без него поместье Крофт привратилось бы в скалд и пыльную помойку :P
Mun, спасибо. Обязательно напишу ещё :)
Капля никотина убивает лошадь, а капля Fairy убивает жирную лошадь.

#111 Lerk@ Kroft

Lerk@ Kroft

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 402 сообщений

Отправлено 17 November 2008 - 21:32

Eva Croft, не растраивайся, ещё и не такое будет. Надеюсь меня не выгонят с форума в самой середине рассказа :lol:
Капля никотина убивает лошадь, а капля Fairy убивает жирную лошадь.

#112 Mun

Mun

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 17 November 2008 - 19:49

Не смотря на ошибки, мне очень нравится. :clapping: Напиши, пожалуйста, ещё!!! :good:
Человек ночью видит сны, геймер - компьютеры...

#113 YoungAndHopelessGirl

YoungAndHopelessGirl

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 191 сообщений

Отправлено 14 November 2008 - 22:21

Проду,проду,проду!!!!! :D
Never let the fear of
striking out keep you
playing the game..

#114 Eva

Eva

    Cookie

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3237 сообщений

Отправлено 07 November 2008 - 23:02

Уже и шутки появились))) Здорово! Ларка уже с Кёртом заигрывает :rolleyes:
Yesterday is history, tomorrow is a mystery, but today is a gift. That is why it is called the "present".

#115 Eva

Eva

    Cookie

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3237 сообщений

Отправлено 17 November 2008 - 21:06

Это бессердечно убивать Уинстона... топить его... :(
Yesterday is history, tomorrow is a mystery, but today is a gift. That is why it is called the "present".

#116 Independent *

Independent *

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 07 November 2008 - 23:00

Супер! Прооду!!!! :yahoo:
Требуется лишь минута, что-бы заменить кого-то. Час, что-бы кто-то понравился. День, что-бы полюбить кого-то, и вся жизнь, что-бы забыть кого-то.

#117 Лайтофф

Лайтофф

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1464 сообщений

Отправлено 01 November 2008 - 16:56

Лары здесь очень мало! Или блондинки, или Лара!

#118 Ираклия

Ираклия

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 106 сообщений

Отправлено 07 November 2008 - 18:40

Хороший рассказ. :)
Молодец.

#119 Ираклия

Ираклия

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 106 сообщений

Отправлено 08 November 2008 - 16:16

13 не мифическая цифра. Я живу в 13 доме на 13 этаже. И это правда. И ничего. :) :acute:
Очень жду 13 главу.

#120 Лайтофф

Лайтофф

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1464 сообщений

Отправлено 12 November 2008 - 14:53

12 получилась хорошей! Жду 13!

#121 L@r@

L@r@

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 615 сообщений

Отправлено 14 November 2008 - 15:24

А мы ждем. :acute:

#122 Лайтофф

Лайтофф

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1464 сообщений

Отправлено 15 November 2008 - 11:49

О, как красиво получилось! Проду! :acute:

#123 Лайтофф

Лайтофф

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1464 сообщений

Отправлено 17 November 2008 - 18:35

Lerk@ Kroft , в таких темпах ты не закончишь рассказ никогда! Мысль общая на целых три главы! Соединяй ее в одну!

#124 L@r@

L@r@

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 615 сообщений

Отправлено 17 November 2008 - 19:39

Lerk@ Kroft , молодец! Мне понравилось. :yahoo: :) Наконец-то Уинстон сдох!!! Он меня бесит до озверения!

#125 L@r@

L@r@

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 615 сообщений

Отправлено 17 November 2008 - 21:11

Неприязнь к Уинстону у меня из-за TR 2-3...
Ларка бы и без него справилась... И хорошо справляется... :acute:
:) :) :)




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых