Перейти к содержимому


Фото

Во что вы играете?(сейчас)


  • Please log in to reply
784 ответов в этой теме

#76 ГоспожаЛиза

ГоспожаЛиза

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 402 сообщений

Отправлено 05 January 2009 - 14:55

Sweet еще раз спс :lol:
посмотрим, мож попривыкну...)
something else?

#77 Lady_Dark

Lady_Dark

    Music

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1689 сообщений

Отправлено 09 February 2009 - 23:24

А я в перерывах от курсовой в Mast Wanted поигрываю...)) Мне там моя супра настроение поднимает)))
Мне плевать что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
---
Жизнь-игра! Сюжет ужасный... - Графика обалденная...

#78 Lady_Dark

Lady_Dark

    Music

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1689 сообщений

Отправлено 23 February 2009 - 14:41

Вчера BloodRayne 2 поставила поиграть, ниче так, забавно))

Сегодня докачался The Lord Of The Rings: ConQuest, в него тоже немного поиграла... Говорят, что фигня полная, но мне пока нормально)) Люблю лотр)

Сообщение изменено: Lady_Dark (23 February 2009 - 14:42)

Мне плевать что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
---
Жизнь-игра! Сюжет ужасный... - Графика обалденная...

#79 Lady_Dark

Lady_Dark

    Music

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1689 сообщений

Отправлено 23 February 2009 - 16:44

Надо бы взять поиграть тоже...)) Не играла еще.
Еще мне батлы очень нравятся...) Люблю их) Особенно самый последний - Rise Of The Witch-King.
Мне плевать что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
---
Жизнь-игра! Сюжет ужасный... - Графика обалденная...

#80 nickruss

nickruss

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 894 сообщений

Отправлено 05 January 2009 - 15:21

Комп сломался((( терроризирую отцовский Asus Eee Бондианой Nightfire :)
Давайте выпьем за алкоголь - источник и решение всех наших проблем. (с) Homer S.

#81 Zelenoglazka

Zelenoglazka

    Zel

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1195 сообщений

Отправлено 20 January 2009 - 23:28

1.принц персии пески (переигрываю, а потом начну проходить 2 и 3 части в первый раз)
2.ани..Египет =)) переигрываю..
3.тр хроники переигрываю - на базе
Это не хорошо, это не плохо, это просто по-другому...

#82 Жаклин Натла

Жаклин Натла

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 94 сообщений

Отправлено 11 January 2009 - 12:28

Играл в "Один в темноте: у последней черты", но после того, как на компе упала винда и улетели севы этой игры, просто тупо режусь в RaceDriver Grid. Эта штука будет покруче флэтаута2, правда не такая весёлая и боты не такие тупые. (дома интернета не имею,поэтому приходится набивать руку так). :blink:

Насчет "одного в темноте"-недавно допрошла :)
Мир держися - я иду!!!

#83 Python

Python

    User. Friendly.

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1630 сообщений

Отправлено 26 February 2009 - 10:32

Аналогично :) Наконец то у меня с роликами все в порядке. Походу был какой то баг в "материнка-процессор". Чем то ему Pentium не понравился <_< , играю теперь на Атлоне. Просто дома два компьютера почти одинаковых по мощности, один из них был во временном отпуске. Вообще в игре много глюков, а так игра интересная. Играю как всегда на сложном уровне и я бы сказала не так уж просто проходится - иногда меня убивают. Мне кажется, что зря ее так грязью облили - хорошая игра, почти все на своих местах, играть в нее, кстати, намного интереснее чем в Underworld.

Сообщение изменено: Raidеr (26 February 2009 - 10:33)

Каждая раскрытая тайна - лишь дверь в новую загадку...
То, что мы делаем в жизни, эхом отдается в вечности.


#84 Python

Python

    User. Friendly.

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1630 сообщений

Отправлено 26 February 2009 - 12:32

Spirit_WinD, я тоже поклонник серии Sulent Hill. Я согласна с тобой, что порт кривой, графика ужасна, музыка не так цепляет как раньше (но все же что-то в ней есть), дрожу я в ней намного меньше, чем раньше. Игру я еще до конца не дошла, но уже чувствуется, что она будет короткая (это проблема сейчас у всех новых игр в целом) - зашла на кладбище, взяла огромную карту и думаю: "Опять сейчас будешь бродить и бродить". А нет. Локации быстро меняются - это минус, такого раньше не было. А что касается сюжета - вроде ничего плохого я не заметила. Может это потому, что я еще не дошла до конца? Глупо только то, что Алекс постоянно бегает и кричит "Джошуа!" - это немного добивает :) А так, скажем, в 4 части тоже много "глупостей" было. К примеру, Уолтер Салливан считал комнату своей мамой. Просто мне кажется, что по сравнению с тем, что творится сейчас в Ларой это цветочки. А что касается боев, то да, они стали посложнее. Я так и не научилась нормально расправляться со Смогами <_< Можешь дашь совет? Как с ними справлять то? А то постоянно кучу аптечек на них трачу.
Недавно тоже прошла Принца нового. Опять с тобой соглашусь - легкий. Мне все равно больше всех нравится вторая часть - имхо самая лучшая из всей серии (а какая музыка в ней!). Конечно минус им, что они убрали возможность биться с кучей врагов, комбо стали менее интересные, сюжет слабый, но все же я в него играла опять же с большим интересом, чем в Underworld. Не знаю почему.
Что касается NFS:Undercover... Так я его вообще не стал проходить и не буду. Действительно он ужасен. Мне и ProStreet не понравился, тоже фигня какая то.

Большинство игр 2008 года выпуска(Но не все конечно, были и шедевры) - ХЛАМ, ацтой и *пип-пип*.

Вот тут я с тобой согласна как никогда :)

Сообщение изменено: Raidеr (26 February 2009 - 12:38)

Каждая раскрытая тайна - лишь дверь в новую загадку...
То, что мы делаем в жизни, эхом отдается в вечности.


#85 Python

Python

    User. Friendly.

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1630 сообщений

Отправлено 26 February 2009 - 13:34

В том то и проблема: патронов и аптечек почти всегда нет. С остальными монстрами у меня получается справляться на "Ура", редко когда они меня задевают, а вот Смоги... Пока что я дошла до Могильщика - большого монстра, которого нужно сначала опустить на землю.
Кстати, что меня еще сильно добивает - когда тебя убивают, игра ужасно долго грузится, хотя она пару минут назад загружала именно это же место. Причем после 2-3 таких загрузок игра начинает ужасно тормозить. Такое чувство, что она при повторной загрузке начинает все данный опять грузить в оперативку, а старые при этом не удаляет. Приходится в такой ситуации выходить из игры и входить снова. Если грузит новую локацию, то все нормально, а когда убивают... Это немного напрягает.

Каждая раскрытая тайна - лишь дверь в новую загадку...
То, что мы делаем в жизни, эхом отдается в вечности.


#86 [me]

[me]

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 2368 сообщений

Отправлено 23 February 2009 - 16:05

Среди игр по Толкиену The Lord of The Rings: Return of The King самая удачная я считаю. Жалко что короткая.
В борьбе за народное дело, я был инородное тело. (И. Губерман)

#87 TiO

TiO

    Философ

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1056 сообщений

Отправлено 26 February 2009 - 11:02

Медивил два, уже в пятый раз, с кодом, за Сицилию.
"Жизнь - это шанс, не упусти его. Жизнь - эта красота, удивляйся ей. Жизнь - это мечта, осуществи ее. Жизнь - это долг, исполни его. Жизнь - это игра, так играй! Жизнь - это любовь, так люби. Жизнь - это тайна, разгадай ее. Жизнь - это трагедия, выдержи ее. Жизнь - это приключение, решись на него. Жизнь - это жизнь, спаси ее! Жизнь - это счастье, сотвори его сам. Жить - стоит. Не уничтожай свою жизнь!" Мать Тереза


Лара Крофт – это моя сирена, зовущая меня в бездну великолепных приключений и невиданных мест, которые не может создать даже самое смелое воображение, мне достаточно ее взгляда, чтобы окунуться в этот мир без оглядки.

#88 ANCH

ANCH

    Mad World

  • Members2
  • PipPipPipPip
  • 1931 сообщений

Отправлено 26 February 2009 - 08:29

А я Silent hill 5 прохожу :)
Colder and darker and worse, sometimes life just a curse...

#89 -Sam-

-Sam-

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 833 сообщений

Отправлено 11 January 2009 - 12:10

Играл в "Один в темноте: у последней черты", но после того, как на компе упала винда и улетели севы этой игры, просто тупо режусь в RaceDriver Grid. Эта штука будет покруче флэтаута2, правда не такая весёлая и боты не такие тупые. (дома интернета не имею,поэтому приходится набивать руку так). :blink:

Judas Priest - Revelations


#90 -Sam-

-Sam-

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 833 сообщений

Отправлено 11 January 2009 - 12:35

Насчет "одного в темноте"-недавно допрошла :)

В ней всё вроде бы неплохо, но управление туповатое, а так - она мне нравится. Особенно момент в гараже, когда на тебя по полу идет трещина. Лично я в этот момент растерялся и прошёл его только с 3-го раза. Напиши свои впечатления от этой игры.

Сообщение изменено: Sam is HarD RocK (11 January 2009 - 12:36)

Judas Priest - Revelations


#91 -Sam-

-Sam-

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 833 сообщений

Отправлено 26 February 2009 - 10:49

Кидайтесь яйцами и помидорами - я решил сыграть в 3-ю Готику!!! Просто всё остальное надоело. А так - у меня сейчас в ходу ГРИД и ГТА4.

Judas Priest - Revelations


#92 -Sam-

-Sam-

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 833 сообщений

Отправлено 26 February 2009 - 12:30

Spirit Wind, у меня к тебе два вопроса:
1. Сколько времени (в сумме) ты потратил на готику?,
2. Зачем ты написал 2 раза одно и то же? Наверное для убедительности?
:)

Judas Priest - Revelations


#93 Justred

Justred

    Искатель приключений

  • Members
  • 39 сообщений

Отправлено 20 January 2009 - 20:55

Играю в:
1 Последнего Принца персии (граххх, красиво, но чуточку надоедает по 500 раз по одним и тем же локациям бегать, тем более, что врагов мне мочить не дают, оставив на откуп сбор "светяшек")
2 Анниверсари (Ааааааааааааа! Египет... страшно....Вперед-вперед-вперед)
3 Героев меча и магии 5 (про драконов) (Гы. Ностальгия. Нашла. скачала. тихо радуюсь - единственная стратегия в которой у меня получилось-таки достигнуть хоть каких-то результатов)
4 Разные пасьянсы (на работе и оччень редко), игры типа "три в ряд" (ага целыми днями просиживающие над игрушкой родители сначала вызвали... кхм.. "опупение", потом подсадили и меня.
5 Карнаж (время от времени, если хочется фигней пострадать)

Перечислила много, но на самом деле выходит самый максимум по часу в день.

ПС: Ну неужели кроме Лары и Принца персии, больше похожих игр нету :'( Чтобы как Анни..... ((( Хнык. подскажииите
ППС: Кто! Кто ругал управление в Ларе и ставил в пример Принца. В нем же такая камера тупая!!!

Сообщение изменено: Justred (20 January 2009 - 20:58)


#94 Spirit_WinD

Spirit_WinD

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 858 сообщений

Отправлено 20 January 2009 - 23:06

Начал играть в Fallout 3. Какая-то помесь сталкера и обливиона. Вообще игра по первым ощущениям так себе("унылое га..но"), но через час игры, она чем-то затягивает и в итоге весь день на неё убил.) События в ней как-то медленно развиваются. А так вообще нормальная гама.

#95 Faith

Faith

    Исследователь

  • Members2
  • PipPip
  • 343 сообщений

Отправлено 09 February 2009 - 16:50

1 Fallout 3
2 Mirror's Edge
3 Бернаут Полное Издание(РС)
Может Left4Dead скачаю

#96 D-лемма

D-лемма

    Путешественник

  • Members2
  • Pip
  • 174 сообщений

Отправлено 09 February 2009 - 18:16

решил поиграть в NFS Undercover

#97 Andariel

Andariel

    Расхититель

  • Members2
  • PipPipPipPipPip
  • 6450 сообщений

Отправлено 23 February 2009 - 14:07

Комп поломался, на ноуте винда засраная, инет тоже еле пашет...
Второй день маджонгом балуюсь :wacko:

#98 Spirit_WinD

Spirit_WinD

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 858 сообщений

Отправлено 26 February 2009 - 12:26

Raider, СХ:Х(Silent Hill: Homecoming) есть за что обливать грязью(и не только грязью).
Я его сам проходил недели 3 назад, так что... как поклонник этой серии игр(на равне с ТР), уж очень в ней разочарован(именно в 5-й части). А Пентиум твой одноядерный? А то игра(особенно ролики в ней) жестоко на одноядерниках тупит, помогает только "кривой" патч Напишу его некоторые минусы, которые я заметил:
глюк на глюке; кривой порт на ПК и в результате чего - высокие сист. требования при ужасной графике(по современным меркам);
очень уж она короткая;
совершенно НЕ страшная;
тупой сюжет; Ямаоке позор за музыку;
Порадовали лишь некоторые вещи, а именно то, что сделали так, что теперь ощущается постоянная нехватка патронов, и в какой-то степени сложные бои с некоторыми монстрами и наконец-таки нормальная камера. Несколько новых движений гл. героя, не спасли игру. И всё-таки это не тот старый "добрый" Silent Hill со своей особой атмосферностью. Старые классические части в 100 раз лучше этой. Новые разрабы(америкосы) убили СХ. :(
Вот как-то так... :)
А я недавно перепрошёл TR: The Last Revelation.
Прошёл NFS:Undercover - игра ацтой(имхо), думаю следующая НФС будет ещё хуже, если разрабы будут идти в том же направлении.
Прошёл наконец-таки з-ю Готику - игра Супер.
Пройденный мною недавно Prince of Persia(2008), вообще лажа(имхо), слишком он детский и лёгкий. В предыдущих ПрЫнцах было всё в 100 раз лучше и мясо было и много чего другого.
Большинство игр 2008 года выпуска(Но не все конечно, были и шедевры) - ХЛАМ, ацтой и *пип-пип*.
Фух... вроде всё. :)

Сообщение изменено: Spirit_WinD (26 February 2009 - 12:34)


#99 Spirit_WinD

Spirit_WinD

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 858 сообщений

Отправлено 26 February 2009 - 13:19

Ответы на вопросы Sam is HarD RocK-a:
1. Готику я проходил ооочень-очень долго, закончил её буквально несколько дней назад и с чувством полной удовлетворённости удалил её вместе с сэйвами, не посмотрев скока времени на неё ушло точно.
2. А в этом я не виноват(глюк какой-то, и-нет отключился на пол минуты во время передачи сообщенния и после подключение возобновилось. :)
Raider, тоже с тобой полностью соглашусь. Тоже больше из ПрЫнца нравится 2-ая- PoP:Warrior Within, особенно музыка(темы godsmack кажется). Про СХ:Х: я сначала тоже думал что в ней что-то есть, пока не прошёл её до конца. И локации не просто быстро меняются, они стали меньше и их там тоже меньше). А то, что порт кривой, покывырявшись в папке с игрой, можно увидеть, что она с 360-го ящичка(и создаётся впечатление, что файлы некоторые там просто лишние/не переписанные под комп). Со "смогами" я особо не мучался, просто если стреляешь целься обязательно в бОшку, или берёшь тупо чёнибудь по увесистее, например топор, напролом и долбишь его, уварачиваясь от него и бегая вокруг него, но тогда может уйти 1, а может и 2 аптечки(.
Единственное в конце я парился с головоломкой на чердаке "пятнажки" или как их там. Мне понравилась в игре кроме нехватки патронов, ещё и нехватка аптечек.

Сообщение изменено: Spirit_WinD (26 February 2009 - 13:27)


#100 Spirit_WinD

Spirit_WinD

    Археолог

  • Members2
  • PipPipPip
  • 858 сообщений

Отправлено 26 February 2009 - 14:30

Странно... У меня игра довольно-таки быстро грузилась. Ну да ладно...

Сообщение изменено: Spirit_WinD (26 February 2009 - 14:35)





0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых