Перейти к содержимому


Фото

Во что вы играете?(сейчас)


  • Please log in to reply
784 ответов в этой теме

#626 Tucker8

Tucker8

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 555 сообщений

Отправлено 07 May 2012 - 12:05

набрался смелости и решил пройти классические части Resident Evil на PS3.
только-только закончил Resident Evil 3: Nemesis. помню как в детстве боялся играть из-за этого Немезиса.
да и сейчас эта игра все еще заставляет вздрагивать и нервозничать.
приступил к Resident Evil 2. как сел, так и прилип на 6 часов. блин, вот же ссыкотно было в детстве их проходить, а так получил бы массу удовольствия. впрочем, и сейчас не меньше.
как пройду вторую, примусь за первую часть, Resident Evil: Code Veronica и Resident Evil 4. Аминь.


Do you know the difference between me and the terrorist? You can negotiate with the terrorist...

#627 Shrike

Shrike

    Strike Eagle Pilot

  • Members2
  • PipPipPip
  • 821 сообщений

Отправлено 23 May 2012 - 13:44

Ввязался в WoT и больше ни во что играть не могу. Исключение сделал токо для Масс Эффект 3, после которого испытал кучу негатива и пошел обратно танки гонять.
Clear to take off.

#628 ULTMT

ULTMT

    Mad Man with a Plan

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 07 May 2012 - 10:34

Не знаю, в какую тему втулить, так что будет оффтопик здесь: This is why retail is failing
Lord, grant me the serenity to accept the things I can not change, the courage to change the things I can, and the wisdom to hide the bodies of those I had to kill because they pissed me off.

#629 ULTMT

ULTMT

    Mad Man with a Plan

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 19 May 2012 - 15:48

Квадроциклы не прокатят? %)
Lord, grant me the serenity to accept the things I can not change, the courage to change the things I can, and the wisdom to hide the bodies of those I had to kill because they pissed me off.

#630 ULTMT

ULTMT

    Mad Man with a Plan

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 19 May 2012 - 19:18

Bizarre, Pure же.



Lord, grant me the serenity to accept the things I can not change, the courage to change the things I can, and the wisdom to hide the bodies of those I had to kill because they pissed me off.

#631 ULTMT

ULTMT

    Mad Man with a Plan

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 23 May 2012 - 14:49

А тут... сплошное позерство и диалоги в духе "It Has Began" или "This Is IT"


Вспомнилось это почему-то:

Spoiler

Lord, grant me the serenity to accept the things I can not change, the courage to change the things I can, and the wisdom to hide the bodies of those I had to kill because they pissed me off.

#632 Dreamfall

Dreamfall

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 07 May 2012 - 12:18

Играю в The Walking Dead, игра то в принципе неплохая, очень порадовал выбор прохождения типа Heavy Rain. Очень сильно жду Datura, в среду обновится PlayStation Store и тогда вдоволь наслажусь проектом :)
Take my breath as your own
Take my eyes to guide you home

#633 Dreamfall

Dreamfall

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 20 May 2012 - 12:14

Приступил к прохождению Protorype2, игра очень даже неплохая, но явно проигрывает франчайзу inFamous.

Так же на днях прошел PSN-эксклюзив Datura, игра очень понравилась, картинка очень порадовала, игра создает такую необычную атмосферу. Так же неплохо реализован геймплей, с MOVE очень удобно играть. Правда игра очень короткая, прошел всего за 1 - 1,5 часа, и местами бывает непонятная, но за 275 рублей игра полностью себя окупила.

Сообщение изменено: Dreamfall (20 May 2012 - 12:14)

Take my breath as your own
Take my eyes to guide you home

#634 Bizarre

Bizarre

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 593 сообщений

Отправлено 19 May 2012 - 15:39

Ребят, посоветуйте хорошую игру - гонки на мотоциклах на ПК
если саунд хороший - вообще круто будет
Audioslave - Your time has come

#635 Bizarre

Bizarre

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 593 сообщений

Отправлено 19 May 2012 - 19:02

ULTMT,предлагай, приму любые варианты, лишь бы весело было

evildead,вроде няшная штука, но как покатит мне я не знаю, но попробовать попробую, может и втянусь
а пока вспомнила, что в Burnout тоже есть мотоциклы Размещенное изображение

upd.ожидаются траблы с запуском и работой Extreme G2. evildead, какие-нибудь советы?

Сообщение изменено: Bizarre (19 May 2012 - 19:09)

Audioslave - Your time has come

#636 Bizarre

Bizarre

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 593 сообщений

Отправлено 19 May 2012 - 20:21

ULTMT, ай малаца! то, что надо!)

Raidеr, спасибо за предложение, но, она, скажем так, не очень динамичная, как я посмотрю, хотелось бы трюков каких-нибудь, сногсшибательных прыжков и тд, а тут он только конечностью подрыгивает и показывает средний палец?! :).
Попробуем, но ничего не обещаем)

Сообщение изменено: Bizarre (19 May 2012 - 20:21)

Audioslave - Your time has come

#637 Bizarre

Bizarre

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 593 сообщений

Отправлено 19 May 2012 - 22:38

просто говорят, что она выше WinME/98? не запускается ни на хп, ни на 7. Ладно
Audioslave - Your time has come

#638 evildead

evildead

    Партком за Потапова !!!

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1231 сообщений

Отправлено 16 May 2012 - 20:57

Для себя отметил I am alive

Очень понравилось. Эдакий сюрвайвл, но с таааааким интересным подходом. Вариативность прохождения. Разрушенный город, мосты. постоянный альпинизм и головоломки. Я под впечатлением. Графика конечно не фонтан, но это ее не портит. Толком никакого снаряжения. Веревка, да практически отсутствие оружия. Стамина радует. Эдакая усталость работает при прыжках беге и альпинизме. Очень реалистично


Играю в The Walking Dead, игра то в принципе неплохая


Да неплохо. Интересный геймплей. Раскраска тоже в своеобразном стиле. Герои.... :) Чудо американской политкорректности :) Демка ничего, но брать не буду

Сообщение изменено: evildead (16 May 2012 - 21:00)

Время — плохой доктор.
Заставляет забыть о боли старых ран, нанося все новые и новые…
Так и ползем по жизни, как ее израненные солдаты…
И с каждым годом на душе все растет и
растет количество плохо наложенных повязок…

#639 evildead

evildead

    Партком за Потапова !!!

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1231 сообщений

Отправлено 19 May 2012 - 16:57

Ребят, посоветуйте хорошую игру - гонки на мотоциклах на ПК
если саунд хороший - вообще круто будет


Помнится я часами просиживал за Extreme G2. Правда там такие футуристические мотоциклы )) Старенькая, но до сих пор нравится.



Запустил я анча пока не вставляет. Там все время перестрелки? Как то я от него все таки больше "томбости" ожидал а не колл оф дюти :)
Пока приглядываюсь. Напоминает крепкого орешка ?) Или только мне так показалось? Даже двигается как пришибленный :) И как бабка старая причитает. :) вот это понравилось

Сообщение изменено: evildead (19 May 2012 - 17:04)

Время — плохой доктор.
Заставляет забыть о боли старых ран, нанося все новые и новые…
Так и ползем по жизни, как ее израненные солдаты…
И с каждым годом на душе все растет и
растет количество плохо наложенных повязок…

#640 evildead

evildead

    Партком за Потапова !!!

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1231 сообщений

Отправлено 19 May 2012 - 22:35

evildead,вроде няшная штука, но как покатит мне я не знаю, но попробовать попробую, может и втянусь
upd.ожидаются траблы с запуском и работой Extreme G2. evildead, какие-нибудь советы?


Да какие советы ) У меня на ноуте стоит и нормально идет. На нем XPSP3. Если у тебя W7 то хз. Я не ставил.
Время — плохой доктор.
Заставляет забыть о боли старых ран, нанося все новые и новые…
Так и ползем по жизни, как ее израненные солдаты…
И с каждым годом на душе все растет и
растет количество плохо наложенных повязок…

#641 evildead

evildead

    Партком за Потапова !!!

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1231 сообщений

Отправлено 19 May 2012 - 22:39

Не тебе одному, мне тоже. Я где-то тут отзыв свой писала по поводу анчей. Вообще первый анч не понравился - слишком много стрельбы и уныния. Второй уже получше будет. Что касается третьего, то он ну очень киномотографичен, по-моему.


Уф... Пойду лучше глазастые чайнички пресовать Размещенное изображение

Я сейчас под впечатлением от Haunting Ground. Вчера только прошла, спустя то год. Ну что тут скажешь? Capcom он и есть Capcom - игра в духе старых RE. Сюжет только слишком тухловат по мне, но в целом так атмосферно и необычно в плане геймлея. Игра меня удержала и заставила вернуться к ней год спустя и пройти ее (я бы ее прошла и раньше на одном дыхании, но консоль у меня отняли тогда). В общем, понравилось. Из похожего Rule of Rose вроде как - она на очереди =) Люблю я старые игрушки.


Посмотрел. Жесткий геймплей. Раньше могли только музыкой и тенями держать в напряжении диком. А теперь даже сотни кровожадных монстров такого не всколыхнут. Игрушка вроде на PS2. У тя и такая есть?

Сообщение изменено: evildead (19 May 2012 - 23:02)

Время — плохой доктор.
Заставляет забыть о боли старых ран, нанося все новые и новые…
Так и ползем по жизни, как ее израненные солдаты…
И с каждым годом на душе все растет и
растет количество плохо наложенных повязок…

#642 evildead

evildead

    Партком за Потапова !!!

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1231 сообщений

Отправлено 20 May 2012 - 20:31

Я так и знал, что датуру все таки стоит погонять
Время — плохой доктор.
Заставляет забыть о боли старых ран, нанося все новые и новые…
Так и ползем по жизни, как ее израненные солдаты…
И с каждым годом на душе все растет и
растет количество плохо наложенных повязок…

#643 evildead

evildead

    Партком за Потапова !!!

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1231 сообщений

Отправлено 18 June 2012 - 09:33

Прошел датуру. Че курили разработчики понять сложно. Но что курили однозначно. Даже не стали париться и назвали игру дурман. Все действие сводится к брожению вокруг берез и прикасание к ним ладошкой какого-то коматозника вырубленного электрошоком в скорой. Так же есть стрельба в тире и кидание камнями в поросенка. Все настолько уныло и линейно, что словами не передать. Головоломки все для детей судя по всему дошкольного возраста подсвечены во всех вариациях. Зря потраченные 275 р. Ожидал конкретно большего и более захватывающего.
ЗЫ, обкуренному проходить наверное было бы интересно.

Да забыл добавить. Упор делается на управление мувом. Но и оно реализовано настолько криво, что порой выводит и убивает и без того не особо цепляющий проект

Сообщение изменено: evildead (17 June 2012 - 19:45)

Время — плохой доктор.
Заставляет забыть о боли старых ран, нанося все новые и новые…
Так и ползем по жизни, как ее израненные солдаты…
И с каждым годом на душе все растет и
растет количество плохо наложенных повязок…

#644 Python

Python

    User. Friendly.

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1630 сообщений

Отправлено 07 May 2012 - 18:20

И снова зацепило LEGO, на этот раз Pirates of the Caribbean и на PS3 - там же трофеи есть =) По началу думала, что хватит лего-игр для меня, однако, последнее обстоятельство изменило отношение - вот чего раньше не хватало! Правда, стимул пройти игру на 100% был всегда.

Сообщение изменено: Raidеr (07 May 2012 - 18:26)

Каждая раскрытая тайна - лишь дверь в новую загадку...
То, что мы делаем в жизни, эхом отдается в вечности.


#645 Python

Python

    User. Friendly.

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1630 сообщений

Отправлено 08 May 2012 - 09:31

Я конечно не скажу, что они супер, но как минимум интересно и забавно. Что касается всей лего-серии, то я считаю игры по Индиану самыми лучшими. Может конечно сказывается то, что я с него начинала, не знаю, но они более интересные мне кажется. Самая фиговая это про Бэтмана по мне. В Поттра не играла, ибо фильмы не смотрела.
Просто сами лего-человечки забавные, ну и в игре много секретов и прочих плюшек - есть чем себя занять. Стоит конечно заметить, что после прохождения нескольких таких игр, а я прошла Индиану первого и второго, Стар Ворсы первые, вторые и комплит сагу тоже, это все надоедает, ведь по сути они однообразны и одинаковы.
Так же хочется добавить, что в эту серию однозначно нужно играть вдвоем. Одному играть скучно и отстойно - проверено. Кстати, в свое время я и обратила внимание на эту серию именно потому, что была возможность игры вдвоем за одним ПК.
Честно сказать, в стилу однообразности этих игр, и того что я от и до их не мало прошла, я бы ни за что не стала бы играть в пиратов, если бы ни лишний повод стряхнуть пыль с консоли.

Сообщение изменено: Raidеr (08 May 2012 - 09:43)

Каждая раскрытая тайна - лишь дверь в новую загадку...
То, что мы делаем в жизни, эхом отдается в вечности.


#646 Python

Python

    User. Friendly.

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1630 сообщений

Отправлено 19 May 2012 - 19:33

Запустил я анча пока не вставляет. Там все время перестрелки? Как то я от него все таки больше "томбости" ожидал а не колл оф дюти :)
Пока приглядываюсь. Напоминает крепкого орешка ?) Или только мне так показалось? Даже двигается как пришибленный :) И как бабка старая причитает. :) вот это понравилось

Не тебе одному, мне тоже. Я где-то тут отзыв свой писала по поводу анчей. Вообще первый анч не понравился - слишком много стрельбы и уныния. Второй уже получше будет. Что касается третьего, то он ну очень киномотографичен, по-моему.

Я сейчас под впечатлением от Haunting Ground. Вчера только прошла, спустя то год. Ну что тут скажешь? Capcom он и есть Capcom - игра в духе старых RE. Сюжет только слишком тухловат по мне, но в целом так атмосферно и необычно в плане геймлея. Игра меня удержала и заставила вернуться к ней год спустя и пройти ее (я бы ее прошла и раньше на одном дыхании, но консоль у меня отняли тогда). В общем, понравилось. Из похожего Rule of Rose вроде как - она на очереди =) Люблю я старые игрушки.

Bizarre, Road Rash :D



Мне игра в свое время нравилась :rolleyes: Кстати, там музыка в меню классная и ролики между гонками забавные)

Сообщение изменено: Raidеr (19 May 2012 - 19:46)

Каждая раскрытая тайна - лишь дверь в новую загадку...
То, что мы делаем в жизни, эхом отдается в вечности.


#647 Python

Python

    User. Friendly.

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1630 сообщений

Отправлено 20 May 2012 - 10:30

Raidеr, спасибо за предложение, но, она, скажем так, не очень динамичная, как я посмотрю, хотелось бы трюков каких-нибудь, сногсшибательных прыжков и тд, а тут он только конечностью подрыгивает и показывает средний палец?! :).
Попробуем, но ничего не обещаем)

Шутка была неудачной =) Разумеется, игра сейчас совсем не актуальна. Хотя игра не так проста как кажется и чем дальше, тем сложнее доехать до финиша, из-за возрастающей скорости.

Посмотрел. Жесткий геймплей. Раньше могли только музыкой и тенями держать в напряжении диком. А теперь даже сотни кровожадных монстров такого не всколыхнут. Игрушка вроде на PS2. У тя и такая есть?

Интересно то, что враги появляются случайным образом в разных местах. Убежать от них порой бывает проблемно - девчонка бегает не шустро, быстро устает, и враги могут найти тебя в "укрытиях".
Да, игра на PS2 только. На данный момент мне во второй раз дали погонять ее, но уже другие люди. И я в сотый раз убедилась, что надо все же идти брать консоль. Уже и карта памяти давно есть, и кабель компанентный купили. Основательно подготовились, решили однозначно. Деньги уже лежат, надо просто выбрать время. Сейчас я особо не тороплюсь ибо есть чужая (да и я сейчас диплом пишу), но как ее заберут, точно побегу за своей :)

Каждая раскрытая тайна - лишь дверь в новую загадку...
То, что мы делаем в жизни, эхом отдается в вечности.


#648 [me]

[me]

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2368 сообщений

Отправлено 07 May 2012 - 19:18

А я засел на Стрит Файтер Кросс Теккен.
В борьбе за народное дело, я был инородное тело. (И. Губерман)

#649 Acid Burn

Acid Burn

    Grab a Cactus

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5465 сообщений

Отправлено 07 May 2012 - 19:17

Что ж такого в этих Лего Пиратах? На работе постоянно кто-то просит заказать.
Ситуация в стране очень тревожная. Надо пойти и выпить! ©

#650 Мэрилин

Мэрилин

    Повелитель Кукол

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1996 сообщений

Отправлено 23 May 2012 - 14:30

Мне третий Масс тоже ну никак не покатил, до этого пилилась во второй, имхо шедевр. А тут... сплошное позерство и диалоги в духе "It Has Began" или "This Is IT", финал неправда, сдохли все... в общем, попробовала Ведьмака 2 - убийцы королей. Вначале ничего, но геймплей практически отсутствовал, помаялась часа два, смотря бесконечные ролики, почти вывихнула обе челюсти от зевоты (не во гнев буде сказано, может, просто настроение было не то).
В общем, хочу залить Datura и сейчас играю в Risen 2. Скучновато, но красиво, медитативненько... люблю РПГ от "Пираний"! :rolleyes:
Don't worry. Be happy =)




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых