Перейти к содержимому


Фото

TR8


  • Please log in to reply
1915 ответов в этой теме

#1 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 27 September 2006 - 17:22

Пока известно совсем мало о продолжении Легенды, но вот кое-какие факты.
Надеюсь, в скором времени, тема пополнится слухами, новостями и прочими приятными мелочами :)
  • Известно, что в данный момент ТР8 [рабочее название - Underworld] разрабатывается американской студией Crystal Dynamics;
  • Первая официальная информация появится не раньше января 2008, поскольку Эйдос дала права на эксклюзивную публикацию материалов по TRU журналу, посвященному Xbox 360;
  • Если ничего не изменится, игра выйдет в 2008 году;
  • Более того, исполнительный директор SCi Entertainment Джейн Каванаг (Jane Cavanagh) подтвердила, что продолжение Легенды будет разрабатываться и для PlayStation 3 (помимо PC и Xbox360).
  • В сюжетной линии действительно будет задействован календарь майя и тот короткий отрезок времени, когда стираются границы между миром смертных и потусторонней реальностью.

Источник.

Сообщение изменено: rhyn (09 December 2007 - 13:03)

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#2 Till

Till

    Assasin

  • Members2
  • PipPipPip
  • 590 сообщений

Отправлено 28 September 2006 - 08:38

ага.но наверное все таки не очнеь скоро.ведь еще даже 2007 год не наступил...а до 2008 еще полно времени.
интересно они что будут выпускать игры по одной в год? если так то это здорово.имхо

Сообщение изменено: Till (28 September 2006 - 08:40)


#3 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 28 September 2006 - 17:36

А еще много чего тут написано :D
http://tombraider.ru...ndpost&p=147995
[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#4 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 28 September 2006 - 18:39

А еще много чего тут написано :D
http://tombraider.ru...ndpost&p=147995

Может, у меня с глазками плохо... Но чего еще о ТР8 есть по твоей ссылке?

Если что-то есть, кидай в эту тему :D

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#5 Гэндж

Гэндж

    Солдат Томб Райдера

  • Members2
  • Pip
  • 108 сообщений

Отправлено 06 October 2006 - 09:07

Поскорей бы он уже вышел! Хотя я думаю что он не раньше 2009 выйдет! Кто знает...
25 МАЯ!!! выход НОВОЙ игры про Лару Крофт!!!
ОТКРОЙ ЗАНОВО ЛУЧШЕЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ ЛАРЫ!!!
Ждать осталось недолго...

#6 Анджелина

Анджелина

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 07 October 2006 - 16:59

Жалко что только в 2008 :( Поскорее бы))
ВоЗмОжНо В эТоМ мИрЕ тЫ вСеГо ЛиШь ЧеЛоВеК, нО дЛя КоГо-То ТЫ-ВЕСЬ МИР....

#7 Lunaris

Lunaris

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 112 сообщений

Отправлено 07 October 2006 - 18:33

2008 - Нормально. Пусть без спешки, как следует делают, что бы порожняк какой-нибудь в итоге не получился. Сами понимаете, нужно побольше уровней и головоломки поинтереснее.
[ушёл в армию]

#8 FeRRe

FeRRe

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 741 сообщений

Отправлено 07 October 2006 - 21:08

надеюсь.. они не будут особо менять внешность Лары...

#9 zip

zip

    Искатель приключений

  • Members
  • 28 сообщений

Отправлено 04 November 2006 - 11:50

ОГО!!! 2008 год выхода восьмой части - они там, что 1 день в неделю работают!?!?!?! :blink: :wacko: :o :angry:
Вы в Extr'e в Legende видели сколько человек над игрой работало, их там по моему в районе 150 - 200 специалистов (программеров, художников, тех кто озвучивал и тд. и тп., там титры около 10 минут идут). С таким штатом можно было бы и побыстрей работать!!!!!
Нет ну конечно понятно, что игра с претензиями на шедевр - по крайней мере на сегодняшний период (это мое мнение), но все таки 2 года на игру - это слишком!!!! :unsure:
ЛЕНТЯИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :angry:

Сообщение изменено: zip (04 November 2006 - 12:02)


#10 kauri

kauri

    His Majesty King

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2945 сообщений

Отправлено 04 November 2006 - 20:33

ОГО!!! 2008 год выхода восьмой части - они там, что 1 день в неделю работают!?!?!?! :blink: :wacko: :o :angry:
Вы в Extr'e в Legende видели сколько человек над игрой работало, их там по моему в районе 150 - 200 специалистов (программеров, художников, тех кто озвучивал и тд. и тп., там титры около 10 минут идут). С таким штатом можно было бы и побыстрей работать!!!!!
Нет ну конечно понятно, что игра с претензиями на шедевр - по крайней мере на сегодняшний период (это мое мнение), но все таки 2 года на игру - это слишком!!!! :unsure:
ЛЕНТЯИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :angry:

Дорогой zip,
разработчики помимо 8-ой части готовят к выпуску ремейк и трудятся еще над несколькими проектами, так что ты абсолютно не прав в своих претензиях к ним.


#11 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 04 November 2006 - 22:12

ОГО!!! 2008 год выхода восьмой части - они там, что 1 день в неделю работают!?!?!?! :blink: :wacko: :o :angry:
Вы в Extr'e в Legende видели сколько человек над игрой работало, их там по моему в районе 150 - 200 специалистов (программеров, художников, тех кто озвучивал и тд. и тп., там титры около 10 минут идут). С таким штатом можно было бы и побыстрей работать!!!!!
Нет ну конечно понятно, что игра с претензиями на шедевр - по крайней мере на сегодняшний период (это мое мнение), но все таки 2 года на игру - это слишком!!!! :unsure:
ЛЕНТЯИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :angry:

Дорогой Зип, 2 года на игру - это уж слишком...МАЛО
А в остальном - смех да и только, каури все правильно ответил ;)
[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#12 Neptun

Neptun

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 10 November 2006 - 20:56

ОГО!!! 2008 год выхода восьмой части - они там, что 1 день в неделю работают!?!?!?! :blink: :wacko: :o :angry:
Вы в Extr'e в Legende видели сколько человек над игрой работало, их там по моему в районе 150 - 200 специалистов (программеров, художников, тех кто озвучивал и тд. и тп., там титры около 10 минут идут). С таким штатом можно было бы и побыстрей работать!!!!!
Нет ну конечно понятно, что игра с претензиями на шедевр - по крайней мере на сегодняшний период (это мое мнение), но все таки 2 года на игру - это слишком!!!! :unsure:
ЛЕНТЯИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :angry:

Люди делают качественные игры, им нужно время, они дожны выпустить к 10 годовщине римейк в 2007 году, так что у них всего год до выпуска ТР8.
P.S. Ты когда - нибудь пробовал создавать игры или хотя бы в 3д максе работал, думаешь легко игры штамповать.

С нетерпением жду римейка, не хочу, чтобы ТР8 вышла очень скоро, потому что мне интереснее ждать, когда выйдет новая часть из своей любимой серии.
Я Нептун - властелин морей и гроза кораблей !

#13 Boili

Boili

    Искатель приключений

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 11 November 2006 - 16:24

ОГО!!! 2008 год выхода восьмой части - они там, что 1 день в неделю работают!?!?!?! :blink: :wacko: :o :angry:
Вы в Extr'e в Legende видели сколько человек над игрой работало, их там по моему в районе 150 - 200 специалистов (программеров, художников, тех кто озвучивал и тд. и тп., там титры около 10 минут идут). С таким штатом можно было бы и побыстрей работать!!!!!
Нет ну конечно понятно, что игра с претензиями на шедевр - по крайней мере на сегодняшний период (это мое мнение), но все таки 2 года на игру - это слишком!!!! :unsure:
ЛЕНТЯИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :angry:

Совершенно согдасна! Два года делать игру это и в правду слишком!!! :wacko:

#14 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 11 November 2006 - 17:31

Boili
Да, диствитно, пусть делают раз в три года ;)
[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#15 Neptun

Neptun

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 11 November 2006 - 20:02

Совершенно согдасна! Два года делать игру это и в правду слишком!!! :wacko:

Ты умеешь быстрее, так помоги разработчикам, может тогда игра выйдет через пол года. :lol:
Я Нептун - властелин морей и гроза кораблей !

#16 nickruss

nickruss

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 894 сообщений

Отправлено 11 November 2006 - 22:35

Как это !!! ...обещали же в 2007 а вот так сразу в 2008...не дело...
Давайте выпьем за алкоголь - источник и решение всех наших проблем. (с) Homer S.

#17 Hator

Hator

    Всегда всё для Вас !

  • Members2
  • PipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 11 November 2006 - 23:09

Я могу подождать! :P Не то что Вы! :blink: :lol:

#18 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 11 November 2006 - 23:50

Товарищи. Эта тема НЕ для флейма.

Не стоит путать грабительские раскопки с археологией.

Я в соц. сетях:

vk.com/tombraider_ru

instagram.com/tombraider_ru


#19 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 12 November 2006 - 11:16

Как это !!! ...обещали же в 2007 а вот так сразу в 2008...не дело...

тут про 8 часть, а не римейк ;)
[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#20 rhyn

rhyn

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 9335 сообщений

Отправлено 16 November 2006 - 14:25

Eidos, воодушевленная успехом Tomb Raider: Legend, не намерена сбавлять темп и готова продолжить возрождение сериала. На днях стало известно, что разработчики из студии Crystal Dynamics уже трудятся над игрой под рабочим названием Tomb Raider 8.

На данный момент о проекте известно лишь то, что он ориентируется на консоли следующего поколения, а в особенности на PlayStation 3. Остальные детали о Tomb Raider 8 появятся не раньше чем через несколько месяцев.


http://www.igromania.ru/

#21 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 16 November 2006 - 15:17

Игроманцы как всегда решили сумничать.
1)Не на какую PS3 разработчики не ориентируются, так как Эйдосы лишь сказали, что игра выйдет на некст ген системах и так же на PS3, так как она тоже некст ген система.
2)Насчет " Остальные детали о Tomb Raider 8 появятся не раньше чем через несколько месяцев."
ну да, странно бы было, если бы они не появились :lol:
умники блин, запоздалые причем

Сообщение изменено: ACE (16 November 2006 - 15:17)

[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#22 Till

Till

    Assasin

  • Members2
  • PipPipPip
  • 590 сообщений

Отправлено 19 November 2006 - 09:03

ACE, ну им же надо что то написать.и потом,почему бы им и вправду не ориентироваться на ps3?в конце концов "ориентироваться" здесь значит что они расчитывают с этой платформы нагрести кучу бабок

#23 ACE

ACE

    ~Immortal~

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6402 сообщений

Отправлено 19 November 2006 - 16:21

Да все просто Эйдос официально заявили, что не будут поддерживать PS3 пока приставка нормально не продастся, а это будет к 2008 года(как раз предполагаемая дата выхода 8 части)
поэтому основные платформы - это Xbox360 и PC.
Практически тоже самое сказали и Ubisoft
[Veresk and Rhyn Fun-club team]

#24 Uvnik

Uvnik

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 19 November 2006 - 22:22

А мне всёравно насчёт ps3 и xbox360, потому что у меня их нет и не будет :) ...
Размещенное изображение

#25 Бойцовская Рыбка

Бойцовская Рыбка

    Искатель приключений

  • Members
  • 20 сообщений

Отправлено 10 December 2006 - 14:37

Я ж "помру" до 2008!!!!Я сначал думала в 2007,уже обрадовалась,а тут на те!!!2008!!!! :wacko: это для меня психологическая травма(((( :wacko:




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых