Перейти к содержимому


Фото

Во что вы играете?(сейчас)


  • Please log in to reply
784 ответов в этой теме

#51 Sweet

Sweet

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 115 сообщений

Отправлено 05 January 2009 - 10:04

блин я смотрю тут все много во что играют...посоветуйте , во что поиграть нужно.

точно не знаю во что ты играешь но посоветовола для тебя что-то что поднимает настроение например "Сезон охоты" "МАдагаскар 2"
Квестики "НИкто не знает про с**с кроме деда МАкара"-прикольненькая игрушка!!!"бумеранг"-тож смешной квест!!
В какой именно жанр ты играеь скажи??? Я тебе дам дельный совет!!
ОК!!=)))
Жизнь-это щикарная штука!!=))
Сегодня мы многое поняли... !!!
Кто счастья не ценил, тот близится к несчастью!!
Счастье есть удовольствие без раскаяния!!!
http://www.angelinafan.com

#52 Sweet

Sweet

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 115 сообщений

Отправлено 05 January 2009 - 14:11

не мне не такие типо "кузя в джунглиях", я вот незнаю что за игра fallout ,FEAR, незнаю стоит ли в асассина играть.....

fallout если ты любишь культовую игру!!!Но вобще я так-сяк к ней отношусь!!!На любителя!!!=)))
ТИпа мутантики и все такое!!!=)))
Прикрепленный файл  250px_Fallout_1_cover_1_.jpg   22.67К   27 Количество загрузокFallout 1 СЮЖЕТ!!
:excl: Информация из Википедии!!
Сюжетная линия Fallout 1 основана на приключениях Выходца из Убежища. перед началом игры играющий может сам выбрать имя своему персонажу., жителя Убежища 13, получившего задание найти водный чип, чтобы спасти родное убежище от нехватки воды. Убежище 13 должно по плану открыться только через 200 лет после ядерной войны, но под угрозой скорой гибели было вынуждено послать Выходца на поиски. У него есть только 150 дней на нахождение чипа.
ГОрода в игре
Шейди Сэндс -ДЕРЕВЕНЬКА!!!
Джанктаун- ГОРОД!!!
Хаб-ТОРГОВЫЙ ДОМ!!!
Боун’ярд— ПОСЕЛЕНИЕ!!!
Некрополь-ПОСЕЛЕНИЕ!
Если хочешь могу более расширенную информульку дам???На игру Fallout 1!! По моему Falloutа 3 части!!!!???Какую именно скажиш.??? информульку достану!!!А мне 1 части хвотило по уши!!так что решай!!
FEAR
Прикрепленный файл  1129588937_1_.jpg   8.55К   31 Количество загрузок
не имею понятия!!
Щас в инете по ищю может самой понравиться!!!=)))
СЮЖЕТ!!!
Полиция ловит преступников. Спецназ обезвреживает террористов. Армия готова отразить нападение другой армии. С их помощью правительство способно уничтожить любого врага из плоти и крови. Но бывают противники, с которыми не в силах справиться обычные военные. Когда происходит что-то действительно необычное, когда убийство может быть делом рук только призраков, когда иной мир восстает против мира людей, в дело вступает F.E.A.R. — Федеральная Единица Активного Реагирования.
Вот-такуськи!!!
В каментах говорят типа:
игра интересная но не страшная!!Решай

Ты любишь жанр игр:Action!!!Респект и уважуха тож люблю!!!
:excl: СОветую!!!
Untold Legends: Dark Kingdom
Sacred 2: Fallen Angel !!=)))
Жизнь-это щикарная штука!!=))
Сегодня мы многое поняли... !!!
Кто счастья не ценил, тот близится к несчастью!!
Счастье есть удовольствие без раскаяния!!!
http://www.angelinafan.com

#53 Sweet

Sweet

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 115 сообщений

Отправлено 05 January 2009 - 14:40

о блин. я посмотрю)))
спс!)
только блин мне не нрав игры от первого лица! мне ..как то страшно. от третьего то страшно бывает!
в квэйк стандартный на компе играла- ну не умею я в такие игры играть :lol:

Привыкай играть от 1 лица!!!Если хочешь в такие игры играть!!!=)))Не за что!!!Обращайтесь!!ВСЕГДА рада помочь!!=)))

Сообщение изменено: Sweet (05 January 2009 - 14:41)

Жизнь-это щикарная штука!!=))
Сегодня мы многое поняли... !!!
Кто счастья не ценил, тот близится к несчастью!!
Счастье есть удовольствие без раскаяния!!!
http://www.angelinafan.com

#54 Rita

Rita

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 214 сообщений

Отправлено 05 January 2009 - 13:48

В Фалаут 3 играю, нравиться, чувствуется что от создателей Обливиона. В этом для меня плюс :) Есть где и посмеятся, и нелинейный сюжет. Для любителей такого жанра стоит поиграть.
Воображение правит миром.
Наполеон I

#55 ГоспожаЛиза

ГоспожаЛиза

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 402 сообщений

Отправлено 04 January 2009 - 18:09

я в бладрэйн играю) :D

Размещенное изображение
something else?

#56 ГоспожаЛиза

ГоспожаЛиза

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 402 сообщений

Отправлено 04 January 2009 - 19:01

Angel_of_Darkness2008
:D
поиграй)
вот у меня немного плоховатое настроение было- сразу полегчало как поиграла :lol:
something else?

#57 ГоспожаЛиза

ГоспожаЛиза

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 402 сообщений

Отправлено 05 January 2009 - 01:33

блин я смотрю тут все много во что играют...посоветуйте , во что поиграть нужно.
something else?

#58 ГоспожаЛиза

ГоспожаЛиза

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 402 сообщений

Отправлено 05 January 2009 - 13:26

не мне не такие типо "кузя в джунглиях", я вот незнаю что за игра fallout ,FEAR, незнаю стоит ли в асассина играть.....
something else?

#59 ГоспожаЛиза

ГоспожаЛиза

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 402 сообщений

Отправлено 05 January 2009 - 14:18

о блин. я посмотрю)))
спс!)
только блин мне не нрав игры от первого лица! мне ..как то страшно. от третьего то страшно бывает!
в квэйк стандартный на компе играла- ну не умею я в такие игры играть :lol:
something else?

#60 [me]

[me]

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2368 сообщений

Отправлено 04 January 2009 - 19:20

Сейчас очень увлечен симулятором эволюции Spore. Довольно примитивная стратегия, но задумка просто на 5+. Самое интересное в этой игре наверное то, что самому можно заниматься постройкой и дизайном юнитов. Начиная от изменений на генном уровне и заканчивая постройкой военной техники и космических кораблей.
В борьбе за народное дело, я был инородное тело. (И. Губерман)

#61 Python

Python

    User. Friendly.

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1630 сообщений

Отправлено 17 December 2008 - 01:53

Сейчас играю в Half-Life 2, ищу секреты в Tomb Raider: Underworld. Начинала играть в Silent Hill: Homecoming, но в некоторых роликах звук почему то начинает отставать от видео и сильно, при этом такое ощущение, что зажевало пленку, а когда ролик пройдет - звук этот начинает идти спокойным шагом прямо во время игры. Говорят так у всех, потому что пиратка (не знаю действительно так или нет), поэтому, чтобы не портить впечатление от игры (я считаю в Silent Hill'e звук сильно влияет на атмосферу) решила дождаться когда у нас выйдет официально... :(

Сообщение изменено: Raidеr (17 December 2008 - 01:53)

Каждая раскрытая тайна - лишь дверь в новую загадку...
То, что мы делаем в жизни, эхом отдается в вечности.


#62 Python

Python

    User. Friendly.

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1630 сообщений

Отправлено 04 January 2009 - 17:50

Сейчас играю в нового Принца. А так же до сих пор собираю секреты в Underworld'е... Я просто уже в бешенстве если честно :) Устала я их искать, а в прохождение смотреть не хочу.. Проблема в том, что стимула особого нет их искать, да еще я поиграю минут 10 и меня начинает в сон клонить и я выключаю ее. Ужасно скучно их искать :( Не знаю почему, но сталкиваюсь с таким первый раз... Обычно мне всегда было интересно искать секреты... А ведь осталось всего несколько секретов...

Сообщение изменено: Raidеr (04 January 2009 - 17:57)

Каждая раскрытая тайна - лишь дверь в новую загадку...
То, что мы делаем в жизни, эхом отдается в вечности.


#63 Eva

Eva

    Cookie

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3237 сообщений

Отправлено 13 December 2008 - 23:40

А вот что там в конце мне пока узнать не дано,одна я отказываюсь играть,а никто кругом тоже не горит желанием :unsure:

Отличная тактика у разрабов - не дать геймерам разочароваться :lol:

Я сейчас играю в Gun, ТРУ (беее ИМХО) и Fallout 3, Mirror's Edge

В Mirror's Edge очень хочется поиграть B)
Yesterday is history, tomorrow is a mystery, but today is a gift. That is why it is called the "present".

#64 Eva

Eva

    Cookie

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 3237 сообщений

Отправлено 20 December 2008 - 15:49

Опять играюсь в BloodRayne 2. Так непривычно слышать Ларкин голос в игре) (Русскую Рейн озвучила тоже Елена Соловьёва)

С озвучками этими всегда интересно получается, и не всегда хорошо. Сначала играла в MaxPayne-2, привыкла к голосу самого Макса (не знаю, кто озвучивал), но приятный мужской голос, а потом раздобыла первую часть (в неё и играю) и там его озвучивает другой актер (актер ли?) и я не могу никак привыкнуть, по голосу ему лет 55, и у меня с образом никаких ассоциаций нет. :wacko:
Yesterday is history, tomorrow is a mystery, but today is a gift. That is why it is called the "present".

#65 Acid Burn

Acid Burn

    Grab a Cactus

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 5465 сообщений

Отправлено 17 December 2008 - 12:59

Начинала играть в Silent Hill: Homecoming, но в некоторых роликах звук почему то начинает отставать от видео и сильно, при этом такое ощущение, что зажевало пленку, а когда ролик пройдет - звук этот начинает идти спокойным шагом прямо во время игры. Говорят так у всех, потому что пиратка (не знаю действительно так или нет), поэтому, чтобы не портить впечатление от игры (я считаю в Silent Hill'e звук сильно влияет на атмосферу) решила дождаться когда у нас выйдет официально...


Пираты тут не при делах. Надеюсь к европейскому релизу выпустят патч.
Игра сама по себе глючная ужасно.

Опять играюсь в BloodRayne 2. Так непривычно слышать Ларкин голос в игре) (Русскую Рейн озвучила тоже Елена Соловьёва)
Ситуация в стране очень тревожная. Надо пойти и выпить! ©

#66 Angel_of_Darkness2008

Angel_of_Darkness2008

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 165 сообщений

Отправлено 04 January 2009 - 18:31

Ооо...Bloodrayne :)
Я тоже одно время в нее играла и забросила...
Сейчас режусь в Fallout3 и Silent Hill: Homecoming
Что ли и себе пойти поиграть в Бладрэйн? ;)

I want to remind the new generation about the power of old school romance. © 

 

Jubin Nautiyal


#67 Мэрилин

Мэрилин

    Повелитель Кукол

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1996 сообщений

Отправлено 13 December 2008 - 23:05

Была еще ужасно страшная вещь под названием "Ноктюрн". Там динамические тени в первый раз были, все на них отыгрывались... :blink: В наушниках лучше не играть - сердце лопнет. :o
Я сейчас играю в Gun, ТРУ (беее ИМХО) и Fallout 3, Mirror's Edge, Fable 2, жду Принца Персии. Всё хорошо кроме Ларки.
Don't worry. Be happy =)

#68 Faith

Faith

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 343 сообщений

Отправлено 14 December 2008 - 21:46


А вот что там в конце мне пока узнать не дано,одна я отказываюсь играть,а никто кругом тоже не горит желанием :unsure:

Отличная тактика у разрабов - не дать геймерам разочароваться :lol:

Я сейчас играю в Gun, ТРУ (беее ИМХО) и Fallout 3, Mirror's Edge

В Mirror's Edge очень хочется поиграть B)

Согласна,я хотя играла в Медиа Маркете там была ME для Xbox 360,и скажу графа не оч :no2: честно говоря я рада что игру на РС отложили,а так игра хорошая но чересчур короткая

#69 Лайтофф

Лайтофф

    Профессор

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1464 сообщений

Отправлено 15 December 2008 - 09:13

Играю в Call of Duty 5. Если сказать точнее, то доигрываю, потому что там остался последний уровень с Зомби ( :puke3: )

#70 TonX

TonX

    Расхититель помидоров

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 4582 сообщений

Отправлено 17 December 2008 - 08:43

Запущу Penumbra: Black Plague - буду играться =)

#71 Faith

Faith

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 343 сообщений

Отправлено 21 December 2008 - 00:32

Да переигрываю TRU но с самодельными модами ^_^

#72 L@r@

L@r@

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 615 сообщений

Отправлено 21 December 2008 - 19:16

А я сейчас в TRU играю. Точнее переигрываю. ^_^ Я больше в инете засидаю. В Фотошопе, в аниматоре. Скриншоты с игр делаю... :) Купила зачем то grand theft auto 4. Посмотрела- зачем купила, непонятно...<_<

#73 L@r@

L@r@

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 615 сообщений

Отправлено 04 January 2009 - 18:35

Я в данный момент играю в Fallout3. Меня поразило схожесть с Oblivion! Я разочарована. <_<

#74 Ираклия

Ираклия

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 106 сообщений

Отправлено 04 January 2009 - 18:36

Все таки одни и те же разработчики... ;)

#75 Spirit_WinD

Spirit_WinD

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 858 сообщений

Отправлено 04 January 2009 - 22:05

Сейчас играю в PrinceOfPersia (2008), NFS-Undercover, перепрошёл второй раз TR:U, начал играть в Silent Hill: Homecoming. И во всех перечисленных выше, вижу... если не деградацию, то постепенное "угасание" каждого "сериала", что только огорчает.. :( Разрабы - лентяи, жаждующие наживы. <_< Собираюсь прикупить на неделе ещё парочку игр и посмотреть, что там разрабы натворили. :)

Сообщение изменено: Spirit_WinD (04 January 2009 - 22:07)





0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых